Пятница | 29.03.2024 |13:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
"Иггдрасиль".
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:30
Удаленные
Гигантское дерево, получившее свои исполинские размеры за счёт радиоактивного облучения. Имеет очень много веток и обитателей на них. На вершине имеются ценные артефакты и опасные мутанты, внизу - химические аномалии, в середине - дупла, в которых можно укрыться от шторма или провести ночь.

Последовательность:
Alhymik -> y6Ep-K0T -> Washington ->

 
ExclusiVСообщение # 2 Воскресенье, 28.11.2010, 16:56
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил подлетал к огромному дереву уже чувствуя радиацию исходящую от этого места. Скорей всего тут есть аномалия, это плохо...Но зато есть что поискать и изучить...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Воскресенье, 28.11.2010, 16:58
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Рядом с Церилом стоял человек в чёрном плаще. Он задумчиво смотрел на искажения впереди себя, явно не зная, как ему пройти через них.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 4 Воскресенье, 28.11.2010, 17:01
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил быстро заметил человека. Подлетев к приземлившись и подойдя ближе. О, парень, у тебя проблемы?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Воскресенье, 28.11.2010, 17:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да вот, с долгами разбираться нужно... Артефакты поискать... Не знаю, что с этими аномалиями делать...-пробормотал тот.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 6 Воскресенье, 28.11.2010, 17:17
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Аномалиями? Я с ними знаком, если очаги опасных зон излучают радиацию, то может я смогу тебя попробовать провести, я редко хожу через них. Предложил Церил смотря на аномалию.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 7 Воскресенье, 28.11.2010, 17:26
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Как у тебя с химическими, справишься?-спросил человек, оглядываясь по сторонам.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 8 Воскресенье, 28.11.2010, 17:28
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Нуууу, противогаза у меня нет, но в остальном я могу попробовать пройти, а ты вообще кто? И, как вообще, хорошо разбираешься в аномалиях? Спросил удивленно Церил.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Воскресенье, 28.11.2010, 17:37
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Прости, браток, имени не помню... Да я вообще ничего не помню... Зови Черепом.-человек подошёл и протянул руку Церилу.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 10 Воскресенье, 28.11.2010, 18:04
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Обойдемся без рукопожатий, ты ведь не хочешь лишний раз облучиться? Сказал Церил и сделал первый шаг в аномалию.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 11 Воскресенье, 28.11.2010, 18:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ты что, облучённый?-почти ужаснулся Череп. -И почему ты идёшь прямо в аномалию?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 12 Воскресенье, 28.11.2010, 20:18
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ну так есть немного... Сказал Церил пытаясь уловить сильные потоки радиации. Не, а куда мне ещё идти как не в аномалию?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 13 Воскресенье, 28.11.2010, 20:25
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, скажем, попытаться её обойти...-Череп внимательно вгляделся вперёд себя и бросил вперёд болт.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 14 Воскресенье, 28.11.2010, 20:33
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Череп. ты сам сказал тебе нужны кристаллы, а кристаллы вокруг аномалии боюсь не воляются, а только внутри, и остороней с болтами... сказал Церил явно уже почуствовав сильные источники. Тут не так много опасных точек...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 15 Воскресенье, 28.11.2010, 20:37
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Тихо! Я пытаюсь сосредоточиться!-Череп продолжал продвигаться вперёд, бросая болты.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация