Среда | 01.05.2024 |07:38
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
"Иггдрасиль".
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:30
Удаленные
Гигантское дерево, получившее свои исполинские размеры за счёт радиоактивного облучения. Имеет очень много веток и обитателей на них. На вершине имеются ценные артефакты и опасные мутанты, внизу - химические аномалии, в середине - дупла, в которых можно укрыться от шторма или провести ночь.

Последовательность:
Alhymik -> y6Ep-K0T -> Washington ->

 
ДрайкСообщение # 76 Суббота, 11.12.2010, 22:21
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Извени что отликаю но можно мне пока с тобой походить? я просто на этой планете в первые а ты похоже уже нет.
*заметел ещё 1 зелёный кристал*
Кстати меня Дрейк зовут а вас???
*Дрейк медленно неторяпясь пошёл в сторону зелёного кристала неподозривая об опасности (и конешно наверное влип в аномалию)*
 
DeineriСообщение # 77 Суббота, 11.12.2010, 22:24
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Друзья зовут меня Ди. Стой идиот! А то останешся без руки или ещё что случится. крикнула драконесса, увидев что делает Дрейк.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ДрайкСообщение # 78 Суббота, 11.12.2010, 22:33
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
*дрейк замер как статуя *
что яя я делаю? я просто иду. а здесь что капкан? мина или минное поле???
*стоит неподвижно вертя глазами во все стороны*
 
DeineriСообщение # 79 Суббота, 11.12.2010, 22:58
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Не торопись хватать кристаллы. А то аномалия обожжет тебе что нибудь. сказала драконесса.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ДрайкСообщение # 80 Суббота, 11.12.2010, 23:02
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
*посмотрел на кристал*
я несобирался его брать я лиш хотел посмотреть поближе на эту блестящую штуку.
и что такое аномалия???
*пошол назад (обратно) от кристала*
и ты слышала об артефактах???


Сообщение отредактировал Драйк - Суббота, 11.12.2010, 23:03
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 81 Суббота, 11.12.2010, 23:04
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
///Народ, не пропускаем мои ходы. Я сижу здесь менее 24 часов в сутки и не могу следить за тем, как вы ходите.///

Ядовитый пар медленно восходил от аномалии. Кристалл тем временем то и дело подпрыгивал к Дрейку, словно дразня того.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 82 Суббота, 11.12.2010, 23:17
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Конечно слышала. Я их ищу, и возможно скоро буду продавать. Аномалия это такая штука, образовавшаяся от радиации, которая может тебя обжечь, отравить или убить. Так что будь осторожнее. Если не будешь мешать, так и быть разрешу ходить со мной. сказала Джос, кидая три камешка в аномалию, и одновременно с этим пытаясь схватить кристалл лапой.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ДрайкСообщение # 83 Суббота, 11.12.2010, 23:21
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
так есть идея!
*дрейк нарисовал на земле знак и стукнул в него лапой после чего он сверкнул и перед Дрейком появился небольшой голем с человеческий рост (способность Манекен)
вот говори куда голему идти. он за тебя дойдёт а если куда вляпается то небеда нового зделаю.
 
DeineriСообщение # 84 Суббота, 11.12.2010, 23:25
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Джос закатила глаза. О всемогущий Ра, ты что настолько несамостоятельный что не можешь сам взять кристалл? Спасибо, мне помогать ненадо. сказала драконесса.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 85 Суббота, 11.12.2010, 23:32
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Тем временем из-за дерева выплыло пять волкодавов. Избегая аномалий, они стали обходить врагов.

Добавлено (11.12.2010, 23:32)
---------------------------------------------
///Драйк, во-первых, соблюдай последовательность. Во-вторых, твоего голема вполне могли прикончить аномалии по пути.///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ДрайкСообщение # 86 Суббота, 11.12.2010, 23:38
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
//но ты можеш написать что он недошол и попал в аномалию =:) (я написал что он зделает если пройдёт успешно) и вроде я после сапфира ходил??//
*голем пошёл к кристалу чтобы его взять болемение избигая аномалии вытинув для этого передсобой левую руку (если спереди будет аномалия то голем сразу узнает по оторваной руке*
эээ что это за волки???
*дрейк застывши смотрит на волков и бросая всё что есть под рукой (камни песок и тд ) прощупывал неболшую площадку без анамалий*
 
DeineriСообщение # 87 Суббота, 11.12.2010, 23:57
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Джос сразу встала в боевую стойку. Старайся сделать хоть что нибудь. сказала она, и выстрелила в волкодавов солнечным лучом.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 88 Воскресенье, 12.12.2010, 00:15
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
///К нам примыкает Сим. Чтобы не было недоразумений, последовательность теперь такая: Сапф, я, Драйк, Сим.///

Нескольких волкодавов луч задел. Они побежали быстрее, чтобы сбить точность Джос.
Голема тем временем напрочь разъело кислотой, выделяемой "Газировками".


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ДрайкСообщение # 89 Воскресенье, 12.12.2010, 00:19
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Блин бигут!!!
*дрейк дотронулся до амулета на шее и от него полетели как пыль много частиц камня которые быстро собирались в голема (Призвал голема (кепа)*
Кеп огонь стреляй по ним!!!
*Кеп успел после того как собрался только развернуца и начать целится на волков*


Сообщение отредактировал Драйк - Воскресенье, 12.12.2010, 00:19
 
CynderManСообщение # 90 Воскресенье, 12.12.2010, 00:41
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Гоуст присел за одной из ветвей гигантского дерева. Ему с Джимом поступил заказ на зелёный кристал, и в награду предлагалась кругленькая сумма денег. Они узнали о таком кристале на Иггдрасиле, но Джим не мог отправиться с Гоустом всвязи с тяжёлыми ранениями. Гоуст, прихватив снаряжение для поиска аномалии отправился один.
Гоуст принялся искать кристал с помощью специального бенокля. Но вместо кристала увидел двух драконов, на которых мчались волкодавы. Рядом с драконами находилась ценная добыча и Гоуст без колебаний двинулся туда...


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Воскресенье, 12.12.2010, 00:44
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Иггдрасиль".
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация