Суббота | 20.04.2024 |08:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Рыбацкий городок.
Рыбацкий городок.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:30
Удаленные
Несколько рыбацких домов, стоящих на берегу реки. Как назывался этот "Городок", как называлась река - уже никто не помнит. Посередине реки находится островок. Туда предпочитают не соваться - несколько уже сунулись, но не вернулись. Ходят слухи, будто на островке по ночам воют мертвецы, что порождает догадки о ферзе, обитающем там.
Артефакты: красный кристалл, синий кристалл.
Последовательность:
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 91 Суббота, 04.12.2010, 10:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вертолёт не упал, благо, он в то время уже завершил манёвр и теперь просто остался висеть в воздухе. Однако остальных вояк выстрел очень возмутил. Последней каплей стал выкрик какого-то офицера:
-Гаси отморозка!-на Азрахала с трёх сторон посыпались крупнокалиберные пули и редкие подствольные гранаты. Благо, стрелки на вертолётах решили не тратить на "Отморозка" ракеты.
///
Том самостоятельно добрался до берега и, дрожа от холодной воды, сделал несколько прыжков и ударов по щекам, чтобы согреться.
-Ф-фух, эл-лектрон-нику в-врод-де не н-нам-мочил... Уфф...-выдохнул он и перестал дрожать. -Ну и прогулочка... Ну ничего, по крайней мере, теперь я знаю, что моя паранойя возникает не просто так...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 92 Суббота, 04.12.2010, 22:15
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Блин, вот я попал, - подумал Азрахал. Он быстро залег на землю, за какие-то камни, но свистящие на головой пули и взрывающиеся вблизи подствольные гранаты его очень раздражали. Конечно, ведь они могли его убить. После несколько минут лежания на холодной земле у него стало замерзать туловище. Тут Аз заметил аномалию, находящуюся недалеко от него, потом он посмотрел на большой камень, потом опять на аномалию. Он взял несколько небольших камешков и начал кидать их в аномалию. Они от аномалии отпружинивали с огромным ускорением. Потом Азрахал опытным путем выяснил, как надо кидать камешки, чтобы они летели в сторону вертолёта. Тогда он телекинезом схватил огромный камень и бросил в аномалию. Камень попал в аномалию идеально: отлетев от неё, камень с огромной скоростью полетел в лопасти вертолёта.
 
CynderManСообщение # 93 Воскресенье, 05.12.2010, 00:11
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Гоуст вышел из за кустов, по лбу "лодочника" гуляла красная точка, направленная от винтовки Гоуста:
Одно движение, и я отправлю тебя на попечение Дьявола - Довольно грубо сказал Гоуст.
\\\
Джим появился за спиной Гоуста и положил тому руку на плечо:
Спокойно, приятель, опусти свол, нам не нужна невинная кровь, тем более, паренёк явно выдохся и уже не сможет навредить нам. И выглядит он не угрожающе. - Приветствую, моё имя Джим Рейнор, а это Гоуст... - * Обращаясь уже к Тому, указал на, всё ещё держащего Тома на прицеле, Гоуста* - Мы бы хотели узнать твоё имя и о том, что происходит на острове. Обещаю, вреда мы тебе не приченим. - *стал жестами показывать Гоусту, что бы тот опустил наконец винтовку.*


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 94 Воскресенье, 05.12.2010, 12:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
У вертолёта повредилась лишь одна лопость, но камень вызвал торможение всего винта. Машина грузно упала на землю и помялась. Экипаж пострадал не сильно, но взлететь вертолёт уже явно не мог.
-Оружие на землю, быстро!-уже требовательнее прозвучал мегафон. Из упавшего вертолёта начали вылезать вояки. Большинство явно были из спецназа.
///
-Эй, спокойнее, ребята, я просто искатель... Э-э-э...-Том взглянул на свой армейский бронекостюм и досадливо сплюнул. -Да, чего греха таить... Военный я. Старший лейтенант Томас Фолькон.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 95 Воскресенье, 05.12.2010, 14:08
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Дела были на столько плохо, что Азрахалу ничего не оставалось кроме как сдаться, но вот для него сдаться врагу было хуже смерти. Сидя в завалах под обстрелами, он услышал голоса. И как же удивился Аз, когда услышал голос Тома и еще несколько незнакомых голосов. План сложился практически моментально. Аргентумец дождался, когда темп стрельбы снизился, возможно из-за перезарядки, и быстро выскочил из укрытия. Он побежал на голоса. Вскоре он увидел берег и трех людей, в одном из них он узнал дрожащего от холода Тома. Азрахал выпрыгнул из зарослей и приставил кинжал к горлу Тома, а потом сказал:
- А ну все тихо. Оружие на землю, иначе у кадавра голова будет сама по себе гулять. Считаю до пяти. А ты, мой дорогой, Том, сейчас возьмешь рацию, и скажешь своим дружкам военным, что я мёртв, например утонул. Иначе ты ведь знаешь, что солдаты придут сюда и начнут стрелять без разбора, а кто свой, а кто чужой они будут разбирать уже после. Как ты думаешь, сколько патронов в тебя поместиться?
 
CynderManСообщение # 96 Воскресенье, 05.12.2010, 14:31
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Красная точка уже гуляла по лбу Азрахала:
Если ты считаешь до пяти, то я считаю до трёх! Ты не учёл одного, дракоша, жизнь этого военного для нас ничего не значит. Убьёш его, я всажу тебе пулю между глаз, а от военных мы и сами уйти сможем. Но есть другой вариант, ты отпускаешь вояку, и мы без жертв уходим все вместе, после того как военные уйдут, вернёмся и сможем заняться каждый своим делом... По рукам? - *Гоуст для подтверждения того что не очень хочет кровопролития опустил оружие.*
\\\
*Джим безучастно стоял в стороне покуривая сигару, но за спиной он сжимал крупноколиберный револьвер.*


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 97 Воскресенье, 05.12.2010, 15:24
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Том просто тупо смотрел на нож. В его голове, которая, как сказал Азрахал, скоро будет гулять сама по себе, крутились неразборчивые мысли: "Вырваться, рация, военные, плохой дракон, ферзь, кадавр, снайпер, дела..."

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 98 Воскресенье, 05.12.2010, 15:52
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- А вы уверены, что сможете уйти от двух вертолётов военных? Они же всех положат, им пофиг. Знаете, почему они за мной летают? Я ведь всего лишь искатель, но вот на свою голову однажды нахамил военному. А дело было в мирной зоне, где стрелять нельзя. Я понял, что сила на моей стороне, нахамил ему и ушёл, а он даже меня арестовать не сумел. Возможно вы его знаете, его Торено зовут, та ещё сволочь. Так он объявил меня дестроером, которых кстати сказать не существует, это всего-лишь полузомби-полумутанты, не представляющие для других опасности. Так вот, в ваших же интересах, чтобы мы разошлись мирно, мне нужен только военный, чтобы он мог меня из этой передряги вызволить. Если получится убедить военных улететь обратно, то все останутся живы-здоровы и пойдут гулять в разные стороны. Ну что, по рукам?
Тут Азрахал посмотрел на бледного Тома, и сказал:
- Ну, а ты, дружочек, что молчишь. Давай, бери рацию и говори своим товарищам, чтобы улетали отсюда поскорее. Как ты их убеждать будешь, мне не важно. Только не думай долго, а то ведь мне терять уже нечего, а у тебя еще, наверное, планы на жизнь были? Кстати, советую тебе не надеется на своих друзей товарищей. У меня реакция хорошая, так что даже если в меня из ракетницы стрельнут, то я все равно тебе в подарок свой кинжал подарю. Жалко, что у тебя хороших ножен нет, ну да ладно, я тебе его в горло вставлю, ты ведь не против?
 
CynderManСообщение # 99 Воскресенье, 05.12.2010, 16:21
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Мы - следопыты и охотники, рядом густой лес, даже военным не найти на там, а уж какие то 200 метров до него пробежать, даже под огнём вертолётов, мы сумеем. Как я понял, это ты "уронил" третий вертолёт и какому то старшему летенанту не удасться остановить разгневанных твоим поступком военных... Остаёться только убегать в лес и прятаться... Можешь остаться и попытаться уламать военных просто улететь, но твоя попытка сразу обречена на правал... - Сказал Джим, постаравшись предать последним словам больше обречённости, надеясь возвать к благорозумию Азрахала.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 100 Воскресенье, 05.12.2010, 16:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-К-кстати да... Вояки - ребята горячие, а вертушки-то казённые... За одну машину их даже разжаловать могут, а ты говоришь - успокой их...-встрял в разговор Том.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 101 Воскресенье, 05.12.2010, 16:49
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
-Хм, конечно, логично. Но нас всего четверо, - тут Аз посмотрел на Тома, - ну, скажем так, три с половиной, а военных 3 отряда. Даже густой лес плохо спасёт от такого количества пуль, ракет и тупости. Я так понял, что вы предлагаете объединиться и свалить вместе? Ну что, можно попробовать.
Азрахал повернулся к Тому и сказал ему:
- Отключай рацию, и все остальные приборы, чтобы они не могли вычислить наше месторасположение, хотя лучше даже так, - тут он замолчал и резко выхватил у Тома КПК, а потом с силой кинул его в воду:
- Вот, теперь они нас точно не найдут. Ну, что Том, теперь ты на некоторое время стал таким же искателем, как и мы, теперь в твоих же интересах нам помочь, чем испортить. Ну что, побежали?
 
CynderManСообщение # 102 Воскресенье, 05.12.2010, 19:01
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Следуйте за мной - Сказал Гоуст. Он повёл отряд, постоянно находя укрытия от вертолётов. Цепочку замыкал Джим и постоянно докладывал Гоусту о положении военных. Гоуст довёл отряд до последней перед лесом хижины, до леса оставалось не более тридцати метров, но на всём этом участке отряд был как на ладони:
Неостонавливаясь, бегите к деревьям. Даже если кого то убьют не остонавливайтесь, или погибните сами, держите расстояние друг от друга, и, быть может, мы проскочим незамеченными.

///Управлять NPC имеет право только игровой мастер. Все предложения с вертолётами были вырезаны. Washington.///


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 103 Воскресенье, 05.12.2010, 19:12
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Том также двинул, но уже шагом и в другую сторону. Ему не надо было скрываться от военных - его выдавал костюм. Он хотел дождаться окончания перестрелки и сесть на один из вертолётов. Сейчас же он придумывал достаточно вескую причину того, почему он находится здесь.
///
Вертолёты залетели чуть-чуть вперёд и высадили десант - спецназ, вооружённый бесшумными пистолетами-пулемётами. Все спецназовцы присели и стали ждать группу.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 104 Воскресенье, 05.12.2010, 23:09
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал посмотрел на мнущегося Тома и сказал:
- Если попробуешь сбежать, то возможно добежишь не весь. Намёк понял? Давай, вперёд. Будешь бежать впереди меня. Ты мой талисман, ясно? И, давай без выкрутасов. я должен тебя всё время видеть, потому что если я тебя не вижу, то у меня настроение ухудшается. Давай, давай, вперёд, мелкими шажками, раз, два, раз, два.
 
CynderManСообщение # 105 Понедельник, 06.12.2010, 19:09
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Гоуст видел как вертолёты высаживали десант:
- Эти тридцать метров нам не добежать, стоит кому ни будь выйти и его тутже в решето превратят. Мне конечно не хотелось сориться с военными, но... Дайте мне пару минут - обратился он к остальным. Сам же вошёл в хижину и, замаскировавшись, стал готовиться к выстрелу. (*"Способность: Выстрел АСа"*Цель: пилот вертолёта.*)
\\\
Джим в это время, пригнувшись, пробежал за деревья, про себя молясь, что бы спецназовцы его не заметили.


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Рыбацкий городок.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация