Четверг | 25.04.2024 |23:09
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Рыбацкий городок.
Рыбацкий городок.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:30
Удаленные
Несколько рыбацких домов, стоящих на берегу реки. Как назывался этот "Городок", как называлась река - уже никто не помнит. Посередине реки находится островок. Туда предпочитают не соваться - несколько уже сунулись, но не вернулись. Ходят слухи, будто на островке по ночам воют мертвецы, что порождает догадки о ферзе, обитающем там.
Артефакты: красный кристалл, синий кристалл.
Последовательность:
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 16 Понедельник, 15.11.2010, 23:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да ладно, что вы на него набросились... Я вот тоже знаю, что ферзю нельзя смотреть в глаза, даже разбираться с тобой не будет - сразу зомбирует, но зачем сразу ствол? Ну может новичок он ещё, хоть и говорит, что давно здесь, а может, с ферзями дел не имел...-принялся защищать Азрахала Том.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 17 Понедельник, 15.11.2010, 23:33
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Да ладно, это я вас проверял. Потому уже намучался с военными, которые из себя крутых строят, а потом кидают тебя на произвол судьбы. Вы я вижу ребята нормальные, - говорил Азрахал, - не точно этот Торено со своими дружками.
- Ну так что пошли ферзя убивать. Где он там прячется. В каких таких местах потаенных. Или вы уже его без меня убили?
- Какие-то тупые кадавры мне в этот раз попались: борзый, тупой и наивный, - подумал про себя Азрахал.
- Кстати, а что с моим внешним видом не так. Дракон в плаще, плащ от всяких радиоактивных осадков защищает, я всегда его ношу. И хватит на меня смотреть и улыбаться, над собой лучше смейся.
 
FENIXСообщение # 18 Вторник, 16.11.2010, 00:03
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Посмотри какой он красавчик. Прям черепашка ниндзя. Чувак ты ГМО наелся, здесь родился или это результат питания Дошираками? рассмеялся Льюис. Ладно и не с такими работал, бывали и похуже. гоготал Льюис опустив пулемёт.
\\\\\\\
Нам говорили что мы можем встретиться с такими. Всё нормально. Пусть идёт. прошипел в рацию Кверти.
\\\\\\\
Вы как хотите я пошёл. Льюис направился к реке.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 19 Вторник, 16.11.2010, 12:32
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Окей. Ты идёшь с нами.-кивнул Том и двинулся вниз, к небольшой деревушке, которая когда-то и была рыбацким городком.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 20 Вторник, 16.11.2010, 13:19
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Слышь, по себе других не судят. Или ты думаешь, что все существа на этой планете, такие же хилые, как и ты. И вообще ты мне больше еду напоминаешь, чем военного. Так что, ходячая колбаса, молчи, - сказал Азрахал Льюису.
- Ну что где тут Ферзь находится, - спросил он, - Ферзь аууу, ты где? Давай к нам, у нас тут весело. Чет не видать, может разведаете обсатновку? Каждый разные стороны проверит, а если вдруг монстра увидет, то кринет громко, остальные на помощь и прибегут.
 
FENIXСообщение # 21 Вторник, 16.11.2010, 13:41
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Да ни за что. Буду ещё вам мясо давать, кто найдёт того и будет. ответил Льюис медленно шагая.
\\\\\\\
Кончай грубить. проворчал Кверти



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 22 Вторник, 16.11.2010, 13:44
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Подойдя к двери, Том принюхался. Однако ничего, кроме запаха гнилого дерева, он не почувствовал. Затем он открыл дверь и прижался спиной к стене. Из дома вылезло около десятка больших и очень голодных крыс, которые тотчас принялись нападать на военных и Азрахала.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 23 Вторник, 16.11.2010, 18:24
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- А, только не крысы. Я ненавижу крыс. Они мелкие, противные и по ним не попадешь, - Азрахал начал кричать на все округу. Потом он схватил автомат и, не разматывая его, начал стрелять по три патрона. Звук у автомата был не очень привычный, как бы запаздывающий, да и гильзы вылетали уже расплавленными. По нескольким крысам ему все-таки удалось попасть, остальных он начал давить нижними лапами.
 
FENIXСообщение # 24 Вторник, 16.11.2010, 20:32
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ого! Это крысы? По моему собаки. Льюис без труда попадал в гигантских крыс паля из пулемёта.
\\\\\\\\
Кверти прикрывал Льюиса не давая крысам подходить сзади.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 25 Вторник, 16.11.2010, 21:05
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Оставшихся крыс добил Том. Увидя все "Старания" Азрахала, да ещё и обладая замечательнейшей паранойей, он недоверчиво покосился на него, когда тот не смотрел.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 26 Вторник, 16.11.2010, 23:28
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Ненавижу крыс. Для меня они хуже дестроеров. Мелкие, грязные, противные. Тфу, аж трясти начинает. Пойдемте лучше ферзя мочить. Ведь от этого и вам и мне польза, вам кристалл, который вы будет один на троих делить, а мне туша ферзя. Или вы боитесь? И кстати, вы потом куда пойдете? Если на военную базу, то я с вами, буду рапорт писать на редкостных сволочей. Что встали? Пошли!
 
FENIXСообщение # 27 Вторник, 16.11.2010, 23:33
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Тогда нам в сторону того осторовка. указал Льюис на остров откуда доносился вой. Слышишь тебя зовёт.
\\\\\\\
Кверти спустившись с холма медленно подошёл к остальным.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 28 Вторник, 16.11.2010, 23:43
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Как будем перебираться? Я мог бы и вплавь, да только у меня электроника в рюкзаке, да и холодновато... Может, нам стоит поискать лодку или ещё что-то в этом роде?-предложил Том.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 29 Вторник, 16.11.2010, 23:50
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Конечно лодку искать. Потому что если порох отсыреет, то тогда не мы на ферзя, а он на нас охотится будут. Давайте шевелитесь, где тут лодки у вас. Быстрее, быстрее, время не резиновое, если стемнеет, то будет очень плохо, - Азрхал в это время думал о том, что вечно он попадает на группу военный, просто так в них не пальнешь. Но по крайней мере у Азрахала теплица надежда, что их всех Ферзь перемочит, а ему достанется весь хабар, хотя скорее всего они все-таки его замочат. Три вояки на одного Ферзя это кончено сильно. В голове у Азрахала вертелось несколько планов подставы, но все они были непродуманными.
 
FENIXСообщение # 30 Среда, 17.11.2010, 00:09
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Порох отсыреет? У тебя оружие в каком веке сделано? Льюис осматривал берег реки.
\\\\\\\
А давайте забём. Пойдёмте в другое место ништяки искать. предложил Кверти.



Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Рыбацкий городок.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация