Пятница | 19.04.2024 |17:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Рыбацкий городок.
Рыбацкий городок.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:30
Удаленные
Несколько рыбацких домов, стоящих на берегу реки. Как назывался этот "Городок", как называлась река - уже никто не помнит. Посередине реки находится островок. Туда предпочитают не соваться - несколько уже сунулись, но не вернулись. Ходят слухи, будто на островке по ночам воют мертвецы, что порождает догадки о ферзе, обитающем там.
Артефакты: красный кристалл, синий кристалл.
Последовательность:
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 31 Среда, 17.11.2010, 18:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Не-е, ты что? Зачем мы тогда сюда тащились? Тем более, мы новички на базе. А вы представляете, как зауважает нас народ, если мы расскажем, что завалили ферзя?-с увлечением строил планы Том.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 32 Четверг, 18.11.2010, 11:05
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Вы что испугались? Ха, ха, сразу видна сущность. А вот Том действительно прав, вы станете солдатами, а не жалкой кучкой костей и мяса. Так что вперед, за лодкой! - говорил Азрахал. Он намерено пропустил насмешку над оружием, так как это выдало бы его с головой. Ведь его автомат нельзя было опускать воду, потому что тогда начинается реакция кристалла с водой, и возможны случайные разряды, которые заделы бы всех, кто находится в воде. Но мало того, после этого кристалл мог вообще перестать работать, все-таки устройство еще нуждалось в доработке.
 
FENIXСообщение # 33 Четверг, 18.11.2010, 12:20
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Мне пофиг как ко мне будут относится эти солдафоны неудачники. зевнув ответил Льюис.
///////
Лодки не видать, а в токсичную воду лезть нет желания. протянул Кверти оглядывая зеленую поверхность воды.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 34 Четверг, 18.11.2010, 12:33
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, тебе, может, и пофиг. Но вдвоём вы здесь точно не выживете. Когда-нибудь вам всё равно понадобится помощь этих "Солдафонов-неудачников".-попытался урезонить Льюиса Том. -Вы как хотите, а я поищу лодку. В одиночку на ферзя не пойду, не дурак, но потом можно бы...

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 35 Четверг, 18.11.2010, 13:14
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
- Зачем вы вообще сюда пришли, раз такие крутые? Вам место только на базе, чтобы сидеть и лапшу на уши новичкам вешать, на большее вы не способны. Сразу же видно, что испугались Ферзя, вот и сейчас вы пытаетесь по-тихому убежать. А вы что думали, Аргентум - это вам не райское местечко. Как вас еще родители отпустили одних погулять? - издевался Азрахал над Льюисом и Кверти. - Пошли Том, думаю, когда у этих солдатиков колбаса кончится, они быстро прибегут. Не будут же они мутантов пожирать.
 
FENIXСообщение # 36 Четверг, 18.11.2010, 23:49
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Нам нужны только криссталы. На остальное я клал. А тебе я вижу сдесь нравится. Ты случайно не местный? Очень на здешних жителей смахиваешь. безинтересно тянул Льюис.
\\\\\\\
Хватит. Нам не нужны междуусобицы. сказал Кверти нервно поправляя камуфляж. Достаточно пустой болтовни, давайте делом займёмся что ли.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 37 Четверг, 18.11.2010, 23:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, давайте поищем артефакты...-вздохнул Том. -Говорят, тут есть синий кристалл... Он вроде бы ценный, давайте попробуем его найти. Я как раз купил детектор у одного барыги.-с этими словами Том достал простенький детектор артефактов. Тот пищал, но редко.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 38 Пятница, 19.11.2010, 00:21
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал посмотрел на детектор, - Ха, да у меня в детстве была такая штука, если на нее насс... если ее намочить, то она пищать будет. Том, с тобой точно все в порядке? Если что, ты мне скажи, я тебе покажу, где в туалет сходить можно. Так хватит бездельничать, я вижу вон в воде что-то плавает, - Азрахал показал вдаль - пошли проверим может быть это лодка? - Он направился вдоль реки к чему-то плавающему, но лодкой это назвать было сложно. Скорее гниющее или уже сгнившие корыто.
- Что вы там так медленно тащитесь? Думаете, что найдете здесь кристалл. Размечтались, все уже украдено до вас. Так что вперед, на островок. Мне кажется, мы первые, кто додумается напасть на ферзя.
 
FENIXСообщение # 39 Пятница, 19.11.2010, 00:40
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
...и набрать криссталов. закончил за Азрахала Льюис. Вперёд.
\\\\\\\
Остров далековат плюс сильная влажность, прикрывать не смогу, придётся мне с вами. Давайте для начала усовершенствуем наш транспорт. предложил Кверти и выташив нож ушёл.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 40 Пятница, 19.11.2010, 00:45
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Том подозрительно покосился на Азрахала и принялся "Прощупывать" направление к артефакту. Сделав это, он пришёл к неутешительному выводу о том, что тот всё же был на острове.
-Так, значит, артефакты действительно там, ищем лодку...-сказал он и принялся бродить по домикам.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 41 Пятница, 19.11.2010, 18:32
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Азрахал подошел к «плавающему корыту». По виду это была самая обыкновенная лодка, но с очень прогнившими досками.
- Эй, идите сюда. Помогите мне лодку перевернуть и воду из нее вылить, - позвал Азрахал на помощь вояк.
- Мне кажется, что в эту лодку четверо человек не поместится. Давайте сначала трое человек переплывет, а потом за четвертым вернемся. Так как я нашел лодку, то я плыву в первой партии. Согласны? , - Азрахал явно задумал что-то доброе и хорошее. Разве мог аргентумец желать смерти чужакам, или как он называл - кадавры.

UPD 19.11.2010 18:33 Все время про bb-коды забываю

Сообщение отредактировал Serlutin - Пятница, 19.11.2010, 18:33
 
FENIXСообщение # 42 Пятница, 19.11.2010, 18:35
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ладно давай помогу. Льюис ухватился за лодку и силой потянул к берегу.
\\\\\\\
Кверти тем временем принёс парочку досок и бревно.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 43 Пятница, 19.11.2010, 19:57
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Том, не желая стоять в стороне и выглядеть "Гнилым", тоже подошёл к лодке и принялся двигать её к воде, при этом скрытно косясь на Азрахала и что-то подозревая.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 44 Пятница, 19.11.2010, 20:52
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов

- Эээ, ты что делаешь. Мы её тут вытащить пытаемся, чтобы залатать, а ты её утопить хочешь. И хватит на меня так пристально смотреть. Да я не человек, но ничем не хуже вас. Или вы делите существ на людей и остальных? - начал ругаться Аз. После того как они вытащили лодку, оказалось, что у нее полностью прогнила одна доска, теперь нужно было ее заменить.

 
FENIXСообщение # 45 Пятница, 19.11.2010, 22:23
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Через пол часа работы Кверти отапгрейдил лодку парой поплавков по бокам и вёслами. Дальше вы сами.
\\\\\\\
Льюис перевязывал для прочности конструкции, альпинисткими верёвками.



Забанен. Без права на прощения
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Рыбацкий городок.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация