Пятница | 29.03.2024 |16:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Болота.
ЮгиСообщение # 1 Четверг, 04.11.2010, 14:39
Удаленные
Краткое описание:
Собственно, болота, дающие начало безымянной реке, протекающей мимо рыбацкого городка. Высокие камыши, затрудняющие видимость и довольно хорошо выдающие проходящего по ним звуком. Крупные лужи воды повсюду. Очень опасное место с большим количеством сильных мутантов и химических аномалий.
Центральный объект:
Таинственный туннель, открывшийся после очередного выброса, и туннели, ведущие к толстой титановой двери. Рядом находится глубокая пещера с карликами. Вокруг, со всех сторон - бескрайние болота.
Объект на востоке:
Бункер(Под-локация)

Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington

 
у6Ер-К0ТСообщение # 256 Вторник, 01.02.2011, 19:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон тоже взглянул на небо. Черт подери!!! - заорал он и, моментально забыв про Химеру, понесся к бункеру на третьей скорости. Сюда! - крикнул он остальным.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КилтеинСообщение # 257 Вторник, 01.02.2011, 19:55
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Химера была в ужасе увидев выброс. Забыв напроч о своей охоте она быстро начал осматриватся где можно спрятатся.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 258 Вторник, 01.02.2011, 19:57
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Торн, не найдя ничего получше, тоже побежал к бункеру. Однако по пути он заметил небольшую пещеру, в которой, видимо, засели карлики, и подумал потом заглянуть туда.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 259 Четверг, 03.02.2011, 15:13
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон немного затормозил перед входом в бункер и вошел туда.
-------------> в под-локацию Бункер


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
КилтеинСообщение # 260 Суббота, 05.02.2011, 13:55
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Завидев пещеру Химера залпом побежала в нее чтоб спрятатся от выброса
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 261 Суббота, 05.02.2011, 14:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
В пещере Химеру встретило несколько карликов. Увидев незнакомого, да ещё и недружелюбно выглядящего мутанта, они с криками разбежались по ответвлениям, так что пещера была свободна.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
КилтеинСообщение # 262 Суббота, 05.02.2011, 16:23
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Химера все еще хотела есть и завидев карликов погналась за ними
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 263 Суббота, 05.02.2011, 16:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Все карлики уже скрылись из виду, найдя дыры в ответвлениях.
Выброс должен был вот-вот начаться.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 264 Понедельник, 04.04.2011, 16:42
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон вышел на поверхность, но не спешил уходить из-под навеса. Он ждал, пока выброс закончится окончательно.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 265 Понедельник, 04.04.2011, 19:51
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Небо было по-прежнему кроваво-красным, но кислотный дождь уже давно прекратился.
-Эй, парень, расслабься! Если бы выброс не закончился, ты бы сейчас в лучшем случае потерял бы сознание...-сказал Торн, выходя из бункера. -При соприкосновении капель этой проклятой кислоты с землёй выделяется какой-то газ... Я не помню, какой именно, но учёные говорили, что это нечто вроде угарного газа, только мощнее.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 266 Понедельник, 04.04.2011, 20:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Да, я слышал. - сказал Трон. Они еще не фильтруются противогазами, респираторами и прочими вещицами подобного рода.
Трон все-таки вышел на открытое место.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 267 Понедельник, 04.04.2011, 20:13
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да-а... Чего стоит произведение "Алиса в Стране Чудес", когда есть ЭТО?-Торн окинул взглядом болота. Внезапно его глаза расширились. -Опа! Смотри-ка, видишь, там пещера? Я её раньше не видел. Как насчёт проверить её?
Действительно, впереди была загадочная пещера. До выброса это был просто небольшой холм, а сейчас в этом холме была дыра.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 268 Понедельник, 04.04.2011, 20:31
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Да, эту дыру я не видел до выброса. Очевидно, тот разъел холм. - ответил Трон. Сам не знаю, проверять или нет... - добавил он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 269 Понедельник, 04.04.2011, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Мы пойдём вперёд, если ты сомневаешься.-сказал Акане и твёрдым шагом двинулся прямо к дыре. Торн последовал за ним.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 270 Понедельник, 04.04.2011, 20:44
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Трон последовал примеру других. Он на всякий случай включил прибор ночного видения, чтобы видеть в темноте.
\\\Прибор ночного видения встроен в последнюю версию H.E.V. костюма\\\


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Понедельник, 04.04.2011, 20:45
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Болота.
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация