Пятница | 29.03.2024 |15:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Армейские склады
Армейские склады
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Воскресенье, 14.11.2010, 19:31
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Бывшие склады военных корпусов "Аргентум-1", "Аргентум-4" и "Аргентум-5". Всё снаряжение, от бронетехники до медикаментов, давно перетащили на базу "Аргентум-1", самую крупную в аномальной зоне, но ходят слухи, что военным не хватило транспорта, чтобы перетащить всё это богатство, и сейчас там можно найти вполне приличное оружие. Однако, чтобы его достать, придётся постараться: во-первых, склады заняли зомбированные, во-вторых, радиационный фон здесь весьма приличный, а в-третьих, из-за последнего небо заняли крылатые сумраки.

Последовательность:
y6Ep-K0T -> Washington


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 2 Среда, 17.11.2010, 00:23
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Джос медленно подлетала к складам. Прищемлившись она огляделась. Эк меня занесло. Вот что значит лететь без карты. Эсфайр точно где то сравнительно недалеко, но мне это место почему то нравится. Надо бы здесь осмотреться, поискать приключений, и уж потом лететь отсюда. Хотя здается мне, я найду здесь много интересного. бормоча думала Джос. Местечко то специфическое.....полюбому..

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
OrlopanterСообщение # 3 Среда, 17.11.2010, 00:45
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Банни сидела на копоте уазика возле разбитых танков и то и дело вглядывалась в даль.-Надо бы патронов раздобыть,броню...Может сегодня пару артефактов найду...Так,погодьте,а это вроде зомбированная или одиночка бродит?-Устремила она свой взгляд на Джос.

...
 
DeineriСообщение # 4 Среда, 17.11.2010, 00:53
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Драконесса пока не заметила что за ней наблюдают. Она молча осматривалась. Она увидела что за ней кто то смотрит только когда обернулась в ту сторону. Эй. Кто ты? крикнула Джос.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
OrlopanterСообщение # 5 Среда, 17.11.2010, 01:04
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
-Так,ну вроде зомбированные не так красноречивы...значит она одиночка или возможно состоит в какой-либо из группировок.И зря она кричит,если ее услышат зомби,то тут будет живой фарш...-Банни встав на капот жестом показала,что не стоит шуметь и подозвала к себе.

...
 
DeineriСообщение # 6 Среда, 17.11.2010, 01:05
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Джос спокойно подошла к машине Привет. Слушай, а что это за место? И кто ты?

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
OrlopanterСообщение # 7 Среда, 17.11.2010, 01:17
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
-Это место бывший склад.Здесь куча голодных ртов ждущих звонка к ужину.Поэтому не стоит вписывать себя в их меню.Я искатель,пока в кланы и группы не записывалась...и не буду,не предлагай.Ты я смотрю не местная?-Банни залезла в багажник,не спуская глаз с незнакомки она достала оружие,патроны и детектор аномалий.И не громко хлопнула закрыв его.

...

Сообщение отредактировал Orlopanter - Среда, 17.11.2010, 01:17
 
DeineriСообщение # 8 Среда, 17.11.2010, 01:20
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
О, тут стало быть есть приключения. Это по мне. Я пока одна, а что ищешь? спросила драконесса.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
OrlopanterСообщение # 9 Среда, 17.11.2010, 01:28
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
-Слухи тут пошли,поэтому в это жуткое местечко и народ повалил.Есть тут субъект один,но тебе не стоит свою жизнь гробить...-сказала она и медленно двинулась по направлению к складу...-плохо,что ты не местная,придется самим в омут лезть...

...

Сообщение отредактировал Orlopanter - Среда, 17.11.2010, 01:28
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 10 Среда, 17.11.2010, 10:22
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Тем временем обеих заметило несколько крылатых сумраков. Четыре монстра стали медленно пикировать вниз, по направлению к искателям.

///Как вы уже догадались, по-тихому стырить снарягу не получится >D///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.

Сообщение отредактировал Washington - Среда, 17.11.2010, 10:23
 
DeineriСообщение # 11 Среда, 17.11.2010, 19:27
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Джос каким то образом почувствовала что ктото приближается, и резко развернувшись выстрелила солнечным лучом в монстров.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
OrlopanterСообщение # 12 Среда, 17.11.2010, 19:39
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
-О,ливер вылез.Вали актив!-схоронившись за танком Банни переключив пушку на взрыв-удар,вскинула на плечо и прицелилась.Пушка гулко загудела и выстрелила в мутанта.

...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 13 Среда, 17.11.2010, 19:45
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
ГМ:
Крылатые сумраки были рассредоточены и потому Джос и Банни сбили только двоих. Остальные двое тем временем долетели, но по неясным причинам набросились только на Банни.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
DeineriСообщение # 14 Среда, 17.11.2010, 21:55
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Джос создала вокруг Банни энергетический барьер из солнечной энергии. А сама пока выжидала.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
OrlopanterСообщение # 15 Среда, 17.11.2010, 22:23
Аватар Orlopanter
Старейшина Драконов
Житель Города
«283»
Где: Не в городе Драконов
Банни переключила пушку в режим шок и кинулась на одного из мутантов,сильно ударив его.

...
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » Армейские склады
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация