Пятница | 19.04.2024 |04:24
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Serlutin, Zeblasky  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Поле чудес"
"Поле чудес"
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 20.11.2010, 23:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Большое поле с несколькими деревьями в центре. Если провести линии между этими деревьями, получится звезда. В центре это звезды находится антенна, опасная пси-излучением.
Это место было названо так из-за огромного количества самых разных артефактов. Однако мощный радиационный фон в центре и множество различных аномалий делают их поиск чрезвычайно опасным. Существуют легенды, что здесь можно проверить свою душу на чистоту, но мало кто осмеливается сделать это.
Артефакты: красный кристалл, зелёный кристалл, синий кристалл, жёлтый кристалл, фиолетовый кристалл.
Мутанты: отсутствуют.
Последовательность:
Washington -> Ankalagon


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 61 Пятница, 17.12.2010, 19:32
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Как пить дать станем, если дуром полезем на рожон, да дураков-то здесь нет, верно - сверлящим взглядом смотрел на них - раз собрались там погостить, значит, знаем как. Тем более что антенну запросто можно поместить внутрь звезды - он небрежно кивнул в сторону деревьев, а сам подумал Интересно, как они сейчас задёргаются?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
TirolСообщение # 62 Воскресенье, 19.12.2010, 00:58
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Какой такой звезды? Вот эту махину в звезду? Я не думаю что вообще хоть что-то может справится с пси излучением антены....Я же прав Череп? СПросил он у Черепа немного ошоломлённо.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 63 Воскресенье, 19.12.2010, 12:22
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да, к таким штукам лучше не приближаться ни с "Железной байдой", ни даже с пси-шлемом. Сначала вроде будет ничего, но потом, говорят, будут голоса в голове, давление скакать... Некоторые даже с ума сходили. Я видел разок такого - кусает всех подряд, по-звериному хохочет, а у самого кровь из носа фонтаном хлещет... Да и просто невыгодно к ней сквозь аномалии пробираться. В пси-поле даже красного кристалла не найдёшь.-выдал Череп.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 64 Воскресенье, 19.12.2010, 12:37
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки не вмешивался в разговор, сосредоточенно оттачивая болтик. Кристалл вышел почти натуральным, только из железа. - Да, эти штуки опасные, но нет ничего опасней неизвестности - по интонации было ясно что Старки чего-то не договаривает.

 
AnkalagonСообщение # 65 Воскресенье, 19.12.2010, 12:41
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим не обратил на это внимания. Если вычертить фигуру должной мощи и точности, её излучение можно здорово приглушить. А круг отражения не подпустит радиацию, аномалии и пси-излучение - они просто будут отталкиваться - вообще-то не очень разумно так сразу открывать свои способности первому встречному, но Эфраима охватила какая-то весёлая бесшабашность.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
TirolСообщение # 66 Воскресенье, 19.12.2010, 14:29
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Чувак, ты хоть предстовляешь что станет с кругом если Пси-излучения не будут рассеиватся, мне даже страшно представить мощь такой энергии... Церил несколько секунд подумал и опять прошептал Черепу. Слушай, вот мы искали психов, вроде их и нашли...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 67 Воскресенье, 19.12.2010, 14:37
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да, но мы же не таких психов искали!-прошептал в ответ Череп и сказал:
-Ну давай. Только учти, зомбированных я лечу только дыркой в башке.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 68 Воскресенье, 19.12.2010, 22:38
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
- Ты это серьёзно? - Старки с ухмылкой посмотрел на Эфраима - я не хотел бы стать зомби, но раз не терпится тебе, то я не проч. В конце концов я ведь набор осуществляю - последняя фраза была сказана тихо - Старки явно сболтнул лишнее и не ко времени.

 
AnkalagonСообщение # 69 Среда, 22.12.2010, 21:32
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну, не знаю, кто кого тут набирать собрался - хмыкнул Эфраим - Просто пока нам по пути. И то, если моя задумка удасться, а не придётся поворачивать назад на полпути. Да и есть ли там хоть что стоящее?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ExclusiVСообщение # 70 Четверг, 23.12.2010, 18:45
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Какие-то вы оба странные, у одного сборы, у другово задумки..Вы часом не за одно? СПросил Церил недоумевая. Что за антенной ценного? Уууу, там не иследованная часть зоны! Наверное, а для меня уж это будет как рай...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 71 Четверг, 23.12.2010, 19:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Действительно. Да и как я уже сказал, искать артефакты в пси-поле - не только бесполезно, но и глупо.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 72 Пятница, 24.12.2010, 10:49
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Старки любовался металлическим кристаллом - такс, мне это надоело - а на миркром никто не хотел бы сходить? - словно невзначай поинтересовался Старки, делая вид что кроме своего "шедевра" его ничего не интересует.

 
AnkalagonСообщение # 73 Пятница, 24.12.2010, 23:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Никого не заставляю туда отправляться. Да и сам сперва всё проверю, а потом приму решение. А вы думали, что я больной какой-то, чтоб лезть на амбразуру голым пузом? - говорил он, вычерчивая на земле правильную шестиконечную звезду с невероятной точностью.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ExclusiVСообщение # 74 Суббота, 25.12.2010, 21:37
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Вы меня так запутали что я уже забыл зачем мы сюда пришли...Я очень рад что вы хотите везде побывать, но давайте разберёмся, кому куда надо, мне лично нужны кристалы для комбеза, Черепу...ЭЭээ...Он помагает мне. Чуваку с болтом помойму вообще ничего не надо, а тот что чертит звезду хочет за антену... Церил запутался в своих мыслях. Он снова начал шептать Черепу. Я так понимаю поиск кристаллов откладывается? Ой, надеюсь они защищены от радиации...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 75 Суббота, 25.12.2010, 21:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Услышав про Миркром, Череп от души рассмеялся.
-Да ты, приятель, совсем крышей тронулся. В Миркром не пройдёт никто, ясно? По крайней мере, пока не отключат сеть антенн. Хотя... У меня часто встают перед глазами образы Миркрома. Мёртвый город, кишащий духами... Дъяволы, которых почти невозможно победить... Теневые монстры, зомбированные, дестроеры...-задумался тот.
Услышав Церила, он вспомнил, зачем они сюда пришли, и словно вышел из оцепенения:
-Ладно, ребятки, был рад с вами поболтать, но у нас действительно есть дела. Артефакты мы ищем. Мне вот нужны деньги на нормальный ствол и комбез, дракоше - на всё то же самое, только без ствола... Так что мы пошли. Ну что, Церил, двинули?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Мир Аргентум » "Поле чудес"
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация