Вторник | 23.05.2017 |17:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: nihonjin, aleksusklim, alteya, Томас 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Союз крылатых переводчиков » Перевод книги Strange Things Happen
Перевод книги Strange Things Happen
MostcusСообщение # 1 Суббота, 31.08.2013, 14:00
Яйцо
Житель Города
«126»
Где: Не в городе Драконов
Стюарт Коупленд известен не только благодаря написанию осту к Спайро. Он написал несколько десятков треков для различных фильмов, был ударником в нескольких группах. Я начал переводить его книгу, так как Стюарт - безумно талантливая и интересная личность. Буду рад вычитке и помощи с переводом.

Добавлено (31.08.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Так, первая глава закончена.
Хорошие фотошоперы есть? Обложечку бы сделать :)

alteyaСообщение # 2 Воскресенье, 01.09.2013, 13:29
Дракон Подросток
Редактор
«246»
А о чем хоть книга?

//буду тут иногда тестировать теги: удобно, меленькое сообщение на маленькой странице. ~aleksusklim

Цитата

Цитата

Цитата

4

Цитата

4

Цитата

4

3

Цитата

Цитата

4

Цитата

4

Цитата

4

3

2

1

> > > > проверка
_______ табуляции
_______ на
_______ строчках
> > разных
___ цитат
___ а какая-то очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень длинная строка
___ сползла

Сообщение отредактировал aleksusklim - Суббота, 19.11.2016, 18:21

MostcusСообщение # 3 Воскресенье, 01.09.2013, 19:26
Яйцо
Житель Города
«126»
alteya, автобиография. Довольно интересная, учитывая, какая у Стюарта была музыкальная жизнь. Жаль, что про спайро там всего одна строчка и то в списке ОСТов. Но тем не менее.

Добавлено (01.09.2013, 19:26)
---------------------------------------------
Обложка русифицирована!

сиериниСообщение # 4 Понедельник, 30.05.2016, 20:41
Стрекоза
Новопоселенец
«-9»
и мне интересно о чем книга ?

Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Союз крылатых переводчиков » Перевод книги Strange Things Happen
Страница 1 из 11
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация