Пятница | 10.05.2024 |11:18
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение)
MechaSvitchСообщение # 961 Суббота, 08.12.2012, 15:00
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Flem)
Скока стоит?

А какая именно версия,для PS3 и Xbox 360 она стоит вроде 3500,для Пк 2500,а для nintendo 3ds 3150 рублей,но версии Xbox360,PS3,PC полностью эдэнтичны,а версия для nintendo 3DS совсем другая,в ней другой геймплэй,сюжет и NPC персонажи.

Добавлено (08.12.2012, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Flem)
да вай тебе отправлю деньги и ты купиш

На что вы мне деньги-то вышлете,у меня ведь нет ни сбер книжки,ни сбер карты,мне ведь всего 12 лет XD.


Mecha Knight at your service
 
FlemСообщение # 962 Суббота, 08.12.2012, 15:01
Аватар Flem
Яйцо
Житель Города
«63»
Где: Не в городе Драконов
Шучу а В евро сити ты купил игру?

У спайро хорошие друзья флем,эмбр,синдер

Сообщение отредактировал Flem - Суббота, 08.12.2012, 15:03
 
MechaSvitchСообщение # 963 Суббота, 08.12.2012, 15:05
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Flem, ну нет,я живу в городе Жуковский и у нас рядом с городцкой больницей есть магазин 1с-интерес,там у нас все лицензионные игры продаются,в том числе и Скайландэрс.

Mecha Knight at your service
 
FlemСообщение # 964 Суббота, 08.12.2012, 15:14
Аватар Flem
Яйцо
Житель Города
«63»
Где: Не в городе Драконов
Магазин далеко от нас, а я живу в Сургуте

Добавлено (08.12.2012, 15:10)
---------------------------------------------
На Барсово :-)

Добавлено (08.12.2012, 15:14)
---------------------------------------------
У нас тоже есть этот магзик omg fall zombi xp


У спайро хорошие друзья флем,эмбр,синдер

Сообщение отредактировал Flem - Суббота, 08.12.2012, 15:15
 
MechaSvitchСообщение # 965 Суббота, 08.12.2012, 15:14
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Ну Жуковский это Московская облость,не далеко от Москвы,а от Сургута на сколько мне извесно далеко,ну может я и ошибаюсь,у меня с географией не очень хорошо.

Mecha Knight at your service
 
FlemСообщение # 966 Суббота, 08.12.2012, 15:16
Аватар Flem
Яйцо
Житель Города
«63»
Где: Не в городе Драконов
Ну да

У спайро хорошие друзья флем,эмбр,синдер
 
Alice10Сообщение # 967 Четверг, 21.02.2013, 16:45
Яйцо
Житель Города
«14»
Где: Не в городе Драконов
ну и гадость, этот скайлендерс! на руском не вышел, Спайро уродина, игра скучная, дерись постоянно, причём только одной стихией, и запас вечный! Спаркса вобще кудато дели... huh-s И Синдер косая кривая засунули её на последние место! mad-e фУууууууу гадость от одного вида драконов потерять сознание можно drink !!
 
MechaSvitchСообщение # 968 Четверг, 21.02.2013, 16:50
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Alice10)
на руском не вышел

И слава богу. Наши переводчики как всегда бы налажались.
Цитата (Alice10)
игра скучная, дерись постоянно, причём только одной стихией, и запас вечный

Ну если чесно, ятоже так считала, пока в неё не поиграла. ПО видеопрохождениям судить нельзя. Я сама убедилась на основе многих игр, которые мне яро не нравелись. Потом болие мени приглянулись. Тем болие где-то игра становится сложной и хоть элементарные головоломки в ней есть.
Цитата (Alice10)
Спаркса вобще кудато дели...

Он имеется в игре, как отдельная фигурка, но не игровой персонаж. Просто, вспомогательный элемент.
Цитата (Alice10)
И Синдер косая кривая засунули её на последние место!

Цитата (Alice10)
Спайро уродина

Я бы так не сказала. У меня вообще возникло ощущение, что всем персонажи нравятсл лишь по внешнему виду, а на род их деятельности всем плевать.
Цитата (Alice10)
фУууууууу гадость от одного вида драконов потерять сознание можно

На чём основано ваше мнение? Мне просто интересно. По крайне мере, персонажей много их их внешный вид для каждого в игре уникальный, а значит, те кто создавал дизайн может где и скажем так "вышли за передлы разумного", но явно старались.


Mecha Knight at your service
 
misterio-3Сообщение # 969 Среда, 29.05.2013, 15:13
Аватар misterio-3
Маленький Дракон
Житель Города
«215»
Где: Не в городе Драконов
игра нем очень .Может другим и понравилась но это как то не по мне

да я со всем согласен
 
ALiceFoxСообщение # 970 Пятница, 14.06.2013, 09:57
Аватар ALiceFox
Яйцо
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
А где Спайро? То фиолетовое создание? Нет,даже сливовое? НЕНАВИЖУ СКАЙЛЕНД

Привет! Меня зовут Алиса. Мне 10 лет. Люблю читать, писать, рисовать, играть в Спайро и в LBP.
 
MechaSvitchСообщение # 971 Пятница, 14.06.2013, 13:39
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (ALiceFox)
А где Спайро? То фиолетовое создание? Нет,даже сливовое? НЕНАВИЖУ СКАЙЛЕНД
Ненавидеть из-за внешнего вида одного персонажа? Это звучит так "логично" и "объяснённо". Пожалуйста, скажите ещё что нибудь ДЕЛЬНОЕ относительно того, почему вам не нравится Скайландерс. И вообще-то Спайро тут фиолетовый, тёмно-фиолетовый если фигурка и просто фиолетовый, ну немного посветлее в игре. Тем более, сливовый это тоже оттенок фиолетового.


Mecha Knight at your service
 
ALiceFoxСообщение # 972 Суббота, 15.06.2013, 09:32
Аватар ALiceFox
Яйцо
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
Ну,смотрите. Меня убивает, что теперь наш любимый пурпурный герой болтается где-то на последем месте! Или: скучный и однобразный геплэй. Только летай, и дерись! И так постоянно. Третье: теперь кошельки несчасных родителей просто-,,улетят"! Мне вобще очень нравятся легенды(все!!!) И классика. Ну а это... 4:типичный самый популярный сюжет. ужасный злодей захватывает мир за реальнастью. Ну,лично мне [color=#741B47][/color]не нравится.

Добавлено (15.06.2013, 09:29)
---------------------------------------------
Ну,смотрите. Меня убивает, что теперь наш любимый пурпурный герой болтается где-то на последем месте! Или: скучный и однобразный геплэй. Только летай, и дерись! И так постоянно. Третье: теперь кошельки несчасных родителей просто-,,улетят"! Мне вобще очень нравятся легенды(все!!!) И классика. Ну а это... 4:типичный самый популярный сюжет. ужасный злодей захватывает мир за реальнастью. Ну,лично мне [color=#741B47][/color]не нравится.

Добавлено (15.06.2013, 09:32)
---------------------------------------------
Я сейчас умру. посмотрела в викепидии-и,о УЖАС!!!будет 6 скайлендерсов! И в 5 из них не будет Спайро.:(((((((((((((((((((((((((


Привет! Меня зовут Алиса. Мне 10 лет. Люблю читать, писать, рисовать, играть в Спайро и в LBP.
 
AnkalagonСообщение # 973 Суббота, 15.06.2013, 10:01
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (ALiceFox)
Я сейчас умру. посмотрела в викепидии-и,о УЖАС!!!будет 6 скайлендерсов! И в 5 из них не будет Спайро.:(((((((((((((((((((((((

Так это же хорошо, разве нет? Если его там всячески портили и превратили в какую-то негодную вещь. Больше не будут издеваться, ведь так?
Цитата (ALiceFox)
Или: скучный и однобразный геплэй. Только летай, и дерись!

Классика даже толком летать не позволяет. Ну, разве что там были ещё кристаллы для сбора, и яйца (что те же яйца, только в профиль и больше). Дальше вроде появились элементы всяких диалогов (я не имею ввиду заставочные катсцены, что были ещё в первой части), покупка и тд и тп. Но всё равно, кажется, огромной разницы там нет.
Цитата (ALiceFox)
пурпурный герой болтается где-то на последем месте!

Ну, так давно было установлено: Скайлендерс - игра не про Спайро, а с участием Спайро. Просто вместе с названием хитрые маркетологи сделали выгодный ход, и не прогадали.
Цитата (ALiceFox)
Мне вобще очень нравятся легенды(все!!!)

А она не одна была? Которая разделена на три части?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ALiceFoxСообщение # 974 Суббота, 15.06.2013, 13:02
Аватар ALiceFox
Яйцо
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
Нет,легенда одна кончно,просто разделена на три части и их я называю легендами

Привет! Меня зовут Алиса. Мне 10 лет. Люблю читать, писать, рисовать, играть в Спайро и в LBP.
 
MechaSvitchСообщение # 975 Суббота, 15.06.2013, 14:21
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (ALiceFox)
Или: скучный и однобразный геплэй. Только летай, и дерись!
А то что там есть мелкие головоломки, есть возможность на некоторых уровнях пострелять из пушек. К вашему сведенью, это тоже геймплей. А ну и ещё, там есть скрижали, сунудки с сокровищами, коробки с шапками, которые усиливают определённый аспект Скайландера, их надо искать... это тоже к вашему сведенью часть геймплея. А ну и ещё, в одном достаточно красивом уровне, что-то вроде на Аркей начинается, есть металические роботы огромного размера и чтобы пройти уровень, вам надо на нём пройтись. Тоже как никак- геймплейный элемент. Ну, где тут только летай да дерись? Тем более, что некоторые персонажи вообще летать не могут. Вот повашему, тот же Триггер Хеппи или Стамп Смеш, летать могут? У них же крыльев нет и первый это вроде.... без понятия кто это, а второй дерево.
Цитата
И так постоянно.
Как человек, который прошёл эту игру (я просто сомневаюсь, что вы в неё играли и можете оценить всё там по достоинству. Запомните, одного видеопрохождения для оценки игры мало) Я вам говорю, что нет. См. выше.
Цитата (ALiceFox)
: теперь кошельки несчасных родителей просто-,,улетят"!
Это-то да. Но кто заставляет их покупать эту игру своему ребёнку? Я вот лично сама, взяла и накопила денег, пошла купила на свои карманные. Тоесть родители тут можно сказать и нипричём. Если охото купить, покопите деньги.
Цитата (ALiceFox)
ужасный злодей захватывает мир за реальнастью.
В классике тоже самое, в легенде тоже самое, в какой-то левой игре не связаной со Спайро тоже самое. Есть игры, которые и без таких злодеев, но теже скажем Соники, Марио, МегаМэны ит.д строятся на этом же принципе. Вы описали краткое содержания того, что происходит практически во всех играх, не только в Скайле.
Ну да, Кеас не серьёзный, комичный злодей, но знаете, у меня ушло несколько дней чтобы его завалить.
Цитата (ALiceFox)
! И в 5 из них не будет Спайро
А как же фигурка? А как же кат-сцены? Вам эти слова хоть о чём нибудь вообще говорят? И да, как бы те что вы видели в вики- 3 из них это как бы типо приложения для Айустройств. Тоесть вообще просто развлекалка и они также косвенно относятся к основному сюжету Скайла, как тот же Sonic Dash для андройда и айустройств к основной серии Sonic The Hedgehog.
Тем более, я вам как человек, который смотрел многие презентации Скайлов на разных выставках ( в том числе и на этом Е3) Я отчётливо слышала, от разрабов, что СПАЙРО ЕСТЬ В ИГРЕ!!! То что он вроде появляется в кат-сценах! То что вы можете в каждой новой игре играть фигуркой Спайро из первого Скайла! И это действительно так!


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Суббота, 15.06.2013, 14:21
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Spyro's Adventure (основное обсуждение) (Новая игра о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация