Пятница | 26.04.2024 |18:45
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Swap Force (Третья часть Скайландэрса)
Skylanders: Swap Force
MechaSvitchСообщение # 1 Среда, 06.02.2013, 19:15
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов

Вчера состоялся анонс новой части Скайландэрса под названием Skylanders: Swap Force.
Тизер трейлер.


Видео представляющие геймплэй новой игры.


и

Собственно, теперь о самой игре:
Три года, три игры. Skylanders: Swap Force - это последние кросплатформенное вступеление в мега- усешную франчайзу серии игр Скайландэрс. Игры используют фигурки с технологией RFID, позволяющей пренести персонажа от одной игровой консоли к другой, при этом сохраняя все свои особенности. По сути, это эквивалентно как борьба в аркадных Японских играх, хотя и с детскими игрушками и относительно простыми действиями в игре: вы повышаете уровень своего персонажа, который связан с вашей фигуркой и эта фигурка может быть использована для игры на других платформах.
В этом году Activision со своей дочерной компанией Vicarious Visions ( известно по таких играм как Guitar Hero и Tony Hawk Pro Skater ранее) предпринимают пойти не много другим путём, сохраняя преждних Скайландов, Гигантов из второй части и добавить новый поворот в смене персонажей.
Не смотря на представленного осминога- голвореза, иновации в этом году персонажей не разрушат. Его меч в правой... руке и водяной пистолет в левой, могут быть заменены на другую нижнию часть, другого персонажа и этим самым мы можем получить совершенно нового персонажа. С новыми 16 персонажами у вас появится 256 комбинаций в целом; заманчивое предложение для фанатов. Но это не просто замена частей для новых персонажей из Swap Force. Activision перделала всё из первого Скайландэрса в полное HD. Это существенно изменение для франчайзы позволяет Activision сфокусировать внимание на переходе от Nintendo Wii к Xbox 360 и PlayStation 3, а также и к Nintendo Wii U. И теперь в игре можно свободно прыгать.
Новые фигурки такие же прочные как и в прошлых версиях и сменять их нетрудно. В фигурках нет ни чего сложнего, просто снемите верхнию часть персонажа и поставте её на нижнию часть другого. Если ваша фигура Washbuckler потеряет руку ... Ну, это уже другая история. Но это ни чуть не повлияет на его вид в игре. Также теперь есть новый портал для новых персонажей, поскольку прошлая его версия не будет их распознавать и новые персонаже не будут работать в прошлых играх серии, хотя старые будут работать в новой игре.
Skylanders: Swap Force выйдет в конце 2013 года ( вероятнов Октябре, как прошлые части) на платформах Xbox 360, Sony PlayStation 3, Nintendo Wii U, Nintendo Wii и Nintendo 3DS.
Информация взята с сайта - http://www.engadget.com/2013/02/05/skylanders-swap-force-hands-on/
Переведена мной.
Также о разработчиках:
Версиями для Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U занимается Vicarious Visions, которая помогала Toys for Bob в работе над второй частью. Так как ей нет нужды оглядываться на слабое железо Wii, Skylanders: SWAP Force на этих платформах будет выглядеть заметно красивее предшественниц. За отдельную версию для Wii отвечает студия Beenox, а за 3DS - n-Space.
От себя добавлю:
Что касается выхода игры на ПК, то об этом ни чего пока сказано не было, но учитывая, что прошлые части выходили на Пк, то всё ещё может быть, в конце концов, игру анансировали только вчера.

А, что вы думаете о 3 части Скайландэрса? Как по вашему хороши ли нововедения для комбинации персонажей?


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал Mecha - Среда, 06.02.2013, 19:53
 
ДаркиСообщение # 2 Среда, 06.02.2013, 19:27
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Mecha)
Тизер трейлер.
Не могу. меня доставляет Каос. Он такой самоуверенный милый неудачник)
А вообще выглядит довольно...забавно.
И там наконец то есть персонажи которые умеют прыгать!
Цитата (Mecha)
Если ваша фигура Washbuckler потеряет руку ... Ну, это уже другая история. Но это ни чуть не повлияет на его вид в игре.
Моя собака полностью съела Запа, оставив от него только две ноги. Боюсь ставить на портал, вдруг там страшное месиво будет.
Цитата (Mecha)
А, что вы думаете о 3 части Скайландэрса? Как по вашему хороши ли нововедения для комбинации персонажей?
Лично мне понравилось, выглядит интересно.
Но сначала в Гигантов бы поиграть, а уже скоро третья часть будет.
Что нибудь известно о фигурках-драконах? Или об обновлении старых персонажей?


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
MechaSvitchСообщение # 3 Среда, 06.02.2013, 19:32
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
Или об обновлении старых персонажей?

Их также будет 16.
Цитата (Дарки)
Что нибудь известно о фигурках-драконах?

Как я уже сказала, игра была анонсирована только вчера и информации пока мало.
Цитата (Дарки)
И там наконец то есть персонажи которые умеют прыгать!

Ну прыгать персонажи умели и в прошлых играх, но только они могли это делать в 3DS версии, так, что думаю даже старые фигурки смогут прыгать в новой игре.
Цитата (Дарки)
Моя собака полностью съела Запа, оставив от него только две ноги

Главное, чтобы чип в фигурке был целый, на нём хранятся данные о персонаже, но я думаю ты и так это знаешь.
Цитата (Дарки)
Не могу. меня доставляет Каос. Он такой самоуверенный милый неудачник)

Я тоже так подумала.


Mecha Knight at your service
 
Skye_The_DragonСообщение # 4 Среда, 06.02.2013, 19:40
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Да когда они што нибудь нормальное зделают? Надоело уже... Хоть раз постарались бы зделать штото для более взрослой публики!



 
MechaSvitchСообщение # 5 Среда, 06.02.2013, 19:42
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
Да когда они што нибудь нормальное зделают? Надоело уже... Хоть раз постарались бы зделать штото для более взрослой публики!

Вроде выглядит и так нормально и не много необычно. И в конце концов, например класический Спайро тоже был сделан на детскую аудиторию. И помоему глупо судить игру только по скриншотам и видео, порой, чтобы понять, что игра плохая или хорошая нужно в неё поиграть.


Mecha Knight at your service
 
Skye_The_DragonСообщение # 6 Среда, 06.02.2013, 19:50
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
*windows error! Глобальный вынос мозга! Перезапуск....* Интересно, кому захочется покупать новый портал из новыми фигурками? Ради того штобы просто поиграть? Думаю легче будет просто скачать данные персонажей на флешку а потом нашаманить так штобы не требовался портал, после просто поставить нужных персонажей на кнопки 1,2,3,4,5..... и радоватся што непришлось тратить деньги на мусор который просто при выходе новой игры будет уже не нужен *портал*



 
ZirahСообщение # 7 Среда, 06.02.2013, 20:05
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Новый Скайлендерс? Интересно.
Хоть я пока и не могу поиграть ни в один Скайлендерс,все же я рада. Я рада,что разработчики не забывают про Спайро(точнее быть почти не забывают,ведь Скайл вроде не совсем про него,но не суть). Да,каждый год,начиная с 2011 выпускают Скайл. Это с одной стороны хорошо. Лучше,чем ничего.
И может,к тому времени,как я смогу поиграть в эту игру,таких "дополнений"(это же почти как дополнение? Если я не ошибаюсь) будет море.
Skye_The_Dragon,ПОЛНОСТЬЮ не согласна с тобой. Ведь вся фишка в этих фигурках и в порталах. Это же интересно! Ставишь фигурку на портал,и все! И играешь этой фигуркой. А тупой взлом данных - скучно. Может,есть люди не богатые,которым не хватает денег на фигурки,а поиграть хочется(например я). Тут еще можно понять. Но когда тебе тупо жалко денег...


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
ДаркиСообщение # 8 Среда, 06.02.2013, 20:08
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Zirah)
Я рада,что разработчики не забывают про Спайро
Если бы он был хоть как-то замешан в сюжете, а не просто одной из кучи фигурок.
Цитата (Skye_The_Dragon)
Интересно, кому захочется покупать новый портал из новыми фигурками?
Мне. Это же круто! У меня вся семья с удовольствием играет,а отца безумно радует эта технология с фигурками. В ней вся необычность игры.
А для меня те моменты, когда я могу поиграть со всей семьей...Они просто бесценны.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
KrovashСообщение # 9 Среда, 06.02.2013, 20:36
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Вижу народ прикалывает деньги на фигурки переводить, а ведь это просто дополнительный способ срубить с вас бабла, не было бы фигурок было бы в разы лучше, купил себе игру и играй, но нет, надо ещё дополнительно забашлять за пластик... В общем я искренне надеюсь, что Активижн сделают уже нормальную игру про Спайро, а не поделку, где он просто фигурка и не более. Ну а если не сделают, желаю им обанкротится, они давно уже этой участи заслуживают как самый убогий издатель последних лет.

Короче говоря, игра та же что и была, без всяких изменений, только новых персонажей да новые карты получайте, интересно, сколько ещё эпизодов выпустят...
 
Skye_The_DragonСообщение # 10 Среда, 06.02.2013, 20:39
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Мне денег жалко, ведь я не богатый :)

Добавлено (06.02.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Korovash прав! Да, интересно... Но дорого :(




 
MechaSvitchСообщение # 11 Среда, 06.02.2013, 20:48
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Мне лично тоже не нравится, что игра дорого стоит, но всё же... это не повод сразу говорить, что она плохая. Нововедения в этой игре есть, как и в Гигантах и игры разноображивают не только новыми картами и персонажами, а ещё чем-то другим. Например как я уже писала выше в новом Скайландэрсе будет HD графика.
Кстати, мне кажется или обстановка в игре (если судить по ролику и первым скриншотам) стала выглядить болие мультяшно? Учитывая, что в основном разработчики нацелены на детскую аудиторию, я думаю это плюс.
И собственно, что я хочу сказать ещё об этих порталах и фигурка- думаю не для кого не секрет, что Дисней решил не так уж и давно анонсировала игру под названием Disney Infinity, так вот- в ней тоже есть портал и фигурки, но эта игра походит на клонн скайландэрса, ну не свосем клон, но основную идею Дисней явно взял у Активижен, тоесть фигурки и портал. В этом уже нет оригинальности, в то время, когда Активижон выпускала первый Скайландэрс, в нём было новое рание не использованое, хоть почти и бесполезное, тоесть эти фигурки и портал. Они були хоть чем-то новым. Ну, а Дисней... мне уже о нём сказать нечего. Сидели бы они и создавали свои мультфильмы.


Mecha Knight at your service
 
Skye_The_DragonСообщение # 12 Среда, 06.02.2013, 20:51
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Жаль што нет пародии на портал, ну там например подключить планшет к ПК и использовать его вместо портала :)



 
MechaSvitchСообщение # 13 Среда, 06.02.2013, 20:56
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Skye_The_Dragon, И чем это вам поможет? Портал это- устройство которое считывает, информаци с чипа, который находится в фигурке и портал создан специально только для этого а ещё он как ночник хорош и ни какое другое устройство не может считывать данные с чипов в фигурках.

Mecha Knight at your service
 
Skye_The_DragonСообщение # 14 Среда, 06.02.2013, 21:09
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Не доказано.... В мире все невозможное-возможно

Добавлено (06.02.2013, 21:09)
---------------------------------------------
Не доказано.... В мире все невозможное-возможно




 
MechaSvitchСообщение # 15 Среда, 06.02.2013, 21:14
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Skye_The_Dragon,  Тогда, пожалуйста, объясните мне, как по вашему планшет должен считывать информацию с чипов сквозь 1-1.5 сантиметров пластика?

Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Skylanders: Swap Force (Третья часть Скайландэрса)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация