Четверг | 28.03.2024 |20:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Disney Infinity или рипофф Скайлендеров
Disney Infinity или рипофф Скайлендеров
ZeblaskyСообщение # 1 Четверг, 24.10.2013, 22:12
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
http://www.youtube.com/watch?v=Vz61FxmTOVM

Должен признаться, изначально я не ожидал, что система Скайлендеров окажется настолько эффективной. Но она оказалась. И теперь мы даже лицезреем, как жадный до денег Дисней выпускает ещё один продукт, заставляющий разоряться родителей на игрушки.

Чтобы мы все не думали о Скайлендерах, они действительно привнесли новый и экономически весьма эффективный способ построения игр.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ДаркиСообщение # 2 Четверг, 24.10.2013, 22:19
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Zeblasky ()
Чтобы мы все не думали о Скайлендерах, они действительно привнесли новый и экономически весьма эффективный способ построения игр.
Ну, как идея игрушек, что могут попадать в игру, мне Скайлендеры нравятся. Я никто не забуду восторг родителей, когда они меняли фигурки и персонажи на экране менялись.
Это же какой-то элемент чуда. Да и развивает детскую фантазию.

И Дисней молодец, идею подхватил-кто не хотел оживить своих любимых героев?

Но вот что хотелось сказать по поводу Disney Infinity: фигурки у них выглядят посимпотичнее. Я не в смысле дизайна, а в смысле аккуратной покраски. Я ужаснулась глядя на стартовый набор Skylander Giants.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 3 Четверг, 24.10.2013, 22:52
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Что такое? Джеки никого не развёл за весь трейлер? Какая халтура!

Ну, идея с игрушками и в самом деле интересная. Тем более, что в забугорных краинах вряд ли это так уж накладно. Что мы нищебродны - ну, кто виноват? А защита от пиратства тоже становится куда эффективнее. Хотя игру можно сломать, приставки - прошить, фигурки - отлить литейщику.

Пока всё идёт на детском уровне. Но всё ещё в зачаточном положении. Хотя уже выплывает интересная комбинация между такими играми - приставка+фигурка+игра - и настольными играми. D&D, Warhammer, Властелин Колец, и многие иные игры могут предстать в новом свете. Что же выйдет - покажет время.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CnUpTСообщение # 4 Пятница, 25.10.2013, 19:22
Аватар CnUpT
Яйцо
Житель Города
«16»
Где: Не в городе Драконов
Эээх, что ж вы так о Disney Infinity то отзываетесь? 
Игра имеет свою гениальную концепцию. За игрушки и плюшки ничего не цепляется (кроме пары ажурных скинов никакого профита очередная фигурка не даст). Самое главное в игре - возможность создавать свои миры, игры, испытания меньшей кровью, ежели сидеть и писать подобное в других программах. С помощью минимального набора устройств и фантазии возможно соорудить полноценную классную мини-игру и делиться ей с друзьями, и другими коммьюнити пользователями.

А в России не из за нищебродства возникла подобная ситуация, а потому что люди перестали контактировать. Если еще лет 15 назад мы с удовольствием сидели у телевизора и играли, то теперь достаточно поставить скайп, хамач, и сидеть дома. Чтобы общаться достаточно просто выйти в контакт и пропустить день-другой жизни за чтением пабликов или трепле о чепухе. По сути мы стали более изолированы друг от друга. Вот и вся причина.

P.S. Ни о каком детском уровне речи уже не идет (те же локализации в России не проходят по одной простой причине - люди не могут увидеть потенциальный качественный товар за пеленой навязанного обществом). В те же Skylanders и Disney Infinity по всему миру просиживают не только дети. Повышается уровень сложности, увеличиваются возможности, расширяются перспективы. 
P.P.S. Про систему пиратства - к игрушкам прилагается онлайн код без которого за пределами приставки не поиграешь. Она еще более умна, хотя по играм Skylanders полностью соглашусь. Достаточно только продублировать магнитное поле на простой карточке метро (или типа того) и у тебя будет полный набор.
 
AnkalagonСообщение # 5 Пятница, 25.10.2013, 20:57
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата CnUpT ()
А в России не из за нищебродства возникла подобная ситуация, а потому что люди перестали контактировать.

Частично - верно. Но некоторые люди продолжают ездить и встречаться, играть вместе и тд.
Другое дело, что для кого-то отдать 30$ за игру, когда это составляет 50% его месячных доходов, и есть куда более важные расходы - непозволительная роскошь.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CnUpTСообщение # 6 Пятница, 25.10.2013, 21:12
Аватар CnUpT
Яйцо
Житель Города
«16»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ankalagon ()
30$ за игру, когда это составляет 50% его месячных доходов
2 тысячи в месяц? Сочувствую тем, у кого такие зарплаты. Серьезно.
А о тех кто ездит друг к другу и играет вместе зависть *_* тоже хочу


Сообщение отредактировал CnUpT - Пятница, 25.10.2013, 21:18
 
AnkalagonСообщение # 7 Пятница, 25.10.2013, 22:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата CnUpT ()
Сочувствую тем, у кого такие зарплаты.

Пока ещё стипендия х)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CnUpTСообщение # 8 Пятница, 25.10.2013, 22:45
Аватар CnUpT
Яйцо
Житель Города
«16»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ankalagon ()
Пока ещё стипендия х)
Это уже лучше ^^ греет душу. Но не думаю, что у тебя есть приставка с такими финансами, чтобы позволять покупать себе фигурки и стартеры.
P.S. Друг кстати на очке подрабатывает мерчем. Очень прилично зашибает. Как вариант =)
 
AnkalagonСообщение # 9 Пятница, 25.10.2013, 23:01
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата CnUpT ()
Но не думаю, что у тебя есть приставка с такими финансами

И не будет хД
Благодаря этому можно быть убеждённым ПК-шником х)
Цитата CnUpT ()
Друг кстати на очке подрабатывает мерчем.

У меня мигрень, к сожалению. Это даёт скиллы "социопативность" и "непредсказуемая потеря работоспособности на 5+ часов". Без диплома, опыта и хорошего профита для себя никакой работодатель не будет с этим мириться. Собственно, это и является глобальной проблемой при трудоустройстве х)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
CnUpTСообщение # 10 Пятница, 25.10.2013, 23:09
Аватар CnUpT
Яйцо
Житель Города
«16»
Где: Не в городе Драконов
Ankalagon, понимаю, у самого когда-то такое было, но это не повод считать себя нищебродом кстати. Все придет со временем. Не спеши
 
ХаулСообщение # 11 Суббота, 26.10.2013, 10:48
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Ребят. Тема не о финансовом состоянии. Не оффтопим

Nope
 
SunnyСообщение # 12 Суббота, 29.11.2014, 13:47
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
По мне,так Дисней украли идею с порталами,фигурками и прочими мароками у Актавиежн,хотя так и есть.Но зато воплотили в игру своих мультяшных героев.Может инфинити и мультяшней скайлендеров,но добрее намного.А это интересно,создавать свои миры,нежели тупо бегать по мирам в скайлендерах.И по мне,мультяшки там милые получились,пропорциональные,хорошо прорисованные.Не смотря,что там иногда злыдни приходят,чувствуется хорошая,радостная,красочная атмосфера.
Интересно было бы,если бы за Спайро взялись Дисней(создали бы его 4-ое перевоплощение)и запихнули его в инфинити! lol Он бы там все разнес!И всех мультяшек и их миры вместе взятых! nod-e


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.

Сообщение отредактировал Sunny - Суббота, 29.11.2014, 13:48
 
Ivan_ProskaterСообщение # 13 Вторник, 02.12.2014, 17:33
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Лучше skylanders! Disney Infinity- это непонятная игра , в которую играть скучноооо , а в skylanders хоть какой-то интерес есть.


мяу мяу мяу мяу
 
SunnyСообщение # 14 Вторник, 02.12.2014, 21:32
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Ivan_Proskater ()
Disney Infinity- это непонятная игра , в которую играть скучноооо ,
Тогда нужно уничтожить этот жалкий мирок и возродить новую эру драконов!


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 15 Суббота, 28.03.2015, 11:14
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Sunny, только кто это сделает??


мяу мяу мяу мяу
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Disney Infinity или рипофф Скайлендеров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация