Суббота | 27.04.2024 |00:04
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древний лес
Древний лес
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 25.12.2010, 19:50
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Этот лес совсем не похож на тот, что расположен в западной части. Даже самое начало леса не предвещает ничего хорошего: вековые деревья создают давящую атмосферу, а вой, слышный из глубины леса, заставляет кровь стынуть в жилах. И здесь водятся не только волки...
Погода и время суток:
Вечер. Тихая погода.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 2 Суббота, 25.12.2010, 23:37
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Нелио неслышно скользил вглубь леса прыгая с ветки на ветку.


Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Воскресенье, 26.12.2010, 11:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ли медленно шёл по лесу. Шестое чувство подсказывало ему, что он вот-вот встретит кого-то близкого сердцу, но кого именно - он даже не подозревал.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 4 Воскресенье, 26.12.2010, 14:42
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Наконец Нелио увидел странный силует, окружив его сзади не издавая ни малейшего шума зашёл к нему из-за спины.
Как же тебя забрело сюда? тихо спросил он.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 5 Воскресенье, 26.12.2010, 16:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я ищу работу, но это не столь важно... Ты кажешься мне знакомым. Кто ты?-ничуть не удивившись, обернулся и изрёк Ли.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 6 Воскресенье, 26.12.2010, 16:47
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ооо я твоя смерть друг мой. ответил Нелио молниеносно вытащив свой меч.


Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 7 Воскресенье, 26.12.2010, 16:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да неужели? Я тебе верю, хм, моя смерть. Ну давай же, убей меня!-подразнил Ли Нелио.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 8 Воскресенье, 26.12.2010, 17:00
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Как пожелаешь. прошелестел Нелио и нанёс режущий удар с разворота снизу вверх.
Меч со свистом нёсся к своей цели.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Воскресенье, 26.12.2010, 17:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Когда меч достиг своей цели Ли просто растворился в воздухе, образовав на своём месте ярко-синюю летающую пыль.
-Неплохо, неплохо! Определённо умеешь крепко ударить. Жаль, что в результате твоих трудов погиб лишь мой двойник.-раздался насмешливый голос сзади.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 10 Воскресенье, 26.12.2010, 17:28
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Какого? А как тебе мой Лунный выпад? Я уверен, тебе он не понравится. Нелио резко засунув меч в ножны сделал невероятно быстрый выпад развернувшись назад.
За десять метров в радиусе его Лунного выпада деревья стали сползать и падать. Разрез был сделан настолько быстро и идеально что некоторые деревья простояли ещё несколько секунд прежде чем упасть словно они ещё не осознали что их срубили.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 11 Воскресенье, 26.12.2010, 17:40
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ли уже не было сзади. Он успел бесшумно отбежать в сторону. Его неплохо задело выпадом, но он делал вид, что с ним ничего не произошло:
-Краси-иво! Но мой ход однако.-вынув из рюкзака за спиной длинный шип, Ли легко подбросил его и после того, как дракон что-то прошептал, шип, оставляя за собой бледно-голубой след, со страшной скоростью понёсся в сторону Нелио [Энергопушка].


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 12 Воскресенье, 26.12.2010, 18:01
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Не растерявшись Нелио разрубил шип мечом словно он был сделан из мягкого сыра, и сделал себе хуже. Надвое разрубленный дротик прошил его крылья сзади, оставив окровавленные дыры в его крыльях.


Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 13 Воскресенье, 26.12.2010, 19:02
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пока Нелио соображал, в чём дело, Ли наспех смахнул кровь из ран и продолжил, глядя на его крылья:
-Слушай, красиво, да? Это был один из моих любимых приёмов... Вот тебе ещё несколько.-Ли дал по Нелио очередь ещё несколькими шипами, но те не оставляли за собой следа и летели с нормальной скоростью.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 14 Воскресенье, 26.12.2010, 19:37
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
На этот раз Нелио успешно отбил мечом все шипы, в воздухе ещё висело пение металла.
В ответ он кинул дюжину сирюкенов, которые с прерывистым жужжанием летели на Ли.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 15 Воскресенье, 26.12.2010, 20:02
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Благодаря своей быстроте Ли удалось уйти из-под большинства сюррикенов. Три из них попали но, увы, в живот, который был отлично защищён бронёй.
-Ах ты... Ты поцарапал мою броню!-негодующе крикнул Ли. -Тебе хана...-сконцентрировавшись, Ли заглянул Нелио в глаза. Тот мог почувствовать сильную слабость, головокружение, что видимость становится всё хуже и хуже, что в его голове жужжат сотни голосов.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древний лес
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация