Четверг | 02.05.2024 |12:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Охотничьи угодья
Охотничьи угодья
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:20
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Бескрайние поля, окружающие Зениар. В некоторых местах прорезаны реками. На полях можно встретить различных животных, а на редких холмах - хижины охотников. Для них здесь настоящий рай - где ещё можно найти столько дичи и, следовательно, заработка?
Погода и время суток:
Вечер. Кроваво-красный закат и холодный ветер.
Последовательность:
Ankalagon -> Alhymik -> Тампли -> Tenzi-Sharptail


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 61 Четверг, 27.01.2011, 18:46
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ни в чём я не уверен! Но предложения лучше у меня нет. Зайдем там в Белый Собор, может там тебе что подскажут. - Эфраим прикинул как лучше туда попасть - ибо так просто даже дракон туда не залетит, если не знает соответствующих "хитростей". Затем он неприязненно покосился на Ли - У тебя ести идея получше, недозомби? Если да, то выкладывай. Нет - тогда не мешай. А свои гастрономический пристрастия оставь при себе, а не то я и могу вспомнить, что я некромант! Ну так как, летим? - последний вопрос был адрессован Иллеасу.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 62 Четверг, 27.01.2011, 18:56
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас кивнул Эфу - полетели, тока ты впереди - я дороги не знаю... - затем обернулся к Ли - на этот раз тебе повезло - я спешу, но впредь за подобные речи я тебе устрою похороны! - Иллеас расправил крылья, и ловко вспорхнув, поднялся в воздух.

 
ТамплиСообщение # 63 Четверг, 27.01.2011, 19:57
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Ой ой ой... Прямо таки боюсь, а уж моим завтраком она обязательно станет! - улыбчиво сказал Ли. Видимо, ему было абсолютно пофигу на то, тронут его или нет. - А ты уверен что она не нашла мужичка получше? - язвительно спросил он Иллеаса. - А то вот ты- хлюпик хлюпиком. - он снова оскалился в улыбке. Что ему смерть то, главное повеселиться от души! Он медленно пошёл куда то в сторону.

 
AnkalagonСообщение # 64 Четверг, 27.01.2011, 20:01
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Не обращай внимания - не стоит реагировать на провокации идиотов, да и ещё такие примитивные - не дал Эфраим Иллеасу накинуться на Ли - Насмешки варваров - ничто для дракона, запомни. Да и если мы ещё встретимся - то у тебя будут ещё шансы с ним потолковать. А пока полетели! - он расправил крылья и полетел в ------------ Царство Облаков.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 65 Пятница, 28.01.2011, 19:09
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас уже хотел было наброситься на Ли, но Эфраим его удержал - ладно, кое в чём ты прав - бедет шанс, то потолкуем с ним по душам - он полетел за Эфраимом в ------------ Царство Облаков

 
ТамплиСообщение # 66 Пятница, 28.01.2011, 19:20
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли пожал плечами, глядя на улетающих драконов. Подумав, он лёг на траву, немного мечтательно глядя на небо, и думая о своём.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 67 Пятница, 28.01.2011, 19:47
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Тем временем заметно похолодало. На поля спустился вечер. Начал рисоваться кроваво-красный закат и дуть ветер.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 68 Пятница, 28.01.2011, 19:55
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Неожиданно появился на земле небольшой белый круг. Вспышка - и Тампли уже стояла на траве, любуясь закатом. И тут...
- ТЫ???!
\\\
Ли аж подскочил.
- Оп-па! Старая знакомая! - Ли оскалился в улыбке и с разпростёртыми руками пошёл к Тампли.
\\\
- Не подходи, мешок чумы! - ввизгнула Тампли.


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 69 Пятница, 28.01.2011, 21:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Тем временем неподалёку стали выть волки. Охотники, ранее бегавшие по полям, теперь позабирались в свои хижины. Молодые глушили разного рода алкогольные напитки, мужчины среднего возраста аккуратно наливали себе "по рюмочке", после чего мирно попивали чаёк, а старики уже ложились спать, хотя времени было немного - часов семь-восемь.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 70 Пятница, 28.01.2011, 21:25
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Девочка, чего ты меня боишся? Я пока тебя не трону. Я не голоден. - он оскалился в улыбке.
\\\\
- А где доказательство?! - зло и недоверчиво смотрела Тампли на Ли.
\\\\
- Ну, хотя бы то, что тебя тут кое кто искал... - Ли прищурился.


 
AnkalagonСообщение # 71 Пятница, 28.01.2011, 21:39
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Невдалеке показался молодой парень с ярко-красными волосами. Одет он был не по-местному, а на лбу были тёмные очки. На одном плече был накинут походный ранец, но явно не здешнего производства. Он пошёл прямо к "парочке":
- Эй, разлюбезные, как пройти к городу? Хоть какому...


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 72 Пятница, 28.01.2011, 21:50
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Тампли повернулась к пришедшему.
- Извини, мы не местные тоже. А ты ... - Тампли снова повернулась к Ли, показав кулак. - Не подходи.
\\\\
- Ладно, ладно... - Ли ухмыльнулся.
\\\\
- И не ухмыляйся, ходячее мёртвое недоразумение! Ты о ком говорил?! - Тампли нахмурилась.


 
AnkalagonСообщение # 73 Пятница, 28.01.2011, 22:05
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Парень подошёл поближе. Что, тоже заблудились? Тогда можем поискать втроём. Да и группа не так привлекает внимание, как один... - он запнулся, увидев "особенности" Ли. - Эй, парень, ты не заболел? А не наркоман ли ты?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ТамплиСообщение # 74 Суббота, 29.01.2011, 22:35
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Наркикиман? Кто такой Наркикиман, бог зла? - У Ли поднялась правая бровь.
\\\\
- Он болен тем, что страдает каннибализмом! - сьязвила Тампли.
\\\\
- Неправда, я не как эти дикари! Я себя контролирую! - воскликнул Ли.
\\\\
- Мдоо, конечно. Особенно когда мне чуть зад не откусил.. - скривилась Тампли.


 
AnkalagonСообщение # 75 Суббота, 29.01.2011, 22:41
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ух ты какие подробности... - заулыбался парень - Что, небось гадость всякую куришь? И колешься? - тут он повернулся к Тампли. - Ты его знаешь, что ли? Знакомый или просто пристал?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Охотничьи угодья
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация