Суббота | 20.04.2024 |02:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Долина магов
Долина магов
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Воскресенье, 13.03.2011, 22:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Среди гор находится живописная долина - полна озёр и водопадов. Сама она разделена напополам ущельем с широкой и полноводной рекой. С одной стороны - дивный лес, в котором не погнушались бы гулять даже эльфы. А с другого расположилась резиденция магов Шедоувена. вход туда - только через довольно узкий и изящный мост, который упирается в крепкие ворота. сама Долина магов закрыта скалами с 3 сторон, а на границе обрыва возведена довольно необычная стена - из живого леса и камня, и больше напоминает галерею. Внутри множество построек, прудов, садов, парков, а в центре находится великолепный дворец с очень высокой и тонкой башней, где и собирается Совет Гильдии.
© Ankalagon
Последовательность:
Ankalagon -> Washington -> Спарвьеро -> CynderMan


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 2 Четверг, 17.03.2011, 10:05
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вайлесс мягко приземлилась перед мостом - залетать по воздуху внутрь было чревато - защитные чары не пропустят, а пропустить пока было некому. Долину заполняли дивные ароматы, всюду стрекотали прицы и другие создания - если бы не постройки, можно былп бы подумать, что от начала времён тут никого не было. Вайлесс медленно прошла по мосту до ворот - створки распахнулись сами, без единого звука. Драконица вошла внутрь.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 3 Четверг, 17.03.2011, 11:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вслед за Вайлесс появилась большая птица. С неё слез друид в зелёной мантии и посмотрел ей в глаза. Птица чирикнула и, сделав несколько сильных взмахов крыльями, улетела.
Рио пошёл вслед за Вайлесс, разглядывая долину.
-Неплохо. Надеюсь, лесок тут неподалёку есть? Я без природы - как без рук.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 4 Пятница, 18.03.2011, 14:10
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Вслед за Вайлесс и Рио на землю плавно опустился Линь.
Чудное место. Одно из лучших, где я бывал, - негромко сказал он.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 5 Пятница, 18.03.2011, 16:28
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Хм... Какой лакомый кусочек этого мира отхватили маги... Сильвия сделала быстрый круг над долиной, ознакамливаясь с местностью, и только потом приземлилась перед мостом Надеюсь эта крепость столь же крепка, сколь и красива. Почти шёпотом сказала Сильвия.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Пятница, 18.03.2011, 16:28
 
AnkalagonСообщение # 6 Суббота, 19.03.2011, 10:39
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Да, чары тут хорошие - иначе мы просто залетели бы через стену - также тихо ответила Валесс, войдя внутрь и двинувшись к центральному дворцу. Вся территория была заполнена речушками, мостиками, мраморными дорожками и деревьями. - Пробраться тайно сюда нельзя, да и силой тоже - пробить такую защиту практически невозможно. - она остановилась перед дворцом.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 7 Суббота, 19.03.2011, 10:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-В любой, даже самой проработанной системе защиты есть дыры.-глубокомысленно изрёк Рио. -Другой вопрос, сложно ли обнаружить эти дыры или нет. Здесь их обнаружить очень и очень нелегко, так что нам нечего опасаться.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 8 Суббота, 19.03.2011, 10:53
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Думаю, с хозяевами этого места можно будет договориться без грубой силы - если мы или они не наделаем глупостей. - Линь внимательно осматривал местность.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 9 Суббота, 19.03.2011, 11:07
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Хм... Я как ни будь прощупаю эту защиту на наличие этих... "дыр". Сильвия недоверчиво смотрела на "живую" стену. Хозяива этих мест?.. Может... Эльфы? Или какой ни будь древний хранитель, как говариваеться в столь же древних сказаниях? Незнаю. Вокруг столько магических потоков, что я не могу прочувствовать магию хозяина, если таковой вообще есть...

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Суббота, 19.03.2011, 11:07
 
AnkalagonСообщение # 10 Суббота, 19.03.2011, 11:16
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Здесь никого нет. Я была уже здесь, и перенастроила чары. К сожалению, управлять ими снаружи пока не могу - ещё не разобралась. Это место уже давно покинуто... Десятки лет здесь не было ни эльфа, ни дракона. и людей тут не было - наверное, никогда. - задумчиво проговорила драконица.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 11 Суббота, 19.03.2011, 11:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-В таком случае, мы будем первыми. Драконами за многие тысячи лет и людьми за всё время существования этого места. С чего начнём обустройство нашего нового дома?-поинтересовался друид.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 12 Суббота, 19.03.2011, 16:09
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Думаю, начать стоит с тщательного осмотра всех наших новых владений, чтобы вдруг не попасть впросак. Бывшие хозяева могли устроить ловушек для непрошеных гостей. - Линь говорил с абсолютно спокойным видом, и неясно было, правда ли он беспокоится или нет.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 13 Суббота, 19.03.2011, 23:31
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Ну, если пока важных дел нет, я, пожалуй, осмотрю территорию на наличие магических аномалий. Храмовники узнают о существовании ордена. Но узнать о том, где наша резиденция, они не должны.

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AnkalagonСообщение # 14 Воскресенье, 20.03.2011, 00:08
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Сперва надо исследовать главный шпиль. Именно там и находится... Эм, панель управления магией и всей долиной. Оттуда мы и узнаем всё, что нужно. Идём... В прошлый раз я только пробудила защиту, и замкнула контроль на себе, чтобы никто не приглядел себе столь лакомый кусочек. - увлечённо болтала Вайлесс, идя по дворцу, где хватало изящных украшений, но не было кичащейся роскоши.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 15 Воскресенье, 20.03.2011, 10:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Вот и отлично. Я наконец поищу какой-нибудь лесок в окрестностях... Понимаю, вам это кажется странным, но я просто не могу жить без какого-либо проявления природы.-так же увлечённо болтал Рио.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Долина магов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация