Пятница | 26.04.2024 |18:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Увеличение лимита персонажей (Ибо больно бьёт по голове.)
Увеличение лимита персонажей
Нужно ли увеличить количество активных персонажей на единицу мира?
1. 1 - Нужно увеличить до 8 персонажей. [ 1 ] [5.88%]
2. 2 - Необходимо 7 ячеек. [ 6 ] [35.29%]
3. 3 - Достаточно и 6 персонажей в мире. [ 0 ] [0.00%]
4. 4 - Немного увеличить не помешает... 5 - в самый раз! [ 1 ] [5.88%]
5. 5 - Нет Ролевая и так загружена, ничего не надо добавлять. [ 3 ] [17.65%]
6. 6 - По одному персонажу на каждый мир [ 3 ] [17.65%]
7. 7 - Ролевая - зло! Её надо запретить! [ 3 ] [17.65%]
Всего ответов: 17
AnkalagonСообщение # 31 Вторник, 05.04.2011, 12:03
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Да-да, я знаю что потом последует - Мало лок!

Треть вообще пустует, а на трети последний ход был месяцы назад. Так что локаций хватит.
Quote (Хаул)
НО с увеличением справиться в 2 раза лучше.

С увеличением вы разве что быстрее очистите от него ролевую. Больше поводов для бана сразу, а не растягивать сиё удовольствие на месяцы. Да и случаев таких вроде бы не так уж и много.
Quote (Хаул)
А то потом мне и Вашу мучайся с теми у кого фанатзии нет,

Ваш сам высказался за увеличение. Да и были предложение давать право на введение не всем подряд. И вряд ли кто-то будет вводить много персов на постоянной основе. Просто один персонаж ещё не вышел из использования, и оффнуть сейчас его не выходит (Если только не делать посреди диалога или эвента - ВНЕЗАПНО рояль)
Quote (Хаул)
, нужны другие игроки просто.

Но вот где бы их ещё и взять...


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 32 Вторник, 05.04.2011, 12:09
Удаленные
Quote (Ankalagon)
Да и были предложение давать право на введение не всем подряд

Я не хочу чтобы кто-то потом орал, "почему яяяяя не могу?!" Все в этой ролевой будут иметь одинаковое право на одинаковое колличество персов. Не надо этого дележа.
Quote (Ankalagon)
Просто один персонаж ещё не вышел из использования, и оффнуть сейчас его не выходит (Если только не делать посреди диалога или эвента - ВНЕЗАПНО рояль)

Отлучиться не кошерно? Или пойти спать? У вас вообще персонажи не спят месяцами.
Quote (Ankalagon)
С увеличением вы разве что быстрее очистите от него ролевую. Больше поводов для бана сразу, а не растягивать сиё удовольствие на месяцы. Да и случаев таких вроде бы не так уж и много.

Не, спасибо. Я не хочу проверять на практике
Quote (Ankalagon)
Так что локаций хватит.

Это говоришь ты и только сейчас
 
AnkalagonСообщение # 33 Вторник, 05.04.2011, 12:25
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
У вас вообще персонажи не спят месяцами.

Мои вообще-то спят, но сейчас не в этом соль.
Quote (Хаул)
Это говоришь ты и только сейчас

Я не меняю своё мнение по десять раз на дню. Да и в Шедоувене Ваш готовит ещё не один пакет локаций. Кому мало - пожалуйста.
Quote (Хаул)
Отлучиться не кошерно? Или пойти спать?

Ну, в некоторых событиях спать не пойдёшь. Взять те же эвенты. Но опять-таки, не это главное.
Quote (Хаул)
Анк, твои доводы просто - хочу больше персов.

Я не создал тему только потому, что мне взбрело в голову. А потому что поговорил с игроками, и по общему мнению создался опрос. Это мог создать и Тенз, и Фен, или кто угодно. Цель опроса - донести до АМС мнение ролевого сообщества. А вы смотрите на результаты и выносите решение. Никто палкой заставлять не будет)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 34 Вторник, 05.04.2011, 12:29
Удаленные
Quote (Ankalagon)
А вы смотрите на результаты и выносите решение.

Единственное что вижу я, вам нужна толпа персов, вот и всё. Вы не хотите развивать старых. Есть пара человек которые меня просто достают своими персонажами однодневками (каюсь я тоже часто меняю персов) Просто, я знаю, расширь лимит и начнётся. Каждый забьёт до предела и создасться новая там : А исчо больше мона?! Аппетит приходит во время еды.

Добавлено (05.04.2011, 12:29)
---------------------------------------------
PS: лимит персонажей введёт не только из-за вредности и контроля качества анкет, но и потому что некоторые любят создавать мини армию.

 
FENIXСообщение # 35 Вторник, 05.04.2011, 13:33
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
FENIX, ага. 7 персов, каждому по 100500 апдейтов. Харош уже. Развивайте уже существующих. Вы можеет и так их менять до неузноваемости

А кто-то совсем недавно пел про лимит апдейтов ._.
Quote (Хаул)
Вы можеет и так их менять до неузноваемости,а петь песни про сюжет не надо.

Quote (Хаул)
Закините в рольку 2-3 дня поиграете и бросате, клепаете нового. Это персонаж, а не поштучнаявещичка.

Это наверное уже наше дело)))
Quote (Ankalagon)
Да и много ли народу введет дополнительных персов? Ведь физически хоть и можно, но они не всегда нужны.

+100500.0000000000000000000000000000000000
Quote (Хаул)
Сейчас лимит 4 активных, если будет 6-7 это минимум ещё 6 новых персов ( я знаю 3-х человек которые обязательно расплодятся).

Ээээ. В смысле?
Quote (Washington)
А если все они собирутся на одной локе? Это будет несокрушимая армада

Несокрушимых не бывает.
Quote (Washington)
Да и как можно придумать 24(По 8 на каждый мир) или даже 18(По 6) интересных персонажей?

ХЗ. Мне хватает и одного мира.
Quote (Washington)
Конечно, моя больная фантазия наплодила около 30 персов, но из них до конца продуманных не более 8-10

У меня всего три продуманных персов с флешбеками и прочей ерундой которую не просто лень закидывать в анкеты.
Quote (Ankalagon)
а тот, кто устраивает срачи в ролевых - он

Пакараеться другими.
Quote (Хаул)
Не нужна толпа персонажей чтобы был сюжет, нужны другие игроки просто.

Так нет других игроков вот и нужно больше онлайн персов.
Quote (Хаул)
толпа персонажей одного игрока и куда не плюнь везде он, это как минимум не интересно. Да-да, я знаю что потом последует - Мало лок!

Вы так говорите будто нас не десять а пятьдесят или сто юзеров. У нас сейчас 70% лок пустые, может где то написано в последовательности что там играют, но это либо потому что их забыли оттуда выписать, либо кто-то забыл уже про своих персов там или вообще ущёл в с Рилмса.

Quote (Хаул)
Я не хочу чтобы кто-то потом орал, "почему яяяяя не могу?!"

*facepalm* Я же сказал проверенные временем и как сказал Уберкот только со звания Почётный житель, но если блин конечно найдёться супер убер гений, чьи посты будут вызывать восторг и восхищение, можно сделать исключение.
Quote (Хаул)
Все в этой ролевой будут иметь одинаковое право на одинаковое колличество персов. Не надо этого дележа.

Тогда играть весьма проблематично. Нам нужно большее количество персов либо большее количество игроков. А со Спайро сейчас кризис так что наплыва игроков не ждём. Остаёться только увеличить лимит персов :3
Quote (Хаул)
Отлучиться не кошерно? Или пойти спать? У вас вообще персонажи не спят месяцами.

Недостоин. Будет как Меченный из Сталкера. Никогда не устаёт и спит xD
У нас не тамагочи СИМС
Quote (Хаул)
Это говоришь ты и только сейчас

Да ладно. Локации проверять легче чем персонажей. У нас даже акция на создание лок висит. Будто это было проблемой ._.
Будет мало так трудно придумать? Мы же не вас её заставляем придумывать и локации проверять на порядок меньше. Всего то пару десятков строк и фотография ._.
Quote (Хаул)
Единственное что вижу я, вам нужна толпа персов, вот и всё.

Да нам нужна толпа персов, для того чтобы взаимодействовать с другими своими персами.
Quote (Хаул)
Вы не хотите развивать старых.

Что поделаешь, мы бездарные писатели выкручиваемся как можем)))
Quote (Хаул)
Есть пара человек которые меня просто достают своими персонажами однодневками (каюсь я тоже часто меняю персов) Просто, я знаю, расширь лимит и начнётся. Каждый забьёт до предела и создасться новая тамнекоторые любят создавать мини армию

Если это я то пойду застрелюся. Мой последний апдейт был 3 месяца назад да и то чтобы вырасти персонажа до возраста подростка, да и уровень смертности у моих персов достаточно высок. Ну ХЗ может я невнимательный, но пока чот мини армий которые нападали на всех и крушили всё на своём пути я не видел :3



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 36 Вторник, 05.04.2011, 13:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Несокрушимых не бывает.

Ты прав. Но будет нелегко мобилизировать народ, чтобы нейтрализовать этот отряд убер-персов.
Quote (FENIX)
ХЗ. Мне хватает и одного мира.

Нельзя мерить всё по себе.
Quote (FENIX)
Я же сказал проверенные временем и как сказал Уберкот только со звания Почётный житель, но если блин конечно найдёться супер убер гений, чьи посты будут вызывать восторг и восхищение, можно сделать исключение.

Это всё равно расовое неравенство. Кто-то может без проблем набить себе 600 псто за неделю, а кто-то будет колдобить до них полгода.
Quote (FENIX)
У нас не тамагочи СИМС Quote (Хаул)

А вот тут я с тобой соглашусь. В конце концов, ролевая у нас не специализированная, а это значит, она существует для того, чтобы играть без заморочек. Если персы будут НЕ как Меченый, т.е. не будут без устали бегать и не спать месяцами, нужно будет решить ещё туеву хучу вопросов касатально реалистичности: сколько времени длится один ход, на каких физических процессах основывается магия и т.д.
Quote (FENIX)
Локации проверять легче чем персонажей

Здесь я тоже согласен. Мне проверять персов нетрудно, поскольку я обычно только в способности смотрю)))
Quote (FENIX)
но пока чот мини армий которые нападали на всех и крушили всё на своём пути я не видел :3

Зато я видел. Не так давно Анк с Тензом пытались захватить локу в Аргентуме :3


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 37 Вторник, 05.04.2011, 13:56
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Ты прав. Но будет нелегко мобилизировать народ, чтобы нейтрализовать этот отряд убер-персов.

Ты издеваешся? Ты ГМ.
Quote (Washington)
Это всё равно расовое неравенство. Кто-то может без проблем набить себе 600 псто за неделю, а кто-то будет колдобить до них полгода.

Блин. Я же сказал если найдёться такой гений виртуоз который будет вызывать восторг своими псто можно сделать исключение.
Quote (Washington)
А вот тут я с тобой соглашусь. В конце концов, ролевая у нас не специализированная, а это значит, она существует для того, чтобы играть без заморочек. Если персы будут НЕ как Меченый, т.е. не будут без устали бегать и не спать месяцами, нужно будет решить ещё туеву хучу вопросов касатально реалистичности: сколько времени длится один ход, на каких физических процессах основывается магия и т.д.

Учитывая ещё то что на за 2 года у нас в локах погода сменялась только 3-4 раза xD
Quote (Washington)
Зато я видел. Не так давно Анк с Тензом пытались захватить локу в Аргентуме :3

О да! Это же катастрофа! Они уничтожили несколько лок, убили НПС. Какое горе. Нужно поставить мемориал!!! И обьявить этот день траурным в Аргентуме.
Ёпть это же игра ._.



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 38 Вторник, 05.04.2011, 14:01
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (FENIX)
Ты издеваешся? Ты ГМ.

О да, я издеваюсь У меня нет времени следить за всеми локациями. Там появляется овер 9000 постов в день.
Quote (FENIX)
Я же сказал если найдёться такой гений виртуоз который будет вызывать восторг своими псто можно сделать исключение.

А если просто хороший, адекватный игрок? Ему что, нельзя?
И потом, как мы будем судить, кто гений, а кто нет? У АМС может быть одно мнение, у игроков - другое. Да что там! Даже я и Хаул можем решить по-разному, кто играет лучше.
Quote (FENIX)
О да! Это же катастрофа! Они уничтожили несколько лок, убили НПС. Какое горе. Нужно поставить мемориал!!! И обьявить этот день траурным в Аргентуме.

Соль в том, %USERNAME%, что попытка захватить локу была. А если будет лимит в 6 персов(И уж тем более в 8), вполне может нарисоваться команда "Захватчиков". А если учитывать, что в локе может быть до 5 игроков, это как минимум 30(!) персов.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 39 Вторник, 05.04.2011, 14:16
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
Соль в том, %USERNAME%, что попытка захватить локу была. А если будет лимит в 6 персов(И уж тем более в 8), вполне может нарисоваться команда "Захватчиков". А если учитывать, что в локе может быть до 5 игроков, это как минимум 30(!) персов.

Эээ. Сформулирую вопрос по другому.
Тебе то от этого что? Ну будет у них нехилый махач с сильно путаницей. Так сказать что-то я не замечал что процесс боя сильно волнует АМС. А если что-то не так мы обычно пишем жалобу.
Quote (Washington)
А если просто хороший, адекватный игрок? Ему что, нельзя? И потом, как мы будем судить, кто гений, а кто нет? У АМС может быть одно мнение, у игроков - другое. Да что там! Даже я и Хаул можем решить по-разному, кто играет лучше.

Тогда должен доказать что хороший адекватный игрок и что с ним всем будет интересно. Мы же блин не экстрасенсы.
Да и прежде чем они докажут что они достаточно адекватные хорошие игроки пройдёт ох как много времени чтобы успеть их понять.
Вопрос времени.
А если к нам в ролевую заглянут сама Джоан Роулинг, Кристофер Паолини или да блин хоть сам президент РФ, мы то откуда будем знать. Нужно время)))



Забанен. Без права на прощения
 
AnkalagonСообщение # 40 Вторник, 05.04.2011, 14:58
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вот Фен прав на все сто. Игроки и сами могут разобраться между собой, а если что-то пойдёт не так, то могут и обратиться к ГМ. Да и с Вашем поспорю - ничего мы не пытались захватить, ибо спешно проводили отступление. Это на нас там толпой навалились) Да и вообще - обычно о боях игроки договариваются заранее. Ну хотят они повоевать - их дело!
По поводу улучщения. Вам надоест улучшения принимать. Да и я вот хочу переписать анкеты своих персов - био, раскрыть характер, да и способности толком расписать, чтобы ясно всё было. А эта каждая анкета затянется на листа 5-10 А4. Умножить на 3. Вы хотите этот бред проверять? Не уверен.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 41 Вторник, 05.04.2011, 16:03
Удаленные
Я вообще не понимаю чего вы тут пыхтите доказываете, если я тольки и вижу "лично я", "лично мне". У вас предложение которое распространиться на всех,а не на вас.

Quote (FENIX)
У нас не тамагочи СИМС

Тогда это не ролевая, а чат от лица драконов и прочей нежити
 
ZeblaskyСообщение # 42 Вторник, 05.04.2011, 16:06
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Вам надоест улучшения принимать

А тогда будем принимать улучшения только раз в неделю и большими кусками. Простое решение)


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ЮгиСообщение # 43 Вторник, 05.04.2011, 16:11
Удаленные
Quote (Skyblaze)
А тогда будем принимать улучшения только раз в неделю и большими кусками. Простое решение)

И так урезаны обновления, кстати. Есть где-то пункт про это.
 
ZeblaskyСообщение # 44 Вторник, 05.04.2011, 16:15
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
http://www.spyro-realms.com/forum/29-572-1

Тут. Раз в месяц.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ЮгиСообщение # 45 Вторник, 05.04.2011, 16:19
Удаленные
Можно сделать раз в 2 недели или раз в неделю. Но 4 перса остануться.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Увеличение лимита персонажей (Ибо больно бьёт по голове.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация