Пятница | 26.04.2024 |16:38
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древняя крепость (Локация © FENIX)
Древняя крепость
КеншинСообщение # 1 Воскресенье, 15.08.2010, 18:16
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Приблизительный вид:
http://s004.radikal.ru/i208/1008/e4/98799ed0e056.jpg

Описание:
Величественная крепость, возвышающаяся над скалой. Кому принадлежит крепость - неизвестно. О том, что она заброшена, говорит кое-где потрескавшаяся плитка и густые лианы опутывающие колоны. Недалеко от крепости маленькое кладбище с пышным садом, где растут цветы и деревья. Не смотря на то, что это кладбище, здесь очень красиво и приятно. Вся территория крепости хорошо освещается солнцем, её атмосфера словно пропитана добротой. Внутри есть алтарь, молитвенный зал и огромный собор в котором расположено сердце крепости - её библиотека. При входе туда на стене висит табличка с надписью: “Здесь ты найдешь ответ на любой вопрос…”
Воздействие:
Дружелюбна: светлым.
Враждебна: тёмным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
ЮгиСообщение # 496 Четверг, 10.03.2011, 00:01
Удаленные
На одну из стен крепости приземлился белый дракон. Он сделал это довольно неаккуратно, порушив часть драгоценной конструкции. Решив по ругать себя за это потом Таб стал оглядываться вокруг. Но пока ничего не выдавало тут что-то сверх естественное. Он вздохнул и решил, не спеша, прогуляться
 
ТамплиСообщение # 497 Четверг, 10.03.2011, 00:19
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли услышал странный шум. Его охватило любопытство и он подошёл к двери, слегка её приоткрыв.

 
ЮгиСообщение # 498 Четверг, 10.03.2011, 00:31
Удаленные
Таб почесал затылок. Пустой замок, выглядел пустым. Правда его не покидало чувство, что всё не так просто как кажется. Он коротко оглядел другую часть замка. Иногда она время от времени переберал карты.
 
ТамплиСообщение # 499 Четверг, 10.03.2011, 00:39
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли осторожно вышел с крепости и стал оглядываться, задумчиво почёсывая руку.

 
ЮгиСообщение # 500 Четверг, 10.03.2011, 00:43
Удаленные
Таб не сразу заметил Ли. Но когда заметил немного насторожился. Таких как он, дракон встречал не каждый день и решил не скрытничать слишком долго. Он подлетел к нему.
-Добрый день - Начал Таб, вися в воздухе
 
ТамплиСообщение # 501 Четверг, 10.03.2011, 00:52
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли начал осматриваться, не видя собеседника. Лишь потом, подняв голову, он увидел Таба.
- Добрый день. - оскалился Ли в улыбке. - Гуляете? - решил не выжидать он паузы.


 
ЮгиСообщение # 502 Четверг, 10.03.2011, 00:53
Удаленные
Таб приземлился неподалёку. На этот раз это вышло аккуратно
-Можно и так сказать. - После чего решил задать сразу интересующий вопрос. - А вы месный?
 
ТамплиСообщение # 503 Четверг, 10.03.2011, 01:00
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Я? О нет. Я всего лишь заблудший одинокий странствующий зом... человек. А вы, как я погляжу, тоже? - он ещё больше оскалился в улыбке.

 
ЮгиСообщение # 504 Четверг, 10.03.2011, 10:14
Удаленные
-Дааа.. - Протянул Таб, улыбнувшись. - А могу я узнать ваше имя?
Дракон похоже отметил для себя, чтомесные либо в засаде, либо тут никто не живёт
 
ТамплиСообщение # 505 Пятница, 11.03.2011, 14:47
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли улыбнулся ещё шире, полностью обнажив острые зубы.
- Меня зовут Джайлер Ли Эвиенс. Можно просто Ли. - он слегка поклонился.


 
ЮгиСообщение # 506 Пятница, 11.03.2011, 17:19
Удаленные
Табу Ли показался немного странным. Он так и не понял кто же он.
-А моё имя Таб. Приятно познакомиться. - Сказал дракон, так же поклонившись
 
ТамплиСообщение # 507 Воскресенье, 13.03.2011, 14:07
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Мне тоже. - Ли снял шляпу, обнажив вороные волосы и шрам на лице, взбил шляпу и нахлобучил её на место.

 
ЮгиСообщение # 508 Воскресенье, 13.03.2011, 23:44
Удаленные
Закончив оглядывать нового знакомого, Таб решил поддержать разговор небольшим опросом.
-А... вы здесь один? - Поинтересовался дракон, решилв узнать может они тут не одиноки
 
ТамплиСообщение # 509 Понедельник, 14.03.2011, 11:35
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Ну.. Тут были ещё дракон и два человека, но они ушли. Думаю что тоже неместные. - Ли тоже внимательно разглядывал Таба.

 
ЮгиСообщение # 510 Понедельник, 14.03.2011, 13:29
Удаленные
Таб выглядел довольно обычно для дракона, не беря во внимание факт, что у него были карты.
-О... ясно. Ну, что ж тогда я полечу дальше, по ищу местных. - Проговрил он, понимая что тут уже делать нечего. - А вы чем займётесь?
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Древняя крепость (Локация © FENIX)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация