Пятница | 29.03.2024 |17:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Объявления.
Объявления.
КеншинСообщение # 1 Понедельник, 30.08.2010, 22:37
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Здесь будут оформляться объявления для игроков в ролевую.

Добавлено (30.08.2010, 22:37)
---------------------------------------------
31 августа в 18:00 ГМам и модераторам ролевой необходимо будет привести анкеты пользователей в порядок. Что именно надо будет сделать:
1: Удалить весь флуд и оффтоп, оставь только посты с персонажами и нововведениями.
2: Поглядеть даты изменений постов и сравнить их с датами последних нововведений.



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КеншинСообщение # 2 Среда, 15.09.2010, 14:19
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Теперь Каро сам ГМ своей ролевой, правда пока без прав модерирования. Всё, что ему нужно, он может и без них.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
КенарСообщение # 3 Пятница, 08.10.2010, 21:56
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
В пример анкеты персонажа был добавлен новый пункт под названием "Тип", который показывает соответственно тип вашего персонажа: боевой или не боевой.
Если ваш персонаж является боевым, он считается полноценным и обладает всеми возможностями для полного отыгрывания боев и прочего.
Если же ваш персонаж не боевой, он не способен нанести вреда другим персонажам, а может лишь использовать свои способности для собственного спасения, но и ему не могут нанести серьезный урон.

В связи с внесением нового пункта в анкету, просьба всех игроков добавить его в свои анкеты и отметить своих персонажей как боевые или не боевые.


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ZeblaskyСообщение # 4 Суббота, 09.10.2010, 00:30
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
При содействии с Хаул, внёс изменения в правила ролевой и правила раздела анкет персонажей. Главным образом, была проведена систематизация накопившихся добавлений, удаление устаревших пунктов и перенос некоторых моментов из правил ролевой в правила анкет. Также были изменены некоторые правила(например, ограничение об изменении анкет персонажей), поэтому вам будет за лучше ознакомиться с изменениями.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
КенарСообщение # 5 Воскресенье, 24.10.2010, 17:24
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
В Мире Спайро была создана новая локация под названием "Затерянный сад", в которой игроки смогут приятно провести время, набраться сил и просто отдохнуть. Идея создания локации © FENIX

"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
ZeblaskyСообщение # 6 Воскресенье, 31.10.2010, 23:14
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Лимит игроков в 1 локации увеличен до 5.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ЮгиСообщение # 7 Четверг, 07.04.2011, 15:13
Удаленные
В ролевой снова только 2 ГМа (Я и Кенар)
С выборами следующего ГМа придётся повременить, если только кто-нибудь не захочет добровольно взять на себя эту должность. Учтите что вам придётся помогать ВСЕМ игрокам, а не только тех кого вы знаете

Добавлено (08.11.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Washngton вступает на испытательный срок GM. Просьба игрокам прислушиваться к его замечаниям и его постам от лица ГМ

Добавлено (14.11.2010, 18:05)
---------------------------------------------
Мир Эдинодор удаляется из-за неактивности

Добавлено (07.04.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Произошла коректировка правил.

Quote (Skyblaze)
На ваш ход вам отводится 10 минут. По истечении данного времени имеет право ходить следующий игрок, и так далее [Только на эвентах].

Причина: народ начинает злоупотреблять с правилом 10-ти минут. Просьба, перестать чатится в ролевой, ждите ВСЕХ кто с вами в одной локации, либо договаривайтесь через чат\ЛС. В тихую не надо выпихиывать человека из локации.
Будьте взимовежливы
 
ZeblaskyСообщение # 8 Четверг, 07.04.2011, 15:46
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Убран пункт "Тип" из анкет. Теперь пусть игроки своим отыгрышем решают, боевой персонаж или не боевой.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Четверг, 07.04.2011, 22:17
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
После небольшого совещания с Хаул я пришёл к выводу, что погода в ролевой - лишнее, поэтому уже сегодня она будет убрана изо всех активных локаций Мира Спайро(По мере переходов игроков по локациям погода будет удаляться и из них). Отныне игроки сами будут генерировать погоду, равно как и время суток, и потому, увидев в какой-то локации строку "Погода и время суток", знайте - это оптический обман х)
Идея принадлежит Анку(Ankalagon), поэтому недовольных прошу бить его)
С уважением, батя Ваш.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ZeblaskyСообщение # 10 Среда, 13.04.2011, 00:09
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Небольшое обновление: для всеобщего удобства анкеты товарищей с большим количеством персонажей постепенно переносятся в первые посты их темы под спойлеры, чтобы анкеты не путались с апдейтами и игрокам не приходилось их долго искать.

Добавлено (13.04.2011, 00:09)
---------------------------------------------
Так. Все темы анкет были изменены, а вместе с ними и правила анкет. Сделал их менее цветастыми, более подробыми в некоторых моментах и более удобными для новичков. Советую ознакомиться с новой версией в обязательном порядке.

Пункт "Тип" был удалён из всех анкет, но на случай, если я его где-то упустил, просьба проверить свои анкеты.

И да, на всякий, случай, повторю ещё раз насчёт дополнений/апдейтов - они не должны лежать мёртвым грузом. Они предназначены для того, чтобы ГМ проверил изменения и внёс их в саму анкету. И они также будут удаляться при чистках, вместе с анкетами, не перенесёнными в первые посты темы, чтобы не было мёртвого груза. Так что проверяйте, чтобы ваши апдейты попадали в анкеты.

P.S. - http://www.spyro-realms.com/forum/22-1120-1
Пожалуйста, опишите хоть что-то! После анкет расписывать ещё и кучу локаций для меня будет слишком.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
TirolСообщение # 11 Понедельник, 02.05.2011, 00:17
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Была сделана чистка локаций в трёх мирах, Аргентум, Мир Спайро, Шэдоувен. Все последовательности обновились.
 
ЮгиСообщение # 12 Среда, 18.05.2011, 22:57
Удаленные
Я не понимаю с какого дуба кто это решил, но :
Сапфир НЕ гейм мастер! Он обычный игрок. Если он где-то ГМит (причина не важна), то это нарушение.

Список ГМов:
Washington, Serlutin (только аргентум и только по праздникам, не доставайте человека) и Хаул (тобишь я) Больше никто. Не путайте сами себя

Информация, которую несёт в себе пост номер 4, давно устарела. Это так, чтобы игроки не пугались :-)
Вашингтон.


Сообщение отредактировал Serlutin - Четверг, 19.05.2011, 01:00
 
ЮгиСообщение # 13 Воскресенье, 22.05.2011, 16:56
Удаленные
И так, мир Эквестрии идёт на тест. Митер Тензи наверно собирается написать поэму я не знаю, но сейчас официально открыт Понивилль. Все НПС и прочие игроки могут опробывать там себя. Дригуе локации пока не доступны
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 14 Суббота, 28.05.2011, 21:02
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Так.
В последнее время становится всё более очевидным, что в МС срочно необходимо провести крупномасштабный эвент. Дело дошло до того, что игроки уже сами пытаются провести эвент. Раз вы хотите эвент, получите и распишитесь - он будет, но как знать, понравится ли вам.
В качестве основы эвента будет взята Матрица. Те, кто в первую очередь подумали о Смитах, правы - будет и копирование персонажей, так что те, кто на короткий эвент хотят кардинально и не очень изменить своего персонажа, стучите в личку и узнавайте, на какой локации гуляет "Смит"-главный.
P.S. Каюсь, эвент - жоский плагиат и главные герои в нём - два моих перса. Но ничего более интересного я придумать не могу. Уж такое я гуано, да, простите.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 15 Суббота, 28.05.2011, 21:06
Удаленные
Я могу провести эвент для тех кто не влезет в эвент Ваша. Но. я должна знать что вам хочется больше всего:
1 Это будут загадки. И исход того как вы их решите будет или битва или награда особым умением или предметом или знанием
2 Тупо битва. В конце которой вам разрешат выучить новое умение.

Выбирайте.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Объявления.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация