Вторник | 23.04.2024 |21:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Мир Падшего стиха (И его надобность)
Мир Падшего стиха
Видите ли необходимость в этом мире?
1. Да. Его надо оставить как и все миры [ 0 ] [0.00%]
2. Да. И закрыть Фоггофсоулс [ 0 ] [0.00%]
3. Да. И закрыть Эдинодор [ 0 ] [0.00%]
4. Нет. Его надо закрыть [ 1 ] [100.00%]
Всего ответов: 1
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 26.09.2010, 21:34
Удаленные
И так у нас появилась небольшая проблема в ролевой. А именно захламление мирами одинакового назначения. У нас всего 1 боевая ролевая и то её ГМ отказывается вести бои. Поэтому это по сути тот же Мир Спайро или Стих. Народ у нас боевой, все хотят по драться и поэтому в мире Спайро начинаются бои которые заканчиваются через 10-20 страниц. Вашингтон предлогал ввести систему боя в один из миров, но лично по мне система сложновата для подсчёта и понимания вообще, хотя задумка очень хорошая.
Система боя нового мира будет проще: всего 2 параметра: Здоровье и Мана. Всё остальное будет зависить от игрока. Никакого кача, вам даются параметры и вы ходите с ними всё время, разве что после определённого времени будет допущен апгрейд. Ролевая будет расчитана на бои между игроками и иногда эвенты на сильных монстров. Но всё это будет разрабатываться может чего больше будет.
Вообщем суть голосования такова: какой мир по вашем мнению лишний?
Моё ИМХО: Мир Стиха.
Эдинодор довольнотаки популярен, а в Фоггофсоулс интересный сюжет и всё относительно продумано.
1: Без анонимности
2: Обязательно писать своё мнение.
3: Не хотите голосовать, пройдите мимо. В этом случае администрация выберет на свой вкус
4: Хозяин мира не имеет право голосовать.
 
TirolСообщение # 2 Воскресенье, 26.09.2010, 21:50
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Вырожу своё мнение. Говорю полностью честно, я не вижу надобности в этом мире. Он ничем особо не отличается от мира Спайро, но игроков намного меньше, к тому же не раз уже грозились его закрыть. По началу там было интересно, но очень быстро надоело, я голасую за закрытие, дабы нужно освободить место для более нужной рольки.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Мир Падшего стиха (И его надобность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация