Пятница | 19.04.2024 |21:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » ГМ (Один из ГМов прошёл свой испытательный срок)
ГМ
Сапфир как ГМ
1.Хороший ГМ, оставить навсегда[ 0 ][0.00%]
2.Плохой ГМ, стоит избрать другого[ 1 ][20.00%]
3.Я не видел как Сапфир проявлял себя как ГМ, стоит избрать другого[ 3 ][60.00%]
4.Я не видел как Сапфир проявлял себя как ГМ, оставить, не так важно[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
ЮгиСообщение # 1 Пятница, 05.11.2010, 21:16
Удаленные
1: Если вы не знаете что вы брать, не надо постить тут: А почему нет варианта "Воздержусь от голосовани?" Нет, потому что голосование посвящено только игрокам, то есть те кто не играют вообще должны пройти мимо
2: Проголосовав вы должны отписать своё мнение. Просто "плохой\хороший ГМ" не пойдёт. Что ГМ для вас сделал\не сделал? Опишите
3: Воздержитесь от оскорблений и угроз.
4: Сапфир не имеет права голосовать
5: Обсуждение других ГМов даже как сравнение запрещено. Вы обсуждаете только 1 ГМа

UPD: Анонимный голос удаляется через 10 минут. Просьба Сначала написать своё мнение, а потом голосовать.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Пятница, 05.11.2010, 21:28
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Третий вариант.
Нет, не из вредности, не из-за того, что мы были лучшими друзьями, а потом поссорились и т.д. Я не из тех людей, которые мстят таким подлым образом.
Я просто не видел его как ГМа. Вроде бы избрали, но ничерта он не сделал на посту, в отличие, например, от Кена, который заходит нечасто, но всё свободное время посвящает своей работе. Наша ссора никак не повлияла на моё мнение, оно было таким изначально.
Сапф, прости меня, дурака, но я считаю, это была ошибка.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ДаркиСообщение # 3 Пятница, 05.11.2010, 21:30
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Я,как наблюдатель (да-да,я наблюдаю за ролевой и порой это интересно) не заметила никакой деятельности данного ГМ...как ГМ.
Так что либо третий,либо четвертый.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ТамплиСообщение # 4 Пятница, 05.11.2010, 21:39
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже не заметила деятельности. Не потому что я такая плохая... просто на моц взгляд её не было. III вариант.

 
ExclusiVСообщение # 5 Пятница, 05.11.2010, 22:05
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Второй вариант, и на то есть масса причин. Самый ужасный пик в его поступке было, это когда он запретил играть пользователю, ГМ должен привлекать игроков, а не отталкивать их. В рольке сапф стал прям как зависимый. Посорились в рольке, посорились в реале, моё ИМХО это не нормально. Я слежу почти за каждым сообщением в рольке, был даже конфликт по поводу способностей, когда у него не было ни в одном сообщении о ней сказано, хотя он ею пользовался. Да, может тогда очищая тему модераторы могли случайно удалить, но факт в том что он пользовался этой способностью совершенно по читерски, и когда выяснилось какая она на самом деле, оказалось что 75% той способности было просто вымошлено. Кроме как появления НПС который крестил его детей, никакого ГМшество я больше не наблюдал. Иногда козалось что он злоупотребляет правами ГМ, а иногда просто забывал про них. Так же невоспреимчивость новых игроков. Меня очень возмутил случай хотя бы с персом x-SiGma-х или как там его. Да, пускай он уже и не играет, но это хороший пример. Прейдя к ним в локацию, Сапф просто набросился на него, когда как Феникс только хотел что-бы в локации появился кто-то ещё, сапф ясно дал понять что не желает видеть нового игрока в локации. ГМ должен хотя бы нормально принять нового игрока, а не отпугивать его от ролевой. Свои поступки в роле ГМ надо контралировать не в зависимости от желания приянть нового игрока в локу, настроения и событий.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 6 Пятница, 05.11.2010, 22:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (ExclusiV)
Меня очень возмутил случай хотя бы с персом x-SiGma-х или как там его. Да, пускай он уже и не играет, но это хороший пример. Прейдя к ним в локацию, Сапф просто набросился на него, когда как Феникс только хотел что-бы в локации появился кто-то ещё, сапф ясно дал понять что не желает видеть нового игрока в локации. ГМ должен хотя бы нормально принять нового игрока, а не отпугивать его от ролевой

Кстати, я тоже не в восторге от того, как играет x-SiGmA-x, но не могу же я сказать ей "Вали отсюда, ты плохо играешь"? Приходится мириться, всё-таки у нас тут не кастовая система. Да и сам-то я как начинал? Неадекватным маньяком, ищущим, кому бы кровушки попортить.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AkaiСообщение # 7 Суббота, 06.11.2010, 14:38
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Четвёртый вариант выбираю. Ну простите меня, я слоупок.
 
ЮгиСообщение # 8 Суббота, 06.11.2010, 14:52
Удаленные
PS1_fan, если не знаешь, зачем голосовать?
 
DizСообщение # 9 Суббота, 06.11.2010, 21:26
Аватар Diz
Самый Добрый :3
Почетный Житель
«551»
Где: Не в городе Драконов
Я выбираю 3 вариант, так как Сапфир по-моему и не воспринимал себя как Гм.
Да он вообще не использовал возможности Гм как будто и не знал о них.
И просто не проявил своей деятельности.
Я все же думаю что нужно сменить нам ГМ'а.


Сообщение отредактировал Qemist - Суббота, 06.11.2010, 21:28
 
ЮгиСообщение # 10 Воскресенье, 07.11.2010, 00:25
Удаленные
Очевидно больше никто не заинтересован этим вопросом. Голосование закрыто
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » ГМ (Один из ГМов прошёл свой испытательный срок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация