Пятница | 19.04.2024 |10:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Дыхания
Дыхания
Какое самое лучшее дыхание?
1.Огонь[ 11 ][25.00%]
2.Молния[ 13 ][29.55%]
3.Лед[ 3 ][6.82%]
4.Земля[ 17 ][38.64%]
Всего ответов: 44
_KIRA777_Сообщение # 1 Вторник, 14.06.2011, 19:44
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Какое самое лучшее дыхание в New Beginning? Для меня все хорошие, но лучше всех земля. А для вас?

А я приперся
 
SerЫj_JoЖСообщение # 2 Среда, 15.06.2011, 13:55
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Порой очень эффективным бывает молния, но если некуда скинуть врага, то от неё толку не будет, а вот земля - наимощнейшее дыхание.
Я бы расставил по убыванию дыхания так: Земля, Молния, Огонь, Лёд.


Drakus Violetus Minor
 
TelleryСообщение # 3 Воскресенье, 26.06.2011, 14:55
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
По-моему огонь - классная вещь, если максимально прокачанная. Землей хорошо мочить Синдер (буквально за минут 5 положил!), а электричество полезно против крупных врагов. Льдом хорошо "бабунов" (обезьян) морозить =)

 
STALKER_007Сообщение # 4 Четверг, 14.07.2011, 00:54
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
На мой взгляд так:

Молния - очень полезное дыхание, причем обе атаки. Обычной атакой можно сбросить врагов в пропасть/за борт/в яму/на другого врага/куда-нибудь еще, учитывая что таких мест в игре много, то и атака эффективна практически всегда... Электрическим шаром очень хорошо подбрасывать крупных врагов в воздух и там их добить.

Лед - в полезности основной атаки сомневаюсь - мне не пригодилась ни разу. Можно конечно, сбросить замороженных врагов(которые превращаются в снежные шары) в пропасть, но уже есть молния... А вот ледяные сосульки - полезны, но только если прокачать хотя бы до 1-го уровня. Рикошетят очень хорошо, в узком помещении можно запросто грохнуть нескольких вражин сразу))) Лично я так расправлялся с насекомыми из уровня, названия которого к сожалению не помню((, но там надо было Террадора спасать.

Огонь - отвлекалка на ближних и бомба на дальних расстояниях. Само дыхание эффективно, в основном, для отвлекания врагов, если они вас окружили. Т.е., можно спокойно поджечь 2-х, и пока они бегают, разобраться с третьим по-честному. Огненный шар - вещь мощная, а если и прокачать до максимума - тогда вообще ужас))) Помимо основного заряда, взрывающиеся осколки тоже наносят большой урон)

И наконец, земля... Ну, тут мне прям нечего сказать))) С прокачанной до максимума основной атакой, Спайро превращается в настоящую машину убийств :) ДА, ЭТО ПРАВДА - с нй очень легко бороться с Синдер) Дополнительная атака тоже довольно эффективна, но только против слабых врагов, т.к. она поднимает их в воздух и раскручивает, отнимая здоровье... На больших такого эфекта не имеет...

Вывод:
1-земля
2-электричество
3-огонь
4-лед

как и у SerЫj_JoЖ, )))))
 
ArcusСообщение # 5 Воскресенье, 17.07.2011, 13:21
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Молния - очень полезное дыхание, причем обе атаки.

Польза от этой атаки только в том, что можно выкидывать противников за край обрыва. Урон от атаки не большой. Доп атака тупа как пень, шары улетают не во врага а в стену, но урон не плохой особенно, если прокачать по максимому.
Quote (STALKER_007)
Лед - в полезности основной атаки сомневаюсь - мне не пригодилась ни разу.

Это точно, наитупейшее дыхание, ни разу не воспользовался в серъёзном бое. Эффективность низкая, заморозка иногда может пригодиться, но в ВН атака гораздо боле эффективная.
Quote (STALKER_007)
Лично я так расправлялся с насекомыми из уровня, названия которого к сожалению не помню

Я против них использовал огонь, и метеор - более эффективно.
Quote (STALKER_007)
Огонь - отвлекалка на ближних и бомба на дальних расстояниях.

Ничего себе отвлекалка))) Огонь жарит будь здоров, сжирая здоровье противника, ещё и поджигая и пугая его, мощная вещь. Метеор наносит небольшой урон, а осколки и вовсе ерунда, но плюс то в том, что противники подлетают, загораются и оглушаются, а ещё это огромная дальность снаряда. Вообще, огонь я использовал аж до уровня, когда получил землю, т.к. другие дыхания были для меня неинтересны. Ну и я в основном практиковал контактный бой, вместе с метеором.
Quote (STALKER_007)
И наконец, земля... Ну, тут мне прям нечего сказать))) С прокачанной до максимума основной атакой, Спайро превращается в настоящую машину убийств :)

А вот это чистейшая правда! По мне это читерское умение. Звуковая волна сносит жизни врагам в секунды, но и тратит маны непомерно много, а вот раскаченный до максимума торнадо - это сильнейшая магия из всех серий по Спайро вместе взятых. Мало того, что оно засасывает всех врагов включая больших макак и летунов, дак оно ещё и наносит огромный урон и выбивает кристаллы, супер умение. На Синдер отлично действует, у неё отнимается жизнь.
Quote (STALKER_007)
но только против слабых врагов,

Категорически против. Она эффективна против ВСЕХ врагов. Даже боссы не могут устоять перед мощью торнадо.

А вот как для меня:
1. Земля
2. Огонь
3. Электричество
4. Лёд


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
STALKER_007Сообщение # 6 Воскресенье, 17.07.2011, 14:30
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Доп атака тупа как пень, шары улетают не во врага а в стену, но урон не плохой особенно, если прокачать по максимому.


Здесь просто надо лучше целиться))) Если шары попадают в цель, то цель окажется в воздухе - одно это уже хорошо.

Quote (Arcus)
но в ВН атака гораздо боле эффективная.


оо, даааа)))))

Quote (Arcus)
Ничего себе отвлекалка))) Огонь жарит будь здоров, сжирая здоровье противника, ещё и поджигая и пугая его, мощная вещь


После прокачки... Насчет метеора - согласен.

Quote (Arcus)
А вот это чистейшая правда! По мне это читерское умение. Звуковая волна сносит жизни врагам в секунды, но и тратит маны непомерно много, а вот раскаченный до максимума торнадо - это сильнейшая магия из всех серий по Спайро вместе взятых. Мало того, что оно засасывает всех врагов включая больших макак и летунов, дак оно ещё и наносит огромный урон и выбивает кристаллы, супер умение. На Синдер отлично действует, у неё отнимается жизнь


Писал уже - мне нечего сказать по поводу земли))

Quote (Arcus)
Категорически против. Она эффективна против ВСЕХ врагов. Даже боссы не могут устоять перед мощью торнадо


Может быть... Я не проверял. Исправим)))
 
СтрориСообщение # 7 Вторник, 19.07.2011, 14:29
Аватар Строри
Стрекоза
Житель Города
«152»
Где: Не в городе Драконов
Лёд я не тграл правда но всеравно лёд

Добавлено (19.07.2011, 14:29)
---------------------------------------------
не играл сори опечатка

 
TelleryСообщение # 8 Среда, 20.07.2011, 13:18
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Мне как раз лед не нравиться. Туповато как то им атаковать. Только нравилось "бабунов" в снежные комы запихивать (=



Сообщение отредактировал Tellery - Среда, 20.07.2011, 13:18
 
ArcusСообщение # 9 Четверг, 21.07.2011, 21:44
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
Здесь просто надо лучше целиться))) Если шары попадают в цель, то цель окажется в воздухе - одно это уже хорошо.

Лучше целиться говоришь? Проблема в том, что электоро шар летит не по прямой, а сначла вверх и уже потом в сторону противника, из-за этого он часто врезается в препятствия. А вообще это аналог огненному духу из ВН. (глянь мою статью, там и увидешь).
Quote (STALKER_007)
После прокачки... Насчет метеора - согласен.

Ясное дело, что после прокачки, но и на первом уровне довольно не плохое дыхание, жаль, что пламя небольшого размера.
Quote (STALKER_007)
Может быть... Я не проверял. Исправим)))

Проверь в бою с Синдер, сразу увидешь, как у неё жизнь начнёт съедаться.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
STALKER_007Сообщение # 10 Четверг, 21.07.2011, 23:07
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Лучше целиться говоришь? Проблема в том, что электоро шар летит не по прямой, а сначла вверх и уже потом в сторону противника


Но у меня лично он так и делал, вверх, затем начинал преследовать врага, прчием даже сквозь стены пролетал))) И в итоге всегда попадал, так что мне пригодилось.... Так что еще раз - целиться)))


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Среда, 27.07.2011, 02:24
 
РунетСообщение # 11 Среда, 24.08.2011, 20:25
Аватар Рунет
Дракон Подросток
Житель Города
«1267»
Где: Не в городе Драконов
я привыкла огненными ударами и бомбами.землёй конечно легко мочить синдер,но всё же огонь остаётся любимой стихией.

Покинула этот сайт и не вернется. Теперь книжки сочиняю на фикбуке под другим ником :) Осталась только вконтакте и там. На прощание дарю любимым друзьям репутацию. Люблю Вас, дорогие мои :з
 
Dark-SpyroСообщение # 12 Четверг, 25.08.2011, 08:43
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
В этой части мне больше нравится земля, огонь тоже нравится

Спайро Лучший
 
YumiСообщение # 13 Суббота, 27.08.2011, 14:39
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Земля-Отлично сносит врагов.Особенно при полном апдейте!Это сокрушительная Стихия.
 
morze180299Сообщение # 14 Суббота, 27.08.2011, 15:11
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
я проголосовал за электричество.если хорошо проапгрейтить,то спайро любому таких тумаков вставит,что мама родная не узнает.да и красиво само дыхание выглядит

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
STALKER_007Сообщение # 15 Суббота, 27.08.2011, 16:03
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (morze180299)
проголосовал за электричество.если хорошо проапгрейтить,то спайро любому таких тумаков вставит,что мама родная не узнает


Может быть, но землю ничто не перебьет)))
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Дыхания
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация