Суббота | 27.04.2024 |07:35
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » The Legend of Spyro: A New Beginning (Первая Легенда о Спайро)
The Legend of Spyro: A New Beginning
Как вам The Legend of Spyro: A New Beginning?
1. Лучшая игра! [ 52 ] [36.88%]
2. Хорошая игра [ 64 ] [45.39%]
3. Нормальная игра [ 13 ] [9.22%]
4. Игра не очень [ 7 ] [4.96%]
5. Худшая игра! [ 5 ] [3.55%]
Всего ответов: 141
Spyro70Сообщение # 61 Вторник, 12.08.2008, 06:16
Удаленные
Привет всем. Хочу поиграть в эту игру, но мне не покупают ПС-2. Где можно найти хороший эмулятор?
 
NikСообщение # 62 Вторник, 12.08.2008, 09:34
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
парень тебе уже 23 ты ещё неможеш покупать сам что тебе хочется?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 12.08.2008, 13:05
 
LeraСообщение # 63 Пятница, 15.08.2008, 13:30
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
У меня однажды так получилось: когда Синдер взлетела в Конвексити, настало время ей приземляться, а она приземлилась в пропасть! lol shock Я только подбежала к краю-хотела посмотреть, как она падает, или она всё ещё приземляется, так она уже стоит и отдышывается. Таким образом получилось, что я победила её ОРАНЖЕВУЮ жизнь ничего, собственно, не делая. surprised smile happy biggrin
 
ДаркиСообщение # 64 Пятница, 29.08.2008, 22:14
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
И вновь на PS2 возвращается один из наименее известных и запоминающихся аркадных героев. Да, его обычно забывают быстрее даже, чем Тэка. Как бы то ни было, но спустя восемь лет после первого своего появления игра вновь перед нами. На этот раз A New Beginning пытается заново переписать всю душещипательную историю Спайро. И, кстати, использует для этого голоса знаменитостей: Элайжа Вуд, Дэвид Спейд и Гарри Олдман – все тут. Ну, так вот, однажды в Драконьем государстве произошла катастрофа, и дабы спасти яйцо с зародышем Спайро от неминуемой погибели, старый умный дракон Игнитус бросил его в реку. Плавало он там, плавало до тех пор, пока его не нашло семейство стрекоз. Так и жил Спайро в этой семье, наивно считая себя стрекозой, только немного более крупной, чем обычно. И все бы ничего, но в один прекрасный день и его пасти начинает извергаться пламя. Пришлось приемным родителям рассказать ему всю правду, услышав которую, он тот час же отправляется в путешествие по разным мирам на поиски своего истинного дома. Вот негодяй – даже спасибо не сказал! А ведь его растили, воспитывали… Эх, подростки, все они такие… В схватках с врагами Спайро может пользоваться как возможностью изрыгать пламя, так и рукопашным боем, что позволяет ему выстраивать достаточно разнообразные комбо (тут, кстати, можно как в Матрице замедлить время). Помимо боев, тебе предстоит вспомнить такой процесс, как сбор драгоценных камней, каждый из которых отвечает за свое: красные восстанавливают здоровье, зеленые пополняют запасы огня в желудке, а вместе они улучшают атакующие возможности дракоши или открывают доступ к новым способностям. Припоздавший Спайро Стоит отметить, что игра сделана несколько неоднородно. В то время, как некоторые ее аспекты проработаны очень детально (к примеру, индивидуальные имена у всех противников), другие производят впечатление незаконченных или плохо продуманных. Взять хотя бы «веселого» дружка Спайро Спаркса. Уж на счет веселья не уверены, а вот раздражает он порядком. Или вот еще бои с боссами. Они очень скоро становятся слишком сложными и кажутся какими-то однообразными. С другой стороны, в качестве положительного момента игры можно рассматривать тот факт, что ты наконец-то узнал, откуда же взялся этот Спайро (если, конечно, тебя это вообще когда-либо волновало). Плюс озвучка голливудскими актерами весьма неплоха. А уровни, в которых Спайро перелетает от одного мира к другому, так вообще невероятно увлекательны, да еще и вносят некоторое разнообразие в основную процесс, который по большей части представляет собой цепочку «бей-убей-бей-убей». A New Beginning изо всех сил постаралась не допустить того провала, который произошел с ранними версиями, плюс, вобрала в себя все то, что обеспечило ей такой успех на PS1. Игра удалась, но частями. К сожалению, она не вызывает ностальгию, а ее сложность местами просто отпугивает. Но, тем не менее, сделан продукт на достаточно высоком уровне, чтобы оправдать надежды старых фанатов и, возможно, привлечь новых. Он не вызывает трепета, но достаточно увлекателен. Так может, имеет смысл поиграть в Ratchet 3?
Вот что пишут о одной из моих любимых игр...


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
LeraСообщение # 65 Пятница, 29.08.2008, 22:24
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Я это два дня назад прочитала. Так пишут, будто игра никому не должна понравится. angry
 
NiKoСообщение # 66 Вторник, 16.09.2008, 21:02
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Люди,а в какой теме кто-то выложил пароли к этой игре?

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
J-BitСообщение # 67 Суббота, 04.10.2008, 08:46
Аватар J-Bit
Яйцо
Житель Города
«19»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
И вновь на PS2 возвращается один из наименее известных и запоминающихся аркадных героев. Да, его обычно забывают быстрее даже, чем Тэка. Как бы то ни было, но спустя восемь лет после первого своего появления игра ...

Обычно журналы и интернет-сайты, а точнее их журналисты, не всегда понимают фанатов этих игр, а жаль.




 
XiahouDunСообщение # 68 Пятница, 24.10.2008, 18:29
Удаленные
В начале игры Игнитус кладёт яйцо Спайро в шляпку гриба и отправляет по течению реки, чтобы его спасти. Вы заметили, что так же поступила мама святого Моисея. Она отправила его по реке, когда солдаты убивали младенцев. Так что Спайро чем-то схожен с Ним.
 
NiKoСообщение # 69 Пятница, 24.10.2008, 19:25
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Quote (XiahouDun)
В начале игры Игнитус кладёт яйцо Спайро в шляпку гриба и отправляет по течению реки, чтобы его спасти. Вы заметили, что так же поступила мама святого Моисея. Она отправила его по реке, когда солдаты убивали младенцев. Так что Спайро чем-то схожен с Ним.

Хм,точно.Молодец


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©




Сообщение отредактировал Ogara - Пятница, 24.10.2008, 19:25
 
AurumСообщение # 70 Пятница, 24.10.2008, 19:40
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (XiahouDun)
Так что Спайро чем-то схожен с Ним.

Я щитаю что это не правильно, приравнивать Спайро к Моисею это богохульство, причём больше фактов чтоб это подтвердить, нет. Просто сценарист так начал игру чтоб было трагичней.
 
XiahouDunСообщение # 71 Пятница, 24.10.2008, 19:44
Удаленные
Quote (Aurum)
Я щитаю что это не правильно, приравнивать Спайро к Моисею это богохульство, причём больше фактов чтоб это подтвердить, нет. Просто сценарист так начал игру чтоб было трагичней.

Да, это так. Но сходство есть.
 
ДаркиСообщение # 72 Понедельник, 17.11.2008, 12:41
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Если быть честной,то пока мне начало нравится больше всех.Может потому,что она самая добрая?А может из-за того что там есть что то особеное....Кто мне объяснит!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
еваСообщение # 73 Понедельник, 17.11.2008, 20:27
Аватар ева
Новорожденный Дракон
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
Игра очинь панравилась очинь интпресный смысл!!! smile

Я с Украины!
 
XiahouDunСообщение # 74 Воскресенье, 23.11.2008, 13:48
Удаленные
Quote (:Dark-Cynder:)
Если быть честной,то пока мне начало нравится больше всех.Может потому,что она самая добрая?А может из-за того что там есть что то особеное....Кто мне объяснит!

Там много добра, любви, забавы. Спокойная музыка, добрый Игнитус, которого принимаешь чуть ли не за своего дядю. Весёлый Спаркс. Сюжет игры сопровождается встречами с новыми врагами и неожиданными открытиями.
 
ЭРАГОНСообщение # 75 Понедельник, 01.12.2008, 19:56
Аватар ЭРАГОН
Яйцо
Житель Города
«21»
Где: Не в городе Драконов
народ можете помоч????????????????????????

плиз тык,тык
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » The Legend of Spyro: A New Beginning (Первая Легенда о Спайро)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация