Вторник | 23.04.2024 |17:12
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » The legend of Spyro The Eternal Night (Всё про игру)
The legend of Spyro The Eternal Night
MechaSvitchСообщение # 241 Понедельник, 09.09.2013, 18:04
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Bandicoot-145,  нет. На 360 её нету! Она есть просто на Иксбоксе, но не на Иксбоксе360.

Mecha Knight at your service
 
denis17Сообщение # 242 Воскресенье, 09.03.2014, 10:30
Аватар denis17
Яйцо
Житель Города
«179»
Где: Не в городе Драконов
Мне игра очень понравилась, даже дважды проходил, а в конце аж грустно было.
Вобщем очень хорошая часть легенды.
 
shifier1990Сообщение # 243 Воскресенье, 09.03.2014, 17:10
Яйцо
Житель Города
«15»
Где: Не в городе Драконов
Мне очень понравилась Вечная Ночь . Играл в неё на Nintendo wii , но полностью не-прошёл
 
ХаулСообщение # 244 Вторник, 11.03.2014, 17:05
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата shifier1990 ()
Мне очень понравилась Вечная Ночь

Поинтересуюсь чем же она так понравилась?


Nope
 
RaitaFoxy13Сообщение # 245 Суббота, 14.06.2014, 21:12
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
Играл в Eternal Night в последний раз, наверное, где-то год назад, когда ездил в гости к родственникам в другую страну где, собственно, и валяется моя любимая плойка. Имею эту игру уже с года 2011, может быть, но точно уже долгое время, и до сих пор пытаюсь пройти до конца ездя каждый год в гости к вышеупомянутым родственникам.
По сабжу, хоть и играл давно в последний раз, не скажу что игра чем-то очень зацепила. Я дошёл до боя с врагами на корабле (где ещё скорпионы из ящиков выходят, это всё что я помню) и бросил после двух суток проведённых без сна, в попытках пройти это дело. Бросил я отнюдь не из-за сложности самого уровня (но не отрицаю, что было и сложно, особенно без нормально работающей стратегии), а скорее из-за... скуки. Почему-то мне быстро надоедало и становилось скучно играть в эту игру, точно не знаю почему, да ещё и эта ужасная русская озвучка капала мне на мозги каждый раз как Спайро, Спаркс или ещё какие-то персонажи что-то говорили, и не было никакого пути чтобы отключить звук внутри игры, так что я просто сидел и наблюдал как кровь из моих ушей медленно стекает по моей футболке.

Я не думаю, что имею право судить о игре так и не пройдя её, но теперь я не уверен что вообще когда-либо её пройду, ибо полёт к родственникам стоит отнюдь не дёшево, а денег нет и без того, так что я просто скажу, что та четверть или половина (?) игры что я прошёл мне не то, чтобы категорически не понравилась, но по сравнению с другими легендами, а уж тем более со старым Спайро, она в сравнение не идёт, как мне кажется. Но, опять таки, мне сложно судить о чём-то что я даже не прошёл до конца (притом что остальные две игры из трилогии, LoS:ANB и LoS:DotD, я прошёл полностью).
*shrug*
tail


«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40
 
AnkalagonСообщение # 246 Суббота, 14.06.2014, 22:48
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
RaitaFoxy13, у легенды была проблема в затянутых монотонных сражениях, где ты воюешь, воюешь, воюешь, ничего почти не меняется, а ты воюешь... Однако, игра вытягивала сюжетом, атмосферой и другими аспектами, которые не проявляются в простом отрезке геймплея. К тому же, ещё и из центральной части: там не то что сюжет, там даже банальной прокачки не увидишь. Отсюда у вас и такой фейл с восприятием.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
RaitaFoxy13Сообщение # 247 Суббота, 14.06.2014, 23:25
Аватар RaitaFoxy13
Яйцо
Житель Города
«60»
Где: Не в городе Драконов
[b]Ankalagon[/b] , да, видать точно так. Мне вот сюжет в первой и последней легендах понравился, хоть сейчас я их уже и не очень хорошо помню, но помню что играть было интересно и постоянные сражения были только в радость вместе со всеми остальными паззлами и заданиями, ибо это дополняло к атмосфере игры (особенно в LoS:DotD). :)
И всё же я надеюсь когда-нибудь найти возможность пройти LoS:EN до конца и уж тогда решить точно как она. Ну, или прохождение посмотреть чьё-нибудь на Ютубе на крайняк...


«Ты такой разный-разный-разный! Сколько тебя? Здравствуй, социальная шизофрения! Ты считал когда-нибудь - сколько тебя в тебе? И вас, таких шизофрендов, миллиарды. Ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! Что вылупился? Нечего сказать? У меня есть что!»
— Mr. Freeman, part 40
 
AnkalagonСообщение # 248 Воскресенье, 15.06.2014, 17:35
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата RaitaFoxy13 ()
Мне вот сюжет в первой и последней легендах понравился, хоть сейчас я их уже и не очень хорошо помню

По мне, сюжет третьей части уступает второй. Первая-вторая часть - Малефор молодец, эдакий Мизинец Авалара, что всех водит за нос и направляет все их действия в своё русло. И персонажи были, может, и всё-таки шаблонны, но достаточно необычны: Галл всю игру нёс околесницу "Мы отомстим" (кому?), "Наш великий Бвана вернётся!", но тем не менее, задачи свои выполнил: захватил Колодец Душ, подготовил ритуал, заманил Спайро, и даже сливая битву, всё-таки вытянул её на нужный ему результат - Спайро сорвало крышу и он выключил стазис Малефора. Сам Малефор, хотя потерял две лучшие единицы (Галла и Синдер), добился "амнистии", которую ещё и выполнил во многом руками врагов.
В третьей части - где, может, следовало объяснить много непонятных моментов первых частей - нам ничего не объясняют, но зачёркивают всё то, что было раньше. Малефор исполняет номер "Как всё быстро профукать и не понять даже в обстановне несомненной победы", Игнациус как-то странно сдувается (чому было не катапультировать Спайро и Синдер сразу, а может, и поднапячь остальных Хранителей; зачем было вообще тратить время на прятки в тоннеле, если было известно, что огненное кольцо поломает мир?), Спайро начинает плющить, а ещё мы видим спёртый кусок игры из Возвращения Короля право, я уж думал, не побегут ли Спайро и Синдер на Пеленорские Поля отстреливать мумаков, чтобы они не раздавили мохнатых местных Мерриадока и Эовин.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SunnyСообщение # 249 Пятница, 28.11.2014, 21:30
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Вот у меня вопрос:я что-то не догоняю,где этот колодец душ находится(или это и есть гора Мальфор?) и как он выглядит?И что это за луч темный был в конце TEN,куда попал Спайро и как он освободил Мальфора(или Синдер его уже в ANB освободила?).И почему он в конце DotD не помнит,что он освободил Мальфора(или кто из них и как его освободил?).Простите,что такие глупые вопросы задаю(просто я не очень понимаю сюжет легенды,от нее столько вопросов остается).

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.
 
Ivan_ProskaterСообщение # 250 Понедельник, 08.12.2014, 08:33
Аватар Ivan_Proskater
Дракон Подросток
Житель Города
«120»
Где: Не в городе Драконов
Поиграл , подумал , раздумал.....
 Игра скучная, уровни однообразные. Затягивают битвы с боссами.
Мне больше понравилась версия для Java-телефона.



мяу мяу мяу мяу
 
БезликийСообщение # 251 Понедельник, 08.12.2014, 15:02
Яйцо
Житель Города
«97»
Где: Не в городе Драконов
Моя любимая Легенда. Сам не знаю почему, наверное, из-за боссов.

Секрет Секретович Секретов.
 
SunnyСообщение # 252 Понедельник, 08.12.2014, 18:53
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
А у меня она любимая из-за сюжета и из-за новых персонажей (тем более Синдер).

Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.

Сообщение отредактировал Sunny - Понедельник, 08.12.2014, 18:54
 
CowBoy1Сообщение # 253 Суббота, 08.07.2017, 10:26
Аватар CowBoy1
Яйцо
Житель Города
«3»
Где: Не в городе Драконов
НН больше понравилось, ВН слишком сложная, особенно взбесила арена Фельмут, из-за неё забросил игру на 2 недели, но потом всё же прошёл, нет таких впечатлений, как от НН, синие тёмные уровни, жестокие противники, слишком много паркура, труднодоступные бонусы...

Vjcrd
 
CowBoy1Сообщение # 254 Суббота, 08.07.2017, 10:28
Аватар CowBoy1
Яйцо
Житель Города
«3»
Где: Не в городе Драконов
Единственный яркий уровень, это Флот пиратов

Vjcrd
 
CohuatlGroszСообщение # 255 Воскресенье, 27.12.2020, 11:54
Аватар CohuatlGrosz
Стрекоза
Житель Города
«8»
Где: Не в городе Драконов
По правилам этого форума, новоприбывшие ребята тут без прав свои темы создавать, поэтому мне как-то здесь странно свои мысли излагать надо.
В TVTropes описана явление так называемого "Popularity Polynomial", в переводе "Многочлен популярности". Говоря простыми словами, популярность и даже в некотором роде оценка чего-либо в поп-культуре изменяется нелинейно, и зачастую то, что выпало из моды когда-то, вновь становится популярным явлением позже. Мне интересно смотреть на этот феномен со стороны трилогии Легенд, ибо, по этому феономену, Легенда находится в точке "минимума" по популярности. Видите ли, на момент выхода, фанатами Spyro легенда была принята...по-разному, но много фанатов этой трилогии существовало, что подтверждается тем, что этот сайт много использует тематику легенды. Сейчас же, большинство фанатов спайро очень антипатично относятся к легенде, сами видите, последний раз в чате о нем не очень одобрительно высказывались. Это говорит о том, что сейчас популярность на минимуме(Хотя, это может мне просто так казаться). Как думаете, следует ли ожидать, по феномену многочлена, "второго пришествия" Легенды в фанбазу? Мне кажется, что да, но это просто может оказаться искажениями моего восприятия. Это, наверное, очень странный поток сознания, как вам может показаться, ну да ладно.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » The legend of Spyro The Eternal Night (Всё про игру)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация