Пятница | 03.05.2024 |13:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » The legend of Spyro The Eternal Night (Всё про игру)
The legend of Spyro The Eternal Night
GraisoNСообщение # 91 Понедельник, 30.11.2009, 22:55
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
L1+R1+L2+R2
удивительно, мне достаточно было нажать л1)
Quote (Skyblaze)
атмосфера некоторых уровней и тех же самых катсцен бесподобна. Жаль, что она напрочь убивается рускими переводом и озвучкой
отнюдь, переведено достаточно качественно и грамотно =о и пусть спаркса искряком называют, а синдер огарой - ну да ладно.
Quote (Skyblaze)
очень хороши атаки Спайро, в особенности Земля, которая потрясно колеблет почву
и вот ета стихия стала моей любимой) только вот в рассвете дракона земля стала совсем другой...
Quote (Skyblaze)
весьма оригинальный дизайн(стоит вспомнить одни только пиратские корабли, летящие к закату над бескрайним тёмно-фиолетовым морем.
дааа.... очень впечатляюще, меня вдохновило к рисованию. можно сказать игра психоделична в некотором роде)
 
НазорадСообщение # 92 Вторник, 01.12.2009, 07:49
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Я игру прошел как минимум 5 раз, но всех масок и перьев так и не собрал. Да и перья собрать это задача не реальная. hot

Не знаю задовался ли этот вопрос, так что извените если флужу. На локации после того как только обретаеш силу льда, после того как передерешся по льдинам через кислоту с какими-то тварями, ести рядом с горой пень торчащий из кислоты (не подалеку еще гнзда клещей, не ошибешся). И если на него запрыгнуть, то из кислоты поднимается еще несколько столбов разной величины. Они кудато ведут, но куда не знаю. По моим предположениям, там должна быть маска. Но сколькобы я не старался и сколькобы не прыгал всегда одно и то же: либо в кислоту, либо об землю шмякнусь fall

 
BlazeСообщение # 93 Вторник, 01.12.2009, 10:03
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Назорад, там, насколько я понимаю, поднимается ещё два пня. Там должно быть перо, возможно ты его уже взял. Эти пни никуда не ведут :)

 
ZeblaskyСообщение # 94 Вторник, 01.12.2009, 15:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (GraisoN)
отнюдь, переведено достаточно качественно и грамотно =о

Перевод - да, неплох, если опустить некоторые шутки, построенные на игре слов, и перевод имён врагов(хотя забавно, забавно...). Но вот именно русская озвучка... не подходят голоса к персонажам, плохо эмоции выражены. Разве что, как я уже сказал, Спайро и Синдер звучат нормально.
Quote (GraisoN)
можно сказать игра психоделична в некотором роде

Именно. За что мне она и нравится.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
GraisoNСообщение # 95 Среда, 02.12.2009, 17:59
Аватар GraisoN
Маленький Дракон
Житель Города
«119»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Назорад)
По моим предположениям, там должна быть маска. Но сколькобы я не старался и сколькобы не прыгал всегда одно и то же: либо в кислоту, либо об землю шмякнусь
а не перо ли там?) кстати собрала все маски и перья) любуюсь галереей.
Quote (Skyblaze)
перевод имён врагов
в натуре меян ето оч поращило в игре) не увидела ниодного повтряющегося имени, все довольно-таки забавные)) ну и фантазия у людей.
 
НазорадСообщение # 96 Среда, 02.12.2009, 18:29
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Quote (GraisoN)
в натуре меян ето оч поращило в игре) не увидела ниодного повтряющегося имени, все довольно-таки забавные)) ну и фантазия у людей.

Сомниваюсь что это фантазия. Если кто играл в дьябло, то знает, что это лиш набор слов и програма на рандомный выбор.
 
ДаркиСообщение # 97 Четверг, 03.12.2009, 08:13
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Назорад)
Сомниваюсь что это фантазия. Если кто играл в дьябло, то знает, что это лиш набор слов и програма на рандомный выбор.

Но зато как сочитается!!!! Вот у меня к примеру были(в Спайро) такие уроды... Пьяный Грибник, Зеленный Сопляк... Голубой Смеходрыл...Ну это круто!!!!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
leezkaСообщение # 98 Воскресенье, 31.01.2010, 19:45
Удаленные
Всем Привет,как пройти Негго-Дайса?Я его как то за пару секунд спалила,ушла до комнаты с множеством порталов,а потом мой ребятеночек,нечаянно мне все стер.Тепер бьюсь над этой псиной и никак не получается???
 
ZeblaskyСообщение # 99 Понедельник, 01.02.2010, 01:14
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (leezka)
как пройти Негго-Дайса?

М... так, Негго-Дайс это тот амбал с попугаями, пушкой, пулеметом в ноге и крюком? Если да, то на каком этапе у вас сложность? В каюте с картой или уже на круглой платформе?


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
rononoa-zoroСообщение # 100 Суббота, 06.02.2010, 18:37
Аватар rononoa-zoro
Стрекоза
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Люди у меня проблемка не могу пройтит там где куча малых обезян один на лодке(чуть-чуть поболше ) и 4 болших , и в ящеке 2 крабика ,как мне крабов уничтожить?
(СПАЙРО ФОРЕВАР)
 
СпайСообщение # 101 Суббота, 06.02.2010, 23:17
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (rononoa-zoro)
Люди у меня проблемка не могу пройтит там где куча малых обезян один на лодке(чуть-чуть поболше ) и 4 болших , и в ящеке 2 крабика ,как мне крабов уничтожить?

Для этого нужно их опрокинуть на спину. Если не ошибаюсь, это делается кнопкой атаки рогами, то бишь кружком, необходимо надолго её зажать.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
cynder97Сообщение # 102 Пятница, 02.04.2010, 19:49
Удаленные
Quote (Skyblaze)
очень хороши атаки Спайро, в особенности Земля, которая потрясно колеблет почву, и Электричество, заставляющее врагов складываться в забавные лепёшки

Это мои любимые стихии))
 
ZeblaskyСообщение # 103 Пятница, 02.04.2010, 20:25
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (cynder97)
Это мои любимые стихии))

Рад, что не только одному мне понравились эффекты от них)
Кстати, никто не замечал глюк с основной атакой Земли? То есть, если быстро нажимать кнопку, то шарик вылетает как боксерская перчатка на пружине, ударяя по врагу, стоящему рядом, и совсем не расходуя энергии.
Мощный баг, который по сути и дал мне возможность пройти игру на тяжелом уровне сложности))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ZeblaskyСообщение # 104 Суббота, 10.04.2010, 18:27
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Так, в теме про мувик образовалось интересное обуждение... поэтому я думаю, что лучше было бы перенести его сюда.

Quote (Дрейк)
Это не относится к фильму...но и не относится к игре Вечной Ночи...мне кажется, таких сцен там не было ._.

Эти два ролика добавлены 07.04.2010 Хотя есть такая же сцена еще с прошлого года, которую многие уже видели. Вот по хронологии:
http://www.youtube.com/watch?v=Dkh8UxIVvUI
http://www.youtube.com/watch?v=HZR5hPHk38U
http://www.youtube.com/watch?v=p4QLCx0e0bE

Похоже на то, что это либо рекламки Вечной ночи с сжатым альтернативным пересказом сюжета, либо(что, по мне, куда более вероятно) вырезанные сцены от более ранних концептов. Судя по тому, что аналогичные сцены в игре сделаны в большинстве своем на движке игры, похоже на то, что по каким-то неведомым причинам их вырезали из игры. И наверное, вместе с парочкой уровней и хороших шуток.
И, если судить по этим роликам, тогдашняя атмосфера игры была более светлой и суматошной, хотя последнее можно списать на сжатость трейлеров.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ДаркиСообщение # 105 Суббота, 10.04.2010, 18:36
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
И, если судить по этим роликам, тогдашняя атмосфера игры была более светлой и суматошной, хотя последнее можно списать на сжатость трейлеров.

в этом есть правда. с каким счастьем я вспоминаю тупые и неуместные шуточки спаркса,Добрых,веселоскачущих обезьянок и няшного Спайро. Все таки раньше игра была семейной,но...Но что говорить о прошлом. Да раньше было веселее и не так супер-эпично.
Quote (Skyblaze)
Эти два ролика добавлены 07.04.2010 Хотя есть такая же сцена еще с прошлого года, которую многие уже видели. Вот по хронологии:
http://www.youtube.com/watch?v=Dkh8UxIVvUI
http://www.youtube.com/watch?v=HZR5hPHk38U
http://www.youtube.com/watch?v=p4QLCx0e0bE

Меня поражает качество.Вот сделали бы все кат сцены в игре такими...Вот было бы хорошо.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: The Eternal Night » The legend of Spyro The Eternal Night (Всё про игру)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация