Пятница | 29.03.2024 |10:03
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажи Shotty
Персонажи Shotty
ShottyСообщение # 1 Понедельник, 12.12.2011, 20:27
Аватар Shotty
Яйцо
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов


Tirol. Принята


Avatar © me.



Сообщение отредактировал Shotty - Суббота, 17.12.2011, 16:41
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2 Понедельник, 12.12.2011, 20:34
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Shotty)
Способна вызвать бурю(длит.- до 3х дней, урон-80%), грозу(длит.- 2 часа, урон-50%) ливень(длит.-до 10 часов, урон-60%), наводнение(длит.-до 7дней, урон-90%, сутки пребывает в полном бессилии, высший некромат), град(длит.- до 8 часов, урон-50%) и метель(длит.-до 10 часов, урон-70%). Может ходить не более 5ти раз. Обладает даром предвидения (предсказывает будущее). Познает искусство целителя(восстанавливает урон- до 80%). Использует только темную магию, отлично знает большинство заклинаний.

В этой ролевой время отображается в ходах. А урон нужно писать по критерию: Очень слабый, слабый, средний, сильный, критический.
Нет, я не ГМ.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Понедельник, 12.12.2011, 20:35
 
TirolСообщение # 3 Понедельник, 12.12.2011, 20:42
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Quote
(так имеют право называть ее только близкие друзья)

Конечно, не ошибка, но уточнять и не обязательно, мало кто это будет соблюдать :3

Quote
Способна вызвать бурю(длит.- до 3х дней, урон-80%), грозу(длит.- 2 часа, урон-50%) ливень(длит.-до 10 часов, урон-60%), наводнение(длит.-до 7дней, урон-90%, сутки пребывает в полном бессилии, высший некромат), град(длит.- до 8 часов, урон-50%) и метель(длит.-до 10 часов, урон-70%). Может ходить не более 5ти раз. Обладает даром предвидения (предсказывает будущее). Познает искусство целителя(восстанавливает урон- до 80%). Использует только темную магию, отлично знает большинство заклинаний.

ИМХО, такого набора слов я давно не видел :3 О первых, всё измеряется в ходах как уже указали. во-вторых, набо читерности, вы извините, но я такое огромное читоспособностей не приму никогда =/ Как вы собираетесь ТУТ предвидить будущее, не понимаю, его даже ГМа предсказать не могут :3 ВОстановление урона до 80% через чур много. И большенство заклинаний, благо, если вы говорите про перечисленные, так как рандомными тоже воспользоваться не дам. Уж очень много испровлять, ну ничего, и с таким справлялись, жду :3.
 
ShottyСообщение # 4 Вторник, 13.12.2011, 18:54
Аватар Shotty
Яйцо
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Quote (у6Ер-К0Т)
В этой ролевой время отображается в ходах. А урон нужно писать по критерию: Очень слабый, слабый, средний, сильный, критический.

Исправлено
Quote (Tirol)
Как вы собираетесь ТУТ предвидить будущее, не понимаю

Quote (Tirol)
И большенство заклинаний, благо, если вы говорите про перечисленные, так как рандомными тоже воспользоваться не дам.

для галочки :З
Quote (Tirol)
но я такое огромное читоспособностей не приму никогда

разве уж прям так много способностей? Оо

Добавлено (13.12.2011, 18:54)
---------------------------------------------
(Пламенно жду принятия)*


Avatar © me.

 
ХаулСообщение # 5 Среда, 14.12.2011, 13:26
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Shotty)
разве уж прям так много способностей? Оо

Вы приставочку "чито" не прочитали.

Понимаете в нашей ролевой наличие способностей "однимударомразрублюгры" означает что игроки при столкновении в битве (а это не избежно) начнут яро спорить что супер удар должен был бы оставить другого перса в коме. Поэтому все способности должны быть сбалансированы, потому что поверте, не вы одни хотите быть Богом на черепашьем берегу.


Nope
 
TirolСообщение # 6 Среда, 14.12.2011, 15:34
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ненене, ну это вообще что такое? Во первых, да, молодцы что более понятно поисали урон, но вот надпись "высший некромант" в способности меня пугает, поясните. Во-вторых, до 6 ходов, до 7...Это вообще что такое? ._. Не годится, атакующие способности действуют один ход, если способность например, не отравлящая, или не воспломаняющая...И дт. И вам надо напистаь перезарядку способностей, увы, без неё никуда :3
 
ShottyСообщение # 7 Четверг, 15.12.2011, 18:19
Аватар Shotty
Яйцо
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Tirol, все исправила, что было указано, больше нечего исправлять.

Avatar © me.

 
TirolСообщение # 8 Суббота, 17.12.2011, 13:15
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Угу, щаз, нечего испровлять XDDD О да, мои сарказмы такие сарказмы х) Вобщем, сделай пожалуйста такое оформление, пишешь способность, дальше длительность - "колл ходов" перезярядка - "колл ходов" и небольшое описание
Потом переносите строчку и с новой строки пишите следующую способность, и так все :3 Просто я в вашем оформлении мало чего понимаю вообще =/
 
ShottyСообщение # 9 Суббота, 17.12.2011, 15:53
Аватар Shotty
Яйцо
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tirol)
Просто я в вашем оформлении мало чего понимаю вообще =/

Насколько я знаю, оформление не является ошибкой. Но, как вам угодно, будет.

Добавлено (17.12.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Tirol, исправила способности, даже выделила, если уж настолько у меня некомфортное оформление.


Avatar © me.

 
TirolСообщение # 10 Суббота, 17.12.2011, 15:56
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Да, не является, но если я ничерта не понимаю, как я могу проверять?

Так, во первых, кажлдая из ваших способнсотей может длится на дольше 2 ходов, у вас почти каждая способность долгодействующая, слишком читерная. И скажите, почему у вас перезарядка измеряется в часах и в сутках, если у нас это делается так же в ходах? :3
 
ShottyСообщение # 11 Суббота, 17.12.2011, 16:04
Аватар Shotty
Яйцо
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tirol)
ак, во первых, кажлдая из ваших способнсотей может длится на дольше 2 ходов

Исправила
Quote (Tirol)
у вас почти каждая способность долгодействующая, слишком читерная.

Ну, это уже зависит от того, насколько силен персонаж.
Quote (Tirol)
И скажите, почему у вас перезарядка измеряется в часах и в сутках, если у нас это делается так же в ходах? :3

У каждого форума свои правила оформления анкеты и игры, если я буду каждые читать, сойти с ума недолго, так что тут я не знала и исправила..


Avatar © me.



Сообщение отредактировал Shotty - Суббота, 17.12.2011, 16:05
 
TirolСообщение # 12 Суббота, 17.12.2011, 16:23
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
У Тёмного дыхания сделайте перезарядку в два хода, а у метели в три хода :3

Quote
Заклинания(1 ход, урон- от низкого до сильного, перезарядка- 1 ход);

От низкгого до сильного? Может обоснуете что влияет на силу урона? :3

Quote
Ну, это уже зависит от того, насколько силен персонаж.

Угу, только у нас есть меры силы персонажей и сбалансированность, что-бы один перс не вынес кучу за пару ходов :3
 
ShottyСообщение # 13 Суббота, 17.12.2011, 16:31
Аватар Shotty
Яйцо
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Tirol)
От низкгого до сильного? Может обоснуете что влияет на силу урона? :3

Заклинания) названия что ли написать? тут же все, по-моему, очевидно.


Avatar © me.

 
TirolСообщение # 14 Суббота, 17.12.2011, 16:37
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Не, вы кончено, извините, но я не позволю вам пользоваться заклинаниями не входящими в список ваших способнсотей, уж тем более с одинаковым промежутком перезарядки :3
 
ShottyСообщение # 15 Суббота, 17.12.2011, 16:42
Аватар Shotty
Яйцо
Житель Города
«318»
Где: Не в городе Драконов
Tirol, хорошо, я вообще убрала заклинания

Avatar © me.

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажи Shotty
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация