Вторник | 16.04.2024 |10:04
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажи lizali (Попытаюсь)
Персонажи lizali
lizaliСообщение # 1 Понедельник, 23.07.2012, 21:42
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов


Анкета принята. Tirol.




Сообщение отредактировал lizali - Суббота, 06.07.2013, 15:59
 
lizaliСообщение # 2 Среда, 05.12.2012, 00:31
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов

Добавлено (05.12.2012, 00:31)
---------------------------------------------
проверьте пожалуйста ( и анкету, и пост)




Сообщение отредактировал lizali - Среда, 05.12.2012, 00:29
 
СапфираСообщение # 3 Среда, 05.12.2012, 00:42
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote (lizali)
Розитта припала к земле покрытой высокой травой, и начала подкрадываться к своей добыче - крупному жеребцу.Она почти вплотную подошла к лошади и еле видно помахивая хвостом приготовилась к прыжку. Жеребец настороженно повертел головой. Розитта оттолкнулась от земли и прыгнула. Лошадь испуганно заржала, поднялась на дыбы и начала убегать. Розитта ловко как пума пустилась в погоню. на резком повороте она споткнулась о камень и упала. Поднявшись с земли Розитта встала, отряхнулась, и снова пустилась в погоню. Вдруг впереди показалась расщелина. через неё был перекинут старый, наполовину развалившийся мостик, со стороны противоположной лошади и Розитте он держался только на одной полусгнившей верёвке. Лошадь пробежала по мостику и случайно задела ногой колышек к которому была привязана верёвка. Трос оборвался и мостик упал. Розитта ещё не успела взбежать на мост, и когда он обвалился она начала тормозить, но заскользила по земле. Увидев что места осталось слишком мало она расправила крылья оттолкнулась от земли и взлетела. Перелетела расщелину, отыскала лошадь и словно сокол сложила крылья и камнем упала на добычу. Лошадь брыкалась но Розитта победила, полакомилась и ушла очень довольная собой.
То что мне особенно не понравилось - подчеркнуто.
Также есть ошибки.
М, не знаю - принимать мне анкету или нет. Пробный пост - нормально, но анкета была написана на очень низком уровне.
Простите, но наверное мы пока не примем вашу анкету, ждем решения Юги/Тирола.


подсолнечник соленый попкорн

Сообщение отредактировал Saphira_The_Dragoness - Среда, 05.12.2012, 00:42
 
lizaliСообщение # 4 Пятница, 12.04.2013, 20:59
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов




Сообщение отредактировал lizali - Суббота, 13.04.2013, 19:49
 
MechaSvitchСообщение # 5 Суббота, 13.04.2013, 00:13
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Надеюсь на меня злиться не будут если я скажу тут своё слово. Вконце концов, мне с этим человеком играть потом.
Цитата (lizali)
ватерболл - Розитта создаёт на лапе(или на лапах) шар из воды, и (по усмотрению) может: лопнуть его в любой момент, швырнуть куда либо, заставить подняться с лапы вверх или облить водой из него что-либо(или кого-либо).
1. Расстояние на которое отлетит ватерболл указать стоит.
2. ЧТО!? Ватерболл сам по себе вода. Объясните пожалуйста, как вы из воды будите поливать водой? Тоесть вода создаёт ещё воду получается, что ли?
Цитата (lizali)
ватерболл не наносит вреда остальным существам. (ну, разумеется обычные свойства воды имеет)
А какие у нас есть свойства воды? Если например такой ватерболл упадёт кому нибудь на голову с высоты скажем так 14-этажного здания, то вред это принесёт сто процентов. Думаю приписку " ну, разумеется обычные свойства воды имеет" стоит убрать. 
Цитата (lizali)
(сбить с лап(или с ног) даже если напор очень сильный может только скажем драконёнка (или ребенка до 11 лет) )
А если скажем персонаж не ребёнок уже, а просто, маленького роста и хилый? Например стрекоза 14 лет? То, что, и его это не собъёт? Думаю тут стоит уточнять более детально или вообще убрать эту приписку.
И да: Как я поняла, струя выпускается вперёд куда-то, так на какое расстояние она пускается?


Mecha Knight at your service
 
ХаулСообщение # 6 Суббота, 13.04.2013, 00:51
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Mecha)
Надеюсь на меня злиться не будут если я скажу тут своё слово. Вконце концов, мне с этим человеком играть потом.

Я даю бобра.

Если это не боевое умение, подробности ни к чему. Но если я узнаю, что оно использовалось в боевых целях, я достану всем известный молот


Nope
 
lizaliСообщение # 7 Суббота, 13.04.2013, 14:43
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
нуу... а можно уточнить что именно имеется в виду под " использованием в боевых целях"?

 
ХаулСообщение # 8 Воскресенье, 14.04.2013, 10:07
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (lizali)
" использованием в боевых целях"?

А бою использовать. Даже как отвлекающий манёвр


Nope
 
lizaliСообщение # 9 Воскресенье, 14.04.2013, 11:44
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Ок, а если не использовать в бою то "подробности ни к чему".

 
ХаулСообщение # 10 Воскресенье, 14.04.2013, 11:59
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
lizali, запиши в способности ватербол и... что там второе и всё.

Nope
 
lizaliСообщение # 11 Четверг, 11.07.2013, 12:39
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Итак, решила сделать своего второго перса... не знаю что получится...


Tirol. Принято.




Сообщение отредактировал lizali - Вторник, 06.08.2013, 14:38
 
MechaSvitchСообщение # 12 Четверг, 11.07.2013, 12:41
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
lizali,  а что анкета пустая? Я в ней кроме шаблона ничего не заметила. Вообще.

Mecha Knight at your service
 
lizaliСообщение # 13 Четверг, 11.07.2013, 16:14
Аватар lizali
Маленький Дракон
Житель Города
«52»
Где: Не в городе Драконов
Я сейчас впишу. Просто не удобно писать анкету в маленьком окошечке.

Добавлено (11.07.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Вписала. Проверьте пожалуйста. xp shy2


 
СапфираСообщение # 14 Четверг, 11.07.2013, 16:32
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (lizali)
лёгкий урон.
М, может небольшой?
Цитата (lizali)
Превращение: Рейд превращается в: Гарпию, Змею, Ящерицу, Акулу, Тиранозавра, Мышь и в Аллигатора на 7 ходов или меньше. Кулдаун: 3 хода
тиранозавр и Гарпия... тиранозавр например задавить небольшое существо может.
Цитата (lizali)
Невидимость: Рейд становится невидимым на 4-ре хода или меньше. При этом он может атаковать. Но от него исходят(когда он хочет атаковать), во-первых звуки похожие на завывания ветра в трубе (не громкие но с 3-х шагов услышать можно), а во-вторых чёрные искорки, что делает его обнаружение до атаки более чем возможным. Кулдаун: 3 хода.
невидимость же вроде запрещена
Цитата (lizali)
Призыв Призраков: Рейд призывает 4-х призраков и направляет их на кого либо и Призраки атакуют это существо в течении 2-х ходов. Урон (призраков)  Средний. Убить их (Призраков) нельзя. Кулдаун: 6 ходов.
...
Вы уверены что это примут?
Цитата (lizali)
Играбельная ролевая:  Мир Спайро
ну нет такого мира, есть только драконья жизнь, нууу
про биографию и характер я промолчу


подсолнечник соленый попкорн
 
MechaSvitchСообщение # 15 Четверг, 11.07.2013, 16:57
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (lizali)
Я сейчас впишу. Просто не удобно писать анкету в маленьком окошечке.
Ворд или блокнот ещё никто не отменял. Они на каждом компе есть. И уж тогда напишите вначале анкету, а потом выставляйте её.
Цитата (lizali)
лёгкий урон
На сколько я знаю, есть "Урон: незначительный - маленький", но не лёгкий.
Цитата (lizali)
Гарпию, Змею, Ящерицу, Акулу, Тиранозавра, Мышь и в Аллигатора на 7 ходов или меньше. Кулдаун: 3 хода
Не много ли Тем более, как уже сказала Сапфира, Тиранозавр с Гарпией и задавить кого нибудь могут. И ещё, для 7 ходов длительности, 3 хода кулдаун маловато будет. Тем более, надо указать, когда это кулдаун начнётся. С момента когда он прератится в кого нибудь или с момента, когда эфект превращения прекратится.
Цитата (lizali)
Дарк Рейд: Внешний вид: http://s020.radikal.ru/i706/1307/73/1a89f0796ebd.jpg . У Дарк Рейда слегка светятся красным глаза. У Рейда в обличье Дарк атаки повышены на 23%, а защита на 10%. Кулдаун: 4 хода
Что "Кулдаун: 4 хода"? Когда он начинается? Сколько длится эта дарк форма?
Цитата (lizali)
Невидимость:
Я ясно помню, что Тирол вроде говорил "Нет. Невидимость я не пропускаю!" Думаю эту способность надо убрать. И тут таже шляпа с кулдауном, что и с превращениями. Когда кулдаун начинается? И опять, для 4, 3 маловато будет. Но зачем я это пишу? Нивидимость не пропускают всё равно.
Цитата (lizali)
Компас: Рейд создаёт тёмный сгусток магии и называет место или существо которое ему нужно найти, и этот "шарик" летит в нужном направлении (Когда сгусток прилетит куда нужно он просто исчезает).  Кулдаун 3 хода.
Больше бы название "указатель" подошло :/ С этой способность вроде бы всё окей.
Цитата (lizali)
Призыв Призраков: Рейд призывает 4-х призраков и направляет их на кого либо и Призраки атакуют это существо в течении 2-х ходов. Урон (призраков)  Средний. Убить их (Призраков) нельзя. Кулдаун: 6 ходов.
Читерно. То, что призраки неубиваемы. Слишком читерно.
Цитата (lizali)
Характер:  Рейд дракон который любит сарказм. Быстро выводится из себя, может нагрубить, но в целом не плохой; смелый, сильный, дружелюбный и никогда не предаёт друзей.
Кхмммм..... 
http://www.spyro-realms.com/forum/29-572-175696-16-1362250945 в помощь. 
Цитата (lizali)
башню Мальформа. Самого Мальформа не было но была Зоноя.
Мешать фан перса с другим фанперсом. Другово неизвестного тебе человека..... Чёрт, да это самое "оригинальное" что я видила за всю свою жизнь!
Вы уверны, что хозяйке Зонои это бы понравилось? У? :/ Может научитесь уважать авторские права?
Цитата (lizali)
Мир Спайро
Как уже сказали выше, у нас Драконья Жизнь, а не мир Спайро.


Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив анкет » Персонажи lizali (Попытаюсь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация