Пятница | 26.04.2024 |00:34
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Флейм (Ошибка разработчиков?)
Флейм
СпайСообщение # 1 Понедельник, 11.02.2008, 13:35
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Первое впечатление от Флейма - "Ого,официальная перекраска!".Если же дизайн Эмбер был нов и оригинален,то почему же Флейм всего-навсего перекраска,появившийся ни к селу ни к городу,играя роль даже меньшую,чем розовая драконечка?

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 2 Понедельник, 11.02.2008, 13:40
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Думаю либо разрабам было лень для такого незначительного перса делать новую внешность... либо перекраску просто легче сделать... в любом случае меня тоже слегка скомфузило то что они похожи как две капли воды... жалко что он как и Эмбер играет слишком незначительную роль.
 
Stealth_S1Сообщение # 3 Понедельник, 11.02.2008, 18:21
Удаленные
А мяф подумала сначала, что Флэйм- брат близнец Спайро О.о. Но как оказалось разработчики просто лентяи =\....
 
EvilСообщение # 4 Понедельник, 11.02.2008, 18:25
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Флейм всего-лишь персонаж второго плана и играет незначительную роль
Впрочем можно предположить,что уже тогда разработчики планировали выпустить трилогию,но зачем зря терять время и деньги?Можно выпустить "временную" игру,ведь если присмотреться,в ней нет никакой связи с прошлыми играми.Только Хантер и Сержант...Больше никого знакомого я там не увидела.Так вот.Вернёмся к теме =) Флейм и Эмбер просто мелькали на заднем плане,согласитесь,это всё-таки лучше,чем какая-нибудь фея,рассказывающая как надо ломать кристаллы wink


 
КвитронСообщение # 5 Понедельник, 11.02.2008, 19:52
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
В Тейле есть еще один старый перс - Гнасти Гнорк! Хотя его редизайн и голос просто ужасны, встаки мне Хиро Тейл не очень нравится. Тейл по своей сюжетной линии связан с предыдущими частями, просто весма косвенно.

А по поводу Флейма, ну, я так пологаю что разрабам нужно было показать хоть каких-то драконов возраста Спайро, вот они и схалтурили... правда ведь и у взрослых Драконов есть однотипные персоны, особенно в первой части, хотя это обуславливается их колличеством.

 
СпайСообщение # 6 Понедельник, 25.02.2008, 11:49
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Всё-таки,если внимательно присмотреться,видны различия между Спайро и Флеймом - у Флема крупнее и больше мордочка,короче рога,гребень более длинный и ломаный,а на хвосте - стрелочка.Но можно было сделать побольше различий...

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 7 Понедельник, 25.02.2008, 12:10
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну как говорится что сделано то сделано, может если Флейм появится в других играх то может они его сделают болие отлиным от спаиро

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 8 Понедельник, 25.02.2008, 13:15
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ходят слухи что Флейм появится в третьей Легенде... поживем - увидем...
 
NikСообщение # 9 Понедельник, 25.02.2008, 14:13
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну вот, надеюсь что в третей он будет не просто клоном спаиро, а персонажем со своим оригинальным стилем happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Spyro23Сообщение # 10 Вторник, 20.05.2008, 11:10
Удаленные
Quote (Nik)
ну вот, надеюсь что в третей он будет не просто клоном спаиро, а персонажем со своим оригинальным стилем happy

Я тоже надеюсь. В Тэйле он был ну просто копией Спайро.
Quote (Спай)
Первое впечатление от Флейма - "Ого,официальная перекраска!"

Полностью согласен!
 
СпайСообщение # 11 Вторник, 20.05.2008, 13:21
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
При ближнем рассмотрении выяснилось,что Флейм всё-таки не полная компия...Его рога короче и толще,чем у Спайро,на конце хвоста стрела,морда намного длинее,а гребень другой формы.Но всё равно мало отличий,мало...

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Chrome_DokuroСообщение # 12 Пятница, 27.06.2008, 14:50
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Можно предположить, то Флэйм - брат Спайро, но ведь это перекраска, Эмбер и та меня умилила.

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
JasiriСообщение # 13 Пятница, 27.06.2008, 19:39
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Думаю, Флейм - просто жертва лени разработчиков. Или отсутствия фантазии. Вроде бы, Эмбер было создавать легче - женская утончённость уже делала её очень оригинальной и отличной от Спайро. А вот Флейм - это самец, как и Спайро. Возможно, разработчики просто не смогли придумать ему оригинального дизайна. Ну, или поленились.

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
GospelСообщение # 14 Вторник, 01.07.2008, 16:27
Удаленные
раз он второстепенный, к черту новую внешность - так думают все разработчики когда леняться.

Добавлено (01.07.2008, 16:27)
---------------------------------------------
Я понимаю что Флэйм перекрашенный Спайро, но кто-нибудь может показать как он выглядит.... happy

 
КвитронСообщение # 15 Среда, 02.07.2008, 16:20
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Вотя:
Прикрепления: 7166487.jpg (4.1 Kb)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Флейм (Ошибка разработчиков?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация