Суббота | 20.04.2024 |08:40
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Сюжет (Хотелось бы узнать)
Сюжет
АртемидаСообщение # 1 Понедельник, 27.07.2009, 00:51
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Кто-нибудь может рассказать мне сюжет этой игры??? Очень хотелось бы его узнать )

Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
FlybackСообщение # 2 Среда, 29.07.2009, 20:11
Удаленные
2 дня прошло - никто не отвечает. Отвечу хоть я. Предупреждаю: я в игру не играл вообще - я перевёл описание с английского.

Игра представляет нового антагониста(отрицательный персонаж), Red, прежний Старший Дракон(Dragon Elder) изгнанный за годы до событий игры, и он встречает главного героя, Spyro, который пытается победить его. Помогают ему лучший друг Спаркс, а также гепард Охотник(Hunter), летающий пингвин - сержант Бёрд(Sgt. Byrd) и другие друзья из Year of The Dragon.

Это был длительный период мирного времени в Царствах Драконов начиная с последнего приключения Спиро. Внезапно, таинственный дракон по имени Red использует группу истощающих жизнь камней, названных Темными Драгоценными камнями(Dark Gems), чтобы отравить жизнь мира. Но это не всё, он нанимает Gnasty Gnorc из первой игры и его армию Гнорков, чтобы сделать грязную работу. После освобождения Старшего Дракона, Спиро разрушает все Темные Драгоценные камни в своем царстве, и побеждает Gnasty Gnorc. В конечном счете, при помощи Профессора, он попадает в Потерянное Городское царство(может переводится как-то иначе, изначально Lost Cities realm), разрушая все Темные Драгоценные камни(Dark Gems) там и побеждая Ineptune(не переводится), могущественную русалку. Далее он попадает к Ледяному Глухому царству( Icy Wilderness realm), он подвергается нападению и захвачен мамонтом, работающим на Red, но Hunter и Sparx, объединившись, освобождают его, и Спиро побеждает Red в сражении. Red пускается в бегство к Вулканическому Острову(Volcanic Isle), а Спиро и Профессор следуют за ним. После входа в лабораторию Red, под вулканом, Спиро обнаруживает, что Профессор был захвачен и вынужден превратить армию Гнорков Red'a в роботы, чтобы сделать их более сильными. После случайного превращения Red в робота с машиной Профессора(неясно немного, но так и написано), и после того, как Профессор случайно увеличивает размер Red'a, Спиро борется с ним и побеждает его в сражении. Профессор тогда сжимает Red обратно к меньшему размеру.

Сообщение отредактировал Flyback - Среда, 29.07.2009, 20:13
 
АртемидаСообщение # 3 Среда, 29.07.2009, 22:40
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Flyback, спасибо огромное happy Хоть кто-то ответил smile

Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
FlybackСообщение # 4 Четверг, 30.07.2009, 01:16
Удаленные
Кстати, немного назад, вверх и вы увидете тему где всё это описано, но на чётком русском языке....как-то я сразу не заметил. Вообщем вот:
http://spyro.ucoz.ru/forum/6-141-1
 
GospelСообщение # 5 Четверг, 30.07.2009, 10:02
Удаленные
Quote (Flyback)
Старший Дракон

Cтарейшина дракон (ладно, это уже тонкости, но всё равно)
Quote (Flyback)
Спиро

*facepalm* лол народ, Спайро, а не Спиро
 
FlybackСообщение # 6 Четверг, 30.07.2009, 14:38
Удаленные
Да да, учту обязательно. Старая привычка. Ксатати, здесь, в этой теме, можно более детально обсудить сюжет, "в тонкостях".
 
АртемидаСообщение # 7 Четверг, 30.07.2009, 22:47
Аватар Артемида
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«98»
Где: Не в городе Драконов
Flyback, видимо не заметила dry
Но всё равно спасибо happy


Я верю однажды, уйдёт боль, в мой сон
Скорей возвращайся, из сказки дракон.
***
"…душа – это Луна. И она имеет недоступную сторону, которую никогда не увидишь с того места, где находишься"
 
FlybackСообщение # 8 Воскресенье, 02.08.2009, 20:15
Удаленные
There are numerous worlds that you travel to and at least four homes worlds where you start from.
1. You first start at Dragon Village, where it is has two other worlds you can travel to, Crocovile Swamp and Dragonfly Falls. You also have to defeat Gnasty Gnorc again, who looks pretty pitiful and cheesy compared to him being the villain in Spyro the Dragon, the first game on Playstation.
2. The second place you travel to, after defeating Gnasty Gnorc and getting the electric breathe is Coastal Remains, which you also travel to its two connected worlds: Cloudy Domain and Sunken Ruins. The Boss of this entire new world is Ineptune, who reminds you vaguely of the villain from The Little Mermaid.
3. After defeating her you go to the home world of Frostbite Village, which also has Gloomy Glacier and Ice Citadel. After getting all the Dark Gem, you than get to face Red, well, kind of. And you travel to the last world...
4. Stormy Beach is the last home world and is one of my favorites. The two other mini worlds in this place is Molten Mount/Magma Falls and Dark Mine, but there is also Red's Laboratory where you can finally defeat Red once and for all!
Overall I give this game four stars. The reason behind this is, even though it's a nice game and fun to play, it can get very confusing and things seem all mused together, with barley any distinction between the worlds within the home worlds.
Перевод:
Описание миров:
1. Вы сначала начинаете в Деревне Драконов, откуда вы сможете отправится в Crocovile Swamp и Dragonfly Falls. Вы также должны там победить Gnasty Gnorc (известного из первой части), но сейчас он выглядит довольно жалким по сравнению с тем, каким он был в первой игре на Playstation.
2. После того как вы нанесёте поражение Gnasty Gnorc и получите электродыхание, то отправитесь в Coastal Remains, из котого Вы также сможите попасть в два связанных с ним мира: Cloudy Domain и Sunken Ruins. Босс этого мира - Ineptune.(русалко какаято)
3. После нанесения ей поражения Вы идете в домашний мир Frostbite Village, в котором также есть 2 уровня: Gloomy Glacier и Ice Citadel. После получения всех Темных Драгоценных камней, Вы добираетесь до Реда, ну, в общем, отчасти. И Вы едете в последний мир...
4. Stormy Beach - последний домашний мир. Два других мини-мира в этом месте - Molten Mount/Magma и Dark Mine, но есть также Лаборатория Реда, где Вы можете наконец победить его раз и навсегда!
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Воскресенье, 21.02.2010, 15:45
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Flyback)
Ineptune

Так и переводится - Инептунья.
Quote (Flyback)
Профессор тогда сжимает Red обратно к меньшему размеру.

Я смотрел это видео.Довольно забавно - Ред становится меньше Спаркса,Спайро подходит,заносит ногу,но Ред горячо просит не давить его.Тут подходит профессор с банкой,сажает туда Реда и говорит,мол,пошли-ка ко мне в лабораторию.Ржачно...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
RakshiСообщение # 10 Суббота, 28.08.2010, 23:22
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
А сюжет очень прост! плохой пришёл захватить мир, хороший пришёл освободить мир. конец сюжета;)))

Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.
 
ДаркиСообщение # 11 Суббота, 28.08.2010, 23:33
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Rakshi)
А сюжет очень прост! плохой пришёл захватить мир, хороший пришёл освободить мир. конец сюжета;)))

Давайте будем реалистами-большинство историй складываются именно так.
Что бы появился герой должен прийти злодей.
никак иначе.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 12 Среда, 19.01.2011, 18:48
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Что бы появился герой должен прийти злодей. никак иначе.

И герой доблесно сражает злодея...и никто не кричит - привет Кэп!

Добавлено (19.01.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Что-то рано я нажал "добавить"
А вот истории с другим концом - редкость.
Вот за что мне понравилясь кампания героев 5 - всю игру мы доблесно сражаемся со злом, а в самом конце узнаём, что всё было напрасно, враг не только не отброшен, но и ожержал полную победу...


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Среда, 19.01.2011, 18:44
 
СпарвьероСообщение # 13 Четверг, 20.01.2011, 08:18
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
и никто не кричит - привет Кэп!

Анк, это ж не Легенда! Это платформер для детей, и там такое более чем уместно. В конц концов, в классике сюжеты всегда строились по такой схеме - и разработчики Тейла посчитали, что нет необходимости от такой схемы отступать.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 14 Четверг, 20.01.2011, 10:33
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
и разработчики Тейла посчитали, что нет необходимости от такой схемы отступать.

И очень зря. Новинки и инновации всегда горячо обсуждаются, и можно выделить все промахи и исправить их. Ведь всегда игры, вносящие новинки, идут на "ура"


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 15 Четверг, 20.01.2011, 11:42
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Новинки и инновации

Хм, обычно под "новинками и инновациями" имеются в виду всякие технико-геймплейные нововведения, а тут-то речь о сюжете...
Хотя да - разработчикам Тейла можно было бы заварить кашу и погуще той, что имеем. Скажем, что-то вроде детектива...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro: A Hero's Tail » Сюжет (Хотелось бы узнать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация