Та зачем так жестоко, большой штраф или полгодика в тюрьме быстро отучат плагиатить "Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
Некоторых осуждают так за убийства, отсылая их в колонии строгово режима. Те, по возвращению продолжают убивать иногда.
Убийство это тяжолое преступление. Плагиатство лёгкое. Никому неохота тяжело расплачиваться за легкое преступление. Да и это всё равно, большинству плагиаторов до 16 лет, а полная уголовная ответственность наступает с 16 лет. Так что они могут безнаказанно делать то что они хотят, ну разве что проблемы у их родителей будут "Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
НЛО так открыто с такими следами летать не будет, тем более так медленно. Комета врядли, об этом бы в новостях говорили ----------------------------------------------- Дааа, Dead Space реальная гама, всем советую (кто любит хоррор )! "Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
Ну вылитый Dead Space Qemist, тебе нужно идти в игровую индустрию, машины офигенно получаются!! "Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
Это каких вертолётов? Китайских? Пасажирских? Ми-22,24 им не взять. ДА их даже с РПГ не взять. Не говоря уже о АПАЧАХ.
Калибром 7.62 берёт военные транспортные вертолёты, также некоторые ударные. Есть шанс пробивания (оч. малый, но есть) боковой брони кабины вертолёта Ми-28, не говоря уже о Апачах, броня которых тоньше. А про РПГ ты загнул однако
Quote (FENIX)
Вообщето надо уметь. Думаеш деревенские поймут что надо совместить прицел, мушку и точку лазера? Тем более нужно долго тренироватся чтобы привыкнуть к высоте прицела.
Подростки спокойно понимают и привыкают) Думаю взрослые, тем более военные поймут что к чему, хотя бы методом тыка
Quote (FENIX)
Конец оффтопа
Согласен) "Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
Хе 7.62 уже практически не используется. Да здравствует 5.45.
В АК-47, АК-103, РПК, ПКМ...ах да, это же пулемёты используется калибр 7.62) Конечно, 5.45 лучше против пехоты благодаря плохой устойчивости, но он имеет меньшую мощность нежели 7.62, слабо пробивают броню техники и бронежилеты, также при задевании небольших предметов (листва, ветки) пуля сильно меняет свою траекторию полёта, что делает её неэффективной в лесной местности и джунглях. Поэтому 7.62 ещё как используется)
Quote (FENIX)
И да Ми выдерживает попадание РПГ.
Самый новый Ми (Ми-28) максимум выдержиает прямое попадание 30мм снарядов в жизненно важные области вертолёта, в других областях броня слабее...и ты ещё говоришь про выдерживание от попадания 85.7 мм гранаты из старенького РПГ-7, в новых калибр и то больше, любой танк пробьёт
Quote (FENIX)
АПАЧИ самый быстрый, надёжный, многоцелевой, БРОНИРОВАННЫЙ и вооруженный по всем стандартам ШТурмовой вертолёт.
Чего? Быстрый - нет, Ми-28 побыстрее будет. Насчёт надёжности не знаю, аварий много было. Многоцелевой - да. Бронированный - нет, толщина брони раза в 3-4 меньше чем у Ми-28. Вооружённый - нет, у Ми-28 атоматическая 30мм пушка стреляет дальше, есть ракеты воздух-воздух да и вооружения побольше. Электроника - да. Безопасность намного хуже чем у Ми-28) Так что как ни крути, AH-64 не самый лучший ударный вертолёт в мире, просто американцам хорошая реклама нужна)
Quote (FENIX)
Ах да конец Аффтопа
Стараемся "Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
Сообщение отредактировал nonun - Понедельник, 19.07.2010, 19:08
Qemist, 3D Max сложноватый, учил когда-то) Если хочешь могу полезные уроки по созданию машин и не только скинуть "Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"