Воскресенье | 22.02.2026 |13:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Результаты поиска
TimTheFoxСообщение # 76 | Тема: New beginning\Eternal Night\Shadow Legacy Понедельник, 01.12.2008, 21:47
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Я не кричу, я выделяю важный текст XDD Звиняйте, был не прав) И наоборот, спрашивайте, это у мяф тут проблемы... Отвечу спокойно XD
 
TimTheFoxСообщение # 77 | Тема: New beginning\Eternal Night\Shadow Legacy Вторник, 02.12.2008, 00:05
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Значит и будет... Не придется вам поиграть в Вечную Ночь для ДСки. Значит, все-таки недоработали эмуль... Играйте в Новое Начало, оно даже круче. Или в Шэдоу Легаси.
 
TimTheFoxСообщение # 78 | Тема: Вопросы и ответы Вторник, 02.12.2008, 18:23
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Дарк-Синдер, конечно есть! Полистай новости)
Excelsior, все нормально, это что-то с твоим компьютером. Попробуй сменить браузер.
И еще раз насчет переезда. Никуда мы не будем переезжать. Вероятно, когда-нибудь в будущем, но не сейчас. Это муторно, долго и бесполезно. ЮкоЗ удобен, с им мы уже со Спай сработались. Да и некуда переезжать. Домен тоже не будем менять, ибо кому надо, тот и так нас найдет. Тем более насколько я знаю, домены .ru, .com и тому подобные платные, а это уже совсем не в тему.
И еще, кому не понятно, о чем речь. Было предложение купить еще один домен, а не переехать на другой сервер. Домен - это то, что идет после адреса - .ru, .com, .uk. И предложение - купить домен, чтобы например человек вводил адрес spyro.ru, а у него открывался наш сайт spyro.ukoz.ru. Как на ЦИСе. Но это не надо, я же говорю, кому надо, тот найдет, да и опять-таки муторно.
 
TimTheFoxСообщение # 79 | Тема: Люди который хотят скачать Все три легенды Вторник, 02.12.2008, 18:43
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Кхм, а зачем эта тема? Ведь у нас в файлах все есть. И легче качать - запустил торрент и больше не беспокойся. А тут эти игры разделены на тысячу маленьких кусков, которые можно качать только по одному и то через отрезки времени.
 
TimTheFoxСообщение # 80 | Тема: New beginning\Eternal Night\Shadow Legacy Вторник, 02.12.2008, 18:50
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Чего? Скачиваешь игру, эмуль. Запускаешь эмуль и играешь в игру. Чего такое-то? 0о*
 
TimTheFoxСообщение # 81 | Тема: Люди который хотят скачать Все три легенды Вторник, 02.12.2008, 18:53
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Кхм 0_________о Я это даже в новостях писал... http://spyro.ucoz.ru/load/6-1-0-276 Тут вообще ВСЕ игры...
П.С.: и читайте, люди, новости, там вообще много интересного XD
П.П.С.: и Хаул, не засыпай, как Йо на авке XDD
 
TimTheFoxСообщение # 82 | Тема: Люди который хотят скачать Все три легенды Вторник, 02.12.2008, 19:15
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Знаю. И слава Богу что есть бан и предупреждения XD Давай наверх, правильно... Ибо действительно, большинство везде пишут...
 
TimTheFoxСообщение # 83 | Тема: Новости сайта Вторник, 02.12.2008, 22:12
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Та-ак, все идем на главную страницк сайта, читаем последнюю новость и любуемся на новое лого)
 
TimTheFoxСообщение # 84 | Тема: Знакомство Вторник, 02.12.2008, 22:17
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
(он Спайро! XD) Дрейк, Ян, добро пожаловать на сайт! Рад, что нас все больше и больше ^^
 
TimTheFoxСообщение # 85 | Тема: Новости сайта Вторник, 02.12.2008, 22:18
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Попробуй обновить страницу. И какая часть именно не загружается?
 
TimTheFoxСообщение # 86 | Тема: Вопросы и ответы Вторник, 02.12.2008, 22:23
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Вообще это стандартный код, который дается в уже готовом виде. Только зачем тебе? Тоже делаешь сайт?
 
TimTheFoxСообщение # 87 | Тема: Новости сайта Вторник, 02.12.2008, 22:46
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Аурум, я ничего не растягивал. Только уменьшил Синдер и Спаркса, остальное все в оригинальных размерах.
Хоул, а что не так? Как раз умалчивать не надо, говори все, как есть, дабы избежать этих ошибок в будущем.
The_Legend_of_Spyro, Шапка не очень большая? О чем речь? О лого? оно на весь экран, почему не большое?
 
TimTheFoxСообщение # 88 | Тема: Вопросы и ответы Вторник, 02.12.2008, 22:51
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Хм, это и не HTML. И вообще, сперва лучше хорошо выучи. И HTML не единственный язык, который тебе понадобится - тебе нужен будет еще Java Script и желательно CSS, так как исходный код этих опросов как раз CSS и JS. Если что - пиши мне, я изучаю HTML и JS уже два года, и с успехом изучаю. Вот по CSS - это не ко мне, с ним я практически незнаком.
 
TimTheFoxСообщение # 89 | Тема: Новости сайта Вторник, 02.12.2008, 22:54
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Звиняюсь, с произношением ников у мяф всегда и во все времена были проблемы XD
Да? Хм, надо будет учесть) Я лично просто поэкспериментировал. Вообще хотел сделать что-то похожее на Лэир - там тоже иногда название подпрыгивает... Но, видимо, не вышло)
 
TimTheFoxСообщение # 90 | Тема: Новости сайта Вторник, 02.12.2008, 22:57
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ок'ей, но на заметку возьму)
 
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация