Воскресенье | 22.02.2026 |11:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Результаты поиска
TimTheFoxСообщение # 91 | Тема: Как привлечь народ? Среда, 03.12.2008, 00:28
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Вообще Хаул правильно говорит - сайт создавался как маленький, приветливый и уютный. Вообще сайт создавала группа энтузиастов, проигравших в войне "Старый ЦИС", где на известном сониковском портале пытались воссоздать дружескую обстановку и поддержать новичков (сам был в группе). Потому что теперь там любого новичка, выложившего в свет свои работы, пинают и обливают грязью как могут. И ведь все сбегают, не выдерживают. Мне повезло - я прошел этот период, когда все еще были не настолько "крутые". И этот сайт создавался как маленький портал, где новичков не пинают, а помогают. Но СОВСЕМ уж много народу не надо.
Ян, тем тут вполне хватает. Но ты подсказал мне очень правильную идею, сейчас же буду составлять список игр.
UPD.: список готов, смотрите в списке форумов.
 
TimTheFoxСообщение # 92 | Тема: Список игр о Спайро Среда, 03.12.2008, 00:49
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Игры с игровых карманных консолей будут отдельно внизу.
Spyro The Dragon (1998) Sony Playstation
Quote
Первая игра про Дракончика вышла на приставку Сони Плэйстешн 1. В этой игре совсем маленький Дракоша Спайро и его друг стрекоза Спаркс спасали все каролевство Драконов и его обетателей от ужасного Гнести Гнорка и его Гнорков. Несколько обширных миров, в каждом из которых обитали свои рассы Драконов, свои враги и места, наполненые сокровищами и вещами которые можно жечь или разбивать, главные миры и выходящие из них под-миры в которые можно попасть через порталы. Игра наполнена множеством скрытых мест, и что бы пройти ее полностью нужно проявить нехилую ловкость и осмотрительность, и хотя игра разрабатывалась для маленьких детей, но как выяснилось в процессе игры, может дать вызов и взрослым.

Spyro 2: Gateway to Glimmer (Ripto's Rage) (1999) Sony Playstation
Quote
Вторая игра из классической серии о Дракоше Спайро. Прошло некоторое время после победы Спайро над Гнести Гнорком, и наш любимый Дракон жил веселой и беззаботной жизнью, все рептилии были счастливы, и даже саломандры. Однажды Спайро решил отдохнуть на Драконьем побережье, и вместе со Спарком нырнул в соответствующий портал. Однако в хорошей истории как всегда что-то произошло не так как надо, и вместо того что бы перенести друзей к золотистым пляжам, портал перенес их в совсем другой мир - Царство Авалар. В этом мире ужасный негодяй Рипто, с маленьким ростом, но большими амбициями террарезирует некогда мирное царство, и местные жители призвали Дракона из другого мира что бы тот противостоял негодяю. В этой игре игроку предстоит обследовать еще более загадочный и разнообразный сказочный мир. Три главных мира и под-миры связанные порталами, но теперь не все так просто, каждый мир является отдельной вселенной, с совершенно разными местами и разными обитателями в каждом мире, которых мучает определенная проблема, которую наш Дракоша должен решить. В каждом мире Спайро, как и в предыдущей игре, нужно собирать спрятанные сокровища (которые теперь могут выступать как валюта для жадного Медведя с говорящим именем Мани Бэг), жарить и бодать разнообразных врагов. После выполнения миссии жители мира могут дать Спайро ценный талисман,который поможет в дальнейшем прохождении игры. В игре появились множества новых персонажей, как друзей, так и врагов Спайро. В игре еще больше разных предметов и загадок, расскрытие которых даст игроку много бонусов. Игра не заставит скучать, жалко только что она не самая длинная из серии.

Spyro 3: Year of the Dragon (2000) Sony Playstation
Quote
Больше драйва,больше разнообразия,больше оригинальных идей - всё это есть в Спайро 3:Год Дракона!Злая Колдунья решила украсть и разбровать по всем пяти огромным и красочным мирам ровно 150 драконьих яиц!Только Спайро может предотвратить беду,надвисшую над миром драконов.В третьей части к нам под управление поступают аж 6 персонажей - сам Спайро,стрекоза Спаркс,кенгуру Шейла,летающий(!) пингвин сержант Берд,снежный человек Бентли и обезьяна Агнет 9.Пройдя все уровни в одном мире,Спайро может путешествовать на новом воздухоплавательном средстве из одного мира в другой,одолев очередного монстра,созданного Колдуньей.Герои на уровнях дают ещё более интересные задания - чтобы пройти их,нужна не только ловкость,но и смекалка.Крольчиха Бианка,сначала под руководством Колдуньи,строит козни нашим героям,но потом она влюбется в Хантера (и он в неё,кстати,тоже!) и переходит на сторону добра.Да уж,всего и рассказать-то нельзя - так что обязательно сыграйте!Я считаю,что это лучшая часть игр про Спайро.

Spyro: Enter the Dragonfly (2002) Sony Playstation 2, Nintendo Gamecube
Quote
Рипто со своими приспешниками возвращается,и крадёт всех стрекоз,т.к. драконы лишаются некоторых магических сил,если у них нету стрекоз,их верных спутников по жизни.Соответственно,Спайро должен их всех найти.В конце он встречается с Рипто.

Spyro: A Hero's Tail (2004) Sony Playstation 2, Nintendo Gamecube, Microsoft Xbox
Quote
Это пятая, и последняя полноценная консольная часть старого сериала про Спайро. Даже грустно как-то. (
Это игра вышла на три игровые консоли шестого поколения. В этой части приключений Спайро, Дракончик встречает старых и новых врагов и друзей. Злой Дракон по имени Рэд объединился со старым негодяем серии Гнасти Гнорком и злобной королевой подводного мира Инептуньей. Вместе это злобное трио решило устроить Царству Драконов нехорошую жизнь, воплотив коварный план мести Рэда. Слуги Гнасти разнесли по Царству мистические Камни Тьмы, которые превращали прекрасные земли в ненастные, поглощенные тенью жуткие места. Теперь только Спайро сможет уничтожить все Камни и спасти родной дом от злодеев. В этой миссии ему будут помогать его верные друзья: Гепард Хантер искусно владеющий стрельбой из лука, Сержант Берд - боевой пингвин летающий на джетпаке, Спаркс Стрекоза - старинный напарник Спайро, и новый знакомый - Крот Блинк, который мастерски обследует подземные пещеры и туннели. Вместе этим героям предстоит встретиться с разными испытаниями и препятствиями, разгадать план Рэда и остановить его.
Многим фанатам Спайро игра не очень понравилась из-за нескольких изменений в серии. Многие персонажи из прошлых игр были изменены как внешне, так и в плане характера, были сделаны изменения в геймплее, анимация так же поменялась. Из плюсов этой части можно отметить хорошую графику, и хороший юмор - скрипт для игры писал один из людей работающих над такими проектами как Симпсоны и Футурама.

The Legend of Spyro: A New Beginning (2006) Sony Playstation 2, Nintendo Gamecube, Microsoft Xbox
Quote
Главный персонаж игры — пурпурный дракон Спайро. Пурпурные драконы рождаются раз в тысячу лет для того что бы решить дальнейшую судьбу мира. Перед тем, как Спайро появился на свет, на гнездо драконов напал злой Король обезьян с целью украсть все драконьи яйца себе. Его элитную армию не смогли остановить даже четыре лучших война-дракона, и тогда оставался только один выход — спасаться, унося как можно больше яиц, но успели спасти только одно, то самое, в котором был Спайро.

Игнайтусу — дракону-войну ничего не оставалось, как пустить оставшееся драконье яйцо вниз по руслу реки, в надежде на то, что кто-нибудь его заметит и приютит. Две стрекозы, увидев как яйцо приплыло к берегу, подобрали его. Они взялись воспитывать молодого дракона, у которых потом появился ещё один собственный сын — Спаркс. До определенного момента, Спайро сам думал, что является стрекозой. Позже, Спайро открыл в себе удивительную силу дышать огнём. Приёмные родители рассказали ему, кто он на самом деле, и Спайро отправился в путь вместе со своим братом Спарксом, чтобы встретить своих сородичей.

The Legend of Spyro: The Eternal Night (2007) Sony Playstation 2, Nintendo Wii

The Legend of Spyro: Dawn of The Dragon (2008) Sony Playstation 2, Sony Playstaton 3, Nintendo Wii, Microsoft Xbox 360 - эти игры выпускались на "серьезных" приставках - PS1, PS2, X-BOX, Wii и т.п. и т.д. и являются оригиналами. Игры же с карманных консолей - либо с урезанным сюжетом, либо эксклюзив.

Skylanders: Spyro adventure.
Quote
Компания Activision анонсировала новую игру под названием Skylanders: Spyro's Adventure, которая выйдет на PC, а также на различные платформы (включая карманные), а также мобильные телефоны. Пока что была продемонстрирована только версия для Wii. Релиз назначен на осень 2011 года.

В этой игре Спайро и 30 других персонажей имеют различные способности и силы (например, дракончик по-прежнему способен дышать огнём и бодаться рогами). По мере прохождения будут открываться новые силы. Одной из главных особенностей игры является её совместимость с игрушечными фигурками, несколько из которых идут в комплекте с игрой, а остальные будут продаваться отдельно. Стоит поставить такую фигурку на специальную платформу, как её данные мгновенно загрузятся в игру, и вы сможете управлять персонажем в игре.

Сюжет игры очень обширен и нелинеен. К его созданию приложили руку сценаристы первой Toy Story, которые в своё время были отмечены выдающимися наградами.

Предположительно музыкой игры занимается композитор Ханс Циммер, известный по таким фильмам, как Начало, Пираты карибского моря, Шерлок Холмс и др.

Персонажи перетерпят большие изменения во внешности. Дизайнер игры также работал над мультфильмами про Шрека.

Целевая аудитория игры — молодые геймеры от 6 до 12 лет. В игре также присутствует мультиплеер, как и кооператив, так и игрок против игрока.



Skylanders: Giants

Это что касается основных игр. Теперь игры с игровых карманных консолей.


Spyro: Season of Ice (2001)
Spyro 2: Season of Flame (2002)
Spyro: Attack of the Rhynocs (2003)
Spyro Orange: The Cortex Conspiracy (2004)
The Legend of Spyro: A New Beggining (2006)
The Legend of Spyro: The Eternal Night (2007)
- все эти игры были выпущены на консоль GameBoy Advance. Первые четыре игры являются эксклюзивами, были выпущены только для этой консоли.

Spyro: Shadow Legacy (2005)
The Legend of Spyro: A New Beggining (2006)
The Legend of Spyro: The Eternal Night (2007)
The Legend of Spyro: Dawn of The Dragon (2008)
- эти же игры были выпущены на игровую консоль Nintendo Dual Screen (более известную как Nintendo DS). На ней нет никакого эксклюзива, игра Spyro: Shadow Legacy скорее приквел Spyro: A Hero's Tail, нежели самостоятельная игра.

Далее пойдут игры для мобильных телефонов.

Spyro: Ripto Quest (2004)
Spyro the Dragon (2005)
The Legend of Spyro: A New Beggining (2006)
The Legend of Spyro: The Eternal Night (2007)
The Legend of Spyro: Dawn of The Dragon (2008)
- все эти игры также не являются эксклюзивом. Spyro: Ripto Quest чем-то схож с Spyro 2: Gateway to Glimmer (Ripto's Rage), а Spyro the Dragon всего лишь копия Shadow Legacy с Nintendo DS.

И наконец, игры из McDonalds.
Spyro: Cave of Diamonds
Spyro: Evil Red Attack
Spyro: Invasion of the Gnorcs
Spyro: Kingdom of the Dragons
- это даже не игры, а так, простенькие электронные игрушки с двумя кнопками.

Вроде ничего не забыл. Список со временем, естественно, будет пополняться. Так же: http://ru.wikipedia.org/wiki/Spyro_the_Dragon
 
TimTheFoxСообщение # 93 | Тема: Считаете ли вы новый дизайн лучше старого, стандартного? Среда, 03.12.2008, 04:02
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Наконец-то закончил редизайнить сайт. Хотел повеситься, когда узнал, что НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МЕНЮ И ПРОЧЕГО изменяются вручную ОТДЕЛЬНО. Я изменил 28 страниц (это все), в каждой надо было переписать по 11 строчек кода, да еще так, чтобы работало. Сейчас мой мозг съеден этим кодом XD Плюс надо было изменить арт из третьей Легенды с ДСки для того, чтобы сделать такое меню, как сейчас. Короче, руки болят жутко, и сейчас четыре часа ночи, хотя начинал я в пол двенадцатого XDD Ну да ладно, это ненужные детали. Главное - ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ ПО ПОВОДУ НОВОГО ДИЗАЙНА И ЛОГОТИПА НА САЙТЕ. Пишем, нравится вам больше этот дизайн или старый, который давался Юкозом, и почему.
И еще: в новостях я это писал, но повторюсь - ЛЮДИ! Дизайн находится ПОД РАЗРАБОТКОЙ! Поэтому если вы где-то увидите что-нибудь не замененное или из прошлого дизайна, ТУТ ЖЕ пишите мне письмо, это НЕДОРАБОТКИ
Дизайн ЕЩЕ будет дорабатываться. Когда я разберусь наконец с этим CSS... Планирую заменить этот фиолетовый фон по бокам страницы на довольно красивую штуку...
 
TimTheFoxСообщение # 94 | Тема: Считаете ли вы новый дизайн лучше старого, стандартного? Среда, 03.12.2008, 11:25
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
J-Bit, нет, анимация в этом лого будет оставлена, но последующие обещаю, что будут без нее. Кстати, фон под надписями меню вылезает на белый совершенно сознательно) При замененном сиреневом фоне это будет выглядеть очень стильно, так пока, конечно, не очень. Да, к сожалению, лого имеет сей дефект на большие разрешения - и подправить это не удастся, потому что на более маленькие разрешения с большим лого та же фигня - две части находят друг на друга. А постольку большинство имеет довольно маленький монитор и разрешение, оставим так.
Спай, ^__________________________^* Все, конечно, уже тебе написал, но еще раз - сосулек лучше не найти, остальные фиг с фона вырежешь XD Анимация - тоже все уже написал)
 
TimTheFoxСообщение # 95 | Тема: Считаете ли вы новый дизайн лучше старого, стандартного? Среда, 03.12.2008, 13:54
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
А вот и нет. В прошлом дизайне было только лого наше, остальное все стандартное было.
 
TimTheFoxСообщение # 96 | Тема: Считаете ли вы новый дизайн лучше старого, стандартного? Среда, 03.12.2008, 18:58
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Аурам, я не всесилен... Пока XD Вообще насчет снега на "этих новых желтых штучках" - там четно определен размер этой штучки, просто некуда снег впихнуть. Если увеличу - сайт дико заглючит. Видели бы вы, как он глючил, когда я это еще делал... Потом, какая объемность? 0о* Объемность тут даже не планировалась XD Далее, вы вроде как-то неправильно себе представляете это все... Это логотип, и никаких дополнительных "штучек" туда нельзя вставить. Все сосульки\анимация и остальное, все это рисуется на компьютере и вставляется в код.
Далее - форум. Дай Бог мне до него добраться и не сойти с ума среди кодов сайта. Про форум я сейчас даже не думаю и вам пока думать не советую, сайт бы закончить.
А вообще - спасибо большое, стараюсь ^^*
 
TimTheFoxСообщение # 97 | Тема: Считаете ли вы новый дизайн лучше старого, стандартного? Среда, 03.12.2008, 19:10
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Выглядит немного поживее. Да и потом, обычная картинка - как-то не очень, надо пробовать новые варианты. И потом, на многих сайтах логотип подпрыгивает. Просто, для дизайна.
Далее, люди, я не всесилен! Если что-то и буду менять, то не скоро! Уж логотип точно месяцок повисит. Я же сдохну опять столько менять! Я не профессиональный программист, у меня нет под началом целой толпы людей. Как уже на форуме говорилось, сайт создавался группой энтузиастов, плохо знающих языки программирования! Люди, пожалейте мои лапы и мозги. Хуже будет, если я сдохну и вообще ничего уже не смогу поменять XD Со временем, конечно, и дизайн доделаю, и лого поменяю, но не скоро.
 
TimTheFoxСообщение # 98 | Тема: Считаете ли вы новый дизайн лучше старого, стандартного? Среда, 03.12.2008, 19:54
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Конкурс... Вот что я забыл - конкурс! XD Все идем на главную страницу, сейчас напишу новость...
Дрейк, спасибо, конечно, но мы лучше как-нибудь сами) Тем более что систему-то ты знаешь, но тут нужны знания по CSS и HTML. С фотошопом тоже справляемся, но спасибо за предложение)
 
TimTheFoxСообщение # 99 | Тема: Считаете ли вы новый дизайн лучше старого, стандартного? Четверг, 04.12.2008, 15:01
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Не надо мне памятник 0о* Однако от такого коммента я медленно растекаюсь по стулу Х) ОЧЕНЬ приятно, значит, не зря с этими кодами мучался)
П.С.: старый Спайро скоро будет на форуме)
 
TimTheFoxСообщение # 100 | Тема: Ваши рисунки НЕ по Спайро Четверг, 04.12.2008, 15:10
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, ура! Это Йо! XD Я вижу рис с персом из ШК *____* Обожаю смотреть ШК Х)
Так, ну и мой рис. Как всегда, сониковский, как всегда, нарисован в... Нееееее, не в Пэинте, обломитесь все XD Как ни странно, в Шопе 0о* ВСЕМ ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ К РИСУ! http://sonic-world.ru/gallery....=-46255
 
TimTheFoxСообщение # 101 | Тема: Вопросы и ответы Пятница, 05.12.2008, 18:39
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
*потягивается* Ладно, поскольку в понедельник выхожу в школу после серьезной болезни, за эти выходные должен успеть сделать самое важное. Сейчас начну делать чистку. Удалю всех пользователей без постов, потом посмотрим.
 
TimTheFoxСообщение # 102 | Тема: Ваши рисунки НЕ по Спайро Суббота, 06.12.2008, 17:54
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Нет. Синдер не может быть дочерью Малефора. Обосную:
Кто играл во все Легенды, тот знает, что в первой Легенде на башню драконов напали обезьяны (ака Темная армия Малефора), и за несколько секунд до этого Игнитус вылетел с яйцом и спас его, а из яйца потом вылупился Спайро. В это время обезьяны уничтожили все яйца в башне, кроме одного - они взяли его с собой. Из него вылупилась Синдер, которую эти обезьяны воспитывали, а потом она, когда подросла, была заколдована Малефором. Яйцо, из которого потом вылупилась Синда, было снесено одной из Драконих башни.
Дискуссия закончена.
 
TimTheFoxСообщение # 103 | Тема: Люди который хотят скачать Все три легенды Суббота, 06.12.2008, 23:37
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ну вот дело в сидах, а не в ссылках или чем-то еще) Тогда там сверху поиск (на странице, где сам торрент скачивать надо), там введи и поищи еще торренты.
 
TimTheFoxСообщение # 104 | Тема: Ваши рисунки НЕ по Спайро Воскресенье, 07.12.2008, 05:13
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Волей случая. Это мог быть кто угодно, но вылупилась дракоша. Макаки схватили понравившееся яйцо и жжух! Унеслись.
Далее. Синда нужна была Малефору только для разрушения и восстановления своего тела и сил. Если бы она была ему как дочь, он бы не заколдовывал ее. Ответ "он просто подрастил ее, ибо не мог ждать, пока она сама вырастет, чтобы помогать ему" тоже отпадает - он заставлял ее магией выполнять его приказы.
Кстати, не Малефор наделил Синду силами (стихиями). Они проявились у нее сами, как только она выросла до нужного возраста. Так же он ее не создавал - она сама вылупилась из яйца, а Малефор ее заколдовал и подчинил себе.
 
TimTheFoxСообщение # 105 | Тема: Ваши рисунки НЕ по Спайро Воскресенье, 07.12.2008, 15:11
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
(в каком таком месте? XDD Кхем, мда, о чем это я) Хух. Ну что ж, я СДЕЛАЛ ФОН К РИСУ! XDDD А-алилуйа! XD
http://timtheflyfox.deviantart.com/art....5623238
http://sonic-world.ru/gallery/displayimage.php?pos=-46328
 
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация