Spyro Realms
Забыл пароль | Регистрация


Результаты поиска
Ankalagon
Зиккурат
Ankalagon
Медицине нужны новые специалисты!
Ankalagon
Painkiller
Сообщение отредактировал Ankalagon - Четверг, 25.11.2010, 14:44
Ankalagon
Quote (Skyblaze)
А ещё он написал продолжение Властелина Колец

Это его первая книга, и на мой взгляд не самая лучшая. Тем более что он сперва не собирался её издавать, а писал чисто как хобби.
Quote (Skyblaze)
А что там происходит?

Ankalagon
Не верю.
Я категорически отвергаю спиртное
Ankalagon
Orlopanter, с днём варенья! Много его не ешь - пиво не влезет!)
Ankalagon
Предательство
Сообщение отредактировал Ankalagon - Пятница, 26.11.2010, 10:19
Ankalagon
Quote (nonun)
АС-130 ведь не предназначен для воздушного боя

Су - 47 Терминатор - самолёт многоцелевой, валит и на земле и в воздухе.
Насчет магии - смотря какая. Если магия как в Divinity2:Ego Draconis, то вот тебе истребитель-бомбардировщик. Добавить ускоряющей магии, альтернативу тепловой ловушки и толквого наездника/мозги, плюс манёвренность у дракона повыше, чем у самолёта ( в завал он точно не уйдёт). На завоевания не хватит, но при кочующем образе жизни отбиться смогут.
Ankalagon
Белая горячка
Ankalagon
Можно представить магическую энергию просто как ещё один вид материи, вроде магнитного или электрического поля.
Тогда по аналогии для чего-то вроде управления временем или разрушения кородов потребуется источник, по мощности сравнимый с ядерным реактором. Да и такой магический "излучатель" может просто не выдержать такой нагрузки. А то иначе любой мог бы стать по сути богом.
Ankalagon
Quote (FENIX)
Если не ошибаюсь они в крисстале года 3 просидели.

Это был не кристалл, а порт подключения в матрицу. Видали, как Морфиус научил их карате? Теперь ясно, как Спайро/Сидер драли лапами врага в воздухе будто на страховке... да и приём "пяткой в морду" явно оттуда же)))
Quote (Skyblaze)
Но книги-то с виду больше Летописца раза в полтора...

Так в средневековье некоторые трактаты тоже были весьма не маленькие, пусть и не такие. А тут - дракону и размеры соответствующие.
Ankalagon
Ankalagon
Quote (FENIX)
Любой компьютер может сжать, урезать, трансформировать изображение с высоким качеством и разрешением, для своего раб стола и скрина, на это способен даже сотовый

Quote (Washington)
Неужели так трудно нажать на волшебный минус и снизить масштаб браузера?

Блин, я торопился на электрон и вообще было в лом тогда возиться с настройками, вот и ляпнул.
А вы накинулись с советами, как будто я впервые комп увидел.
Ankalagon
Да я это так, чтобы другие не сочли своим долгом подсказать чего-нибудь.
Ankalagon
Восток...

Полная версия сайта