Пятница | 19.04.2024 |22:04
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
анекдоты про Спайро, перезагрузка
ZeblaskyСообщение # 91 Понедельник, 11.05.2009, 16:24
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Поспорили как-то Хрониклёр со Спайро о том, что он троих подряд заставит в Огненную гору прыгнуть. Ну вот, идут они по склону, а навстречу им какой-то шальной попугайчик с пиратской повязкой летит. Хрониклер ему говорит:
-Слышь, пернатый, а твой клад обезьяны разграбили...
-О горе мне! - вскричал попугай и, сложив крылья, прыгнул в пропасть.
Идут дальше. Видят: Охотник без своего лука прогуливается. Хрониклёр ему:
-Ага, пушистик, а твой лук, между прочим, Спаркс сломал...
-О горе мне! - вскричал Охотник и тоже прыгнул в пропасть.
И вдруг занесло на гору Малефора - посмотреть, что за столпотворение. Спайро злорадствует, а Хрониклёр как ни в чём не бывало говорит:
- Малефор, а ты слышал, что Игнайтес запретил в Огненную Гору прыгать?
- А мне пофиг, что там Игнайтес запретил!

Добавлено (11.05.2009, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (:Dark-Cynder:)
и Синдер вообще...
Це это перебор))) Столько всего за раз не унести)) К тому же пивом потом делиться XD....


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!


Сообщение отредактировал Skyblaze - Понедельник, 11.05.2009, 17:42
 
ДаркиСообщение # 92 Понедельник, 11.05.2009, 16:25
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Поспорили как-то Хрониклёр с Спайро о том, что он троих подряд заставит в Огненную гору прыгнуть. Ну вот, идут они по склону, а навстречу им какой-то шальной попугайчик с пиратской повязкой летит. Хрониклер ему говорит:
-Слышь, пернатый, а твой клад обезьяны разграбили...
-О горе мне! - вскричал попугай и, сложив крылья, прыгнул в пропасть.
Идут дальше. Видят: Охотник без своего лука прогуливается. Хрониклёр ему:
-Ага, пушистик, а твой лук, между прочим, Спаркс сломал...
-О горе мне! - вскричал Охотник и тоже прыгнул в пропасть.
И вдруг занесло на гору Малефора - посмотреть, что за столпотворение. Спайро злорадствует, а Хрониклёр как ни в чём не бывало говорит:
Малефор, а ты слышал, что Игнайтес запретил в Огненную Гору прыгать?
- А мне пофиг, что там Игнайтес запретил!

surprised Игнайтес просто душка


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
[SeVaPeR]Сообщение # 93 Понедельник, 11.05.2009, 18:30
Аватар [SeVaPeR]
Новорожденный Дракон
Житель Города
«21»
Где: Не в городе Драконов
Играет один чувак в Спайро.Уже 3 часа сидит за приставкой и не уходит.
Спайро про себя:
-Блин,как же убиться...


 
ДаркиСообщение # 94 Понедельник, 11.05.2009, 20:51
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (|SeVaPeR|)
Играет один чувак в Спайро.Уже 3 часа сидит за приставкой и не уходит.
Спайро про себя:
-Блин,как же убиться...

Точнее этот чувак я,не Спайро,а Синдер,и не 3 часа,а 6!!!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
DarkCynder12Сообщение # 95 Понедельник, 11.05.2009, 21:22
Аватар DarkCynder12
Новорожденный Дракон
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
И вдруг занесло на гору Малефора - посмотреть, что за столпотворение. Спайро злорадствует, а Хрониклёр как ни в чём не бывало говорит:
- Малефор, а ты слышал, что Игнайтес запретил в Огненную Гору прыгать?
- А мне пофиг, что там Игнайтес запретил!

С Маликом жестоко....Ему в самый раз!Давай Хроня!Класный аник biggrin


Я здесь. Примите такой какая я стала. И помогите освоиться после долгого отсутствия по личным проблемам.

 
NikСообщение # 96 Вторник, 12.05.2009, 16:27
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
есть неболшой аник от меня такой не скажу что прям завались смешно но надеюсь всёже заставит улыбнутся, назвается то что былобы еслиб в место Синдер к Спайро приклели бы Эмбер
сталкиваются Мальформ и Спайро
Мальформ: ну всё малакосос ты у меня попляшеш
Спайро: этот ты у меня попляшеш, ведь теперь я не один! со мной мои дети!
за спиной Спайро появляется толпа розовых дракончиков
Мальформ: неразумно было приводить на бой со мной девочек
Спайро(злобно):ЭТО МАЛЬЧИКИ!!!!
Мальформ: хихихих-хаххахахахахахаха-ХАХАХАХАХАХА-ХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!УХАХАХАХАХАХ
Мальформ умерает от смеха
Галл(плача на улыбающимся телом повелителя): ВЫ УБИЛИ ЕГО! ВЫ МАЛЕНЬКИЕ РОЗОВЫЕ ГАДЫ!!!!!!!!!


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 97 Среда, 13.05.2009, 10:11
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, самый изощреный способ убить Мальфа

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 98 Среда, 13.05.2009, 23:01
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: спасибо что понравилось а то сомневался, сделал этот аник как так, разминку перед крупными happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
RubyСообщение # 99 Суббота, 16.05.2009, 15:04
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
еслиб в место Синдер к Спайро приклели бы Эмбер сталкиваются Мальформ и Спайро Мальформ: ну всё малакосос ты у меня попляшеш Спайро: этот ты у меня попляшеш, ведь теперь я не один! со мной мои дети! за спиной Спайро появляется толпа розовых дракончиков Мальформ: неразумно было приводить на бой со мной девочек Спайро(злобно):ЭТО МАЛЬЧИКИ!!!! Мальформ: хихихих-хаххахахахахахаха-ХАХАХАХАХАХА-ХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!УХАХАХАХАХАХ Мальформ умерает от смеха Галл(плача на улыбающимся телом повелителя): ВЫ УБИЛИ ЕГО! ВЫ МАЛЕНЬКИЕ РОЗОВЫЕ ГАДЫ!!!!!!!

Долго смеялась...А потом в школе вспомнила и после математики говорю:
-О май гад..Где мои маленькие розовые гады?-после этого мои подруи меня чуть не избили...
 
NikСообщение # 100 Суббота, 16.05.2009, 18:46
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Cynder12 спасибо, к слову ждите новых аников, я уже печатаю happy

Добавлено (16.05.2009, 18:46)
---------------------------------------------
вот для вас я приготовил новые аники, новый выпуск офиса Мальфора:
Мальфор: добрый день калеги, как мне надоело это слово, скоро значит уикент а значит…
Галл: два дня выходных!!
Мальформ: да два но только не дня а часа, в субботу на два часа мы с вами едим на природу…
Галл: ура будем жарить шашлыки!!!
Мальформ: ну кто то шашлыки будет жарить а кто то просто шампуры греть
Галл: а погода хорошая будет?
Мальформ: погода отличная на завтра обещают доллар 37 рублей, евро 54
Галл: а из спиртного что будет, дорогущий коньяк?
Мальформ: я бы вам предложил дорогущий мышьяк но на него денег тоже нет, поэтому в место коньяка возьмём простую воду, первый её плюс её много пока, второй плюс она бесплатная, так сказать дары природы
Галл: а можно с собой семью взять?
Мальформ: семью не надо, мало ещё чем всё закончится, пусть вас хоть дома уважают
Галл: а плясать, танцевать будем?
Мальформ: будем, только не сегодня а завтра на детском утреннике, мы даже детскому саду задолжать смогли
Гнасти Грок: а кто будет за офисом следить?
Мальформ: а зачем за ним следить? все ценные вещи уже дома у меня…то есть проданы
Галл: а конкурсы игры будут?
Мальформ: будут, самый интересный конкурс называется «перепишите вашу квартиру на меня»
Галл: круто, а бонусные задания будут?
Мальформ: будут, кто первым со своим заявлением добежит до нотариуса получит приз, зарплату за октябрь
Колдунья: а когда остальным зарплату дадут?
Мальформ: хороший вопрос, на природу поедешь, дерево спилишь, круги подчитаешь, вот через столько лет вам её и дадут
Галл: а рыбу будем ловить?
Мальформ: машины будем ловить чтобы назад приехать и ещё никакой пластиковой посуды, это слишком дорого
Галл: а из чего мы есть будем?
Мальформ: не знаю как вы а я буду есть из жалости, вот так у вас владыка шутит, не очень в тему но суть правильно передал
Галл: а много еды брать?
Мальформ: много, лучше сразу с холодильниками прибежать, мы их потом продадим другому тёмному владыке и возьмите зонты мало ли ему ещё и зонты нужны
Галл: и всётаки хороший у нас владыка, о здоровье нашем заботится, на природу возит!
Мальформ(шёпотом себе под нос): эх надо глубже ехать в лес, может заблудятся там, сокращать не придётся, хотя лучше сразу на озеро, чтоб наверняка

идём дальше, на очереди у нас гороскоп от Рипто:
Рипто: всем привет, отгадайте загадку, несётся по встречке с мигалкой и серенной, нет не скорая помощь спасает чюто жизнь, нет не милиция обезвреживает опасного преступника, правельно депутат проспал и спешит на работу и сегодняшний гороскоп посвещён депутатом
Овны: давайте быть терпимыми, сын на день рожденья не бентли а поршкаен? ну чтож времена тяжолые, кризис бёт по всем одинаково
Тельцы: отдохните телом и душой, отправляйтесь в сауну но помните народ бетствует, поэтому и вы не шикуйте, дешовенькая сауна, дешовенький хенеси, недорогой осётер и бюджетная «девочка по вызову»
Близнецы: выборы- ключевое событие в жиздни любого депутата, поэтому подойдите к этому ответственно, начните готовится уже сейчас, причём один из близнецов дожжен стать президентом, а другой премер министром пусть народ вообще запутается кто у нас в стране главный
Рак: рак это знак которым нужно гордится, не скрывайте, пусть все знают кто вы по знаку зодиака, а что это у Дмитрия Владимировича морда красная? как вы не знайте? Дмитрий Владимирович по гороскопу рак
Лев: велика вероятность снижения активности, если станет совсем скушно, подеритесь с кемнибуть в думе, за одно народ включит телик и поймёт что не зря голосовал, депутаты не бездельнечуют
Дева: если вы дева депутат, поступайте как все девы депутаты, надевайте на голову куличь и вперёд в Европу подписывать газовые договоренности
Весы: возможно на этой неделе вам предлжат взятку, не теряйтесь и не пугайтесь, разумеется выбор сложный и соблазм велик, но важно всё взвесить и не торопится, потомучто если сразу не пересчитать потом уже ничего не вернуть
Скорпион: ура! наконецто зарплата! но кризис штка хитрая, даже если вам не сокротили зарплату, у денег уменьшилась покупательская способность, ну если раньше депутат мог пожертвовать зарплату 15 детским болницам, то теперь только 10
Стрельцы: а может разнообразия ради и вам начать экономить, в место того чтоб в пустую прожигать бензин сядьте на метро, заодно убедитесь что там не вампиров и вурдалаков как вы раньше считали
Козирог: нужно быть ближе к народу, берите пример с верхушки власти, купите себе ниву, какую никакую а прибыль завод приносить будет
Водолей6 как и для любого человека главное здоровье, оденьте штанишки по теплее так сказать, берегите свою депутатскую неприкасновеность
Рыбы: настало пора перейти от слов к делу, сделайте рейд по московским вокзалам и отпинайте нескольких бомжей, пусть народ видит что вы боритесь с бедностью

а теперь особый анегдот, представьте что Мальформ устроился на самое знаменитое шоу «кто хочет стать миллионером» но так как на дворе кризис теперь чтоб заработать миллион надо завоёвывать каждый рубль и поэтому название поменялось на соответствующие и уже идёт третий месяц игры:
Мальформ(с удрученным и усталым видом): и снова в эфире теле шоу «по рублю до миллиона» и в студии попрежднему нестареющий и незнающий пощады пенсионер Хранимый(просто Мальформ не правелно выговаривает имя Хрониклёра), будь он неладен
Хрониклёр(поправляя): Хрониклёр!
Мальформ: да-да Хрониклёр, и я напоминаю что Хранимый уже ответил на 620 вопросов, а я не был дома уже три месяца, моя жена живёт у соседа, детям говорят что я полярник, и всё это ради того чтоб Хранимый…..
Хрониклёр: Хрониклёр!
Мальформ: ДА ХРОНИКЛЁР! получил свой проклятый миллион! Хрониклёр может заберешь деньги и домой?
Хрониклёр: я в своё время ребёнка из детского сада два дня не забирал, так что деньги темболие забирать не буду
Мальформ: но Хрониклёр уже вся страна ждёт того момента когда вы заберёте деньги
Хрониклёр: кому вы врёте! сейчас вся страна ждёт зарплату и решение начальников о сокращении, так что давайте играть, всётаки миллион не пяный сторож, на дороге не валаяется!
Мальформ: Хрониклёр а что помогло тебе попасть на нашу передачу?
Хрониклёр: отставка с должности хранителя времени и боналный снос моей квартиры
Мальформ6 Хрониклёр а что вас так держит на моей передаче?
Хрониклёр: меня грядущий миллион, а вас ведать наручники(которыми в своё время Мальформ приковал друг к другу Спайро и Синдер) которыми я приковал вас к мониторам хихихихихи
Мальформ: ну хорошо, следующий вопрос: сколько сейчас стоит кило брюквы? а)1000 рублей б)50 ракушек в)кило силоса и г)ганалулу, а я напоминаю что у вас есть возможность взять денги и совесть чтоб это сделать, ну и ещё какие то так подсказки
Хрониклёр: я возьму подсказку из Интернета
мальформ: нет! хватит!
Хрониклёр: но я обещаю что больше не полезу на сайт мавзолея
Мальформ: нет! у вас болше нет этой подсказки у нас кончился трафик такое время, к слову напоминаю что спонсор нашей программы кошелки «такое время», кошелки «такое время» у нас отделение только для мелочи
Хрониклёр: а пока я не ответе можно привет передать?
Мальформ: А ВЫ МНЕ ЧТО БАНКУ АГУРЦОВ ИЛИ КОСТЮМ ПОЛЯРНИКА ПОДАРИЛИ ЧТОБЫ ЧТОТО ПЕРЕДОВАТЬ?!!!!!ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ И ПЕРЕДОВАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ!!!!ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ УЖЕ ДУМАЮТ ЧТО ПЛАНЕТУ РАЗРУШЕЛИ МОИ КЛОНЫ И ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ БУНКЕР ГДЕ ВСЕ ВЫЖИЛИ!!!!!
Эмбер(из зала): Я ТАК И ЗНАЛА!!МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!
Хрониклёр: ну нет! я ждал и разрушение мира подаждёт. хочу взять подсказку и позвонить своему товарищю
Мальформ: конечно
Хрониклёр: ало, барышня соедините меня с Игнайтесом, ало Игнайгнайтес? приветик! как сам? как семья? холошо? здорово! а как Спайро и Синдер? о готовятся к помолвке! поздравляю! что? ой поздравляю с женидьбой!рад за тебя! ой не спранивай, собираю, пенсию собираю и банки собираю и подробатываю, вот прям сейчас пенсию свою увеличиваю хихихихихи
Мальформ: и как подсказывает наш редактор, ваш тридцати сеундный звонок в храм времени сократил боджет нашей передачи в пять раз, теперь придётся уволить оператора, эх счастливчик, у что какой ответ?
Хрониклёр: а можно перед ответом ещё стакан воды?
Мальформ: только если вернёте предыдущий стакан
Хрониклёр: ладно, можно ещё и кусок хлеба?
Мальформ: А МОЖЕТ ВЫ УЖЕ ДЕНЬГИ ВОЗМЁТЕ?!
Хрониклёр: мудрецу не по пути с тираном! я играю! ответ а)1000 рублей
Мальформ: вы в этом уверены?
Хрониклёр: ну я же сам работаю, вернее работал, я где только не подробатывал, так что ответ я точно знаю!
Мальформ: и в который раз, эх, это правильный ответ, Хониклёр продолжает искушать судьбу и килиров в зале а я начинаю писать завещание, увидимся, к сожалению


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 101 Суббота, 16.05.2009, 19:18
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
Галл: ура будем жарить шашлыки!!!
Мальформ: ну кто то шашлыки будет жарить а кто то просто шампуры греть

Вау!!! Прямо каку меня в классе!!!! Девки на шашлыки собираются, а денег нет ни у кого (короче они туда идут просто побухать, а называется это "шашлыки"). Х))))
Quote (Nik)
Галл: а из спиртного что будет, дорогущий коньяк?
Мальформ: я бы вам предложил дорогущий мышьяк но на него денег тоже нет, поэтому в место коньяка возьмём простую воду, первый её плюс её много пока, второй плюс она бесплатная, так сказать дары природы

ЁЁЁЁ!!! Nik, ну ты прям экстрасенс!!! biggrin
Quote (Nik)
Рипто: всем привет, отгадайте загадку, несётся по встречке с мигалкой и серенной, нет не скорая помощь спасает чюто жизнь, нет не милиция обезвреживает опасного преступника, правельно депутат проспал и спешит на работу и сегодняшний гороскоп посвещён депутатом

Неплохо happy
Quote (Nik)
Дева:

Не успел ещё прочитать, сразу понял что дальше будет lol haha
Quote (Nik)
теперь особый анегдот, представьте что Мальформ устроился на самое знаменитое шоу «кто хочет стать миллионером» но так как на дворе кризис теперь чтоб заработать миллион надо завоёвывать каждый рубль и поэтому название поменялось на соответствующие и уже идёт третий месяц игры:
Мальформ(с удрученным и усталым видом): и снова в эфире теле шоу «по рублю до миллиона» и в студии попрежднему нестареющий и незнающий пощады пенсионер Хранимый(просто Мальформ не правелно выговаривает имя Хрониклёра), будь он неладен

Забавно respect Главное что тему можно вечно продолжать Х))))))))))


Сообщение отредактировал Aurum - Суббота, 16.05.2009, 19:19
 
NikСообщение # 102 Суббота, 16.05.2009, 19:21
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Aurum стараюсь-стараюсь, рад что поравилось, жду мдругих мнений happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
[SeVaPeR]Сообщение # 103 Суббота, 16.05.2009, 19:32
Аватар [SeVaPeR]
Новорожденный Дракон
Житель Города
«21»
Где: Не в городе Драконов
Nik, Думаю работа довольно хорошая. happy Интересно читать.особенно понравился про Мальформа. biggrin

 
ДаркиСообщение # 104 Суббота, 16.05.2009, 19:43
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
вот для вас я приготовил новые аники, новый выпуск офиса Мальфора:
Мальфор: добрый день калеги, как мне надоело это слово, скоро значит уикент а значит…
Галл: два дня выходных!!
Мальформ: да два но только не дня а часа, в субботу на два часа мы с вами едим на природу…
Галл: ура будем жарить шашлыки!!!
Мальформ: ну кто то шашлыки будет жарить а кто то просто шампуры греть
Галл: а погода хорошая будет?
Мальформ: погода отличная на завтра обещают доллар 37 рублей, евро 54
Галл: а из спиртного что будет, дорогущий коньяк?
Мальформ: я бы вам предложил дорогущий мышьяк но на него денег тоже нет, поэтому в место коньяка возьмём простую воду, первый её плюс её много пока, второй плюс она бесплатная, так сказать дары природы
Галл: а можно с собой семью взять?
Мальформ: семью не надо, мало ещё чем всё закончится, пусть вас хоть дома уважают
Галл: а плясать, танцевать будем?
Мальформ: будем, только не сегодня а завтра на детском утреннике, мы даже детскому саду задолжать смогли
Гнасти Грок: а кто будет за офисом следить?
Мальформ: а зачем за ним следить? все ценные вещи уже дома у меня…то есть проданы
Галл: а конкурсы игры будут?
Мальформ: будут, самый интересный конкурс называется «перепишите вашу квартиру на меня»
Галл: круто, а бонусные задания будут?
Мальформ: будут, кто первым со своим заявлением добежит до нотариуса получит приз, зарплату за октябрь
Колдунья: а когда остальным зарплату дадут?
Мальформ: хороший вопрос, на природу поедешь, дерево спилишь, круги подчитаешь, вот через столько лет вам её и дадут
Галл: а рыбу будем ловить?
Мальформ: машины будем ловить чтобы назад приехать и ещё никакой пластиковой посуды, это слишком дорого
Галл: а из чего мы есть будем?
Мальформ: не знаю как вы а я буду есть из жалости, вот так у вас владыка шутит, не очень в тему но суть правильно передал
Галл: а много еды брать?
Мальформ: много, лучше сразу с холодильниками прибежать, мы их потом продадим другому тёмному владыке и возьмите зонты мало ли ему ещё и зонты нужны
Галл: и всётаки хороший у нас владыка, о здоровье нашем заботится, на природу возит!
Мальформ(шёпотом себе под нос): эх надо глубже ехать в лес, может заблудятся там, сокращать не придётся, хотя лучше сразу на озеро, чтоб наверняка

Офис Мальфора-самое зловещее место в Москве!!!
Quote (Nik)
Рипто: всем привет, отгадайте загадку, несётся по встречке с мигалкой и серенной, нет не скорая помощь спасает чюто жизнь, нет не милиция обезвреживает опасного преступника, правельно депутат проспал и спешит на работу и сегодняшний гороскоп посвещён депутатом

Кто бы сомневался <_< Татупед хренов...
Quote (Nik)
Стрельцы: а может разнообразия ради и вам начать экономить, в место того чтоб в пустую прожигать бензин сядьте на метро, заодно убедитесь что там не вампиров и вурдалаков как вы раньше считали

Неправда!Я ездию в метро!!!

Quote (Nik)
Мальформ(с удрученным и усталым видом): и снова в эфире теле шоу «по рублю до миллиона» и в студии попрежднему нестареющий и незнающий пощады пенсионер Хранимый(просто Мальформ не правелно выговаривает имя Хрониклёра), будь он неладен
Хрониклёр(поправляя): Хрониклёр!

Популярная тема-столкновение Хрони И Малика

Quote (Nik)
Мальформ: да-да Хрониклёр, и я напоминаю что Хранимый уже ответил на 620 вопросов, а я не был дома уже три месяца, моя жена живёт у соседа, детям говорят что я полярник, и всё это ради того чтоб Хранимый…..

Жена??Дети??? Кто они?!
Quote (Nik)
Хрониклёр: Хрониклёр!
Мальформ: ДА ХРОНИКЛЁР! получил свой проклятый миллион! Хрониклёр может заберешь деньги и домой?
Хрониклёр: я в своё время ребёнка из детского сада два дня не забирал, так что деньги темболие забирать не буду
Мальформ: но Хрониклёр уже вся страна ждёт того момента когда вы заберёте деньги
Хрониклёр: кому вы врёте! сейчас вся страна ждёт зарплату и решение начальников о сокращении, так что давайте играть, всётаки миллион не пяный сторож, на дороге не валаяется!
Мальформ: Хрониклёр а что помогло тебе попасть на нашу передачу?
Хрониклёр: отставка с должности хранителя времени и боналный снос моей квартиры
Мальформ6 Хрониклёр а что вас так держит на моей передаче?
Хрониклёр: меня грядущий миллион, а вас ведать наручники(которыми в своё время Мальформ приковал друг к другу Спайро и Синдер) которыми я приковал вас к мониторам хихихихихи
Мальформ: ну хорошо, следующий вопрос: сколько сейчас стоит кило брюквы? а)1000 рублей б)50 ракушек в)кило силоса и г)ганалулу, а я напоминаю что у вас есть возможность взять денги и совесть чтоб это сделать, ну и ещё какие то так подсказки
Хрониклёр: я возьму подсказку из Интернета
мальформ: нет! хватит!
Хрониклёр: но я обещаю что больше не полезу на сайт мавзолея
Мальформ: нет! у вас болше нет этой подсказки у нас кончился трафик такое время, к слову напоминаю что спонсор нашей программы кошелки «такое время», кошелки «такое время» у нас отделение только для мелочи
Хрониклёр: а пока я не ответе можно привет передать?

Мальфор:Передавай
Хрониклер: И так привет АВТОМОБИЛЬ!!!

Quote (Nik)
Мальформ: А ВЫ МНЕ ЧТО БАНКУ АГУРЦОВ ИЛИ КОСТЮМ ПОЛЯРНИКА ПОДАРИЛИ ЧТОБЫ ЧТОТО ПЕРЕДОВАТЬ?!!!!!ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ И ПЕРЕДОВАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ!!!!ЗРИТЕЛИ В ЗАЛЕ УЖЕ ДУМАЮТ ЧТО ПЛАНЕТУ РАЗРУШЕЛИ МОИ КЛОНЫ И ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ БУНКЕР ГДЕ ВСЕ ВЫЖИЛИ!!!!!
Эмбер(из зала): Я ТАК И ЗНАЛА!!МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!

Секта наступает

Quote (Nik)
Хрониклёр: ну нет! я ждал и разрушение мира подаждёт. хочу взять подсказку и позвонить своему товарищю
Мальформ: конечно
Хрониклёр: ало, барышня соедините меня с Игнайтесом, ало Игнайгнайтес? приветик! как сам? как семья? холошо? здорово! а как Спайро и Синдер? о готовятся к помолвке! поздравляю! что? ой поздравляю с женидьбой!рад за тебя! ой не спранивай, собираю, пенсию собираю и банки собираю и подробатываю, вот прям сейчас пенсию свою увеличиваю хихихихихи
Мальформ: и как подсказывает наш редактор, ваш тридцати сеундный звонок в храм времени сократил боджет нашей передачи в пять раз, теперь придётся уволить оператора, эх счастливчик, у что какой ответ?
Хрониклёр: а можно перед ответом ещё стакан воды?
Мальформ: только если вернёте предыдущий стакан
Хрониклёр: ладно, можно ещё и кусок хлеба?
Мальформ: А МОЖЕТ ВЫ УЖЕ ДЕНЬГИ ВОЗМЁТЕ?!
Хрониклёр: мудрецу не по пути с тираном! я играю! ответ а)1000 рублей
Мальформ: вы в этом уверены?
Хрониклёр: ну я же сам работаю, вернее работал, я где только не подробатывал, так что ответ я точно знаю!
Мальформ: и в который раз, эх, это правильный ответ, Хониклёр продолжает искушать судьбу и килиров в зале а я начинаю писать завещание, увидимся, к сожалению

Какаое завещание?!Малик умерает???


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 105 Суббота, 16.05.2009, 19:45
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
[SeVaPeR] спасибо, :Dark-Cynder: как всегда очень рад твоей рецензие happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация