Понедельник | 29.04.2024 |03:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
анекдоты про Спайро, перезагрузка
ДаркиСообщение # 106 Суббота, 16.05.2009, 19:47
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, кто бы сомневался biggrin у меня есть идея-а может Спайро в какой нибудь мир призовут,а?

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 107 Суббота, 16.05.2009, 20:01
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: а что неплохая идея, я об этом подумаю на досуге, гланое не забыть, эх память моя память, ну вощем постараюсь, щас я хочу окончить это экзамен чтоб сдать отестат, после этого я наконец освобожусь от школы и посмотрю терминатора и трансформеров, в случае с терминатором то это как я лично если чесно немного сомневаюсь что 4 часть терминатора будет хорошей, ну не ваерю я МакДжи и если она меня разочерует то я лудше по думаю о вторжение терминатора из первых двух филмов, а то что я сделаю по трансам можете не сомневатся, уж что что а там будет всё и экшен и юмор и обещали показать аж 40 разных трансформеров, вто там я точно развернусь по полной уж поверьте я в Бея верю! и кслову вы извените меня но возможно в следующую суботу аников не будет, щас обясню почему, в суботу у меня последний звонок а это сятое а потом буду во всю занят подготовкой к экзамину так что извените меня ребята, но возможно я седня ещё чтонибуть состряпую если останится вохновение happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
PS1_fanСообщение # 108 Суббота, 16.05.2009, 20:54
Удаленные
Nik, x))) жжёшь.
 
NikСообщение # 109 Суббота, 23.05.2009, 17:07
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
PS1_fan благадорь за оценку happy

Добавлено (23.05.2009, 17:07)
---------------------------------------------
вот решил вас аниками новыми побаловать, новый выпуск офиса Мальфора:
Мальфор: добрый день калеки ! как наверно все знают по миру ходит страншная болезнь под названием кризис, поэтому всем надо следить за своим здоровьем, прежде всего все по утрам должны делать антикризисную зарядку
Галл: это как?
Мальфор: очень просто, думайте, курс долора сейчас такой, а хотим чтоб был такой, каждые десять подходов бегаем смотреть не изменился ли курс, а это щитай и пять минут бега до соседнего банка так как Интернета у нас уже год нет
Галл: а ещё нужно следить за питанием!
Мальфор: правильно! чем меньше ешь тем больше хватит на неделю, в обед лудше всего сходить подышать свежим воздухам
Галл: на улицу?
Мальфор: где это ты у нас в мире тьмы свежий воздух видел? лучше дышать свежим воздухом например в Аваларе, туда кризис ещё не дошёл, поэтому местным не страшно и поэтому воздух свежий
Колдунья: а как поступать с питанием? я например после шести не ем
Мальфор: очень странно что ты со своей зарплатой вообще что то ешь, ну а все остальным я бы предложил питаться только здоровой пищей
Манибенгс: но в мире тьмы такой нет!
Мальфор: ну на нет и суда нет и экономия, да не ешьте
Галл: бос а может витамины на всех в аптеке купим?
Мальфор: ты бы на весь офис не кричал что мы можем позволить себе что то купить, а витамины есть в овощах и фруктах
Галл: значит надо идти на рынок
Мальфор: значит сами выращивать будем! можем даже горшки с землёй в аренду сдавать хотя этот бизнес уже два года держит бабулка с Курского, также очень вредно вести сидячий образ жиздни, а вы постоянно сидите, поэтому я продал ваши стулья
Галл: на чём же нам теперь сидеть?
Мальфор: на том месте которое обозначает ситуацию у нас, на заднице
Манибенгс: а ещё говорят что мужчины старше сорока страдают избытком халестирина
Мальфор: а интересно халестирин где-нибудь продать можно?
Галл: а ещё важен хороший сон, не мение восьми часов
Мальфор: ажно чтоб вы работали не мание восьми часов, а спать вы и в пробках можите, особенно те кто ездит на работу из далека
Галл: так мы от сюда и не выходим
Мальфор: правильно зачем пугать окружающих сиптомами кризисного зарашения
Галл: а всётаки хороший у нас начальник, о здоровье нашем думает!
Мальфор: а всётаки хороший я начальноик, о здоровье думаю, пока эти охлухи галадать будут я в спасалон смогу сходить

и ещё прикольчик на туже тему:
Мальфор: увожаймые коллеги, у меня для вас есть новость, наступил тот день когда вы сможите забыть о проблемах
галл: кризис кончился?
Колдунья: мы упадём с лестницы и амнезией заболеем?
Мальфор: нет! к нам сегодня придёт психолог, он провидёт с каждым сианс и всё наладится
начался сианс
психолог: чего вы боитесь?
Мальфор: банкротства или того что жена изменит, хотя…. нет всётаки банкротства
Колдунья: сегодня мне приснился страшный сон, я вышла на улицу, иду, все оборачиваются, я достаю зеркальце и тут, НЕНАКРАШЕНАЯ!ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!ЕЩЁ ЕЩЁ страшно ноготь сломать, а вы не боитесь?
психолог: а кризиса вы боитесь?
Колдунья: а что это?
психолог: следующий, чего вы боитесь?
Гнасти Грог: ничего мне за это платят
психолог: а если бы вам не платили?
Гнасти Грог: АААААААААААА!!!!!!!!!КАК НЕ ПЛАТИЛИ КАК??!!!!!
психолог: понятно, следующий
Манибенгс6 ну во первых я укрываю доходыне один, это мне Мальфор вилел, а точнее заставил, что вы молчите? сразу с вещами на выход? у меня всё с собой, я каждый день идя на работу сушу новые сухари
психолог: я не из налоговой, но ваша фобия мне ясна, следующий
Галл: страхи? раньше я боялся кризиса, боялся потерять работу, боялся высоких цен, но пока есть наш офис. пока есть наш владыка, пока есть те таблетки что он мне каждый день даёт, мне ничего не страшно!
Мальфор: забыл добавить, я уже месяц как продал офис, просто боюсь им сказать, токо им не говорите
психолог: плучается вам не безразличны ваши слуги?
Мальфор: ну как? он мне безразличен ну покрайней мере до зарплаты
психолог: вам нравится ваш колегтив?
Гнасти Грог: а с этого места поподробней, кому морду набить?где?
психолог: вы выпиаете на работе?
Гнасти Грог: нет, на рабочем нет, только за завтраком ну ещё во время обеда
психолог: следующий, какие у вас отношения с коллегами
Манибенгс: вы точно не из милицыи? я ни накого доносить не стану
Колдунья: ой у нас в офисе все такие милые, шоколадки раньше мне носили, комплименты делали, сейчас на работу себя ели носят, вроде ктото даже в офисе живёт
психолог: значит так, ситвация в коллективе нестабильная, надо укреплять дух коллектива
Мальфор: каким образом?
психолог: заралата за май явно его укрепит
Мальфор: у чтож видать может и поможе, наверно надо побаловать слуг деньгами, начну с себя!


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
RubyСообщение # 110 Суббота, 23.05.2009, 17:16
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Nik, Молодец!Мальфор как всегда о себе любимоммом думает,Колдунья как бы ноготь не сломать,Манибегс как укрытся от налоговой,Гнасти Гнорк как набить кому-то морду...А Галл всё хвалит своего начальника....Но хорошо с психологом придумано!(интересно,как Мальфор на психологе не скономил?)
 
NikСообщение # 111 Суббота, 23.05.2009, 17:19
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Cynder12 рад что понравилось, я вобще сёдня не хотел анеки деаль, но поборол лень и усталость после последнего звонка happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 112 Суббота, 23.05.2009, 17:41
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Nik, неплохо happy В первом концовка приколола Х))
Quote (Nik)
Колдунья: сегодня мне приснился страшный сон, я вышла на улицу, иду, все оборачиваются, я достаю зеркальце и тут, НЕНАКРАШЕНАЯ!ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!ЕЩЁ ЕЩЁ страшно ноготь сломать, а вы не боитесь?

Представляю себе Х)))))
 
NikСообщение # 113 Суббота, 23.05.2009, 17:47
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Aurum спасибо за твоё мнеие happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
BlazeСообщение # 114 Суббота, 23.05.2009, 17:58
Аватар Blaze
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«383»
Где: Не в городе Драконов
Quote
АААААААААААА!!!!!!!!!КАК НЕ ПЛАТИЛИ КАК??!!!!!

Вот это вообще в яблочко!
Nik, классно!


 
NikСообщение # 115 Суббота, 23.05.2009, 18:08
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Blaze и тебе спасибочки за отзыв happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ZeblaskyСообщение # 116 Суббота, 23.05.2009, 19:08
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
По "Трудно быть богом".
- Интересно... - прищурилась Синдер, смотря на Огненную гору. - А не отправиться ли нам к дону Малефору?
- Совершенно не понимаю, - с обидой в голосе провозгласил Спаркс, - почему бы это трём благородным донам не отправиться к дону Малефору?


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ДаркиСообщение # 117 Суббота, 23.05.2009, 19:12
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
и ещё прикольчик на туже тему:
Мальфор: увожаймые коллеги, у меня для вас есть новость, наступил тот день когда вы сможите забыть о проблемах
галл: кризис кончился?
Колдунья: мы упадём с лестницы и амнезией заболеем?
Мальфор: нет! к нам сегодня придёт психолог, он провидёт с каждым сианс и всё наладится
начался сианс
психолог: чего вы боитесь?
Мальфор: банкротства или того что жена изменит, хотя…. нет всётаки банкротства
Колдунья: сегодня мне приснился страшный сон, я вышла на улицу, иду, все оборачиваются, я достаю зеркальце и тут, НЕНАКРАШЕНАЯ!ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!ЕЩЁ ЕЩЁ страшно ноготь сломать, а вы не боитесь?
психолог: а кризиса вы боитесь?
Колдунья: а что это?
психолог: следующий, чего вы боитесь?
Гнасти Грог: ничего мне за это платят
психолог: а если бы вам не платили?
Гнасти Грог: АААААААААААА!!!!!!!!!КАК НЕ ПЛАТИЛИ КАК??!!!!!
психолог: понятно, следующий
Манибенгс6 ну во первых я укрываю доходыне один, это мне Мальфор вилел, а точнее заставил, что вы молчите? сразу с вещами на выход? у меня всё с собой, я каждый день идя на работу сушу новые сухари
психолог: я не из налоговой, но ваша фобия мне ясна, следующий
Галл: страхи? раньше я боялся кризиса, боялся потерять работу, боялся высоких цен, но пока есть наш офис. пока есть наш владыка, пока есть те таблетки что он мне каждый день даёт, мне ничего не страшно!
Мальфор: забыл добавить, я уже месяц как продал офис, просто боюсь им сказать, токо им не говорите
психолог: плучается вам не безразличны ваши слуги?
Мальфор: ну как? он мне безразличен ну покрайней мере до зарплаты
психолог: вам нравится ваш колегтив?
Гнасти Грог: а с этого места поподробней, кому морду набить?где?
психолог: вы выпиаете на работе?
Гнасти Грог: нет, на рабочем нет, только за завтраком ну ещё во время обеда
психолог: следующий, какие у вас отношения с коллегами
Манибенгс: вы точно не из милицыи? я ни накого доносить не стану
Колдунья: ой у нас в офисе все такие милые, шоколадки раньше мне носили, комплименты делали, сейчас на работу себя ели носят, вроде ктото даже в офисе живёт
психолог: значит так, ситвация в коллективе нестабильная, надо укреплять дух коллектива
Мальфор: каким образом?
психолог: заралата за май явно его укрепит
Мальфор: у чтож видать может и поможе, наверно надо побаловать слуг деньгами, начну с себя!

Психологом помоему был Спайро


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
GospelСообщение # 118 Суббота, 23.05.2009, 19:19
Удаленные
Nik, надо тебе поставить "Анегдотных дел мастер" xD
 
NikСообщение # 119 Суббота, 23.05.2009, 20:07
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: да как ты догадалась, Houl-The-Dragon ну если позлолиш от такго титула неоткажусю happy happy happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 120 Суббота, 23.05.2009, 20:18
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Nik, личный опыт

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » анекдоты про Спайро, перезагрузка (возраждаю из пепла)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация