Четверг | 18.04.2024 |08:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Кто подошёл бы новому Хантеру? (интересный такой опросец)
Кто подошёл бы новому Хантеру?
кто выбли бы вы?
1.вернуть Бинаку[ 42 ][54.55%]
2.новый песонаж[ 22 ][28.57%]
3.и от того и то другова бы нетказался[ 13 ][16.88%]
Всего ответов: 77
NikСообщение # 1 Понедельник, 25.08.2008, 15:34
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Знайте вот постигла меня такая мысль, кто бы подошёл к новому Хантеру, если выбираете Бянку то опишите какой она должна быть, если вы думайте что кощунство впихивать старых персонажей и выберете вариант другая, значит вы должны назвать её расу, а если вы не против и того и другого, то опишите и тот и другой вариант :
я лично на третьем остановился ибо не против если вернётся Бянка и не против если с новым Хантером будет другая так что я приведу описание:
Если Хантер будет с Бянкой то это для меня будет неплохо так как она волшебница, а в фэнтези это приветствуется характер у неё будет наверно такой же а может что-то поменяют
Если будет с другой то у меня аш три варианта её расы, первая это тигрица(имено какая-нибудь воительница(исльная и кребка девушка) чтоб они были чем-то похожи и в чём-то разные), второй лиса(хитрое,умное, и очень женственное (ибо часто во многих легендах,сказках,историях именно лисицы а не лисы участвуют) животное думаю была бы превосходным кандидатом) ну и дракониха(а что? после того как я узнал что Эмбер выбрала бронинсца меня уже нечем не удивишь и я отнюдь не удивлюсь если какая-нибудь драконеса влюбится в этого котенка )

Ну а что думайте вы?


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LeraСообщение # 2 Понедельник, 25.08.2008, 15:42
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Эээ... не знаю даже. Вообще в первый раз подумала, что никто. Ну может быть другой персонаж... Такой, как Nik описывал в предыдущм сообщении. surprised

Сообщение отредактировал Lera - Понедельник, 25.08.2008, 15:43
 
NiKoСообщение # 3 Понедельник, 25.08.2008, 15:49
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Я за нового персонажа.К примеру,симпотичная девушка-леопардиха,с красивыми голубыми глазами и белой улыбкой.С навыками лучницы и некой борьбы.Умной и проницательной,понимающей.С накидкой,с капюшоном.Может даже с маской,чтоб ее не видели. cool biggrin happy happy happy

Добавлено (25.08.2008, 15:49)
---------------------------------------------
Возможно он бы с ней дрался,и победил.К примеру ,наложил ее себе на колени,и снимает капюшон.Она смотрит на него своими голубыми глазами с раскрытым ртом.Не понимает,как ему это удалось.
-Кто ты?-спрашивает он.
А она ему в ответ красивое имя.Она улыбнется и встанет.наденет капюшон.Повернется и уйдет.Он стоит и смотрит ей вслед.И тихо тихо повторяет ее имя.
Занавес закрывается)


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
LeraСообщение # 4 Понедельник, 25.08.2008, 16:10
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Оффтоп.
О романтика. happy Так и представляю всё это.
 
NiKoСообщение # 5 Понедельник, 25.08.2008, 16:11
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Lera, офф biggrin вот бы так и было...конец офф

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
NikСообщение # 6 Понедельник, 25.08.2008, 16:26
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
вижу вам моя тема понравилась, чтож я рад ведать незря всё утро думал делать её или нет happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
NiKoСообщение # 7 Понедельник, 25.08.2008, 16:27
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Nik, очень понравилась))

Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
PS1_fanСообщение # 8 Понедельник, 25.08.2008, 16:39
Удаленные
И то и другое,т.к. считаю,что Бианка по старому сюжету оч подходит Хантеру,а если так,то либо леопардиха,либо кошка,либо пантера,и круто бы было если бы они были воительницами xD
 
LeraСообщение # 9 Понедельник, 25.08.2008, 21:04
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
ОФФТОП
Quote
Одиночки тоже есть

после этой фразы мне ясно представилась картинка: крот Моул-еар в чёрном костюме перед арочкой-выходит замуж... booze
 
СпайСообщение # 10 Понедельник, 25.08.2008, 21:07
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Lera)
после этой фразы мне ясно представилась картинка: крот Моул-еар в чёрном костюме перед арочкой-выходит замуж...

Мужчины не выходят замуж,а женятся. biggrin Конец оффтопа!


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 11 Понедельник, 25.08.2008, 21:20
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Спай ну просто многим нравится делать пары ну что теперь их стрелять за это, плюс неисключено что хантеру когонибуть дадут в девушки вот решил создать такую тему чтоб все морално подгатовелись, ничего вот исполнится 15-16 сама будеш подобные темки делать и даже удилятся тем кто нелюбит парочки happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 12 Понедельник, 25.08.2008, 21:25
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Эх,одиночество сегодня не в моде...Но честно,Бианка Хантеру не подойдет...новый персонаж,новые эмоции намного больше подойдут новому Хантеру.

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 13 Понедельник, 25.08.2008, 21:36
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: твоя правда, охть я про голосовал за оба варианта, а какой ты себе представляеш новую подружку хантера(ну всётаки это часть правил темы если выбрал бругова перса покажи его примерный портрет) happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 14 Понедельник, 25.08.2008, 21:44
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
Dark-Cynder: твоя правда, охть я про голосовал за оба варианта, а какой ты себе представляеш новую подружку хантера(ну всётаки это часть правил темы если выбрал бругова перса покажи его примерный портрет

Простите.Думую это должна быть волчица(очень волков люблю)белая как снег,одинокая как луна,и любящая как лебедь.Даже картинка есть,как я её себе представляю:
Вот такая я:не хочу однообразия!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 15 Понедельник, 25.08.2008, 21:48
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
чтож у мне в мыслях была лесичка но волчица тоже круто я сам хотел ещё вочицу припесать но получалось помёму слишком ного кондидаток я небыл уверен и очтановился на лисчке, и каритнка к месту приколная да и воще я волков люблю(ведь у меня самыые любиме животные волк,лиса,тигр,дракон,змея страный неравдоли выбор happy )

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Кто подошёл бы новому Хантеру? (интересный такой опросец)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация