Вторник | 23.04.2024 |10:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Кто подошёл бы новому Хантеру? (интересный такой опросец)
Кто подошёл бы новому Хантеру?
кто выбли бы вы?
1.вернуть Бинаку[ 42 ][54.55%]
2.новый песонаж[ 22 ][28.57%]
3.и от того и то другова бы нетказался[ 13 ][16.88%]
Всего ответов: 77
GospelСообщение # 31 Среда, 27.08.2008, 18:35
Удаленные
Quote (Nik)
ну знаеш, как говорится помечтать не вредно

Да мечтайте. Я тут порсто отписала своё "оригинальное" мнение.
 
JasiriСообщение # 32 Среда, 27.08.2008, 18:54
Аватар Jasiri
Новорожденный Дракон
Житель Города
«20»
Где: Не в городе Драконов
Я изначально не поддерживала идею появления Хантера в новой трилогии и уж тем более не хочу видеть Бианку... Просто... Не хочется, чтобы старых персонажей "изуродовали" точь в точь как Спаркса (про Спайро я промолчу, ибо это совсем другая тема). Так что я за то, чтобы парочки Хантеру в Легенде не подбирали. Слишком уж мало новый сюжет к этому распологает.

Sparta the Dragon, Dooms the Cheetah
Эй, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Hе пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай!

Ария - Путь Наверх
 
NikСообщение # 33 Среда, 27.08.2008, 20:33
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ну поживём увидим ещёж впереди и игра и мувик(причём я думаю не один) так что может и будет распологать happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 34 Четверг, 28.08.2008, 12:19
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
:Dark-Cynder: ну что тебе понравилось или это нет что ты себе представляла? просто ходил по артам и наткнулся на такой рисунок мне он понравился и вспомнил эту тему, вот и подумал что для хантера подошлабы девица с такой внешнастю

Наоборот очень понравилось


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AurumСообщение # 35 Воскресенье, 07.09.2008, 00:14
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Я лично щитаю что у Хантера не будет пары. Если между Спайро и Синдер возникли какие либо отношения ето еще не значит что в игре должны переженить всех. хотя против Бианки я не против
 
NikСообщение # 36 Воскресенье, 07.09.2008, 20:14
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
мы некого не женим мы просто предпологаем, многие фаны так делают,к примеру соникфаны, там уже было сделано тысяча фан-пар для шедоу так почему нам нельзя happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
AurumСообщение # 37 Понедельник, 08.09.2008, 18:57
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Да я не против просто высказал свое мнение happy
 
KykywonokСообщение # 38 Воскресенье, 05.10.2008, 18:15
Удаленные
Я считаю что Хантеру бы больше подошла подруга такая же как он.Хотя против Бьянки или кого другого тоже ничего против не имею. http://razzek.deviantart.com/art/LoS-Ladies-95991272]

Сообщение отредактировал Kykywonok - Воскресенье, 05.10.2008, 18:16
 
еваСообщение # 39 Пятница, 14.11.2008, 11:01
Аватар ева
Новорожденный Дракон
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
Я думаю что Хантеру падайдёт Бианка! happy

Я с Украины!
 
ВечнаяСообщение # 40 Суббота, 06.12.2008, 22:10
Удаленные
А мне кажется, что кролик глупо выглядит с Хантером. Нужна кошка (черная пантера). Я представляю её гибкой, эластичной, хитрой, тонкой и в тоже время сильной. Хантер владеет луком, а она владела бы кинжалом. Она была бы войном. Такой её я предсталяю.. И что бы её звали бы коротко, резко, запоминающе и красиво, это имя будет ей очень подходить. Драться её бы обучал какой-нить старый дракон, он мог бы быть даже Хрониклом, который учил спайро в снах. Она как тень и в тоже время очень яркая, она весела даже в самых опасных случьях. Она может быть грустна когда другим радостно. Её длинный и тонкий хвост служит ей плёткой для убийства. У неё будет как и всех кошек способность видеть в темноте, что поможет ей видеть врага даже в самой страшной ночи, за пол километра от неё. У неё странный характер, её сложно понять. Она не умеет любить, её не учили этому, она знает свой долг, поэтому убивает безпощадно. Но вдруг она влюбляется в того кто её раскусил и тоже сильно полюбил, в Хантера. Она будет боятся и не понимать своих чувств. Но на войне с черным мастером её смерть будет блиска и Хантер сможет спасти её и она признается в чувствах...
dry нда, ну я и загнула... biggrin biggrin
 
RubyСообщение # 41 Воскресенье, 15.02.2009, 18:12
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (ева)
Я думаю что Хантеру падайдёт Бианка!

Полностью с тобой согласна!Ведь у него уже есть девушка зачем ему ёще искать?Хотя в тоже время согласно что переженить всех было-бы глупо...Ведь ето-игра а не загс!А если выбирать-однозначно Бьянка.Больно уж нравиться мне етот перс...
 
NikСообщение # 42 Воскресенье, 15.02.2009, 23:04
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
я всёже читаю что емубы подошла бы волчитца или лиса незнаю помне ктото из нибы точно подошол, думаю еслиб это былабы волчица то явно воителницей(с капём или мечём) силная,гордая,холодная но и втоже время добрая, или лисичка, изяшная воровка или пиратка(я думаю что это идиалные её специалности) истрая,ловкая, кокетливая и втоже время дородушная и отзывчивая, ох селибы былбы ктото из них в легенде для хантера я был бы в восторге happy happy happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
fatdragoСообщение # 43 Пятница, 31.12.2010, 08:26
Аватар fatdrago
Яйцо
Житель Города
«54»
Где: Не в городе Драконов
слушайте палку то не перегибайте.Бьянка же крольчиха
 
СпарвьероСообщение # 44 Пятница, 31.12.2010, 08:31
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Да зачем ему вообще пара? Почему бы не оставить его таким гордым одиночкой?

И потом - пара "Крольчиха-гепард", может, была уместной в классике (там в этом плане и не такое было), но в Легенде это выглядело бы как минимум странно. Так что пихать туда Бианку однозначно не стоит.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
КилтеинСообщение # 45 Пятница, 31.12.2010, 11:24
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
[слушайте палку то не перегибайте.Бьянка же крольчиха]
Аргумент железный.Я за нового перса к примеру как у :Dark-Cynder:, на первой странице
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Кто подошёл бы новому Хантеру? (интересный такой опросец)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация