Пятница | 19.04.2024 |00:30
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Кто подошёл бы новому Хантеру? (интересный такой опросец)
Кто подошёл бы новому Хантеру?
кто выбли бы вы?
1.вернуть Бинаку[ 42 ][54.55%]
2.новый песонаж[ 22 ][28.57%]
3.и от того и то другова бы нетказался[ 13 ][16.88%]
Всего ответов: 77
ТамплиСообщение # 46 Пятница, 31.12.2010, 15:33
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Хотела высказать свою точку зрения, но за меня уже всё сказали. Бианка может и подходит классику, но в Легенде... э... это ж какой она должна быть чтобы покорить сердце Ханта?
Ненужны ему ни лисы, ни пантеры, ни все остальные.

Пусть он действительно будет гордым Легенд Хантером без пары, но с друзьями..


 
СпарвьероСообщение # 47 Пятница, 31.12.2010, 16:13
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Пусть он действительно будет гордым Легенд Хантером без пары, но с друзьями..

К тому же у Легендовского Хантера явно не типаж примерного семьянина. Вы себе его так представляете? :) Лично я - никоим образом...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ТамплиСообщение # 48 Пятница, 31.12.2010, 16:15
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Не, для меня он герой, который должен помогать друзьям спасать мир и быть нечто вроде наставника..

 
ArcusСообщение # 49 Среда, 02.02.2011, 23:14
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Бианка точно не подходит, пара "крольчиха-гепард" по меньшей мере выглядит странно, к тому же они находятся на разной ступени пищевой цепочки. А вот пару ему смогла бы составить или как писали ранее пантера или гепардиха (уж не знаю как ее звать). Причем она должна быть магом, Хантер как я понял ассасин, поэтому она бы ему помогала в бою, залечивала его раны, зажаривала врагов фаерболами или же замораживала, напридумывать ей можно море возможностей. Думаю связка маг-воин хорошо подходит. А можно вообще оставить Хантера без подружки, пускай свой долг перед государством выполняет.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 50 Четверг, 03.02.2011, 00:08
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Пара "крольчиха-гепард" очевидно не состоялась поскольку в пятой части Хантер один-одинёшенек. Без намёка на какие-либо отношения. ^.-

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ArcusСообщение # 51 Четверг, 03.02.2011, 15:13
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Пара "крольчиха-гепард" очевидно не состоялась поскольку в пятой части Хантер один-одинёшенек.

В легенде описывается абсолютно новая история, поэтому 5 часть никак не могла быть связана. А вот то что пары нет у Хантера это несправедливо, ведь у Спайро же есть подруга Синдер, то почему же Хантера так обделили? Нечестно.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
СпарвьероСообщение # 52 Четверг, 03.02.2011, 15:58
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
у Спайро же есть подруга Синдер, то почему же Хантера так обделили? Нечестно.

Но с другой стороны, разве у Хантера непременно должна быть пара? Да и он в этом смысле не одинок - Спаркс вроде как самостоятельный персонаж (шляющийся всюду за протагонистом), но пары и у него вроде как нету.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
ArcusСообщение # 53 Четверг, 03.02.2011, 16:21
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Спаркс вроде как самостоятельный персонаж (шляющийся всюду за протагонистом), но пары и у него вроде как нету.

В Легендах вообще стрекоз нет, только показали в НН отца и мать Спаркса и всё.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 54 Четверг, 03.02.2011, 20:17
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
В легенде описывается абсолютно новая история, поэтому 5 часть никак не могла быть связана.

Причём тут Легенда? 5-я часть - это классика так же как и третья. Поэтому всё тут связано.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ArcusСообщение # 55 Четверг, 03.02.2011, 20:28
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Причём тут Легенда? 5-я часть - это классика так же как и третья. Поэтому всё тут связано.

Потому, что здесь обсуждается Хантер из легенды, а не из классики. Вроде в 4 части Бианка была, тогда зачем из 5 части её выбросили?


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 56 Пятница, 04.02.2011, 00:17
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Ну если уж на то пошло и вообще не связываться с классикой, то пары для нового Хантера просто не предусмотрено Легендой. И о никакой Бьянке вообще не должно быть и речи.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ArcusСообщение # 57 Пятница, 04.02.2011, 00:33
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Laservega, Ну дык я про Бианку ничего и не говорю, я вообще предлагаю абсолютно нового перса-мага. А ты бы кого предложил? Или же оставил его холостяком?

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 58 Пятница, 04.02.2011, 00:49
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
В рамках Легенды мне Хантер всё-таки видится холостяком. Всё-таки он гепард не общественный, как остальные и встретить свою пару ввиде также странствующего гепарда женского пола - шансов мало. Потребовалась бы новая завязка сюжета и его сильное усложнение.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ArcusСообщение # 59 Пятница, 04.02.2011, 01:37
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Ничего, в следующем Спайро разработчики чего-нибудь такого напридумывают и Хантер найдет свою половинку. Ну а сейчас действительно потребовалось бы усложнять сюжет, добавлять нового перса, придумывать ему историю, его характер, взаимодействие с другими персонажами и т.д. Одно дело смоделировать героя, а совсем другое его лаконично вписать в сюжет, что бы он не мешал, хотя можно же сделать эпизодического персонажа, который появлялся бы в одном из эпизодов и все на этом его роль заканчивалась, ну типо показать, что у Хантера есть подружка и все, он со Спайро и Синдер пошли собрать мир, а она осталась его ждать.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 60 Суббота, 05.02.2011, 00:11
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Возможно сценаристы и не желали давать Хантеру подругу, хотев тем самым показать характер одиночки и общую загадочность личности. Хотя теоретически и могли. Если взглянуть на классическую серию, то во второй части у него тоже не было конкретной пары. В третьей части это исправили. Следуя этой логике, можно предположить, что в следующей части пара таки найдётся для Хантера.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Кто подошёл бы новому Хантеру? (интересный такой опросец)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация