Пятница | 29.03.2024 |14:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Синдер от игры к игре (Наша злая,добрая и просто супер)
Синдер от игры к игре
Какой вид Синдер вам больше нравится?
1.-Обожаю её во всех проявлениях!!!![ 80 ][47.06%]
2.-Новое начало(А точнее злая Синдер)[ 17 ][10.00%]
3.-Вечная ночь(Но тут уже без вариантов)[ 8 ][4.71%]
4.-Расвет Дракона(За великим драконом всегда стоит великая драгонесса...)[ 61 ][35.88%]
5.-Да она мне вообще не нравится!!![ 4 ][2.35%]
Всего ответов: 170
НазорадСообщение # 46 Среда, 02.12.2009, 16:53
Маленький Дракон
Житель Города
«256»
Где: Не в городе Драконов
Что я могу сказать...

Синдэр из первой трилогии я неиспытываю никазких чуств, ни положительных, ни отрицательных. Строго стоит по середине.

С самого начала игры второй легенды я уже склонился в положительную сторону, и в чечении всей игры, с каждым роликом с ней, все больше и больше.

Третья легенда - резкий скачек в сторну плюса. С третьей части она мне нравится тагже сильно как Спайро, если и не больше (чтож поделаеш, я всеже парень cool ) Всетаки в создании третьей легенды видно, что разработчики уделили ей не мало времени, сильно изменили внешность, да так, что Синдэр из второй части уже с ней различаются как день и ночь, лиш имя, да основные отличия от других драконов, говорят, что они одно и тоже. Тагже разработчики создали ей уже вполне зрелую личность. Так, что Синдэр из третьей трилогии самая лучшая.

 
ТамплиСообщение # 47 Вторник, 08.12.2009, 22:06
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Что мне сказать....нравяться абсолютно все,хотя Спайро люблю больше:3
Из Нового начало Синдер БЕЗУМНО красива.Мне понравилось её отличие от других драконов.Разработчики молодцы,хорошо постарались)
Из Вечной Ночи впечатлила несильно.Ну конечно симпотная....но мне кажеться можно было модельку получше сделать....здесь над ней не очень посторались.
А вот из Рассвета...ну здесь и сказать нечего.Восхищение и много других положительных чувст)Видно что разработчики спохватились и начали совершенно новую модель,как сказал Назорад "осталось только имя".Даже перестарались и многие фаны Спайро переметнулись к Синдер)И то,что она будущая любовь Спайро я не сомневалась)))
В общем не знаю кто выбрал что она не нравиться....то его мнение....но сама Синдер-отличный персонаж.Респект разработчикам! nod-s nod-e


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 48 Вторник, 09.02.2010, 09:46
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
В Рассвете нравится больше всего(Рассвет мне вообще нравится больше остальных легенд),в Вечной Ночи нормально,а в Новом Начале я её сначала принял за Дарк Мастера,так она ужасно выглядит.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
BambiraptorСообщение # 49 Четверг, 15.04.2010, 21:27
Аватар Bambiraptor
Стрекоза
Житель Города
«13»
Где: Не в городе Драконов
Синдер хороша во всех трёх частях!

Взрослая Синдер очень красива и изящна. Даже Спаркс это признал. Страшной лично мне она не кажется. Ведёт себя соответственно своей роли. И вообще, давно мне не встречались в играх такие безобидные и лёгкие "боссы"... Голос кстати, тоже очень подходящий и запоминающийся.

Маленькая Синдер тоже очень симпатична. Зря вы ругаете её и сравниваете со "свиньёй". Она же ровесница Спайро, как по вашему она должна выглядеть? Правильно, как детёныш дракона: короткий высокий череп, большие глаза, маленькие крылья и короткие лапки. То-же что и у Спайро! Несмотря на сильно урезанную роль, нельзя не заметить её "внутреннюю" красоту.

Синдер из третьей части Легенд вообще безупречна и внешне и внутренне. Думаю с этим все согласятся.

К чести разработчиков следует сказать, что в отношении Спайро и Синдер они не только хорошо постарались, но были до конца последовательны и правдивы. Персонажи меняются с возрастом, но при этом остаются самими собой.


Думаю, не ошибусь, если промолчу...
 
SkorpionСообщение # 50 Четверг, 10.06.2010, 11:28
Аватар Skorpion
Старейшина Драконов
Житель Города
«385»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится Синдер во всей трилогии.

 
FENIXСообщение # 51 Среда, 07.07.2010, 19:25
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
В рассвете гораздо круче и сипатишнее.


Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 52 Четверг, 15.07.2010, 01:33
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Спай, я за второй вариант как и ты)) во втором варианте она выглядит более жестокой, решительной, таинственной а главное красивой!

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ДаркиСообщение # 53 Четверг, 15.07.2010, 01:34
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
Спай, я за второй вариант как и ты)) во втором варианте она выглядит более жестокой, решительной, таинственной а главное красивой!

Опять же вижу точку зрения только на внешний вид...а вот если синдер брать как личность.то какую бы выбрали Вы?


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
DeineriСообщение # 54 Четверг, 15.07.2010, 01:41
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Fayfer, а сделай историю о Спайро глазами Синдер) будет интересно.

Добавлено (15.07.2010, 01:41)
---------------------------------------------
:Dark-Cynder:, если как личность то она мне нравится везде) она идеальная пара для Спайро. Умная, красивая, ну и естественно не такая как все. Сначала быть на стороне Тьмы, а потом - блягодаря Спайро, на стороне Света. в общем идеальная девушка


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ДаркиСообщение # 55 Четверг, 15.07.2010, 01:43
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
:Dark-Cynder:, если как личность то она мне нравится везде) она идеальная пара для Спайро. Умная, красивая, ну и естественно не такая как все. Сначала быть на стороне Тьмы, а потом - блягодаря Спайро, на стороне Света. в общем идеальная девушка

Забавное описание идеальной девушки... Надо бы поискать такую.
Да,вынуденна согласиться-вместе пережитые трудности сближают....а уж ближе чем Синдер к Спайро может быть только Спаркс.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
DeineriСообщение # 56 Четверг, 15.07.2010, 01:45
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder:, вот я в галерее смотрел картинки, и там есть одна где Синдер и Спайро вместе. Тут уж нельзя не согласиться с тем, что они идеальная пара. А в игре они как пара или просто как напарники?

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ДаркиСообщение # 57 Четверг, 15.07.2010, 01:51
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sapphire)
:Dark-Cynder:, вот я в галерее смотрел картинки, и там есть одна где Синдер и Спайро вместе. Тут уж нельзя не согласиться с тем, что они идеальная пара. А в игре они как пара или просто как напарники?

Хм...смотря в какой части...Ну естественно в третьей они изначально идут как напарники,а потом между ними можно заметить симпатии с обеих сторон.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
DeineriСообщение # 58 Четверг, 15.07.2010, 01:54
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder:, я просто ещё не играл в игры о Спайро. я много о них слышал, а симпатии чем обозначаются? я видел только несколько роликов, и то два из них из Eternal Night, там где Синдер ещё не очень взрослая

Добавлено (15.07.2010, 01:54)
---------------------------------------------
Дрейк, спасибо, я просто не знал)


Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
pinkyBearСообщение # 59 Четверг, 29.07.2010, 16:07
Аватар pinkyBear
Новорожденный Дракон
Житель Города
«457»
Где: Не в городе Драконов
ну Синдер няшка,правда в первой части злобная,во второй какойто бегемотик,в третей уже полноценная девушка
 
Killer460Сообщение # 60 Воскресенье, 01.08.2010, 17:41
Аватар Killer460
Дракон Подросток
Житель Города
«259»
Где: Не в городе Драконов
А мне нравятся все изображения...Но я ее не так часто видил и слышал о ней,так как я не проходил 3 последнии части.Может мне кто-нибудь расказать о ней подробно:Кто она?
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Синдер от игры к игре (Наша злая,добрая и просто супер)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация