Четверг | 28.03.2024 |14:03
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Опрос по Главгаду (Тема есть,а опроса нет...Еще ведь вернется...)
Опрос по Главгаду
Так как вы к нему относитесь?
1.Прикольный парень!А главное-веселый![ 42 ][48.28%]
2.Терпеть можно.Но недолго.[ 22 ][25.29%]
3.Он!!!ГАД!СВОЛОЧЬ![ 11 ][12.64%]
4."№?:*%;№@#%#^*%%^[ 3 ][3.45%]
5."Мат"[ 1 ][1.15%]
6."Очень строгий мат"[ 8 ][9.20%]
Всего ответов: 87
EPIC_ForeverСообщение # 376 Вторник, 08.01.2013, 19:15
Дракон Подросток
Житель Города
«157»
Где: Не в городе Драконов
Dark-Spyro, он как бы не оправдал надежд

Чечельмейкер снова в деле.
Skype: Drewq111.
DA: http://epic-forever.deviantart.com
 
Dark-SpyroСообщение # 377 Среда, 09.01.2013, 19:29
Аватар Dark-Spyro
Старейшина Драконов
Житель Города
«1131»
Где: Не в городе Драконов
Вроде бы они испугались его силы и изгнали его

Спайро Лучший
 
EleinСообщение # 378 Четверг, 10.01.2013, 12:43
Новорожденный Дракон
Житель Города
«79»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Antroz)
Ну ладно, даже если допустить, что Мальфор выжил бы при гибели мира, то остается другой вопрос: что он будет делать на выжженой земле в одиночестве? Он же вроде бы к власти стремился, а в этом случае повелевать будет некем.

Цитата (Antroz)
Quote (Dark-Spyro)
Малефор не такой идиот, чтоб себя взрывать

Если бы его план по взрыву планеты сработал, то так бы и случилось. Или ты думаешь, он в Астрал умеет уходить?)


Вспомнился мульт-прикол:
*Главный злодей (ГЗ)* - Ахаха! Я уничтожил Землю!
*Приспешник (П)* - Придурок...
*ГЗ* - ЧТО?! Я уничтожил Землю и всех своих врагов! Теперь я смогу построить свою империю!!!
*П* - Ну и где ты собираешься ее строить?
*ГЗ* - ... Вот блин...
Так же и с Малефором. Я думаю, что он не задумывался о последствиях. о.о

Цитата (Ankalagon)
Quote (PurpleDragon)
Однако, как мне кажется, Малефору кто-то очень глубоко внушил эту мысль, о ком не было сказано в трилогии.

Единомышленник! Кстати, я уже давно поднимал этот вопрос, помню, мы с Дарки даже неплохую дискуссию развели *вспомнил старые времена, когда трава была ярче, небо более голубым, "Рилмс был другим"...*. По сути, да - ведь подобные вещи кто-то создавал, вернее, предпосылки - никто бы не стал верить и слепо следовать безумным словам одного безумного пророка. Максимум - какая-нить секта, не более. Вывод лишь один - "уничтожение" Мира Спайро, сиречь Авалара, была для кого-то выгодна. А для кого - кто знает? Кто знает, кто были эти Древние, кто из надмировых сил подтолкнул костяшку домино, что развалила весь мир, и кто назначил Летописца на его пост? *ушёл в заумные рассуждения*


Я думаю, это кто-то из тех злодеев, из-за кого Малефор и стал таким злобным. Кажись, кто-то даже фанфик писал по этому поводу...


 
SunnyСообщение # 379 Пятница, 05.12.2014, 19:22
Аватар Sunny
Взрослый Дракон
Житель Города
«69»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Elein ()
Я думаю, что он не задумывался о последствиях.
А я думаю,он задумывался об этом.Ведь он может новый мир создать.У него же пурпурная сила под лапой как-никак.Он стал-бы правителем нового мира,типо даже бога,подарившего его обитателям новый мир и т.д.Завел-бы свои правила,законы,правил-бы всеми.Он все может!И если-бы ему удалось старый мир взорвать,он-бы как нибудь выжил-бы (не взрывать-же ему себя!)


Мир,который мы видим,это иллюзия,созданная нами.

Сообщение отредактировал Sunny - Пятница, 05.12.2014, 19:23
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Опрос по Главгаду (Тема есть,а опроса нет...Еще ведь вернется...)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация