Пятница | 29.03.2024 |16:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Опрос по Главгаду (Тема есть,а опроса нет...Еще ведь вернется...)
Опрос по Главгаду
Так как вы к нему относитесь?
1.Прикольный парень!А главное-веселый![ 42 ][48.28%]
2.Терпеть можно.Но недолго.[ 22 ][25.29%]
3.Он!!!ГАД!СВОЛОЧЬ![ 11 ][12.64%]
4."№?:*%;№@#%#^*%%^[ 3 ][3.45%]
5."Мат"[ 1 ][1.15%]
6."Очень строгий мат"[ 8 ][9.20%]
Всего ответов: 87
ДаркиСообщение # 1 Воскресенье, 07.12.2008, 17:35
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Хи-хи...Вот тема про него есть,но никто не хочет знать,как к нему относятся....Так вот-пишите,что вы про него думаете.И обосновывайте свой ответ.Можно несколько вариантов!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
TimTheFoxСообщение # 2 Воскресенье, 07.12.2008, 17:54
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Терпеть можно... Ибо интересно бороться против него, разгадывать его секреты, его жизнь... Интересный главгад, короче)
 
LeraСообщение # 3 Воскресенье, 07.12.2008, 20:13
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
"Прикольный парень!А главное-веселый!" - вот мой ответ!
Да, он страшный, злой гад, НО!.. он не похож на других злодеев. Другие говорят чепуху про то, как они захватят мир, как поработят всех, как наберут силы и т.д.... А этот... Он говорит дело. Ну... не чепуху, по крайней мере.
А так... уродец.
 
ДаркиСообщение # 4 Воскресенье, 07.12.2008, 22:32
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Да...Дарк набирает друзей!

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
DragonessaСообщение # 5 Понедельник, 08.12.2008, 06:28
Маленький Дракон
Житель Города
«42»
Где: Не в городе Драконов
Веселый дракон! Урод! Во-первых я выбрала этот вариант потому что он смешной. Во-вторых... Ну он действительно говорит так, не как другие. Вспомните Галла. Он говорил что пришел конец эры драконов и прочюю чепуху. А Малефор... Он говорит чтоб все поняли, тобиш мысль обосновывает.
 
AurumСообщение # 6 Среда, 24.12.2008, 20:14
Аватар Aurum
Маленький Дракон
Житель Города
«198»
Где: Не в городе Драконов
Наконец-то мои лапы долезли и до этой темы. happy
Ну начну с того, что, как на меня, ни один вариант не подходит. Я не могу сказать что Малефор весёлый парень, но с другой стороны он вызывает мое уважение. Вся легенда построена на двух сюжетных линиях: Игнатиса (союзников), и Малефора (противников). Обе воюющие стороны решали судьбу мира драконов, и Малефор проявил себя в этой войне как мудрый стратег и полководец. Он смог быстро и без проблем мобилизовать армию гоблинов и практически сразу же после своего появления получил большое преимущество в войне. Взять к примеру разговор Малефора с героями (я после долгих размышлений решил что Малефор тогда все таки врал) но он мудро применил принцип "разделяй и властвуй" и если бы связь между героями не была настолько сильной, то у него могло бы с легкостью всё получится (Синдер убила бы Спайро, который уже не видел смысла жить после услышанного, а Малефор убил бы Синдер пока она находилась под его властью, чтоб не было опасений, или скорей всего оставил её себе как рабыню и держал бы в темнице). Но у него был один серьёзный недостаток, который и порубил его. Малефор был настоящим трусом, сидел себе в своем дворце, в безопасности, и спокойно наблюдал за ходом войны. Игнатис знал это и говорил Спайро после появления разрушителя: у нас есть преимущество, Малефор волнуется, иначе он бы не делал настолько решающих действий. И в правду, Малефор всегда выбирал лёгкие дорожки, предпочитал немного поразвлечься пока Спайро ещё не проснулся и находится в кристалле, а как только почувствовал угрозу - сразу призвал разрушителя. Именно эта не уверенность в своих действиях и в победе, конец концов погубила Малефора. А в остальном, он вполне доказал свою силу и власть над другими существами, (а я это уважаю).


Сообщение отредактировал Aurum - Среда, 24.12.2008, 20:16
 
NikСообщение # 7 Среда, 24.12.2008, 22:24
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
помне он сволочь, да у него были причины так делать но разве нельзя было найти другой выход, разве нельзя показать другим людям другой путь, Гитлер тоже говарять был весёлый малый но разве ктонибуть о нём скажет чтото хорошое, я так недумаю ибо он был душигубом и много наших дедов загубил (я ещё молчу про другие страны) хотя он тоже порядка хотел, тоже желал идеалного мира, и начал проводить эту чисту, так скажите мне Гитлер разве был прав? нет ребята, таже ситвация с Малеформом он невидел ничего лудшего чем тупо уничтожение и не хотел найти другова пути, и ещё его фанатизм, он свято верит что уничтожение это его предназначение и даже недумает о том кто создал это предназначение и воще правдивое ли оно, плюс скаких это пор он начал решать кому жить а кому умереть, он что судья,бог,месия, нет и почему он так уверен что мир который он создаст будет лудше чем тот что был скажите мне ребята чем былбы лудше его мир, говарить всегда леко но то чего он хотел достичь требовало огромной ответсвености кторой нет ниукого(только угоспода), вот за это я его нелюблю всем леко говарить о том какой грязный этот мир а ты попробуй не разрывать его а почистить,сделать лудше, направить тех кто в нём живёт на верный путь, вот тогда былобы нормално а так то что он сказал лиш слова а вы попались, да дурил он Спайро когда общался с ним дурил, уж поверте мне я таких как он уже способен видеть, нашу семю обманывал Гробовой(да да тот самый), у меня был репетитор машейник и даже друг который меня предал dry , так что я знаю таких и поверте мне они говарат примерно также

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 8 Среда, 24.12.2008, 23:13
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Aurum)
Наконец-то мои лапы долезли и до этой темы. happy
Ну начну с того, что, как на меня, ни один вариант не подходит. Я не могу сказать что Малефор весёлый парень, но с другой стороны он вызывает мое уважение. Вся легенда построена на двух сюжетных линиях: Игнатиса (союзников), и Малефора (противников). Обе воюющие стороны решали судьбу мира драконов, и Малефор проявил себя в этой войне как мудрый стратег и полководец. Он смог быстро и без проблем мобилизовать армию гоблинов и практически сразу же после своего появления получил большое преимущество в войне. Взять к примеру разговор Малефора с героями (я после долгих размышлений решил что Малефор тогда все таки врал) но он мудро применил принцип "разделяй и властвуй" и если бы связь между героями не была настолько сильной, то у него могло бы с легкостью всё получится (Синдер убила бы Спайро, который уже не видел смысла жить после услышанного, а Малефор убил бы Синдер пока она находилась под его властью, чтоб не было опасений, или скорей всего оставил её себе как рабыню и держал бы в темнице). Но у него был один серьёзный недостаток, который и порубил его. Малефор был настоящим трусом, сидел себе в своем дворце, в безопасности, и спокойно наблюдал за ходом войны. Игнатис знал это и говорил Спайро после появления разрушителя: у нас есть преимущество, Малефор волнуется, иначе он бы не делал настолько решающих действий. И в правду, Малефор всегда выбирал лёгкие дорожки, предпочитал немного поразвлечься пока Спайро ещё не проснулся и находится в кристалле, а как только почувствовал угрозу - сразу призвал разрушителя. Именно эта не уверенность в своих действиях и в победе, конец концов погубила Малефора. А в остальном, он вполне доказал свою силу и власть над другими существами, (а я это уважаю).

Quote (Nik)
помне он сволочь, да у него были причины так делать но разве нельзя было найти другой выход, разве нельзя показать другим людям другой путь, Гитлер тоже говарять был весёлый малый но разве ктонибуть о нём скажет чтото хорошое, я так недумаю ибо он был душигубом и много наших дедов загубил (я ещё молчу про другие страны) хотя он тоже порядка хотел, тоже желал идеалного мира, и начал проводить эту чисту, так скажите мне Гитлер разве был прав? нет ребята, таже ситвация с Малеформом он невидел ничего лудшего чем тупо уничтожение и не хотел найти другова пути, и ещё его фанатизм, он свято верит что уничтожение это его предназначение и даже недумает о том кто создал это предназначение и воще правдивое ли оно, плюс скаких это пор он начал решать кому жить а кому умереть, он что судья,бог,месия, нет и почему он так уверен что мир который он создаст будет лудше чем тот что был скажите мне ребята чем былбы лудше его мир, говарить всегда леко но то чего он хотел достичь требовало огромной ответсвености кторой нет ниукого(только угоспода), вот за это я его нелюблю всем леко говарить о том какой грязный этот мир а ты попробуй не разрывать его а почистить,сделать лудше, направить тех кто в нём живёт на верный путь, вот тогда былобы нормално а так то что он сказал лиш слова а вы попались, да дурил он Спайро когда общался с ним дурил, уж поверте мне я таких как он уже способен видеть, нашу семю обманывал Гробовой(да да тот самый), у меня был репетитор машейник и даже друг который меня предал dry , так что я знаю таких и поверте мне они говарат примерно также

Nik, Aurum, я приклоняюсь перед вами!Очень интересное объяснение,но ни с одним,ни с другим я не согласна.Для меня Малеформ-художник,который хочет создать свои идеальный мир.Он поэт-говорит праду из самого сердца.Он величественн-с ним в гордости и стати никто не может сравнится.Он умен и хитер,он тысячилетия изучал своих врагов.Для меня-он предел врага-в нем собралось все в таких количествах,что бы это вызывало уважение.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 9 Четверг, 25.12.2008, 00:01
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
:Dark-Cynder: эх нет, никакой он не художник уж поверь, еслиб ты былабы на моём месте тыбы понела, поверь я вижу этого гада на сквозь, и понял что онбы ничего хорошего не прнёсбы миру, как я уже сказал Гитлер тоже хотел тогоже а что? его ненавидет весь мир и есть за что ненавидеть, а Малеформ это тодже Гитлер, я незнаю чтоты в нём нашла такова но поверь это илюзия за которой просто кроется тиран, Малеформ как политик говарит одно а делает другое, он говарит что хоет очистить мир а сам приэтом штампует горы злобных монстров и чюдищь, он говарит что мир наплнен плохими созданиями а сам приэтом склонял на этото путь обезян(ведь имно он научил их всему и дал и мраво творить злодияния), да он неубил Синдер но он сделал её своей рабыней, лешил воли и чувств, сделал из неё робота и орёк её на страдания, поверте рабство иногда бывает равна смерти, а когда ты становишся овощем исполняющим чужую волю но сам этого нехочеш и ничего сделать нельзя то это даже хуже смерти, предствате что ктонибуть станет упровлять вашим телом и делать поступки на которые выбы незачто непоши, согласитесь это никомубы непонравилось, хорошо что Спайро её освободил а то я даже боюсь представить чтобы ещё случилось, помне Малеформ пустомеля и недостоин уважения, он всеми ползуется в своих целях, а его цель власть уж поверте, ненужен ему никакой новый мир это только оправдание, я много видел таки злодеев и могу привести примеры они тоже говарили о лудшем мире и т.д а на словах совсем другое, не верьте ему

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 10 Четверг, 25.12.2008, 14:52
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
:Dark-Cynder: эх нет, никакой он не художник уж поверь, еслиб ты былабы на моём месте тыбы понела, поверь я вижу этого гада на сквозь, и понял что онбы ничего хорошего не прнёсбы миру, как я уже сказал Гитлер тоже хотел тогоже а что? его ненавидет весь мир и есть за что ненавидеть, а Малеформ это тодже Гитлер, я незнаю чтоты в нём нашла такова но поверь это илюзия за которой просто кроется тиран, Малеформ как политик говарит одно а делает другое, он говарит что хоет очистить мир а сам приэтом штампует горы злобных монстров и чюдищь, он говарит что мир наплнен плохими созданиями а сам приэтом склонял на этото путь обезян(ведь имно он научил их всему и дал и мраво творить злодияния), да он неубил Синдер но он сделал её своей рабыней, лешил воли и чувств, сделал из неё робота и орёк её на страдания, поверте рабство иногда бывает равна смерти, а когда ты становишся овощем исполняющим чужую волю но сам этого нехочеш и ничего сделать нельзя то это даже хуже смерти, предствате что ктонибуть станет упровлять вашим телом и делать поступки на которые выбы незачто непоши, согласитесь это никомубы непонравилось, хорошо что Спайро её освободил а то я даже боюсь представить чтобы ещё случилось, помне Малеформ пустомеля и недостоин уважения, он всеми ползуется в своих целях, а его цель власть уж поверте, ненужен ему никакой новый мир это только оправдание, я много видел таки злодеев и могу привести примеры они тоже говарили о лудшем мире и т.д а на словах совсем другое, не верьте ему

Ну да...*Появились подозрения,что заколдовал*...Но гадом я его назвать не могу.Что то я в нем нашла,а что не знаю....


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 11 Четверг, 25.12.2008, 15:45
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
давай посмотрим далше что с ним будет но если он чтото ещё натворит то знай я предупреждал, да и главное еслиб тебе :Dark-Cynder: пришлосьбы выбирать между Малеформом и Синдер кого ты выбралабы?( просто интересно), плюс надо подождать какой он будет в фильме(я думаю он там воще зверем будет) или в следующих играх(а что личность ещё для меня тёная в смысле характера, его можно ещё лудше раскрыть)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 12 Четверг, 25.12.2008, 21:06
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
Малеформом и Синдер кого ты выбралабы?

eek А можно помощь зала?(еще большее подозрение,что заколдовал!)


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 13 Четверг, 25.12.2008, 21:46
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
я этото вопрос почему задал щас скажу, понимаеш ты говариш что тебе жалко малеформа а прикинь еслиб он выйграл, незнаю какты а помойму он бы точно Синдер не далбы второй шанс(знаю я злыдней у них с бывшими помощниками короткий разговор, а и в жизни также) или мог сделать хуже(хотя возможно он если вернётся так и сделает) типа делать такие условия типа мол Спайро дожен убить Синдер а если не сделает сам умрёт(просто я видел подобные вещи в других играх) или тому подобную гадость, вот я и задол такой вопрос, ну а во стольном давайте посмотрим что будет дальше, вопервых я хочу посмотреть каким он будет в фильме может его там сделают таких гадким что ой-ёй-ёй или посмотреть кто будет продлжать тёмную истофету(в смысле кто будет следующим гадом) может там будет такой монстирила бежалостный

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 14 Четверг, 25.12.2008, 21:49
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nik)
знаю я злыдней у них с бывшими помощниками короткий разговор, а и в жизни также

ЧТО!Да пусть только попробует Синдер пальцем тронуть!Я все темные силы против него направлю!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
NikСообщение # 15 Четверг, 25.12.2008, 21:52
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
вот, теперь понимаеш почему я его нелюблю, он на это вполне способено, вот и боюсь, как никак глав гад имеет право зло творить, вот я и беспокоюсь

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Опрос по Главгаду (Тема есть,а опроса нет...Еще ведь вернется...)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация