Пятница | 29.03.2024 |00:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и Синдер. Кто сильнее? (А не казалось ли вам, что Синдер сильнее Спайро? O_O)
Спайро и Синдер. Кто сильнее?
Спайро и Синдер. Кто сильнее?
1.Спайро[ 44 ][27.33%]
2.Синдер[ 39 ][24.22%]
3.Они равны[ 78 ][48.45%]
Всего ответов: 161
AnkalagonСообщение # 211 Суббота, 12.01.2013, 21:24
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
Я об этом моменте

Ну, это было как следствие. Синдер - черный дракон. У неё есть способности с ядом. На магию это не похоже - куда больше на физико-биологические возможности. Которые по канону есть у чёрных.
Цитата (Дарки)
вселенной LoS

Не знаком.
Цитата (Дарки)
Все остальное-не стихии.

Тогда тем более у Синдер официально 1 стихия :3
Цитата (Дарки)
Формально в игре не присутствует Хранителя Воздуха. Получается, это тоже не стихия.

Молния считается вторичным элементом воздуха. Разряд молнии ещё встречается в воздухе, тоже потому их сроднили.
Цитата (Дарки)
Вообще ничего не поняла.

Ну, если бы он начал растолковывать про то, что у Спайро 4 стихии, а у Синдер одна, но есть ещё какие-то штуки (вроде как стихии, а вроде как и не они), у половины бы взорвался мозг. Легенда не слишком сильно утруждала игроков матчастью, зачем тут было усложнять? х)
Цитата (Дарки)
Страх. ну он больше всего похож на тот красно-черный огонь из "Нового Начала".

Это у неё изжога была х)
Да и там огонь был (если пуститься фантазировать - можно приплести какой Хаос, но это уже выход за пределы игровой Легенды), а страх - по сути, это уже воздействие на мозги (правда, почему боялась нежить и имела восприимчивость к воздействию на разум, которого у неё нету - ещё та загадка).


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 212 Суббота, 12.01.2013, 21:31
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ankalagon)
Которые по канону есть у чёрных.

Какому канону? где ты в этом сеттинге видел канон черных драконов?
Цитата (Ankalagon)
Не знаком.

С Legend of Spyro?
Цитата (Ankalagon)
Молния считается вторичным элементом воздуха.

Ничего подобного. В игре Хранителя имеет Электричество,а не Воздух. Так что полноценный элемент-Электричество.
Цитата (Ankalagon)
Разряд молнии ещё встречается в воздухе, тоже потому их сроднили.

Ничего не слышала о том, что бы их роднили в Легенде.
Цитата (Ankalagon)
Ну, если бы он начал растолковывать про то, что у Спайро 4 стихии, а у Синдер одна, но есть ещё какие-то штуки (вроде как стихии, а вроде как и не они), у половины бы взорвался мозг. Легенда не слишком сильно утруждала игроков матчастью, зачем тут было усложнять? х)

Хрониклер ясно сказал, что ОБЫЧНО драконы имеют одну стихию, но Синдер, которая была под властью тьмы, получила еще пару приятных бонусов. По моему тут и так понятно, что у Синдер должна быть одна, но так уж сложилось.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 213 Суббота, 12.01.2013, 21:39
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
Какому канону? где ты в этом сеттинге видел канон черных драконов?

Большинство толково сделанных литературных и игровых вселенных. D&D или Варкрафт те же.
Цитата (Дарки)
С Legend of Spyro?

Чёрт хД
Я думал, что имеется ввиду, мол, я указал на канон какой-то левой игры, ММО.
Цитата (Дарки)
В игре Хранителя имеет Электричество,а не Воздух.

Потому что Молния куда как более "боевая" стихия, недели воздух. Она для разрушения больше подходит.
Нет, конечно, торнадо, смерчи, ураганы говорят об обратном. Но в игре используют куда меньшие масштабы. По крайней мере, молния оказалась более подходящей для Спайро, чем воздух.
Цитата (Дарки)
Ничего не слышала о том, что бы их роднили в Легенде.

Ну, это уже спор из разряда штанов Арагорна. Там не было сказанно, что в Легенде была эпоха позднего средневековья. Но отсутствие более современных технологий, распространённых повсеместно, выше средневековых, нет - бомбарда в Варфанге является "верхом" вооружения бобров.
А если уж копать глубже, можно вспомнить вкусную тему для спора "украденный у Властелина Колец сюжет третьей части". В общем, нам это побоку, но можно привести аналогию - почему-то более "злых" зачастую делают чуть более продвинутых в науке-технологии-магии. Потому, у них летающие корабли и паровозы.
Цитата (Дарки)
Синдер должна быть одна, но так уж сложилось.

Это называется "Джек-Под" х)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 214 Суббота, 12.01.2013, 21:44
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ankalagon)
Большинство толково сделанных литературных и игровых вселенных. D&D или Варкрафт те же.

Скажи мне, какое отношения эти вселенные имеют к Легенде.
Цитата (Ankalagon)
Потому что Молния куда как более "боевая" стихия, недели воздух. Она для разрушения больше подходит.

И? Все же стихия не Воздух,а Электричество.
Цитата (Ankalagon)
что в Легенде была эпоха позднего средневековья.

Нельзя применять этот термин к миру, который никакого отношения к нашему не имеет. Мы вообще ничего не знает о эпохах мира Спайро.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 215 Суббота, 12.01.2013, 21:51
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
Нельзя применять этот термин к миру, который никакого отношения к нашему не имеет. Мы вообще ничего не знает о эпохах мира Спайро.

Следуя такой логике, стоили бы расстрелять всех толмачей ещё в древние времена - ведь никто не знал чужого языка и отношения своего к нему (как и чужих культур, впрочем).
Неважно, как там у них - пусть они розу называют плазменным планетарным бульбулятором. Но если это такая же роза, как растёт у нас в саду, это не делает её чем-то другим.
Цитата (Дарки)
И? Все же стихия не Воздух,а Электричество.

Хорошо. Тогда какой стихией обладает Синдер? В легенде не говорилось про то, что есть драконы вообще без стихий, значит, их нету. А у Синдер ничего не подходит.
Потому, либо её не должно быть (как и Малефора, Спайро *из-за тёмных психов*, Галла, и других), либо же придётся включать логику и брать нехорошие каноны, и предположить, что попросту данные виды магии не были развиты так, как четыре основных, так распространены, так востребованы, изучены или вообще разрешены.
Цитата (Дарки)
Скажи мне, какое отношения эти вселенные имеют к Легенде.

Такое же, как штаны Арагорна к Средиземью.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 216 Суббота, 12.01.2013, 22:02
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ankalagon)
Неважно, как там у них - пусть они розу называют плазменным планетарным бульбулятором. Но если это такая же роза, как растёт у нас в саду, это не делает её чем-то другим.

Друг мой, эти две розы с разных планет. Что все в одну кучу мешать?
следуя твоей логике все когда либо придуманное вполне можно смешать в одной вселенной. Ведь все так прекрасно подходит под один кем то придуманный канон.
Цитата (Ankalagon)
Хорошо. Тогда какой стихией обладает Синдер?

Никакой.
Цитата (Ankalagon)
либо же придётся включать логику и брать нехорошие каноны, и предположить, что попросту данные виды магии не были развиты так, как четыре основных, так распространены, так востребованы, изучены или вообще разрешены.

Во. Последнее-очень даже вероятно. Разрушены, забыты, стерты или уничтожены. Все стихии Синдер, так или иначе, как то касаются Темной стороны силы(лол). Кроме Ветра, который, если честно, вообще на стихию не похож.
Цитата (Ankalagon)
Такое же, как штаны Арагорна к Средиземью.

Значит никакого. Так может не стоит их приводить,как аргумент?


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 217 Суббота, 12.01.2013, 22:21
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Дарки)
Друг мой, эти две розы с разных планет. Что все в одну кучу мешать?

А этого в Легенде не сказано, что наша планета и та не были связаны х)
Как видишь, спор на эту тему, используя аргумент "не было указано", бесконечен и бессмысленен.
Цитата (Дарки)
Никакой.

Вот и получается замкнутый круг. Но,
Цитата (Дарки)
Во. Последнее-очень даже вероятно. Разрушены, забыты, стерты или уничтожены.

...ставит всё на своё место.
Цитата (Дарки)
Кроме Ветра, который, если честно, вообще на стихию не похож.

Я и писал, почему. Конечно, устроить шторм при помощи Воздуха - эпично, как и разнести целый город, но для вселенной Спайро это так же подходит, как приход Сергея Зверева.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Skye_The_DragonСообщение # 218 Воскресенье, 13.01.2013, 01:06
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Я щас устрою каскадный резонанс! И будете сами разгребать горы мертвых страйдеров, зомби, хедкрабов и драконов :) Уж слишком не увлекайтесь, ето уже в битву разумов переходит



 
ДаркиСообщение # 219 Воскресенье, 13.01.2013, 12:09
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
Я щас устрою каскадный резонанс! И будете сами разгребать горы мертвых страйдеров, зомби, хедкрабов и драконов :) Уж слишком не увлекайтесь, ето уже в битву разумов переходит

Может мне еще и дышать нельзя? Тут идет обсуждение темы. Не берите на себя обязанности модераторов.
Цитата (Ankalagon)
А этого в Легенде не сказано, что наша планета и та не были связаны х)

Но намеков на похожесть нет.
Цитата (Ankalagon)
...ставит всё на своё место.

Ничего это не ставит. Это лишь предположение.
Цитата (Ankalagon)
Я и писал, почему. Конечно, устроить шторм при помощи Воздуха - эпично, как и разнести целый город, но для вселенной Спайро это так же подходит, как приход Сергея Зверева.

Если я хорошо помню, а я помню хорошо, торнадо были приемами Стихии Земли в Новом Начале. И они были самыми мощными и читерскими. Но опять же - это Стихия Земли, а не воздух.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
LightyСообщение # 220 Воскресенье, 13.01.2013, 14:48
Аватар Lighty
Дракон Подросток
Житель Города
«370»
Где: Не в городе Драконов
Спайро однозначно!Он первое мальчик,а как правило мальчики ДОЛЖНЫ быть сильнее девочек.Второе у него есть пурпурные силы то чего нет у Огары



 
Skye_The_DragonСообщение # 221 Воскресенье, 13.01.2013, 15:15
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Во третих девочки раньше взрослеют чем мальчики *okay face* :(



 
ДаркиСообщение # 222 Воскресенье, 13.01.2013, 15:34
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Lighty)
Огары

Да когда же вы кончитесь! Когда вы перестанете называть Синдер огарком?!
Цитата (Lighty)
Он первое мальчик,а как правило мальчики ДОЛЖНЫ быть сильнее девочек.

Смотрю я на наших мальчиков, и чего то как то не верится, что они сильнее. А как что то должны-нене, нам завтра родину спасать,а мы уставшие.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Skye_The_DragonСообщение # 223 Воскресенье, 13.01.2013, 16:01
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Вот клево, у каждого дракона эсть одна из стихий Спайро, а у Синдер значит останки магии Мальфора... Штото я непонимаю °_______° У Синдер нет стихии??? °_° Наверно она вылупилась в Чернобыле, получила свои способности, а потом её через аномалии назад отправили :)



 
MechaSvitchСообщение # 224 Воскресенье, 13.01.2013, 16:45
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Как уже сказала Дарки, по логике Спайро сильнее Синдэр.
Цитата (Skye_The_Dragon)
У Синдер нет стихии???

Я с игрой не знакома, но могу сказать, что это звучит глупо, вроде кто-то говорил, что основная стихия Синдэр это ветер или что-то там.
Вам знакома значение слово "равновесие"? У Синдэр 4 стихии как и у Спайро, лишь для того чтобы равновесие игры не нарушалось, а то играть будет не много не чесно, у первого игрока (того, что управляет Спайро) 4 стихии, а у второго (того, что управляет Синдэр) лишь 1, так было бы не очень приятно играть.
Цитата (Skye_The_Dragon)
Наверно она вылупилась в Чернобыле, получила свои способности, а потом её через аномалии назад отправили :)

Извените меня конечно, но глупее бреда я не слышала.


Mecha Knight at your service
 
AnkalagonСообщение # 225 Воскресенье, 13.01.2013, 17:01
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
Я щас устрою каскадный резонанс! И будете сами разгребать горы мертвых страйдеров, зомби, хедкрабов и драконов :) Уж слишком не увлекайтесь, ето уже в битву разумов переходит

Граждане, щито це за херня? Без упаковки хотя бы в ГОСТ пунктуации и орфографии мой квантовый микроскоп не может добраться до смысловой нагрузки.
Цитата (Дарки)
Но намеков на похожесть нет.

Как и намёков на противоречивость. Хотя, при желании легко выделить общие черты в развитии - их первые пушки тоже стреляют каменными ядрами, как и наши)
Цитата (Дарки)
Ничего это не ставит. Это лишь предположение.

Но именно на предположениях, догадках и предположениях дополняется почти вся структура мира. И если предположение косвенно подтверждает и не опровергается чем-либо - значит, оно имеет право на существование.
Цитата (Дарки)
Если я хорошо помню, а я помню хорошо, торнадо были приемами Стихии Земли в Новом Начале

Ну, так там и не воздушное торнадо было. Такое появилось только в Рассвете.
Цитата (Дарки)
Смотрю я на наших мальчиков, и чего то как то не верится, что они сильнее.

Ну вот. Снова залп требушетов в наш огород ><
Цитата (Дарки)
А как что то должны-нене, нам завтра родину спасать,а мы уставшие

Так это дело не в поле. А в том, что нынешние массы трепетно относятся к нуждам ближнего своего - то есть Nobody cares.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и Синдер. Кто сильнее? (А не казалось ли вам, что Синдер сильнее Спайро? O_O)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация