Пятница | 19.04.2024 |02:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и Синдер. Кто сильнее? (А не казалось ли вам, что Синдер сильнее Спайро? O_O)
Спайро и Синдер. Кто сильнее?
Спайро и Синдер. Кто сильнее?
1.Спайро[ 44 ][27.33%]
2.Синдер[ 39 ][24.22%]
3.Они равны[ 78 ][48.45%]
Всего ответов: 161
ДаркиСообщение # 226 Воскресенье, 13.01.2013, 17:39
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ankalagon)
Ну, так там и не воздушное торнадо было. Такое появилось только в Рассвете.

Тем не менее оно действует как ТОРНАДО. Это был воздушный вихрь.
Цитата (Ankalagon)
Как и намёков на противоречивость.

Одно то, что там драконы, антропоморфные коты и кроты... Големы, магия, огромные ожившие доспехи... Вот чего то хожу я по улице и не замечаю такого.
как бы уже не похоже и уже не то.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
LightyСообщение # 227 Суббота, 19.01.2013, 00:33
Аватар Lighty
Дракон Подросток
Житель Города
«370»
Где: Не в городе Драконов
Долго не отвечала х3 извините.Ну насчет "Огара".Я была можно сказать помладше и не хотела ее называть по правильному "Синдер"
Дальше про наших мальчиков. Ну это наши мальчики -жирные лентяи,которые играют в игры.А там же мир другой.Без электроники, где реально они такие качки .




 
Skye_The_DragonСообщение # 228 Суббота, 19.01.2013, 20:50
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Заметно °_____° Продолжаем ? :)



 
Ogara_or_CynderСообщение # 229 Понедельник, 21.01.2013, 13:01
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Dark-SpyroОн же пурпурный дракон, если судить не по игре Спайро должен быть сильнее Хотя, я согласна. Если действительно судить не по игре. Но это ещё в каких типах драки. Здесь тоже нужно рассмотреть внимательно.
Цитата Skye_The_DragonВсе базируется на выборе персонажа на определенных уровнях, эсли ето например лес то Синдер спокойно всех выносит ядом, а эсли подземельэ то там лучше всего играть за Спайро потомушто там всегда прут толпы врагов а у его по здоровью всегда лучще чем у Синдер, поетому Спайро мастер рукопашных боев а Синдер дальних, все зависит от места боя, эсли например вы в узком проходе и на вас куча народа прёт то просто берём Синдер за страхом всех разносим продвигаясь вперед :-) Такшто силы равныЕсли лес, то ещё хорошо и немного Огня или Электричества добавить.
Цитата ДаркиНО Синдер не пурпурный дракон.Огара/Синдер - не пурпурный дракон. Skye_The_Dragon, не путай единственного (не считая Мальфора) пурпурного дракона с тем драконом, который был под властью Мальфора. Да, Ankalagon, да и про чёрных драконов вообще ничего, фактически, неизвестно. Она и не чёрный дракон.Цитата ДаркиТо есть по сути все эти ее стихии-остатки магии Мальфора, и возможно со временем они рассеятся.Да. И даже очень жаль. Для меня
Цитата ДаркиОгонь, Лед, Земля, Электричество. Все остальное-не стихии.Потому что т.к. данным стихиям Огары/Синдер нет своего хранителя. Это всего лишь остатки магии Мальфора. И, если они рассеятся, то она вообще не сможет пользоваться, так сказать, "стихиями без хранителя". И даже получается, что она останется простым драконом :З (а мне её жаль)
Цитата ДаркиМне всегда казалось, что родной у Синдер стихией должен быть...Страх.А я думала, что Тьма или Яд О.о


Человек, который думает о счастье, чувствует себя несчастным.©
 
AnkalagonСообщение # 230 Понедельник, 21.01.2013, 14:04
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ogara_or_Cynder)
Она и не чёрный дракон.

Да неужто? А во всех трёх легендах нам твердили обратное. Нас обманывали, значит!
Цитата (Ogara_or_Cynder)
да и про чёрных драконов вообще ничего, фактически, неизвестно.

Ну, кому как. Кто-то может ничего не знать в одном вопросе, но знать многое в другом, кто-то - наоборот. Это нормально.
Цитата (Ogara_or_Cynder)
сли например вы в узком проходе и на вас куча народа прёт то просто берём Синдер за страхом всех разносим продвигаясь вперед :-)

Только вот если вы наткнётесь на костяного голема, то он выставит щит с копьём, и нашинкует вас на капусту. Да и в других местах тоже могут попасть толстокожие противники.
Цитата (Ogara_or_Cynder)
Это всего лишь остатки магии Мальфора.

Но почему тогда Синдер использует СВОИ силы, развивает СВОИ навыки, наращивает СВОЮ мощь, напрягает своё основание хвоста? Она должна была бы тогда просто щёлкнуть когтями - и всё готово. И всё это раздолье бы постепенно кончалось.
К тому же, Хранители - не источники силы. А просто наставники и знатоки этого дела.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Skye_The_DragonСообщение # 231 Понедельник, 21.01.2013, 15:57
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Согласен :) (странная мысль про Синдер: возможно магия мальфора штото закодировала на генном уровне, возможно все способности были изначально у её, и с помощю магии их удалось так скажем "разблокировать"и усовершенствовать, но после финального боя со Спайро ето все "збросилось" и теперь нам приходится собствено качать не только Спайро)



 
AnkalagonСообщение # 232 Понедельник, 21.01.2013, 18:24
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Skye_The_Dragon, увы, но магия к генам не имеет никакого отношения. Это уже зависит от души - которая так же толком не поддаётся физическому объяснению. Как и магия.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
LightyСообщение # 233 Четверг, 24.01.2013, 00:53
Аватар Lighty
Дракон Подросток
Житель Города
«370»
Где: Не в городе Драконов
О___О магия?Поменять генны?Что за бред силы кобылы shock-e !Я согласна что магия многое чего может,но чтобы генны поменять!...Не...
Ну в самой игре вообще то было сказано что она ДОЛЖНА была быть обычным огнедышащим драконом,но из-за пробыв ария в Тени,и из-за всяких Темных сил ее силы изменились.Это не магия Мальфора,а ее собственная "мутация"

Добавлено (24.01.2013, 00:53)
---------------------------------------------
Х33 извините если бред написала.Я чего то туплю в последнее время




 
Skye_The_DragonСообщение # 234 Четверг, 24.01.2013, 01:31
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Понимаю, и яо(( тоже



 
ZirahСообщение # 235 Четверг, 24.01.2013, 02:27
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
О___О магия?Поменять генны?
Что за бред силы кобылы
!Я согласна что магия
многое чего может,но чтобы
генны поменять!

Я знаю точно - невозможное возможнаа... А в прочем,отчасти согласна. Очень похоже на бред,но кто его знает...
Цитата
Ну в самой игре вообще то
было сказано

Разве?... Где?
Цитата
что она ДОЛЖНА
была быть обычным
огнедышащим драконом

Почему? Допустим,все драконы должны дышать огнем. Но тогда почему у трех хранителей нет такой способности? Или если только Огара,Спайро и Игнайтос должны дышать огнем,то почему остальные нет? Может,Валтер,Сирил и Терадор стали хранителями,и потеряли стихию огня? Но куда она делась? Или у них их две? Но у драконов обычно стихий не больше одной. Получается,если стихий у всех не меньше двух! А вообще,я считаю,что стихия определяется по основному цвету дракона. По логике,у Спайро должна быть какая то простая магия. Но он же пурпурный дракон,поэтому Спайро исключение из этого(кэп). А у Огары,по такому принципу,должна быть врожденной стихией тень. Или страх.
Короче,много вопросов,и мало ответов. А у Огары четыре стихии только потому,точнее для того,что бы уравнять силу игроков.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
AnkalagonСообщение # 236 Четверг, 24.01.2013, 11:17
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Lighty)
Я согласна что магия многое чего может,но чтобы генны поменять!.

А это так трудно? Структура гена известна, нам для изменения нужно взять вот эту аминокислоту и заменить на другу (грубо говоря). Только вот пока не удаётся создать такие вот "щипцы", что могут найти её, отделить, и заменить на другу. Для магии это не проблема. Правда, такой принцип так же оригинален, как и сажать картошку, поднимая пинцетом каждую песчинку, а потом кладя назад х)

Цитата (Lighty)
Ну в самой игре вообще то было сказано что она ДОЛЖНА была быть обычным огнедышащим драконом

Разве? ._.
Не могли бы напомнить, где именно? Возможно, этот момент я упустил.

Цитата (Lighty)
но из-за пробыв ария в Тени,и из-за всяких Темных сил ее силы изменились.Это не магия Мальфора,а ее собственная "мутация"

Не-ет. Из-за того, что я постою рядом с ядерным реактором (пусть даже облучусь), я не стану гением в ядерной физике и не буду в подвале собирать ядерные котлы и боеголовки. Либо у меня сразу будет душа к этому лежать, и я научусь это всё делать, либо не судьба.

Цитата (Zirah)
А вообще,я считаю,что стихия определяется по основному цвету дракона

Кстати, в своё время на этом строилась логика D&D X)
Правда, у них всё-таки цвета отличались от "стихии". Конечно, красный дракон пыхал огнём, белый - холодом, но вот синие были электриками (Жёлтые появились потом, и уже трудно на 100% заявить, являются ли они каноном; но дышали они потоком жара с песком, как обитатели пустынь) *кстати, ледяные всё же дышали льдом - куда более могучим, чем белые*. А ещё у них появилась привычка привязывать к цвету чешуи характер: таким образом, каноническая пятёрка хроматиков была весьма зловредной (а во вселенной Азерота *ооошень древние года, про них даже не все задроты знают* напротив, сперва они были "хорошими", потом пошёл разлад). Позже уже пошли "смягчения" - вид дракона уже не привязывался так жёстко к пигменту чешуи, и даже к подробностям строения (то есть у зелёного не обязательно был именно вот такой кожаный гебень, соответсвующий собратьям по текстуре, да и правая пятка могла быть другого оттенка, а на спине - полоса).


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Skye_The_DragonСообщение # 237 Четверг, 24.01.2013, 20:53
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Мутация? А где тогда вторая оглова или есче штото типа етого? :)



 
ДаркиСообщение # 238 Четверг, 24.01.2013, 20:57
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
Мутация? А где тогда вторая оглова или есче штото типа етого? :)
Да Вы издеваетесь.
Мутация не обязательно выражается в таких диких формах.
Цитата (Zirah)
Огары
Ну почему Вы продолжаете писать так?!
Цитата (Lighty)
Ну в самой игре вообще то было сказано что она ДОЛЖНА была быть обычным огнедышащим драконом
Ну да,в первой игре она выдыхала именно огонь.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Skye_The_DragonСообщение # 239 Четверг, 24.01.2013, 21:02
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Огры вы мои, хватит! :) Ну может и не так дико мутация может происходить :|

Добавлено (24.01.2013, 21:02)
---------------------------------------------
Да, и вправду! На катсцене видно как она летит и извергает огонь на екран Х)




 
ДаркиСообщение # 240 Четверг, 24.01.2013, 21:04
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
Ну может и не так дико мутация может происходить :|
Вы уже определитесь, пожалуйста.
Цитата (Ankalagon)
Не могли бы напомнить, где именно? Возможно, этот момент я упустил.
 The Legend of Spyro: A New Beginning. Конвексити. Финальная битва.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Спайро и Синдер. Кто сильнее? (А не казалось ли вам, что Синдер сильнее Спайро? O_O)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация