Суббота | 20.04.2024 |03:10
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Самое сильное дыхание (Кто сильней?)
Самое сильное дыхание
Выберете два самых лучших дыхания (одно у Спайро и одно у Синдер)
1.Огонь[ 31 ][41.33%]
2.Электричество[ 17 ][22.67%]
3.Лёд[ 13 ][17.33%]
4.Земля[ 9 ][12.00%]
5.Яд[ 21 ][28.00%]
6.Страх[ 15 ][20.00%]
7.Тень[ 26 ][34.67%]
8.Ветер[ 14 ][18.67%]
Всего ответов: 75
RakshiСообщение # 1 Воскресенье, 26.09.2010, 21:29
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Какое самое сильное дыхание и у кого? У Синдер или у Спайро? Жду ваших мнений.

ОДНО У СПАЙРО И ОДНО У СИНДЕР!!!!!!!!!! ЗА ДВА ГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.


Сообщение отредактировал Rakshi - Среда, 06.10.2010, 21:59
 
кратко:MegageorgioСообщение # 16 Среда, 20.10.2010, 21:19
Аватар кратко:Megageorgio
Яйцо
Житель Города
«61»
Где: Не в городе Драконов
---

Go to hell.

Сообщение отредактировал кратко:Megageorgio - Четверг, 02.02.2017, 11:13
 
RakshiСообщение # 17 Пятница, 22.10.2010, 16:34
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
КХЭКХМ! одно у Спайро и одно у Синдер. больше такого не буду писать смотрите на первый пост.

Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.
 
СиликатСообщение # 18 Вторник, 14.12.2010, 18:04
Аватар Силикат
Дракон Подросток
Изгнанник
«1316»
Где: Не в городе Драконов
Спайро - земля
Синдер - ветер

1-ая оглушает и даёт относительную неуязвимость, 2-ым можно сбрасывать противников в пропасти без больших затрат маны и нервов






 
AnkalagonСообщение # 19 Вторник, 14.12.2010, 20:31
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Огонь - наверное, самое длительное, и урон нормальный для цены. А таран - хорошее ускорение, а главное, позволяет не терять высоту.
Ветер - зайдите в гущу толпы и активируйте смерч - потеха гарантированна! А против летающих "угрей" у меня это была самая эффективная атака - на эмуле во время боя я не очень хорошо контролировал Синдер


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ArcusСообщение # 20 Воскресенье, 30.01.2011, 23:37
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
В The Legend of Spyro: a new begining это конено же земля. Особенно прокаченная до максимума. Ничего мощнее не нашёл, обычная атака не хило отнимает жизни у противников, дак ещё стреляет как пулемёт (не сравнить с доп. ледяной атакой, но урон в разы выше) + противник далеко отлетает, а смерч это просто нечто, по моему это читерское умение))) Сами посудите, 5 выстрелов на полной мане, при выстреле происходит взрыв который наносит урон противникам, плюс обоазуется огромный смерч который засасывает всё и вся. 2-3 бомбочек достаточно, чтобы убить макаку мага, энерго шара и кристальных големов! Все остальные макаки мрут от одного смерча, к тому же смерч огромен и засасывает всех противников сразу , к тому же пока они крутятся внутри него из них вылетают дополнительные кристаллы. Ну и в качестве бонуса, после гибели, противник подлетает высоко вверх, падает на землю и превращается в лепёшку))) В общем из-за этой стихии последний 5 мир я прошёл без каких-либо напрягов, всё шло очень просто и даже стало немного скучновато. Но безусловно, это мощнейшая атака из всей трилогии!

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 21 Понедельник, 31.01.2011, 01:07
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Да уж, в НН прокачанная "земля" это очень мощное оружие, превращающее дракона в терминатора последней модели. В остальных частях это конечно же огонь. Ничего универсальнее и экономичнее не найти.
В DotD играл немного, но у Синдэр понравился "страх". Нехило жрёт жизни у врагов и ошеломляет, делая их беспомощными для силовых атак.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ДаркиСообщение # 22 Понедельник, 31.01.2011, 03:06
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Пока болела переиграла во всю трилогию. что могу сказать...
самое долгожданное за первую часть-это открытие стихии земли. особенно торнадо. уж очень я люблю его прокачать на полную и из какого нибудь угла кидать во врагов и любоваться как они крутятся). также это помогает в боях с Синдер-кинул один раз и можешь отбежать подальше. А она стоит и жизнь из нее медленно уходит.
Самым же бесполезным в этой части считаю лед. Ну вот нигде он не помог.

В вечной ночи опять же радует земля,хотя уже меньше. тут больший упор идет на огонь,даже в минибаттлах используется именно он.
А вот электричество расстроило. особенно с этими шарами... Я очень долго не могла понять КАК ими пользоваться и что они принесут.
дыхание Дарк-Спайро...Единственное его преимущество-оно мощное. само дыхание не плохо,а вот серия ударов-бесполезна.

Третья часть... боже мой,я была пораженна что они сделали с дыханиями. Особенно я злилась за то,что разработчики сделали с фури атаками. раньше у каждой стихии была своя собственная заставка...а теперь... Я так хотела посмотреть что будет с заставками аттак Синдер. но не судьба.
У Спайро самым сильным(и нужным) считаю огонь.Остальные-просто способы создать карсивые спец эффекты. Хотя водоворот со льдом штука полезная. Но опять же-огонь тут держит явное преимущество.
У Синдер же самое полезное и сильное дыхание- Тень. Очень полезная вещь. Особенно если прокаченна на полную. очень удобно подбрасывать врагов и добивать их в воздухе. А если не успеешь схватить его в воздухе то враг сам пойдет убивать своих сородичей.
Что же касается Фури режима-бесполезная вещь. Забирает много энегрии,невсегда эффективна да и по времени очень ограниченно.

вывод:..стоп,никакого вывода нет.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ZeblaskyСообщение # 23 Понедельник, 31.01.2011, 03:23
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
тут больший упор идет на огонь,даже в минибаттлах используется именно он.

Меня в огне особенно радуют некие огненные самонаводящиеся шары-духи(появляются при полной прокачке) - я их очень часто использую для дальнего боя. Особенно эффективны против плюющихся жуков в лесах, а маны потребляет очень мало(если на секунду дыхнуть огнём, подождать немного, а затем снова дыхнуть). Но чит с земляным шаром ничего не переплюнет.

Quote (:Dark-Cynder:)
раньше у каждой стихии была своя собственная заставка...а теперь...

Да, это грустно. А я наоборот после DotD очень впечалился заставками в Вечной Ночи. Крайне эффектно сделаны, что удивительно для второй Соньки.

Quote (:Dark-Cynder:)
Забирает много энегрии

Вообще-то, в режиме фури энергия востанавливается сама, причём с высокой скоростью. Так можно просто восстановить ману. Другое дело - использовать фури при полном комплекте фури-доспехов - действительно жрёт много маны и малоэффективно. Вероятно, разработчики рассчитывали применение фури только в режиме ярости, когда потребление маны особой роли не играет.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
ДаркиСообщение # 24 Понедельник, 31.01.2011, 03:33
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Меня в огне особенно радуют некие огненные самонаводящиеся шары-духи(появляются при полной прокачке)

Меня всегда радовало с каким свистом они проносились....
Quote (Skyblaze)
Да, это грустно.

После этого предыдущие игры кажутся красочней. что собственно говоря очень даже не плохо.
Quote (Skyblaze)
Вообще-то, в режиме фури энергия востанавливается сама, причём с высокой скоростью. Так можно просто восстановить ману. Другое дело - использовать фури при полном комплекте фури-доспехов - действительно жрёт много маны и малоэффективно. Вероятно, разработчики рассчитывали применение фури только в режиме ярости, когда потребление маны особой роли не играет.

всеравно. ограничили по времени. я пока вспомню в какой стороне враги-время закончится. Да еще и иногда,особенно после того как играла в первые игры, забываешь про то.что управление тут другое...Набираешь на эту ярость- когда нужно не можешь вспомнить какие клавиши нажимать,а когда не нужно они нажимаются сами собой D=


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
AnkalagonСообщение # 25 Понедельник, 31.01.2011, 19:32
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
самое долгожданное за первую часть-это открытие стихии земли. особенно торнадо.

*давится от злости, глядя на баговый эмулятор и желает фирме Сони долгого поноса*
Quote (:Dark-Cynder:)
А вот электричество расстроило. особенно с этими шарами...

Смерчь довольно-таки хорошая штука - когда на каменной платформе в горке Малефора сражаешься с "Дикой Охотой", то это самое эффективное оружие. А шары - да, бесполезны.
Quote (:Dark-Cynder:)
Остальные-просто способы создать карсивые спец эффекты. Хотя водоворот со льдом штука полезная.

Есть такое - стрелять льдинками или земляными пулями - занятие неблагодарное. Один плюс - Спайро так голову вытягивает, будто его посло бодуна тошнит) Ледяной смерчь ещё полезен, но он быстрее жрёт манну, чем торнадо у Синдер, а преимущества не даёт.
Quote (:Dark-Cynder:)
А если не успеешь схватить его в воздухе то враг сам пойдет убивать своих сородичей.

Я играл на эмуляторе, и графика там урезанна. Видимо поэтому они принимали меня за своего и начинали лупцевать. К слову, у Синдер атаки более продуманы, чем у Спайро. Пояти каждая по своему незаменима - главное вовремя применить. Это наверное тоже играет свою роль в том, что большинство предпочитает играть за Синдер. Очень хорошо долбануть противника красными шарами с РЛ-наведением, потом добавить базовой ужасной атакой - простые и средние боты обычно этого не выносят - а потом собрать их в карусель при помощи торнадо. Весело получается! Но против некоторых Твердолобых гадов не срабатывает.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
LaservegaСообщение # 26 Понедельник, 31.01.2011, 20:25
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Но против некоторых Твердолобых гадов не срабатывает.

Ты не поверишь. Против них я применял бесполезное ледовое дыхание, чтобы потом атакавать melee. Очень удачная стратегия оказалась.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
AnkalagonСообщение # 27 Понедельник, 31.01.2011, 20:27
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Ты не поверишь. Против них я применял бесполезное ледовое дыхание, чтобы потом атакавать melee. Очень удачная стратегия оказалась.

Почему не поверю? Я же не проверял...а вообще против каждого противника есть своя удачная стратегия


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ДаркиСообщение # 28 Понедельник, 31.01.2011, 22:54
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Ты не поверишь. Против них я применял бесполезное ледовое дыхание, чтобы потом атакавать melee. Очень удачная стратегия оказалась.

сегодня попробовала-мне не очень понравилось. Может потому что привыкла управлять Синдер и все ее штучки знаю наизусть


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
LaservegaСообщение # 29 Понедельник, 31.01.2011, 23:44
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
сегодня попробовала-мне не очень понравилось.

Это я применял исключительно в Новом Начале против одного вида врагов. В остальном лёд бесполезен.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
SerЫj_JoЖСообщение # 30 Вторник, 01.02.2011, 13:36
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Особенно я злилась за то,что разработчики сделали с фури атаками. раньше у каждой стихии была своя собственная заставка...а теперь... Я так хотела посмотреть что будет с заставками аттак Синдер. но не судьба.

А и вправду было бы интересно...однако будет трудно придумать красочное фьюри для тени...
Quote (:Dark-Cynder:)
У Синдер же самое полезное и сильное дыхание- Тень.

Вот-вот, ППКС.
Quote (:Dark-Cynder:)
Что же касается Фури режима-бесполезная вещь.

Ну не скажи, против элиты самое то, помню тут очень полезным оказывается фьюри, но в других местах не помню уже...ах да, ещё нужно фьюри в конце против Малика в шаре...если не ошибаюсь...короткая память - беда...


Drakus Violetus Minor
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Самое сильное дыхание (Кто сильней?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация