Пятница | 26.04.2024 |20:48
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Самое сильное дыхание (Кто сильней?)
Самое сильное дыхание
Выберете два самых лучших дыхания (одно у Спайро и одно у Синдер)
1. Огонь [ 31 ] [41.33%]
2. Электричество [ 17 ] [22.67%]
3. Лёд [ 13 ] [17.33%]
4. Земля [ 9 ] [12.00%]
5. Яд [ 21 ] [28.00%]
6. Страх [ 15 ] [20.00%]
7. Тень [ 26 ] [34.67%]
8. Ветер [ 14 ] [18.67%]
Всего ответов: 75
RakshiСообщение # 1 Воскресенье, 26.09.2010, 21:29
Аватар Rakshi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«67»
Где: Не в городе Драконов
Какое самое сильное дыхание и у кого? У Синдер или у Спайро? Жду ваших мнений.

ОДНО У СПАЙРО И ОДНО У СИНДЕР!!!!!!!!!! ЗА ДВА ГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Державний гімн України
<Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Приспів:
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду>.


Сообщение отредактировал Rakshi - Среда, 06.10.2010, 21:59
 
ArcusСообщение # 31 Среда, 02.02.2011, 20:00
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
В остальных частях это конечно же огонь. Ничего универсальнее и экономичнее не найти.

Но урон от огня не очень впечатляет, то ли дело земляной шар в ВН. Особенно когда быстро жмешь кнопку, Спайро им выстреливает, но при этом мана не кончается, круть)))


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 32 Среда, 02.02.2011, 21:18
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Особенно когда быстро жмешь кнопку, Спайро им выстреливает, но при этом мана не кончается, круть)))

Странно, у меня всё в точности до наоборот, если часто тыкать шаром, то мана уходит не балуй. Огонь по соотношению урон/потребление_маны сильно выигрывает в битвах перед землёй.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ArcusСообщение # 33 Среда, 02.02.2011, 21:45
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Laservega, да по этому отношению это наиболее выгодное дыхание. Но если глянуть в НН, то там огонь не очень мощен, а вот прокаченный метеорит очень эффективное оружие, 11-13 выстрелов на полной мане, оглушение противников, их поджег большая площадь поражения, дополнительные взрывы и средний урон - поэтому я его использовал вплоть до 4 мира, когда получил землю, а до этого использовал огонь и не тратил хитпоинты на улучшение других дыханий. Зато как получил землю сразу ее прокачал до максимума и стал терминатором (:

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
LaservegaСообщение # 34 Четверг, 03.02.2011, 00:03
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Да что там сравнивать. В НН я и электричество использовал постоянно для сброса противников в пропасть. Очень полезная штука была, например превращающая битву на корабле в Атлаве в детскую забаву. В ВН использование электричества крайне неудобно и неэффективно.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ArcusСообщение # 35 Четверг, 03.02.2011, 15:09
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
В НН я и электричество использовал постоянно для сброса противников в пропасть. Очень полезная штука была, например превращающая битву на корабле в Атлаве в детскую забаву.

Электиричеством я редко пользовался, чтобы выкидывать противников в пропасть, прдпочитал контактный бой, так интереснее. На корабле в Атлаве было сложно сражаться с макаками магами, с 1-2 ещё как то можно справиться, но когда их три и все на тебя прут, вот это уже напрягает. Но я всё равно смог пройти этот момент без электричества, зато какой драйв))) Кстати, на эмуле решил этот момент пройти электричеством, прокачал его на максимум и что же? За 10 секунд всех раскидал по сторонам они даже вставать не успевали, а потом и вообще выкинул за борт, но потомрешил перезагрузиться, т.к. это слишком легко и я не хотел тратить хитпоинты на электричество, ведь земля в следующем мире открывалась.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
YumiСообщение # 36 Суббота, 02.04.2011, 11:27
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Для меня Тень)Но я больше люблю называть эту стихию"Тьма".Больше на Тьму похоже.Особенно прикольно открыть умение:R2 и жать Квадрат.Такой крутой приём выходит.
 
ЛенаСообщение # 37 Суббота, 09.04.2011, 21:42
Аватар Лена
Маленький Дракон
Житель Города
«46»
Где: Не в городе Драконов
мне нравится Тенью под землёй проходить,хотя я раньше не понимала для чего это....

Спайро рулит!!!
 
TazСообщение # 38 Пятница, 15.04.2011, 11:47
Аватар Taz
Стрекоза
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
У Спуро огонь а у Синдер тень.

Quote
R2 и жать Квадрат.Такой крутой приём выходит.

Какой?

Сообщение отредактировал Taz - Пятница, 15.04.2011, 11:59
 
Stasis1987Сообщение # 39 Пятница, 15.04.2011, 15:24
Яйцо
Житель Города
«612»
Где: Не в городе Драконов
У Синдер тень
У Спайро огонь
 
ArcusСообщение # 40 Пятница, 15.04.2011, 16:53
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Taz)
Какой?

Ничего особенного, из тени начинают быстро вырываться когти, нанося урон врагам. Для этого нужно прокачать дыхание до второго уровня.
Кстати, в DoD мне очень понравилось дыхание тень, его эффективность против наземных врагов неоценима. Во-первых, в тени Синдер неуязвима, а во-вторых, когда она набрасывается на врага, то тот подлетает, ему наносится урон, дак ещё и своих идёт лупить. Очень помогает, когда набросилась большая куча врагов. Против летающих противников, я использую "ужас", а именно, самонаводящиеся шары.
У Спайро - это огонь, иниверсальное оружие и земля - на максимальной раскачке делает Спайро неуязвимым (каменный шипастый шар), а земляная ракета сметает толпы врагов. Электричество пригодилось против огромных тролей, пока Спайро парализует его своим дыханием, Синдере в это время его бъёт (особенно полезно, когда играешь вдвоём).


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
YumiСообщение # 41 Среда, 20.04.2011, 14:23
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Arcus)
Против летающих противников, я использую "ужас"
Может быть ты хотел сказать страх?Вот "ужаса"там никак нету.
Quote (Arcus)
Ничего особенного, из тени начинают быстро вырываться когти, нанося урон врагам.
Для меня этот приём очень крутой.
 
Nega_CrashСообщение # 42 Среда, 20.04.2011, 17:00
Аватар Nega_Crash
Spyro 3 Forever
Житель Города
«1294»
Где: Не в городе Драконов
электричеством можно разбрасывать врагов,и поэтому я за него.



Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…
 
ArcusСообщение # 43 Среда, 20.04.2011, 23:54
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyrofan)
Может быть ты хотел сказать страх?Вот "ужаса"там никак нету.

Нет, я хотел сказать именно "ужас", но в игре он называется "фантомный испуг" - очень действенная штука, прокачай до максимума и враг сто раз подумет, прежде, чем нападать на тебя. Умение очень мощное и эффективное, но я его использую только против летающих врагов, против наземных - огонь и тень.
Quote (spyrolord)
электричеством можно разбрасывать врагов,и поэтому я за него.

Это в НН им можно разбрасывать врагов, но если нет поблизости ямы, то умение становится менее полезным, уж лучше тогда землю с её торнадо.


Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
YumiСообщение # 44 Четверг, 21.04.2011, 05:50
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Ах блин!Я сначало не понял что ты про Фантомный испуг.Но всё-таки!Страх и Тень лучшие стихии.А вот про стихии Спайро меня прикалывает земля))Я первый раз так смеялся.Спайро Футбольный Мяч?-Говорил я себе и смеялся.
 
ArcusСообщение # 45 Четверг, 21.04.2011, 07:48
Аватар Arcus
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«792»
Где: Не в городе Драконов
Spyrofan, прокачанная до максимума земля делает Спайро полностью неуязвимым. Это связанно с тем, что земляной шар установится не проницаемым плюс у него появляются шипы, а как классно влетать в толпу врагов на этом шаре, все разлетаются. Если же подпрыгивать и с силой падать на землю, то враги подлетают в небо и их можно подхватывать и проводить комбо. Но есть недостаток им очень сложно управлять, поэтому я в полете активирую умение и точно в цель попадаю, причем из-за этого мало тратится мана.

Скорость инета 25 мбит/сек. Превозмогая боль, добивайся успеха!
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon » Самое сильное дыхание (Кто сильней?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация