Суббота | 20.04.2024 |11:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Спайрориалмс в фокусе (весёлые истории)
Спайрориалмс в фокусе
у6Ер-К0ТСообщение # 241 Суббота, 19.11.2011, 21:37
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Силикат)
Тебе прям в писатели идти.

Спасибо))) Когда я в настроении, еще не то могу настрочить)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
NesTe4Сообщение # 242 Суббота, 19.11.2011, 21:56
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, отлично получилось) Интересно и интригующе) Да и парочка моментов есть, которые заставили меня поржать улыбнуться) Молодца)).

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
SkyressСообщение # 243 Воскресенье, 20.11.2011, 17:23
Аватар Skyress
Старейшина Драконов
Житель Города
«2569»
Где: Не в городе Драконов
Quote ( Spyro_Shippuden)
Вернёмся в городок Спайрориалмс. Казалось бы случайная находка, а изменила жизнь рилмовцев:
А дело было так:
Тихое обычное утро в городке Спайрориалмс, осень близилась к концу, листья с деревьев все попадали, становилось всё холоднее и холоднее. А в горах Спайрориалмса вообще была круглый год зима, отсюда я и начну нашу историю.
На самой высокой горе, Эндоре, стояло 7 человек в тёплой экипировке, лыжных очках и масках, они прикрепили к ногам сноуборды и были готовы к прыжку. И вот один из них кивнул и все, крикнув: "Банзай!", прыгнули и с ветерком поехали вниз, и всё это время у каждого от боков досок летели в стороны фонтаны снега. Один из сноубордистов всё время направлял доску в стороны, чтобы полить ребят сзади снегом. Один из них даже того, что впереди, подрезал и устремился вперёд. А дальше были трамплины, тот, что устремился вперёд сделал в воздухе Nose & Tail Rolls, подрезанный сделал Air to Fakie, затем пошли Late Spin, Revert, Crail Air, Stale Fish и 360/540/720/900 Airs (самый сложный трюк).
Вскоре они оказались у склона, который вёл в мистическую долину, никто точно ни знает что там, да никто из страха туда не ходил.
- Кто со мной? - воскликнул первый.
Все согласились.
- Кто последний, тот - лошара! - воскликнул первый и с криком: "Мистическая сила!" с прыгнул вниз.
- А кто первый, тот - микантара! - воскликнул второй и с криком: "Сила Титана!" последовал за ним.
- Сила дружбы! - воскликнули две девочки и прыгнули за ними.
- Майнкрафт форевер!
- Сила дракона!
- Сила стали!
Последние трое устремились за первыми, все долго вертелись на сноубордах, уворачиваясь от деревьев и вскоре они оказались у чего-то старого, огромного и округлой формы. Мы сняли доски с ног, взяли их в руки, сняли маски со ртов и оттянули на лоб очки, это были - Сталкер_007, я, Сапфира, Рунет, КоТэ, Нестеч и Морзе.
- Что это за место? - удивился Сталкер.
- Не узнаем, пока не узнаем, - сказал я, извинившись за каламбур.
Мы зашли внутрь, это было что-то похожее на стадион, только трава уже завяла, и зачем-то по обеим сторонам поля стояло 3 кольца, на высоких шестах, мы осмотрели помещение - везде валялись старые награды, почётные доски, мётлы. Мы стали копаться в хламе, надеясь хоть что-нибудь узнать об этом месте, но безуспешно.
- Идите сюда! Я что-то нашла! - воскликнула Сапфира.
Мы подбежали к ней у неё в руках была очень древняя книга, я стёр пыль с обложки, написанное значило: "Квиддич", а под надписью был нарисован золотой крылатый шарик. Нам было до крайней степени интересно, поэтому мы немедля открыли книгу - это была книга правил, а квиддич - игра. Правилами было сказано: "На поле сражаются две команды, по 7 человек в каждой. Запасные игроки не предусмотрены. Команды летают на мётлах над овальным игровым полем, в концах которого противоположно друг другу стоят ворота в виде трёх круглых колец. Каждый гол, забитый в одно из колец команды-соперницы приносит 10 очков. Цель игры — набрать как можно больше очков до окончания игры. Игра заканчивается с поимкой ловцом одной из команд снитча, поэтому может длиться неограниченное время. Поимка снитча к тому же приносит команде ещё 150 очков. Правилами квиддича предусмотрены штрафные удары, но без удалений с поля".
Дальше на рисунке был сундук и разного вида мячи. "В квиддич играют четырьмя мячами: 1 квоффл, 2 бладжера, 1 снитч. Квоффл - самый крупный мяч, тёмно-красного цвета, на нём имеются несколько выемок. Охотники должны отобрать Квоффл у противника и забросить в одно из трёх колец, которые защищает Вратарь соперников. Вратарь же не должен позволить Квоффлу пролететь сквозь свои кольца, он должен поймать мяч и отпасовать его охотникам. Охотники имеют право перепасовывать Квоффл друг другу. В случае нарушения правил, зафиксированного арбитром, один из охотников пострадавшей команды имеет право на штрафной бросок Квоффла в кольцо противника. Бладжер -бладжеры (на поле во время игры их находится 2 штуки) — твёрдые, быстро летающие мячи, хаотично перемещающиеся по стадиону и служащие для усложнения игры Охотникам и Ловцу. Попадание бладжера в игрока, летящего на метле на большой скорости, зачастую оканчивалось для того тяжёлыми травмами и увечьями. В каждой команде есть два игрока, называемых «Загонщиками» — они вооружены битами, которыми отбивают бладжеры, летящие в их товарищей по команде, а иногда и направляют их в игроков соперника. Снитч - маленький золотистый шарик с серебристыми крылышками, летающий самостоятельно и произвольно над полем. Ловец, поймавший его первым, приносит своей команде 150 очков и останавливает игру. Счёт, набранный командами к этому моменту, и является окончательным" - значили правила, через мгновение мы нашли и эти мячи.
- Рядом с нами всё время находился стадион для такой замечательной игры, а мы даже ничего не знали об этом! - удивилась Рунет.
- А ведь мы можем её возродить! - воскликнул я. - Тут нужен капитальный ремонт и реставрация, но, думаю, мы справимся.
Мы немедля взялись за работу и аж до вечера растили с помощью магии траву, полировали кольца "Нержавейкой", перекрашивали стадион и чинили мётлы. На утро стадион было не узнать - всё сияло и блестело, мы решили испытать мётлы по книжке, которую нашли в процессе уборки, поэтому сели и сделали несколько кругов над полем. Удивительно, мы справились - мётлы беспрекословно подчинялись и замечательно летали.
Естественно, наша деятельность не могла не привлечь внимания. Через час на поле появились СиндерЛав и другие рилмовцы.
- Так, так, так, - заёрничала СиндерЛав, - посмотрите-ка кто здесь! Шиппуден и его команда. Ну и что же вы тут делаете, неудачники!
Я был готов убить её, но меня вовремя удержали Сталкер и КоТэ, я тогда реши действовать словами:
- Что тебе нужно?
- Просто пришла посмотреть, что делают нарушители покоя в городе здесь. Вы восстановили стадион смотрю, ну, ну! Только вы зря старались, если собрались играть, то всё равно проиграете!
- Это почему же?! - удивилась Сапфира такой наглости.
- Потому, что вы кучка жалких неудачников!
- Спорим?! - решил действовать я и подал ей руку.
Она задумалась, но всё же согласилась:
- Спорим! Тирол, разбей! - мы сжали руки в рукопожатии, а Тирол их ребром ладони разделил. - А как будем решать кто прав?
- Матч! Завтра на 12:00! Кто выиграет, тот и прав, а проигравший - лузер!
- Согласна.
Мы разошлись.
- Но как мы будем играть? - поинтересовался КОТ.
- Будешь нашим капитаном! - сказали мы.
- Я?!
- Да, мы должны доказать ей кто мы.
КоТэ долго думал, но согласился:
- Хорошо, я - капитан; Морзе, Сапфира и Рунет - охотники; Сталкер и Нестеч - загонщики, а ты, Шип, - ловец.
Мы немедля приступили к тренировкам. КОТ нас правильно распределил - Морзе, Рунет и Сапфира выполняли отличный пилотаж и точные пасы, Сталкер и Нестеч прекрасно орудовали дубинами и справлялись с бладжерами, КоТэ был вратарём и отлично защищал кольца, а я с каждым разом всё быстрее ловил крылатый золотой шарик.
Уставшие после тренировок, мы сидели в раздевалке.
- А как мы назовём нашу команду? - поинтересовалась Рунет.
- Я подумал над этим. Я назвал нас C.R.D.
- Расшифруй, - посоветовал я.
- Cool Realms Dudes.
- Крутые чуваки Риалмса? Звучит неплохо, - подитожил Сталкер.
- Я уже и форму нам заказал, завтра будет. Мы её уделаем!
Мы разошлись, я побежал к себе домой, поужинал и лёг спать. Хоть я и был готов к завтрашнему матчу, но всё равно было немного страшно, не хотелось облажаться, да и Лав от природы своей ловчее и гибче. Я сказал себе, что я смогу и заснул.
Проснулся я в 10 утра... до матча было 2 часа! Вот так всегда - когда что-то должно произойти время идёт семимильными шагами. Я позавтракал и бегом помчался на стадион, где в раздевалке меня уже ждали:
- Шип, где ты так долго был, скоро матч?! - удивился КОТ.
- Извини, заспался.
уБЕр-КоТ выдал нам форму - защитную экипировку и спортивные мантии пурпурного цвета, отделаные золотыми полосками, с гербом на левой стороне, внутри которого были красивые золотые буквы "SR" и красивые золотые буквы на спине "C.R.D.". Мы переоделись и несколько минут рассматривали себя - форма была замечательной.
- Потом собой полюбуетесь, - одёрнул нас КОТ.
Мы присели на скамейки, он открыл схему и целый час рассказывал нам тактику.
До матча оставалось полчаса, мы выглянули в окно из раздевалки - трибуны начали наполняться народом.
Когда до матча оставалось 15 минут, уБЕр-КоТ начал свою речь:
- Итак, сейчас начнётся момент, которого мы так ждали. Мы ждали, гадали и вот сейчас момент наступит. Нас оскорбили, нас унизили. Но мы докажем кто мы, верно!
- Да! - воскликнули мы.
- А сейчас покажем им из чего мы сделаны!
Мы взяли наши мётлы и пошли по коридору к дверям, которые ведут на поле, мы оседлали мётлы и были готовы на выход. И вот ворота отворились и мы взлетели, описывая круги над полем, и тут же до нас донёсся голос Гига:
- Это первый матч по квиддичу за 1000 лет! Я приветствую вас, рилмовцы, на первом матче за столько лет! Сегодня играют "C.D.R" и "Стафф"! Безусловно нас ожидает сегодня великий матч!
Гиг был комментатором, а судил матч Серлютин.
Команды выстроились друг напротив друга кругом, а ловцы были повыше. Команда "Стафф" была в мантиях с жёлтыми, чёрными и фиолетовыми полосками, на груди была надпись "R.С.F." (должно быть: рилмовские фататы Стафф) В команде Лав, кроме неё и Тирола были: Скайресс, Леордон, Миша, Ник и Дарк_Спайро. СиндерЛав была ловцом, когда мы выстроились, я встретился с ней взглядом - она указала на нашу команду и провела ребром ладони по горлу.
- Это мы ещё посмотрим! - ответил я ей.
- Капитаны, пожмите друг другу руки, - сказал Серлютин, и Тирол с КотЭ обменялись рукопожатием. - Я ожидаю сегодня честной игры от каждого из вас!
Серлютин бросил квоффл в воздух, и его перехватила Сапфира.
- Квоффл в игре! И его перехватывает охотник Сапфира, - коментировал Гиг. - Она обводит соперника одного, ещё одного... Она уже у ворот Стафф!.. Нет, мяч перехватывает Скайресс и устремляется к воротам Чуваков. Она обводит, Рунет, Сапфиру, летит к воротам, бросок... КоТэ отбил мяч от ворот, и квоффл снова у команды Чуваков. Мяч у Морзе, он стремится к воротам, обходит Леордона, Мишу, уворачивается от бладжера, запущенного Дарком, точный пас Рунет, она уже у ворот! Обходит вратаря... бросок... ГОЛ! Крутые Чуваки Рилмса открывают счёт! 10:0
Счёт появился на табло, с трибун донеслись крики болельщиков и улюлюканье антиболельщиков.
- Вратарь команды Стафф, Ник, отдаёт мяч Леордону и игра продолжается! - комментировал Гиг. - Он устремляется к воротам, обходит Рунет... Огоооо!.. Наверное, больно получить бладжером по затылку.
Сталкер и Нестеч дали друг другу пять.
- Квоффл у Сапфиры, точный пас Морзе... Оу, похоже Стафф начали контратаку. Миша перехватил квоффл, точный пас Леордону, пас Скайресс, она уже почти у ворот, КоТЭ уворачивается от бладжера... бросок... ГОЛ! Стафф догнали Чуваков и счёт теперь равен. Какой напряжённый матч! КоТэ пасует Морзе, он вместе с Рунет и Сапфирой группой летят к воротам! Что они задумали? Морзе пасует Рунет, и Леордон не смог отобрать квоффл, Рунет сделала обратный нижний пас, увернувшись от Скайресс. Они уже почти у ворот! Морзе пасует Рунет, вратарь устремляется к ней, но она отдаёт пас Сапфире, бросок... ГОЛ! Cool Realms Dudes вырываются вперёд со счётом 20:10. Но что это?! Не снитч ли?
Я стал в панике искать золотой мячик и увидел его высоко в небе, я устремился к нему. Мячик, почуяв меня, резко устремился вниз, я вошёл в пике и летел за ним. Вдруг рядом со мной оказалась СиндерЛав, она толкнула меня и вытянула руку к шарику. Я ударил её по руке, в это время шарик вышел из пике, и я едва успел, а Лав повезло меньше - она не успела, но тут же поднялась и устремилась за мной. Я, не замечая ничего вокруг, вперил взгляд в золотой шарик, но тут СиндерЛав меня подрезала, моя метла завертелась, я едва не упал и выровнял её. Стафф уже была высоко и шарик был почти у неё.
"- Ну всё, пора с этим кончать!" - с этими мыслями я рванул за ней, я догнал её и был под ней, дальше всё как в замедленной съёмке - я встал ногами на метлу, удерживая равновесие, высоко подпрыгнул, оказался прямо перед ней, оттолкнулся ногой от её лица... и схватил снитч, кувыркнулся и приземлился ногами на метлу, показав всем золотой крылатый шарик в моей руке.
С трибун раздались аплодисменты, свист и крики.
- Спайро Шиппуден поймал снитч! Cool Realms Dudes выиграли этот матч со счётом 170:10! - вопил Гиг. - Вот это да! надеюсь, нас ожидает не первый матч!
Мы приземлились и были безумно счастливы, приземлилась и команда Стафф, разбитая и злая, а Лав даже от злости сплюнула.
- Ну что?! - поинтересовались мы. - Кто теперь из нас - неудачники?!
- Дуракам везёт! - оскалилась СиндерЛав. - Сегодня вам повезло, но в следующий раз удача будет не на вашей стороне! - и отправилась в раздевалку.
Это были 2 замечательных дня. Я тоже надеюсь, что нас ожидает не первый матч по квиддичу, а, может, даже и Чемпионат мира!

Конец

Нет слов.Молодец Шип,хвалю,А продолжение будет? xd
 
Spyro_ShippudenСообщение # 244 Воскресенье, 20.11.2011, 22:23
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyress)
А продолжение будет?

Там в конце написано


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
YumiСообщение # 245 Понедельник, 21.11.2011, 17:01
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Spyro_Shippuden)
Гиг был комментатором

Эх....А я то хотел быть злючим злодеем который всех прибьёт ._.
Ладно...Главное что я есть.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 246 Вторник, 13.12.2011, 21:36
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
А вот вам и вторая часть Half-Life)
Кстати, я почти определился с "группой Барни". Мне осталось найти 4-ого участника команды (обязательно должен быть персонаж-дракон).
Итак... Время рассказа:


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Среда, 14.12.2011, 00:50
 
DenverСообщение # 247 Вторник, 13.12.2011, 21:47
Аватар Denver
Старейшина Драконов
Житель Города
«1231»
Где: Не в городе Драконов
Хех малаца, порадовало) Но вот как Нестеч пролез в шкафчик Фримена?)
 
у6Ер-К0ТСообщение # 248 Вторник, 13.12.2011, 21:50
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Denver)
Хех малаца, порадовало) Но вот как Нестеч пролез в шкафчик Фримена?)

Эмм... ты не понял. Тут Фримена заменяют Рина, Я, Нестеч и Айснер, т.е. его в этом рассказе нет) Но рассказ идет по сюжету Халфы и Разума Фримена.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
NesTe4Сообщение # 249 Среда, 14.12.2011, 00:31
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
у6Ер-К0Т, молодца)) Так все подробно и интересно описано) Тебе в писатели бы идти... :3

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 250 Пятница, 23.12.2011, 00:20
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Окей, я уже определился с группой Барни. Вот следующая четверка:

Осталась лишь группа Шепарда (Opposing Force)...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Spyro_ShippudenСообщение # 251 Воскресенье, 25.12.2011, 15:14
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Я продолжаю историю могучих рэйнджеров. Кстати, в ссылку на оупенинг я ставил заставку из Lightspeed Rescue потому, что нравилась песня, но теперь заставка тех, о ком идёт речь, о команде Mystic Force

Оупенинг
Spyro Shippuden as Red Ranger
Outsyder as Pink Ranger
Tellery as Green Ranger
Morze as Blue Ranger
Yugi as Yellow Ranger
Stalker_007 as Titanium Ranger
Rainbow_Dash_Likes_Girls as Gelios
Zeblasky as Polaris
... and Darky as Saptera


Series 12 - Mystic Force Unleashed part 3
Я не знал, куда я бегу, но я продолжал бежать. Я чувствовал, что мои друзья где-то рядом...и что они тоже монстры. Я помню, как долго я бежал, но через, как мне показалось, пару сотен километров я остановился, чтобы перевести дух. Тут же ко мне подошла СиндерЛав, которая всё это время пыталась меня догнать:
- Ну и куда же ты собрался? Ты вообще знаешь, куда идти?
- Нет, - ответил я, тяжело дыша, - но чувствую, что они или, по крайней мере, кто-то из них рядом.
- Что-то меня твоё "чувствую" как-то не греет. Мы уже 3 часа бегаем туда-сюда! Я даже на кроссе столько не бегала!
Я осмотрелся - мы были в незнакомом дремучем пустом городе. На улицах было пусто, подозрительная тишина давила на уши. Я пошёл по одной из улиц, всё время оглядываясь, я чувствовал, что мы тут не одни. Вскоре мы вышли к главной площади, которую украшал огромный фонтан со статуей без головы, в котором не текла вода.
Вдруг я услышал странный шорох со стороны крыш, я оглянулся, шорох повторился с другой стороны...Вдруг, буквально из неоткуда, появилось 3 десятка ниндзя Манмавилды. Они встали в боевой позе и бросились на нас.
- Спрячься! - крикнул я СиндерЛав. - А я займусь ими!
Они напали всем кодлом, но я с лёгкостью отбивал их атаки, я стал невероятно сильным. При помощи рукокрыльев я швырял их направо и налево, также я мог рукокрылья удлинять и использовать как руки, которыми я хватал ниндзя и сжимал до хруста костей.
Вскоре они сменили тактику и стали атаковать с воздуха. Группа из 5 ниндзя высоко прыгнули вверх и стали бросать в меня сюрикены, крылья защищали моё тело, но я был ранен, крылья истекали кровью.
- Взлети! - крикнула Синдер.
- Чего?! - не понял я.
- Твои крылья! Взлети!
Я сломал шею одному из ниндзя, но меня продолжали атаковать с воздуха. Я решил, что попробую. Я расправил рукокрылья и с силой взмахнул. Я смог оторваться от земли! Не прекращая махать крыльями, я подобрался к ниндзя в воздухе, выпустил когти на крыльях и завертелся на месте. Я "спустил" ниндзя на землю, а там их добил.
Но потом ещё один отряд меня окружил, они подбирались всё ближе, в руках сверкали мечи. Я оторвался от земли, накрыл себя крыльями, став похожим на шар, завертелся, излучая тёмно-фиолетовую ману и с силой обрушился на толпу, отправив их в нокаут.
СиндерЛав вышла из укрытия.
- Это было и страшно и потрясно! - воскликнула она.
- Спасибо, конечно, но вот это, - указал я на себя, - не по мне. Идём отсюда.
Я уже собрался бежать, но она меня остановила:
- Мне уже надоело бегать! Полетим?
- Неплохая идея.
И мы вместе полетели в неизвестном направлении. Через час мы заметили на одной площади не меньше сотни ниндзя Манмавилды и в центре что-то чёрное отбивалось от них. Мы пошли на посадку и стали дубасить ниндзей направо и налево. Синдер мастерски била хвостом, а я управлялся рукокрыльями. Когда ниндзя поубавилось я увидел того, кто от них отбивался - девушка, так похожая на королеву вампиров Некролаи. Я знал, что это или Юги, или Аутсайдер. Но кто же всё таки?
Когда мы перебили всех ниндзя, она почему-то бросилась на меня, отшвырнув на 10 метров. Я поднялся, едва увернувшись от фиолетового луча из её глаз. Почему она атакует меня? Наверное, потому, что напугана не меньше, чем я. Она взлетела и стала швырять в меня огненные шары, я увернулся, взлетел, схватил её и обездвижил.
- Синдер, сколько ещё до рассвета? - крикнул я, пытаясь удержать вампиршу.
- 5 минут! - ответила она мне.
Я чувствовал, что 5 минут мне не продержаться, она начала вырываться. Она вырвалась, расправила крылья и завертелась на месте, ранив меня. Тогда я удлинил рукокрылья и схватил её, сжимая, чтоб не вырвалась. На сей раз у меня получилось, она не могла даже пошевелиться.
Из-за горизонта показалось солнце, как только лучик меня коснулся, я снова ощутил эти судороги, моя кожа горела. Постепенно я заметил, что надо мной клубится чёрный дым - моя кожа посветлела, крылья исчезли, волосы снова стали светлыми и укоротились, видеть я стал, как и раньше. Превращение закончилось, я лёг отдышаться. Когда я встал, то увидел неподалёку, на месте вампирши...Аутсайдер. Я подбежал к ней, она тяжело вздохнула и открыла глаза:
- Шип?! Это был ты?!
- ...Да. Не волнуйся, всё нормально.
Я помог ей встать, тут же к нам подбежала СиндерЛав.
- Кто это? - спросила Аутсайдер.
- Аутсайдер, СиндерЛав. СиндерЛав, Аутсайдер.
- Где ты её нашёл? - спросила Аутсайдер.
- Скорее она меня нашла. Когда я валялся без сознания после энергетического взрыва. Ты не знаешь случайно где могут быть остальные наши?
- Кажется, я видела, как Сталкера отнесло в сторону того замка. - она указала на хмурый замок в паре километров от нас.
- Отлично! Тогда вперёд! - воскликнул я и прижал к себе левую руку с преобразователем, то же сделала и Аутсайдер.
- Mystic Force!!! - воскликнули мы и нажали на кнопки преобразователей.
Синдер стояла с открытым ртом от удивления - перед ней стояли два рэйнджера, красный и розовый.
Мы выхватили наши жезлы и побежали в сторону замка...

To be continued
Titles:
Cast
Tirol as Loki
Dark Spyro as Mysterio
and Evil as Queen Manmavilda






Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
СапфираСообщение # 252 Четверг, 29.12.2011, 18:56
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
" аплодируя" ты талант , Шип.

подсолнечник соленый попкорн
 
ДаркиСообщение # 253 Четверг, 29.12.2011, 19:03
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Шип,молодец,правда я чувтсвую что пару глав я упустила =/

А не готовишь ли ты специальный новогодний выпуск,а?)


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
Spyro_ShippudenСообщение # 254 Четверг, 29.12.2011, 19:05
Аватар Spyro_Shippuden
Старейшина Драконов
Житель Города
«898»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дарки)
А не готовишь ли ты специальный новогодний выпуск,а?)

Не знаю, ещё это надо дописать


Buddy Up! Oing! Shoning! Rolling! Going! Kamen Rider! Revi! Vice! Revice!

 
СапфираСообщение # 255 Четверг, 29.12.2011, 19:47
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Quote
новогодний выпуск

" шмыгая носом" хочу новогодний выпуск.


подсолнечник соленый попкорн
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Тапки » Спайрориалмс в фокусе (весёлые истории)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация