Вторник | 19.03.2024 |06:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Параллельные миры (Думаете всё так просто? Ошибаетесь...)
Параллельные миры
Верите ли вы в существование параллельных миров?
1.Да[ 30 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 30
LaservegaСообщение # 16 Понедельник, 10.01.2011, 20:10
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Не нужно доказывать существование параллельных миров. Более-менее разумному современному человеку по крайней мере. Гораздо сложнее придумать стабильный способ заходить в них. Найти, так сказать, точки соприкосновения. Не секрет что наибольшую вероятность расположения таких точек представляют собой места с сильным возмущением магнитных полей и полей слабого взаимодействия, управлять которыми мы вообще не умеем и не знаем принципов их образования. Суть возможно упирается в нахождении бозона Хикса (это является одним из приоритетных направлений ядерной физики на данный момент), который является образователем массы материи, следовательно и гравитационной составляющей, которая является полем слабого взаимодействия. Вкупе с мощным возбудителем правильно направленных магнитных полей они могут дать потрясающий результат.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
NibiСообщение # 17 Вторник, 11.01.2011, 01:43
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Я в это верю...я этим просто живу. Мне легче принять это все,чем различные теоремы и прочий именно БРЕД . Воть хоть убейте,но я считаю бредом ограничения,которые нам ставит наука и прочеее. Шмель не должен летать,а летает ! И никаких тут твам законов.
Я слышала много теорий про это все.
И к тому же,кто как понимает выражение паралельные миры ? У меня например много личных расшифровок ,какая официальная,а то тут многие стали говорить о жизни на других планетах,но это же вроде к паралельным мирам не относится,нэ ?
Ну эт мя отошла немножко.
Мое мнение( которое действует в моем мире )
Это конечно тема наверно вечная,но она безумно интересная =)
 
SerЫj_JoЖСообщение # 18 Вторник, 11.01.2011, 04:13
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
Можешь объяснять посложнее

Попробовал и понял, что на это нужно затратить немало времени, хотя бы только на то чтобы собрать всё воедино, а уж на то, чтобы подобрать слова и объяснить как следует...так что думаю не так важно вдаваться в подробности моей гипотезы...тем более вряд ли она идеальная, если хотя бы верная...
И ещё один факт, я не очень-то люблю делиться такими сокровенными мыслями и то, что я уже здесь отписался - подвиг для меня. :)
Quote (Alhymik)
Тоже вариант, но тогда чем же наш мир лучше других?

А он должен быть лучше?


Drakus Violetus Minor
 
AlhymikСообщение # 19 Вторник, 11.01.2011, 08:37
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Laservega, мне лично этот подход не очень нравится, хотя вполне может статься, что он единственно верный... Но тут слишком много науки, в частности физики; я терпеть не могу физику и до сих пор мне это не мешало творить в этой области. Кстати говоря в этом плане работаю товарищи из коллайдера, так что эта теория уже занята... =)
Nibi, неплохо про порталы, именно это и может вполне объяснить многие исчезновения на нашей планете... Со снами ещё интересней, но мне щас не очень сподручно писать об этом, но скоро появится тут статейка (когда я налажу свой Microsoft Office)...
Quote (SerЫj_JoЖ)
Попробовал и понял, что на это нужно затратить немало времени, хотя бы только на то чтобы собрать всё воедино, а уж на то, чтобы подобрать слова и объяснить как следует...так что думаю не так важно вдаваться в подробности моей гипотезы...тем более вряд ли она идеальная, если хотя бы верная...

Я же не утверждаю что моя теория верная - может это вообще бред, но я в неё верю настолько, что меня нереально переубедить, тем более что постоянно нахожу доводы в её пользу!
Quote (SerЫj_JoЖ)
И ещё один факт, я не очень-то люблю делиться такими сокровенными мыслями и то, что я уже здесь отписался - подвиг для меня. :)

Хм, тогда не стану навязывать - я уважаю право выбора и вполне понимаю тебя... Но чисто для себя ты мог бы попробовать сделать - это интересно, но правда есть один неприятный момент...


 
LaservegaСообщение # 20 Вторник, 11.01.2011, 17:26
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Nibi)
Воть хоть убейте,но я считаю бредом ограничения,которые нам ставит наука и прочеее. Шмель не должен летать,а летает ! И никаких тут твам законов.

Наука никаких ограничений не ставит. Напротив, она расширила способы познания нашего мира. Каким образом конкретно вам наука поставила ограничения для создания тех же точек перехода в параллельные миры, если по теме? А шмель летает хотя бы потому, что вязкость воздуха в его микромире на порядок выше, чем в нашем. Просто этот аспект как и многие другие привыкли не учитывать.
Quote (Alhymik)
Laservega, мне лично этот подход не очень нравится, хотя вполне может статься, что он единственно верный...

Наука - это единственная надежда для человечества, которое развивает техногенную цивилизацию. Тут уже без вариантов.
Quote (Alhymik)
Кстати говоря в этом плане работаю товарищи из коллайдера, так что эта теория уже занята...

В коллайдере ищут доселе неизвестные частицы, которые также составляют мироздание. Современный и очень мощный инструмент для научных исследований в области ядерной физики. И я как-бы не пытаюсь утверждать никаких теорий, основанных на голых домыслах, поддерживая в основе всё-таки официальную науку. Хотя иногда и скатываюсь в эзотерику. Помечтать никогда не вредно.


Ренессанс души гармонического воплощения.


Сообщение отредактировал Laservega - Вторник, 11.01.2011, 17:40
 
ZeblaskyСообщение # 21 Вторник, 11.01.2011, 17:53
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Наука - это единственная надежда для человечества, которое развивает техногенную цивилизацию.

Немного оффтопно, но просто вынужден сказать, несмотря на то, что сам придерживаюсь такого же мнения.
Наука таки не единственный вариант, как и техногенная цивилизация. Не стоит забывать о философии Востока, которая, к сожалению, большей частью сильно видоизменилась под давлением Запада. Постичь что-то одно можно различными способами, так что варианты есть всегда.
P.S. Мне кажется, что опрос немного неккоректный. Я лично не "верю" в существование параллельных миров, но допускаю очень высокий шанс их существования.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
AlhymikСообщение # 22 Вторник, 11.01.2011, 20:14
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Laservega, каждый имеет свою точку зрения.
Quote (Laservega)
Наука - это единственная надежда для человечества, которое развивает техногенную цивилизацию. Тут уже без вариантов.

В этом меня никто не убедит! Skyblaze в этом плане больше прав.
Quote (Skyblaze)
P.S. Мне кажется, что опрос немного неккоректный. Я лично не "верю" в существование параллельных миров, но допускаю очень высокий шанс их существования.

Согласен, но я не могу изменить, а когда делал - не подумал об этом...
Quote (Skyblaze)
Немного оффтопно

Не сказал бы, тем более что сюда даже религию примешать можно! И не только...


 
LaservegaСообщение # 23 Среда, 12.01.2011, 00:09
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Надо полагать, меня немного не поняли. Обращусь ко всем. Скажите, каким образом философия Востока или иная поможет перемещаться в параллельные миры? Тем более, что никому никогда это не удавалось специально.

Ренессанс души гармонического воплощения.
 
AlhymikСообщение # 24 Понедельник, 31.01.2011, 08:28
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Laservega, дело больше в том, что миры имеют тесный контакт между друг другом, но нам эта незримая нить не видна. Очень часто сталкиваешься с таким вопросом. Пока более чётково ответа я дать не могу, но разбираюсь...
А теперь то, что я обещал. Благодаря товарищу Анкалагону (за что ему от меня спасибо и +), который любезно помог мне с документами, я сумел вытащить статью из ворда. Тем кому интересно - будет не важно что там столько много букв... Я надеюсь...



 
i1iСообщение # 25 Пятница, 04.02.2011, 00:08
Новорожденный Дракон
Житель Города
«56»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
Скажите, каким образом философия Востока или иная поможет перемещаться в параллельные миры

Почему когда речь заходит о паралельных мирах в них надо обязательно переместиться. Пожалуй философия скорее должна доказывать их существование, а не переносить когото кудато...

Смотрела один очень интересный фильм по Дисковери наверное. Там не то что бы о паралельных мирах, скорей о перемещении в пространстве и в обще о том как устроенна вселенная ( планеты, чёрные дыры и т.д.)
Там так же говориться о том, что переместиться из одной части вселеной в другую с помощью так называемого портала вполне возможно ( приводятся доказательства и даже говориться как это зделать ). О парталах во времени там тоже есть информация. И всё это основанно на одной теории. Самое интересное, что она на столько проста и логична, что понять её сможет наверно и 3 летний ребёнок. ( Если вас это заинтересовало, могу описать подробнее )

О парралельных мирах так же существует множество теорий. Например, что они существуют в буквальном смысле паралельно нашему, вроде как на этаж ниже или наоборот выше нашего мира. И случаются аномальные зоны ( вроде Бермудского треугольника, но это спорный вопрос ) где находиться лестница между этими мирами, в таких местах миры смешиваются или наоборот один мир поглощает материи другого, в общем происходят так называемые аномалии. ( Об этом тоже могу рассказать поподробнее )

 
LaservegaСообщение # 26 Пятница, 04.02.2011, 00:39
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
Quote (i1i)
Почему когда речь заходит о паралельных мирах в них надо обязательно переместиться. Пожалуй философия скорее должна доказывать их существование, а не переносить когото кудато...

Сейчас по моему это не требует доказательств, как скажем 50 лет назад. Пора уже и практическую пользу извлекать.
Quote (i1i)
И случаются аномальные зоны ( вроде Бермудского треугольника, но это спорный вопрос )...

Да, прошлые цивилизации знали какие-то методы переходов. Мало кто знает, но на дне по углам бермудского треугольника расположены пирамиды в несколько раз больше самой большой пирамиды на суше. Они не исследованы, но емнип говорилось, что они очень гладкие как стекло, а в центре между пирамид какой-то концентратор энергии стоит... Он то и создаёт аномалии. Правда это всего лишь теория.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
i1iСообщение # 27 Пятница, 04.02.2011, 00:53
Новорожденный Дракон
Житель Города
«56»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
а в центре между пирамид какой-то концентратор энергии стоит

Если эта теория докажеться, то пожалуй можно позвать и искателей Атлантиды ( правда о ней очень существенные зацепки уже нашёл один учёный в Атлантическом океане , его секрет перешёл внуку и тут как назло началась война и всех убили, но это другая история )

Quote (Laservega)
Сейчас по моему это не требует доказательств, как скажем 50 лет назад. Пора уже и практическую пользу извлекать.

Может авторы не думали что мы так далеко зайдём или просто не успели дописать этот пункт. Да и на самом деле всё когда нибудь кончается, может их мудрости не хватило на описание перемещений.

Quote (Laservega)
Да, прошлые цивилизации знали какие-то методы переходов.

Это конечно тоже интересно, но я говорю об аномалиях о которых никто толком ничего не знает, это же аномалии их сложно предсказать.
 
ZirahСообщение # 28 Суббота, 10.11.2012, 23:02
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Я в них верю.
Точнее будет сказать,что я знаю про их существование.
Ведь смотря в зеркало,мы видим параллельный мир.
Он точно такой же,как и наш,только там происходят немного другие события.
Например,если я сегодня не сделала домашку,то там,в параллельном мире я её сделала.
Вот так я понимаю значение слов "параллельный мир".


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
НортСообщение # 29 Воскресенье, 11.11.2012, 18:12
Аватар Норт
Дракон Подросток
Житель Города
«623»
Где: Не в городе Драконов
Я в них верю.
Я считаю так,когда мы смотрим в зеркало мы видим себя,мы так думаем что видим себя на самом деле мы видим свою противоположность хотя
по виду так не скажешь,мы противоположны своим характером и поведением.
К примеру,если я в этом мире спокойно воспринимаю оскорбления в свой адрес и не лезу на рожон,то в параллельном мире я буду бить каждого кто меня оскорбляет и постоянно лезть на рожон.


Скайп payros1




Безумие это на всегда.
 
MechaSvitchСообщение # 30 Воскресенье, 11.11.2012, 19:05
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Я всегда верила в паралельные миры и буду верить и у меня даже образовалась небольшая теория насчёт паралельных миров и она у меня появилась в 6 лет и почти её я всю забыла,но всё же вот её часть,хоть она очень глупая и бредовая:
У людей происходит иногда разделение личностей,иногда это разделение полность выталкиевает базаваю сущность человека и у меня возникла теория,что это происходит из-за того что личности человека из разных паралелей начинаю конфликтовать между с собой и всё это связано с работой нашего мозга,ибо насколько мне известно из одной книги или передачи,что наш мозг работает только на половину,а то и меньше и если всё же заставить работать наш мозг на все 100,что не так-то просто,то можно обрести способности к психокинезу,телепатию проще говоря,хоть и очень слабые.Иногда бывает что один человек думает о друогом человеке и этот другой человек как буд-то понимает,что о нём думают и иногда понимает даже кто думает.К чему я всё это,да ктому что если наш мозг может заставить понять человека что мы о нём думаем,это значит что он посылает сигнал,но это не значит что он посылает сигналы только людям когда мы он них думаем,возможно наш мозг способен и посылать сигналы в другие измерения,нашим паралелям (паралельным нам если кто не понял) и возможно мозг наших паралелей тоже может посылать сигнал нам.Эти сигналы могут передовать часть характера,привычек и т.п,нам или собственно нашим паралелям.Наш характер начинает конфликтовать с пераданым нам из другого измерения и у человека возникает разделение личностей.
Это всё моя теория и её не стоит воспринимать в серьёз и я понимаю что она звучит бредова и много кому не понятна.


Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Параллельные миры (Думаете всё так просто? Ошибаетесь...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация