Вторник | 19.03.2024 |12:36
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Параллельные миры (Думаете всё так просто? Ошибаетесь...)
Параллельные миры
Верите ли вы в существование параллельных миров?
1.Да[ 30 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 30
Skye_The_DragonСообщение # 31 Воскресенье, 11.11.2012, 19:10
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
Я тоже верю в паралельные миры, и походу мы даже во сне переходим в некоторые из их. Я например на даче спал, вдруг проснулся изза кота, но кот шыпел на меня 0_о !? Я обернулся и увидел себя спящего OMG, потом я лег В себя и заснул) Также был прикол из телефоном. Лежу вечером, музыку слушаю... Дослушал и положил телефон на стол и уснул, проснулся в наушниках и телефоном в руках!
 
STALKER_007Сообщение # 32 Воскресенье, 11.11.2012, 19:13
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
MeridaTheActiveDragon, я осмелюсь своим вопросом нарушить ваш, да и наверно, общепринятый шаблон.

Почему все считают, что в других мирах обязательно есть наши копии? Мне это непонятно, напрмиер... То, что называются "параллельные", не значит, что там прям все параллельно остальным.
 
MechaSvitchСообщение # 33 Воскресенье, 11.11.2012, 19:22
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
STALKER_007, вы ни чего не наарушаете,просто я же не сказала что вот именно есть лишь одна паралельная вселенная с нашей копией.
По мне так этих паралельных вселенных есть огромное количество,если небесконечное...и не в каждой их этих вселенных есть паралельные мы.
Возможно в некоторых мы такиеже по характеру как и в нашем мире,но состоим из чего-то другого..из пластелина например,ну да это уже бред и звучит смешно.
В других мы состоим из тогоже что и в нашей вселенной,но у нас другой характре.
Где-то мы дейчтвуем также как и в нашей вселенной,где-то наобарот,а вобще где-то мы не совершаем ни чего из того что делает другая наша параелель или даже мы из этой вселенной.
Скорее всего где-то даже нас и нет.
всего лиш привела свою теорию на воздействие некоторых вселенных на другую.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 34 Воскресенье, 11.11.2012, 19:25
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
В том то и дело,что не всё. Он точно такой же,только там происходят другие события,а значит что он все таки не клон нашего.
Например та же домашка.
В дневнике у меня сейчас,предположим,стоит два.
А в параллельном пять. За эту пятерку мне дали десять рублей. На следущий день у меня всего будет 50рублей,соответственно то,что я хочу купить,купиться быстрее.
А здесь я с двойкой и без покупок.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
STALKER_007Сообщение # 35 Воскресенье, 11.11.2012, 19:27
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Quote (MeridaTheActiveDragon)
всего лиш привела свою теорию на воздействие некоторых вселенных на другую.

А я вообще считаю, что мы - уникальны в своем роде. Т.е. может нас-параллельных и вовсе нет.

А теория ваша, на самом деле интересна, да и имеет право на существование. Т.к. я где-то слышал еще более бредовую.

Деталей не помню, но что якобы, если в нашем мире колеблется какой-то атом, то где-то он колеблется также. Но как тут верить, если товарищ Анкалагон ак-то сказал - http://www.spyro-realms.com/forum/16-11208-127849-16-1313218445
 
MechaSvitchСообщение # 36 Воскресенье, 11.11.2012, 19:35
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Quote (STALKER_007)
А я вообще считаю, что мы - уникальны в своем роде. Т.е. может нас-параллельных и вовсе нет.

Неотридцаю что может паралельных нас и нет.
Quote (STALKER_007)
А теория ваша, на самом деле интересна, да и имеет право на существование. Т.к. я где-то слышал еще более бредовую.

Неожидала что такое кто-то скажет,но спасибо.
Quote (STALKER_007)
Деталей не помню, но что якобы, если в нашем мире колеблется какой-то атом, то где-то он колеблется также. Но как тут верить, если товарищ Анкалагон ак-то сказал - http://www.spyro-realms.com/forum/16-11208-127849-16-1313218445

Хмм...незнаю помоему и то и то может быть в своём роде где-то верным.


Mecha Knight at your service
 
STALKER_007Сообщение # 37 Воскресенье, 11.11.2012, 19:38
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
MeridaTheActiveDragon, в любом случае, это еще не наш уровень. Если мы не знаем СВОЕГО пространства, то чего уж говорить о других...
 
ZirahСообщение # 38 Воскресенье, 11.11.2012, 19:41
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
STALKER_007,иногда,когда мы узнаем о других вселенных,мы узнаем что то новое и о своей.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
STALKER_007Сообщение # 39 Воскресенье, 11.11.2012, 19:43
Аватар STALKER_007
Легендарный Дракон
Почетный Житель
«8894»
Где: Не в городе Драконов
Zira_the_dragoncat, может быть, не спорю) Хотя представить такую ситуацию себе не могу ._.
 
MechaSvitchСообщение # 40 Воскресенье, 11.11.2012, 20:30
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Zira_the_dragoncat)
иногда,когда мы узнаем о других вселенных,мы узнаем что то новое и о своей.

Ага например что обитатели той вселенно готовят на нас наподение
Отчасти ты права,ведь кто знает какая информация может содержаться в той вселенной.


Mecha Knight at your service
 
KaonariСообщение # 41 Понедельник, 12.11.2012, 00:32
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Только смотря в зеркало мы видим свой цвет глаз.
А так мне очень нравится теория Желязни о том что есть некая точка (Пусть Эмбер) от которой отходит невероятное количество теней которые в свою очередь создают свои тени. Не бескончность т.к. существовал бы некий мир А с об'ектом S (пусть человеком) способным и решившим разрушить наш мир вчера. Вроде мир цел.


Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Параллельные миры (Думаете всё так просто? Ошибаетесь...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация