Пятница | 26.04.2024 |12:01
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Любимые фильмы (у кого какие?)
Любимые фильмы
AnkalagonСообщение # 151 Вторник, 11.01.2011, 16:07
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
вместо нелепых сериалов и новодельных "блокбастеров"...

Да, было время...а сейчас в Беларуси даже блокбастеров нет...С утра до вечера - сериалы, а в воскресение - Премьера! Сериал по выходным!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 152 Вторник, 11.01.2011, 16:17
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
С утра до вечера - сериалы, а в воскресение - Премьера! Сериал по выходным!

Сериалы - зло! Хотя - смотря какие сериалы. Я еще помню те времена, когда по СТС вместо всякой фигни крутили "Квантовый Скачок", "Рыцаря Дорог", "Стар Трек" в конце концов! Любимый канал был в детстве... А сейчас от тех времен разве что "Кино в 21:00" осталось.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerЫj_JoЖСообщение # 153 Среда, 12.01.2011, 02:29
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Я еще помню те времена, когда по СТС вместо всякой фигни крутили "Квантовый Скачок", "Рыцаря Дорог", "Стар Трек" в конце концов!

Наверно в те времена у меня было всего 2 канала: 1 и Россия XD
Спарвьеро, так всё-таки, что это за фильм такой "Растяпа"? Можешь кинуть ссылку на торт или просто инфу, а то меня гложет любопытство. Может не "Растяпа", а "Разиня"? Такой фильм есть.


Drakus Violetus Minor
 
СпарвьероСообщение # 154 Среда, 12.01.2011, 14:40
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
Может не "Растяпа", а "Разиня"? Такой фильм есть.

Может, я точно название фильма не помню - давно уже смотрел... Попробую поискать.

Добавлено (12.01.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Точно - "Разиня", и играл там не Ришар, а Бурвиль. (Странно, почему я все время их путаю?)

Ну а с Ришаром можно посмотреть "Игрушку" или "Невезучие" (где он играл с Депардье)


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
SerЫj_JoЖСообщение # 155 Среда, 12.01.2011, 14:46
Аватар SerЫj_JoЖ
Взрослый Дракон
Житель Города
«516»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
"Невезучие" (где он играл с Депардье)

О-о да! Это что-то, те, кто не смотрели, очень многое потеряли.
Спарвьеро, ты случайно не смотрел фильм "Замороженный" с Луи де Фюнесом? А то захотелось посмотреть его.


Drakus Violetus Minor
 
СпарвьероСообщение # 156 Среда, 12.01.2011, 14:48
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (SerЫj_JoЖ)
Спарвьеро, ты случайно не смотрел фильм "Замороженный" с Луи де Фюнесом? А то захотелось посмотреть его.

Не, этот не смотрел. А может, и видел раз - но уже не помню...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
famifamifaСообщение # 157 Среда, 12.01.2011, 14:53
Аватар famifamifa
Маленький Дракон
Житель Города
«75»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
"Игрушку"

Спарвьеро, "Игрушку президента" имеешь в виду? Да, фильм хороший.
 
СпарвьероСообщение # 158 Среда, 12.01.2011, 14:57
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (famifamifa)
Игрушку презедента

Ну, по-моему, тот фильм назывался просто "Игрушка". Там еще Ришар играл - может, это другой вариант названия...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 159 Среда, 12.01.2011, 22:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Ну а с Ришаром можно посмотреть "Игрушку" или "Невезучие" (где он играл с Депардье)

Да, прикольные фильмы, особенно Невезучие. Один из моих любимых! Надо скачать)


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
КилтеинСообщение # 160 Среда, 12.01.2011, 23:09
Аватар Килтеин
Маленький Дракон
Житель Города
«538»
Где: Не в городе Драконов
Мои любимые фильмы это Аватар(Джеймс Кэмерон) и Ультрамарины.
 
AlhymikСообщение # 161 Суббота, 22.01.2011, 09:02
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Киллер_D)
Аватар(Джеймс Кэмерон)

Какой ужас... Не знаю, мне лично этот фильм не понравился (если что, то могу в соответствующей теме написать почему...).

Вот вспомнил сериал, который стоит посмотреть, т.к. он австралийский, а у них лучшие сериалы, особенно детские! Я всегда их по каналу "Культура" смотрю! Ещё с 4 класса нравяться. Этот правда не показывают (видимо потому что не совсем детсий...=)), но в интернете мне друган скачал - весь прошлый учебный год смотрел (скорость малая - он скачает пару серий и мне даёт...)!
Называется "На краю Вселенной" в русском переводе или "Farscape". Обалденный сериал! Особенно то, что он достаточно объёмный - если правильно помню, то он из 4 сезонов по 21 или 22 серии и после всего этого заключительная серия в виде 3-х часовой полнометражки! Кто не смотрел - очень советую!


 
i1iСообщение # 162 Пятница, 04.02.2011, 16:34
Новорожденный Дракон
Житель Города
«56»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Alhymik)
могу в соответствующей теме написать почему...

Разве есть такая тема?
Вот мои любимые фильмы:
Рождённый в песках, 2012 , О чём говорят мужчины, Герцогиня, Солт, Пираты карибского моря, Сонька Золотая ручка, Человек в огне, Два брата, Тупой и ещё тупее, Сокровище нации, Сволочи, Шерлок Холмс ( все вариации), Эладар, Адель, Александр Невский, Нарния, Назад в будущее, Экстримальные животные, Динотопия, Стиляги, Мой домашний динозавр, Коко и Игорь, Делай ноги, Лениковый период, Мумия, Секс в большом город, Александр Македонский, Крепкий орешек, Гладиатор, Армагедон, Вулкан, Лавина, Апакалипсис (все три фильма), Послезавтра, Заклинатель лошадей...Это ещё не совсем полный список.

А самый лучший мультик в мире для меня "Спирит: дух прерий" , а на втором месте конечно же "Король лев".

Сообщение отредактировал i1i - Пятница, 04.02.2011, 16:36
 
СпарвьероСообщение # 163 Пятница, 04.02.2011, 16:37
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Quote (i1i)
Пираты карибского моря

Первые "Пираты" - вне конкуренции, а продолжение - не очень...

Quote (i1i)
Тупой и ещё тупее

Даа, помним такое.

Quote (i1i)
Эладар

Это не про динозавра случаем?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
у6Ер-К0ТСообщение # 164 Пятница, 04.02.2011, 16:59
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Quote (i1i)
А самый лучший мультик в мире для меня "Спирит: дух прерий" , а на втором месте конечно же "Король лев".

Ого, вот совпадение! Тоже смотрел эти мультфильмы, и мне они понравились. Особенно Король Лев.

Мои фавориты: Назад в будущее, Гарри Поттер, Иван Васильевич меняет профессию, Моя ужасная Няня, Месть пушистых, Район №9 (да, мне нравятся фильм про инопланетян), та комедия про того инопланетянина и его живой костюм (название плиз), Лысый нянь: Спецзадание, Дети шпионов, Один дома...
Ну, думаю, все.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Суббота, 05.02.2011, 13:13
 
i1iСообщение # 165 Пятница, 04.02.2011, 17:07
Новорожденный Дракон
Житель Города
«56»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Спарвьеро)
Первые "Пираты" - вне конкуренции, а продолжение - не очень...

Полностью согласна. Такое очень часто случается со всеми хорошими фильмами. Единственное что украшает остальные серии пожалуй герой Джека и прекрасное исполнение его роли.

Quote (у6Ер-К0Т)
Иван Васильевич меняет профессию, Моя ужасная Няня

Quote (у6Ер-К0Т)
Лысый нянь: Спецзадание, Дети шпионов, Один дома...

Упс! Забыла добавить эти фильмы...
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Любимые фильмы (у кого какие?)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация