Четверг | 25.04.2024 |20:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » You know what's BULLSHIT?! (©AVGN)
You know what's BULLSHIT?!
SerlutinСообщение # 91 Понедельник, 13.06.2011, 00:39
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Меня бесит тупая регистрация. Это же кошмар. Долго искал я один файл, но его нигде не было. Ни на трекерах, ни на файлопомойках, но вот наткнулся на форум (причём довольно известный), где этот файл есть. Просто так его скачать не дают надо зарегистрироваться. Я думаю, что это плёвое дело, за 5 секунд управлюсь. Ага, щаззз. Сначала меня в течении 60 секунд заставляли читать правила, заблокировав кнопку "Согласен". Потом монструозного вида форма регистрации, где нужно два раза ввести пароль, два раза ввести е-mail. Потом капча, да не какая-нибудь а reCaptcha. Та самая где два слово. В-принципе к ней я отношусь нейтрально, даже хорошо, ведь с помощью неё цифруются старые книги (а вы не знали?). Капчу ввёл, но дальше ещё какая-то антиспам проверка. Зачем? Меня заставили решать 1+1*1. Хорошо хоть не, 2+2*2, потому что на этом задании я бы точно споткнулся бы. Дальше было куча полей для асек, скайпов ит.д. Вроде бы красных звёздочек не было, поэтому я быстро её прокрутил и нажал "Регистрация". И что же? Оказывается, я не ввёл дату рождение и теперь ВСЁ вводить заново. Мало того, так и ещё reCaptha несколько раз выдала что-то нечитаемое. Ладно, всё зарегистрировался. Чтобы увидеть ссылку нужно нажать "спасибо" к сообщению, но пока не почту не подтвердишь сделать этого нельзя, но я ведь этого не знал. Я десять минут искал кнопку "Спасибо", пока не пришло оповещение о новом письме. Почему, почему нельзя сделать форму входа через Google или Facebook, да хоть контакт, но не эта пытка.
 
ЮгиСообщение # 92 Понедельник, 13.06.2011, 08:54
Удаленные
Quote (Serlutin)
2+2*2

6? :D

Serlutin, я вас так понимаю. Обычно самый нужный файл (вот прям самый нужный) на самом замороченом сайте. Вот жаль я забыла адрес одного сайтеца где регистрация тянулась страницы на 3-4, если брать правила за 1. Там столько лишних телодвижений надо было делать и как оказалось потом, мой майл там уже кто-то занял (<- Вообще радражает когда на незнакомом сайте кто-то занимает твой майл, каким-то чудным образом)
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 93 Понедельник, 13.06.2011, 11:05
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Serlutin, да, мну тоже бесит регистрация. Причём бесит не тупая регистрация, а сама по себе необходимость регистрироваться, чтобы получить доступ к файлу. Особенно мощный баттхёрт вызывает надпись
Quote
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста!

Вот я всегда не понимал, зачем слово "Внимание". Нафиг мне внимание, если прав для просмотра скрытого текста всё равно нет? Или это такой тонкий троллинг - мол, внимание, ты лох, и останешься лохом, пока не зарегистрируешься. Но окончательно убила примерно следующего вида надпись, размещённая на каком-то быдлофоруме на таком же быдловском движке(Нет, не Коза и не Мубб, нечто ещё хуже):
Quote
Чтобы увидеть скрытый текст, вы должны зарегистрироваться и набрать как минимум 100 сообщений на форуме

Нормалёк, да? Это называется "Спасти мир, чтобы получить конфетку". Мне, может, нужен маленький(Меньше 1 килобайта) мод для Обливиона, но чтобы получить этот мод, я должен нафлудить 100 постов. И это с учётом того, что надо флудить осмысленно, чтобы тебя не забанили. Одним словом, FFFFUUUU (Кстати, потом, может, сделаю ещё один быдлокомикс на эту тему)


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 94 Понедельник, 13.06.2011, 11:11
Удаленные
Quote (Washington)
Нормалёк, да? Это называется "Спасти мир, чтобы получить конфетку"

Особенно не весело, елси всё-таки текст открываешь, а то что уже пробовал, или это какая-то ерунда
 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 95 Вторник, 31.07.2012, 17:56
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
ХОТИТЕ ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ БЫЧИЙ ПОНОС?
12-ТИ ЧАСОВОЙ ФОРМАТ ВРЕМЕНИ.

Когда ты гуляешь с друзьями по улице и один из них спрашивает тебя "который час?" - ты достаешь из кармана телефон и видишь на нем 22:45, и ты же не можешь просто сказать ему двадцать два сорок пять, просто как цену в универмаге. Нет, ты должен мысленно отнять 12 из 22, потом из 60 вычесть 45 и, да, не забудь, что вместо того, что бы сказать то время, которое у тебя на часах, ты должен сказать сколько времени осталось до СЛЕДУЮЩЕГО ЧАСА. Итого получается фраза "без пятнадцати (без четверти) одиннадцать" и это будет типа вежливо, ведь нельзя просто сказать 22 часа; и не дай Бог сказать вам 22-й час, что в лучшем случае вызовет непонимание, а в худшем все будут смотреть на вас как на дегенерата, ибо час в именительном падеже обозначает не тот час, который на часах, а тот, который идет, т.е. следующий.
Как мы до такого дожили? Сами часы со стрелками - это пережиток каменного века. В моём доме нет ни одного циферблата, даже наручных часов со стрелками никогда не было. А ведь и находятся извращенцы, которые ставят себе на десктоп циферблаты. Я не понимаю таких людей. А ведь кроме обычных часов, существуют еще и квадратные без обозначений с малюсенькими стрелочками, которые так любят ТП.
Кроме этого у стационарных часов со стрелками есть один большой недостаток - большинство из них тикает. Однажды я ночевал у брата, который видимо где-то нагреб дешевые будильники пачками и, хотя из всех них ходили всего 3 штуки - ночь была невыносимой. Я мог слышать их барабанящее перепонки тиканье даже после того, как кинул их в шкаф.
Больше всего я не понимаю тех, кто настраивает 12-часовой формат времени на цифровых часах.



= 3.00


Сообщение отредактировал Rainbow_Dash_Likes_Girls - Среда, 01.08.2012, 02:15
 
Optimus97Сообщение # 96 Понедельник, 06.08.2012, 00:58
Аватар Optimus97
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
А у меня отношение к часам любого вида и формата нейтральное.
А вот что меня бесит - так это реклама. Как браузерная, так и телевизионная. Не вся, конечно, но бесит.
А также - мой смарт с урезавшейся оперативкой после обновления ОС до 4.0.3. Каждый раз приходится врубать эквалайзер вручную! А если я зайду на веб-страницу, на которой полно картинок или всяких там данных, смарт в наглую ВЫКЛЮЧАЕТ и эквалайзер, и работающий в это время проигрыватель!!! И выбрасывает на песню, которую я слушал где-то эдак полчаса назад!!! Просто бесит! Слабак стал, а не смарт! Как я вообще матом не ругаюсь... Скриплю зубами, но держусь! Мне бы гнусмас Samsung какой-нибудь... И ещё, например, при слабом подключении к Вай-Фай (какое может быть у меня нафиг слабое подключение?!) смарт после некоторого нервотрепного ожидания выдает мне: "Время ожидания подключения истекло, веб-страница недоступна". КАКОЕ, НАХРЕН, ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ?!! Да кто он такой есть, чтоб мне, человеку, таймауты ставить?
И да, я тоже терпеть не могу регистрацию! Скрытый текст... Тоже мне, спамофобы!..
На этом, думаю, хватит. Извините меня, грешного, за КАПС.
 
SerlutinСообщение # 97 Понедельник, 06.08.2012, 06:28
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Rainbow_Dash_Likes_Girls, не согласен с тобой. Я люблю часы со стрелками. Это не только удобно, но и полезно. У меня дома 6 часов со стрелками, из которых 4 китайских.
На таких часах мы не просто видим цифры, а ощущаем их. Да, посмотрев на электронные часы, можно сразу узнать точное время. Но дело в том, что нам не часто нужна точность. Часто часы используются не просто для того, чтобы узнать сколько времени, а чтобы распланировать вечер или ближайший час. Мы буквально видим, сколько осталось до конца часа или до конца четверти часа. Да это можно высчитать, но это уже не так удобно. Вскинув взгляд на часы, ты сразу понимаешь, что тебе осталось поспать 6 часов, ровно половину циферблата.
И самое главное. Видно течение времени, когда смотришь на секундную стрелку. А это ощущение электронные цифры не заменят.
А тиканье раздражает только тех, кто привык спать в тишине. Уже через некоторое время монотонный шум перестаёшь слышать вообще. И да в этом тоже есть своя атмосфера.
Quote
Когда ты гуляешь с друзьями по улице и один из них спрашивает тебя "который час?" - ты достаешь из кармана телефон и видишь на нем 22:45

Сейчас уже у всех телефоны, либо часы, так что такая ситуация редко встречается. Но даже если так, то я просто показываю телефон, на котором большие цифры, ничего не говоря.

Quote
А вот что меня бесит - так это реклама. Как браузерная, так и телевизионная.

Мало кто захочет что-нибудь делать бесплатно. А даже если и захочет, то надолго энтузиазма не хватит. Откуда по твоему берутся ведущие на каналах? Неужели они бесплатно работают. Или фильмы? Думаешь они их на торрентах качают? А знаешь сколько стоит поставить передатчик и купить лицензию на трансляцию.
Тоже самое и в интернете. Сервера стоят денег, потребляют электричество, интернет трафик, место. И за это должен кто-то платить. И если ты платишь не деньгами, то платишь просмотром рекламы.
Quote
Да кто он такой есть, чтоб мне, человеку, таймауты ставить?

Он смартфон. Если люди могут тупить и тормозить, что ты хочешь от устройства, которое создали люди.
 
Optimus97Сообщение # 98 Четверг, 06.09.2012, 21:26
Аватар Optimus97
Новорожденный Дракон
Житель Города
«108»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Если люди могут тупить и тормозить, что ты хочешь от устройства, которое создали люди.

Новая Xperia тоже "людьми" создана (а точнее, корпорацией Sony), а так тупить не станет, уверен. Наверно, у меня Рей тупит из-за обновления операционки до 4.0.3. В новой Соньке Хперии она предустановлена. Я уже мечтаю о ней...

Кстати говоря, как насчёт постоянного ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ СЕТИ ВАЙ-ФАЙ?!
Я уж не в Крыму!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » You know what's BULLSHIT?! (©AVGN)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация