Четверг | 25.04.2024 |08:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » You know what's BULLSHIT?! (©AVGN)
You know what's BULLSHIT?!
ДаркиСообщение # 16 Вторник, 14.09.2010, 14:55
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Теперь у нас не холодно. У нас жара и мы горим. Не смешно, но правда.

Ну вот у нас в Москве холодно. Мы в школе замерзаем.
Quote (Хаул)
Нет, блин, напиши гермофродит >3

Что бы дать им еще пищу для размышлений?! размечтались.
Quote (Хаул)
И что? [Это была моя первая мысль]

Меня БЕСЯТ,бесят эти малолетки,которые в любом черном драконе видят синдер. В этом плане наши российские детки еще круче...Они везде видят Огару.
Quote (SerЫj_JoЖ)
XD

О нет! Я забыла про валенки и Матрешку!


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ТамплиСообщение # 17 Вторник, 14.09.2010, 15:12
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
А недавно меня начали бесить и утомлять изобилие недо-групп про Синдер\Огару. Так там даже названия повторяються ._. И одна группа бредовее другой. Хотя нет, она плагиатнее..
Я ничего против не имела бы, если бы там ыло что-то интересное. Но там всё слизанно с пройденной игры и переплагиатенно в десятки раз.. Ну нету ничего про Синдер интересного больше.
Да и им что, других более "умных и продвинутых" групп не хватает?!


 
ЮгиСообщение # 18 Вторник, 14.09.2010, 17:54
Удаленные
Quote (:Dark-Cynder:)
Меня БЕСЯТ,бесят эти малолетки,которые в любом черном драконе видят синдер. В этом плане наши российские детки еще круче...Они везде видят Огару.

Меня это тоже раздражает, всё что чёрное и с зелёным глазами это Синдер. Так и хочется дать пендаля....
Меня раздражает ещё, то что все считают что все драконы что на 4-х лапах обязательно из мира Спайро <_<
 
ДаркиСообщение # 19 Вторник, 14.09.2010, 17:59
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Меня это тоже раздражает, всё что чёрное и с зелёным глазами это Синдер. Так и хочется дать пендаля....

Арг... Безумно бесит...Безумно.
Фанаты нынче...Совсем распоясались.

Quote (Хаул)
Меня раздражает ещё, то что все считают что все драконы что на 4-х лапах обязательно из мира Спайро <_<

Оу...понимаю. Не все,а в основном подростки.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ТамплиСообщение # 20 Вторник, 14.09.2010, 18:48
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Quote (:Dark-Cynder:)
Фанаты нынче...Совсем распоясались.

Скорее потупели, как пни.
Да и заметьте, больше чем 11-14 лет таким людям нет.


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 21 Среда, 15.09.2010, 12:32
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Тампли)
Да и им что, других более "умных и продвинутых" групп не хватает?!

Ньет. Уверен, просто админами побыть хочется, бананы пометать, что ли...


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
nonunСообщение # 22 Среда, 15.09.2010, 17:17
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
В диктанте в двух страницах я сделал всего одну пунктуационную ошибку, а она как пол-орфографической, и за это поставили 4! Это не справедливо!! Как вобще можно получить 5, ведь сделать ни одной ошибки в большой работе практически невозможно?? Вот это сильно раздражает в некоторых учителях

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ЮгиСообщение # 23 Среда, 15.09.2010, 17:23
Удаленные
Quote (nonun)
В диктанте в двух страницах я сделал всего одну пунктуационную ошибку, а она как пол-орфографической, и за это поставили 4!

Это реальная коровья лепёха! Должно быть на крайнем случае 5-
Quote (nonun)
Как вобще можно получить 5, ведь сделать ни одной ошибки в большой работе практически невозможно??

Возможно, но ты должен быть создателем Русского языка.
Quote (nonun)
Вот это сильно раздражает в некоторых учителях

Несправедливая придирчивость раздражает всех ИМХО бывает когда тебе помогает придирчивость учитедя, но бывает, что учитель требует слишком много
 
nonunСообщение # 24 Среда, 15.09.2010, 18:05
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Должно быть на крайнем случае 5-

Должно быть, но нашей учительнице всё равно. Хотя, с другой стороны за 5 ошибок она тоже ставит 4, что есть хорошо для тех кто не дружит с русским.
Quote (Хаул)
бывает, что учитель требует слишком много

Или хочет доказать что он здесь главный, такое тоже бывает


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
ЮгиСообщение # 25 Среда, 15.09.2010, 18:36
Удаленные
Quote (nonun)
Должно быть, но нашей учительнице всё равно

Quote (nonun)
Или хочет доказать что он здесь главный, такое тоже бывает

А я думаю, она хочет заработать. У нас одна толстая коровка [Училка по Русскому] давала дополнительные занятия по 70 р за урок, вроде бы немного, и вроде дополнительные занятия. Но на самом деле это взятка. Я видела эти доп. занятия, делается домашняя работа. Ничего она не объясняла
 
ТауСообщение # 26 Среда, 15.09.2010, 18:58
Аватар Тау
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1113»
Где: Не в городе Драконов
Школота, нубы, дешевые понты.
Бесят одноклассницы выпендрежные (особый вид, ага), которые понтуются благим матом, впихивая его через слово, розовыми тряпочками, сопливыми фразочками. Не представляете, как же меня это бесит.
Насчет dA бесят, опять же, нубы.
- привет я тебя совсем не знаю но ты так красиво рисуешь а нариськаешь меня?
- ну нарисууй мне гифт ну нарисууууууй ну позязя!
Сразу вспоминается штамп с того же сайта, содержание которого примерно означает следующее: "Беру ли я заказы? Интересно. Вы хотите, чтобы я работал как потный нигер для того, кого я совершенно не знаю, и получить потом 'вах спасиба чмафки тя в щечку' за это? Извините, нет."
Бесят плагиаторы. Бесят малолеточки. Бесит Джастин Бибер.
 
RubyСообщение # 27 Среда, 15.09.2010, 19:04
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
О...Интересная тема.Чтож,списочек того что меня бесит/раздражает:
1.Обидчивые люди.Это просто капец....Скажешь им слово - они сразу же надувают губки.Причём саамое интересное,то даже если перед ними извиняешься,(чтоб успокоились) им этого мало!Они продолжают дуться и строить из себя чёрти-что...
2.Нытики.Которые вместо того,чтобы что-то делать сидят и ноют.А когда им это говоришь,и предлагаешь как-то решить свои проблемы,что они делают?Правильно,обижаются.
3.Когда люди судят о том,чего не знают.Например говорят,что фильм плохой,а сами его не смотрели.Мол,где-то читали,кто-то сказал,а они повелись.Всегда нужно иметь своё мнение!
4.Когда судят игру по графике.>_< Например,считают что легендовский Спайро лучше чем старый,только потому,что в игре графика лучше.Или старый-добрый Tomb Raider.Меня выводит,когда начинают рыться в моих картинках на рабочке и после моих объяснений невинно хлопая глазами спрашивают: "А почему новая Лара красивая,а старая уродка?"А то,что этой игре больше лет чем им,это их абсолютно не касается!
5.Как уже говорила Тампли
Quote (Тампли)
Лично мне не нравиться в некоторых малолетних Спайрофанах когда они начинают доказывать то, чего сами не знают и не понимают. Ну вот меня например тысячу раз убеждали что Огара - это правильно и что комикс ШалонСК - продолжение оригинальной Легенды.

Или как некоторые те же малолетние Спайрофаны начинают отмечать себя на множестве картинок и всерьез уверять,что они - Огра или Спайро.Терпеть не могу когда смотрю на картинку,например с Синдер а внизу комментарии
"Это я!"
"Нет я!"
"Настоящая Огара это я!"
6.Те,кто выдают чужие работы за свои,а потом начинают яро тебе доказывать,что это ты всё придумал,и это всё их генмальное творение..
7.Чересчур категоричные люди.Например,кому-то нравиться музыка в стиле реп,а другие начинают над ним издеваться,и говорят,что это отстой.Причем в очень грубой форме.
8.Когда критикуют.Нет,я не имею ввиду конструктивную и обоснованную критику,а просто "поливание грязью".Просто я знаю случаи,когда человек из-за этого переставал верить в себя....
9.И ещё когда говорят,что Спайро - детская игра от трёх до шести,только потому,то главный герой - дракон, и что он не ходит с пистолетом и не мочит всех подряд с огромным количеством кровищи....То есть,убивать людей даже в игре,это по-взрослому?
10.Когда твои не самые близкие друзья приходят к тебе домой и бесцеремонно начинают рыться у тебя в холодильнике и клацать без спросу телефон твоей матери...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------
Quote (Washington)
Синдер-Огара и Игнайтес-Салютус. Я не знаю, каким идиотом нужно быть, чтобы переводить имена, но ещё большим идиотом надо быть, чтобы верить тем, кто их переводит :3 Увы, на них не действует аргумент "А в оригинальную версию вы играли?"

Это ещё что,я когда услышала про Шныря и Поляничку вообще со стула упала....
Quote (Тампли)
А недавно меня начали бесить и утомлять изобилие недо-групп про Синдер\Огару. Так там даже названия повторяються ._. И одна группа бредовее другой. Хотя нет, она плагиатнее.. Я ничего против не имела бы, если бы там ыло что-то интересное. Но там всё слизанно с пройденной игры и переплагиатенно в десятки раз.. Ну нету ничего про Синдер интересного больше. Да и им что, других более "умных и продвинутых" групп не хватает?!

+1
 
ЮгиСообщение # 28 Среда, 15.09.2010, 19:11
Удаленные
Quote (Аладара)
Бесят одноклассницы выпендрежные (особый вид, ага), которые понтуются благим матом, впихивая его через слово, розовыми тряпочками, сопливыми фразочками. Не представляете, как же меня это бесит.

+12 тысяч злобных лиц. Девочки-подростки на 90% состоят из мата через слово, "чмафками" и понты, понты, понты. Боже, почему стремясь выпендреться, они становяться абсолютно одинаковыми ><
Quote (Аладара)
Бесят плагиаторы. Бесят малолеточки.

Меня бесят плагиаторы которые орут, что я плагиатор. Ога.
 
AkaiСообщение # 29 Среда, 15.09.2010, 19:27
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Меня бесит школота именно по состоянию ума. Есть школота по возрасту, но она бывает умная, я встречала таких людей, так что знаю, о чём пишу. Именно по состоянию ума - к примеру, 18-летняя дылда-блондинка, пишущая капсом и желающая познакомиться в чате и всех "чмаФФкающая" - тихий ужас.
Недолюбливаю неграмотность, несмотря на то, что сама допускаю пару тупых ошибок в пунтуации\орфографии и не могу своего мужа научить толком нормальной грамоте
Алгебра бесит. Геометрия. Зубрёжка. А вот сочинения писать люблю.
Ещё выбешивают из себя люди-тормоза. Реальный пример из чата в осу:
А: Есть кто живой?
Б: Я есть
А: Приятного
Б: Я есть = я здесь -_-'

Бесят анимешные девочки с гигантскими глазами. Не, я понимаю, всему есть предел, но всё-таки, огромные глаза - уже перебор. И писклявые голоса.
Ещё бесят американские мультики без смысла или бредовые - вроде "Царя Горы", "Симпсонов", "Футурамы" или "Гриффинов". Плюс рисовка ужасная. Жутко.

Вроде всё.

 
ЮгиСообщение # 30 Среда, 15.09.2010, 19:37
Удаленные
Quote (ZetsubouKri)
"Царя Горы", "Симпсонов"

Не знаю, мне нравяться :3 там бываело что-то такое...
Quote (ZetsubouKri)
"Футурамы" или "Гриффинов"

Плагиат друг на друга... Гриффины уже брудово бессмыслены. Беспощадно тупы
Quote (ZetsubouKri)
Бесят анимешные девочки с гигантскими глазами. Не, я понимаю, всему есть предел, но всё-таки, огромные глаза - уже перебор. И писклявые голоса.

Ода. Особенно розоволосые и так и влипающие во всё. ><
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » You know what's BULLSHIT?! (©AVGN)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация